Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы


Украинские бешенцы

Сообщений 1501 страница 1520 из 1641

1501

#p207979,Тефтелька написал(а):

Ну еще бы. Станут они возвращаться на богатую продвинутую нэньку, которая в их сляпанных на коленке рейтингах везде по уровню жизни на первых местах.
Лучше в Европе толчки драить. Логично же.
Видела тут и киевлян, не маргиналов и не нуждающихся, которые тоже в куев возвращаться не собираются, еще и всю семью сюда планируют перетащить.
Вообще не представляю, как их будут обратно отправлять, когда все закончится и европейские правительства наиграются в толерантность. В следующем году у нас вот выборы, чувствую, будет жаришка, простое население давно заебала тема с беженцами всех сортов.

а никак их не отправишь. будут судиться, суды годами можно тянуть. потом депортация, да и то, это надо еще выполнить.
при этом же в новостях докладывают, что уркопские войска наступают и постоянно чета там отвоевывают. ну, ок, вот и возвращайтесь на "отвоеванное" тогда, какие проблемы? но нет, тогда сразу включают песню, что им некyда, все под бомбежками, разрушено и тп. у нас тут под боком был пункт размещения, там из Сум и еще из какой-то дыры сидели укры прям аккурат с марта 2022, когда у них вообще там ничего близко не было. но уже орали, что бомбы-караул-пиздец.

недавно проходила мимо этого пункта: стоянка уже машинами забита. мужики молодые здоровые лбы, сидят пивас потягивают. катаются тут, как на каникулах. счетов нет, кормят задарма. некоторые еще втихую подрабатывают. пиздец. меня больше корежит оттого, что есть местные люди, которым все эти "бедняжек" с ожирением от халявной жрачки все еще жалко.

у ляльки моей в школе мальчик укровский был. капец. поведение пиздец. и нет, это не травмы психологические. избалованный дебил, простигоспади.  родителей видела - колхоз альше некуда. так он в прошлом году школу пропускал: то они в италию поехали на две недели, то в болгарию, то еще куда-то.
а жаришка уже начинается. у нас местные протесты то тут, то там уже пошли. причем теперь уже не просо укров люди не хотят, а вообще никаких беженцев. хотя до того, как эти из нэньки приперлись беженцы никого не парили. зогадко, однако - что же так повлияло. но это все под ковер пока заметается оч быстро.

Отредактировано Шанель Диоровна Гуччиева (2023-09-23 19:25:28)

+19

1502

#p208029,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

а никак их не отправишь. будут судиться, суды годами можно тянуть. потом депортация, да и то, это надо еще выполнить.
при этом же в новостях докладывают, что уркопские войска наступают и постоянно чета там отвоевывают. ну, ок, вот и возвращайтесь на "отвоеванное" тогда, какие проблемы? но нет, тогда сразу включают песню, что им некyда, все под бомбежками, разрушено и тп. у нас тут под боком был пункт размещения, там из Сум и еще из какой-то дыры сидели укры прям аккурат с марта 2022, когда у них вообще там ничего близко не было. но уже орали, что бомбы-караул-пиздец.

недавно проходила мимо этого пункта: стоянка уже машинами забита. мужики молодые здоровые лбы, сидят пивас потягивают. катаются тут, как на каникулах. счетов нет, кормят задарма. некоторые еще втихую подрабатывают. пиздец. меня больше корежит оттого, что есть местные люди, которым все эти "бедняжек" с ожирением от халявной жрачки все еще жалко.

у ляльки моей в школе мальчик укровский был. капец. поведение пиздец. и нет, это не травмы психологические. избалованный дебил, простигоспади.  родителей видела - колхоз альше некуда. так он в прошлом году школу пропускал: то они в италию поехали на две недели, то в болгарию, то еще куда-то.
а жаришка уже начинается. у нас местные протесты то тут, то там уже пошли. причем теперь уже не просо укров люди не хотят, а вообще никаких беженцев. хотя до того, как эти из нэньки приперлись беженцы никого не парили. зогадко, однако - что же так повлияло. но это все под ковер пока заметается оч быстро.

Отредактировано Шанель Диоровна Гуччиева (Вчера 19:25:28)

А местным всегда жалко, если вспомнить 2015 год то одни немки в три горла кричали, что арабы ведут себя по хамски насилуют, бьют и тд. Вторая часть немцев их жалела «они же бедные сбежали из своей страны». Меркель даже эрдогану приплачивала, чтоб у себя держал. Не помогло

+11

1503

Зато у нас были пара показательных депортаций.
Одну армянскую семью с детьми, где дети уже в школе учились, родители работали.
И одного афганского мальчика, который тут с малолетства, в школе отучился. А его в Кабул, а он и языка местного не знает.
Зато толпы бездельников, насильников и тд и тп тут так и шарятся

+11

1504

+23

1505

#p208287,Тефтелька написал(а):

О, типичное поведение, да. им все должны. и на мове шпрехать все обязаны, и помогать, и все за так отдавать.

+16

1506

Вот же прорвы, сколько не давай, все мало. Украинка жалуется на поляков.

+9

1507

#p208601,Фрекен Снорк написал(а):

сколько не давай, все мало.

У тебя телефон есть. Интернет есть. Сильно голодной ты не выглядишь. Маечка чистая.
Не пизди, иди работай.

+13

1508

#p208602,Государство внезапностей написал(а):

У тебя телефон есть. Интернет есть. Сильно голодной ты не выглядишь. Маечка чистая.
Не пизди, иди работай.

На тюнинг тоже бабки есть. Просто ей все должны.

+14

1509

#p208292,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

О, типичное поведение, да. им все должны. и на мове шпрехать все обязаны, и помогать, и все за так отдавать.

У меня знакомая в Израиле тоже рассказывала, как репатриировавшиеся пачками украинцы предъявляли за то, что она с ними на русском общается, помогает и тп. Она сразу сказала - не хотите на русском, давайте на иврите. Сразу заткнулись.

+15

1510

#p208620,Тефтелька написал(а):

У меня знакомая в Израиле тоже рассказывала, как репатриировавшиеся пачками украинцы предъявляли за то, что она с ними на русском общается, помогает и тп. Она сразу сказала - не хотите на русском, давайте на иврите. Сразу заткнулись.

Требования мовы - это, думается, от комплексов. На русском не хотят, а других языков не знают. Мне довелось послушать уровень языка у хохлушки, которая преподавала в ВУЗе. Причем, язык в том числе и преподавала. Это такой финский стыд  был!! И это препод ВУЗа! Позорище. Она элементарное, бытовое не могла сказать, а то, что говорила, было с жуткими ошибками.

+14

1511

#p208665,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

Требования мовы - это, думается, от комплексов. На русском не хотят, а других языков не знают. Мне довелось послушать уровень языка у хохлушки, которая преподавала в ВУЗе. Причем, язык в том числе и преподавала. Это такой финский стыд  был!! И это препод ВУЗа! Позорище. Она элементарное, бытовое не могла сказать, а то, что говорила, было с жуткими ошибками.

У меня здесь тоже был опыт общения с такой гордой хохлушкой из Киева. По работе по касательной, скажем так. Причём во всех резюме она указывала знание английского, украинского (как будто он кому-то тут интересен) и русского (!). При этом со мной общалась исключительно на английском  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif при чем таком не очень хорошем.
Так русский-то в резюме ты для кого указываешь тогда? Кто кроме русских с тобой на нем будет говорить?
Это ходячие противоречия с полнейшим отсутствием логики

+12

1512

#p208667,Тефтелька написал(а):

Так русский-то в резюме ты для кого указываешь тогда? Кто кроме русских с тобой на нем будет говорить?
Это ходячие противоречия с полнейшим отсутствием логики

мне кажется, такой способ показать наивным европейцам: смотрите аж два иностранных знаю! русский и еще один.
это же так удобно: корчить морды куриной жопкой, когда надо по-русски говорить, но зато можно приосаниться его знанием, когда больше ничего не знают.

+17

1513

Какая прелесть. Вернулась в золотые времена на Одноклассниках, когда все фоткались на фоне телеков и пылесосов, с айфоном и айпадом, на капоте Лады Калины.
Апофеоз мещанского лухари. Завидуйте, русня  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif

+11

1514

блять. меня сейчас стошнит. простите.

у алкаша приятель попросил заехать чета там для машины закинуть. мы заехали, вместе ехали по делам, по пути. приятель, типа, чай-кофе, говорит, машину продает, вот покупатели приехали... я сразу поняла, что укробешенцы. девушке под 30, наверное. желтый блонд, леггинсы, просвечивающие трусы, короткая куртка. ну ладно, мода она такая.
два мужика лет 35, наверное. толстенькие, отожратые мордастели. в европах с начала СВО. из Харькова. обратно не собираются. бабло на тачку наличкой - нивапрос, им же "многое просто так отдают, и в пункте размещения они не за что не платят"...
и никакого смущения, стеснения, что они халявщики. что эти два лба должны бы дома в окопах сидеть (вернее, в плену или мясом уже были бы).

+10

1515

#p210283,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

блять. меня сейчас стошнит. простите.

у алкаша приятель попросил заехать чета там для машины закинуть. мы заехали, вместе ехали по делам, по пути. приятель, типа, чай-кофе, говорит, машину продает, вот покупатели приехали... я сразу поняла, что укробешенцы. девушке под 30, наверное. желтый блонд, леггинсы, просвечивающие трусы, короткая куртка. ну ладно, мода она такая.
два мужика лет 35, наверное. толстенькие, отожратые мордастели. в европах с начала СВО. из Харькова. обратно не собираются. бабло на тачку наличкой - нивапрос, им же "многое просто так отдают, и в пункте размещения они не за что не платят"...
и никакого смущения, стеснения, что они халявщики. что эти два лба должны бы дома в окопах сидеть (вернее, в плену или мясом уже были бы).

Разное бывает.
К нам тут месяц назад штукатуры приходили. В бригаде мальчик с украины, остальные румыны. На вид лет 20-21, тощенький, тихий. Все на совесть сделали. Не придраться.
По мне, так лучше тут, чем там мясом.

+12

1516

#p210286,Тефтелька написал(а):

Разное бывает.
К нам тут месяц назад штукатуры приходили. В бригаде мальчик с украины, остальные румыны. На вид лет 20-21, тощенький, тихий. Все на совесть сделали. Не придраться.
По мне, так лучше тут, чем там мясом.

я согласна, что пусть работают и честно живут. чем мясом. но проблема в том, что в 9 случаях из 10 привалившие как раз хрен пойми чем занимаются. у этих вид точно не честных работников был. очень уж наглые.
приятель сказал, что машину взяли, заплатили налом без проблем. алкаш у меня удивился, мол, фигассе, налом девять косарей выложили? приятель его такой: да, парень отсчитал и подумал, что у него косаря не хватало. девушка из сумки пачку достала, отсчитала тысячу, как будто три рубля... он их спросил, мол, че как. девушка сказала, что работает учительницей. но то явный пиздежь. тк. у нее язык хреновый и для учителей надо еще сертификаты всякие иметь, у нее их точно нет, она о них вообще не поняла вопроса.
явно чем-то левым занимаются.

хорошо, если просто на пособиях и подрабатывают в оналйне. хотя криминал откровенный не разводят.
а то у нас неподлеку уже, оказывается и наркобарыг каких-то вязали, там украинцы были, летом укробешенец сбил человека, даже не остановился. вроде поймали - не в курсе, знакомая рассказывала, что если бы остановился и скорую вызвал, то, может, и спасли бы.

в общем, в соотношении плохого и хорошего, увы, хорошего мало.

+10

1517

#p208601,Фрекен Снорк написал(а):

Вот же прорвы, сколько не давай, все мало. Украинка жалуется на поляков.

Ротяо у неё рабочий. Пущщай процювати идёт по специальности.

+8

1518

#p210286,Тефтелька написал(а):

Разное бывает.
К нам тут месяц назад штукатуры приходили. В бригаде мальчик с украины, остальные румыны. На вид лет 20-21, тощенький, тихий. Все на совесть сделали. Не придраться.
По мне, так лучше тут, чем там мясом.

Вспомнила... Году так в 2015 нам дом хохлы красили. Жили у нас неделю примерно, так как сначала шлифовка, потом краска в несколько слоёв. Про политику молчали, болтали на суржике. Так вот, стало у них заканчиваться сало, не рассчитали, ели они его каждый день. Мама им отдала бабушкино, бабуля всегда держала кусок. Они на радостях нам по мелочам много починили, ещё старый дом был, там наделали разного. Так сало нужно было)).

+9

1519

А не обсуждали еще что Швейцария (кажется)  собирает давать денег украинским беженцам за отъезд? И чем позже свалят тем меньше дадут? Хороший прецедент.

+7

1520

#p212097,Weird написал(а):

А не обсуждали еще что Швейцария (кажется)  собирает давать денег украинским беженцам за отъезд? И чем позже свалят тем меньше дадут? Хороший прецедент.

Не, у них тишина про это.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы