Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы


Украинские бешенцы

Сообщений 1621 страница 1635 из 1635

1621

#p272013,Зараза написал(а):

Шанель Диоровна Гуччиева
Охренеть!
Пусть учитель поговорит с родителями девочки и  объяснить им и ей о нормах поведения. А, не  девочкам навязывают дружбу с ней.

да, те же мысли. вот к чему приводит привычка возиться с нитакусиками все время. а эти - тем более, с их мнением , что им все должны.
и девочка эта еще не самый худший вариант. в параллельном классе в прошлом году были два укра-мальчика. просто ужас, судя по разговорам. наглые, быдло, но везде их приглашали на внеклассные или дополнительные мероприятия. как же, это же бешенцы, им надо.

доприглaшались, кстати. местная группа организовала типа скаутского похода, спецом под них подстраивались, пригласили. НИКТО ИЗ УКРОВ НЕ ПРИШЕЛ! а ведь спросили - хотиtе?- да,да, очень, нашим детям будет интересно. их прождали больше часа. никто даже не позвонил, ни соoбщения не прислал. свиньи! просто натуральные свиньи.

Отредактировано Шанель Диоровна Гуччиева (2024-03-22 21:05:40)

+16

1622

#p272008,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

сегодня мою и еще троих - которые терпели эту кобылу дольше всех - учитель отозвал и сказал, что она жалется, что ее не включают в компанию, исключают из общения. а тут мол от такого два шага до буллинга, надо быть добрее, дружнее и тп.

Может, не ждать, а сообщить учителю, что вы не навязываете своей дочери друзей, тем более отличающихся по возрасту и интересам, уважаете ее свободу выбора, и советуете учителю поступать так же. Во избежании.

+6

1623

#p272320,Хамка с ОЦМ написал(а):

Может, не ждать, а сообщить учителю, что вы не навязываете своей дочери друзей, тем более отличающихся по возрасту и интересам, уважаете ее свободу выбора, и советуете учителю поступать так же. Во избежании.

я уже подумала в эту сторону. не буду я ждать. какого хрена она жалуется на других детей. они же ее не обижали, слова плохого не сказали. да, не хотят в десна дружить. так это проблема не их. а этой хабалки малолетней, а она впрямь манерами хабалка.
тут политика такая, что надо дружно общаться, в школе нельзя никого исключать из игр и тп., учитель как раз отвечает, чтобы никто не чувствовал себя изгоем, - в теории это все чудесно звучит: такой дружный коллектив. но в реальности, понятно, что ни хрена не работает.
пусть ведет себя так, чтобы другим хотелось с ней общаться.

кстати, у этой девочки есть брат старший. ему лет 20 с чем-то вроде. нет, не на фронте, отсиживается в какой-то другой стране.

+11

1624

#p272327,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

пусть ведет себя так, чтобы другим хотелось с ней общаться.

Эта хабалка ведет себя как привыкла, не удивительно. Мамо горлом берет, дитятко тоже, оно по другому не умеет. Но Вашей зачем учитель навязывает общение с ней? Потому что девочки пытались держаться с ней дружески дольше всех? Типа, последняя надежда? )) Пусть идет лесом, и не пристает с нравоучениями к Вашей. Пусть всему классу внушает толерантность, или работает с мамо, а то выбрала самых интеллигентных и терпеливых, хитрокрученная.

+8

1625

#p272377,Хамка с ОЦМ написал(а):

Эта хабалка ведет себя как привыкла, не удивительно. Мамо горлом берет, дитятко тоже, оно по другому не умеет. Но Вашей зачем учитель навязывает общение с ней? Потому что девочки пытались держаться с ней дружески дольше всех? Типа, последняя надежда? )) Пусть идет лесом, и не пристает с нравоучениями к Вашей. Пусть всему классу внушает толерантность, или работает с мамо, а то выбрала самых интеллигентных и терпеливых, хитрокрученная.

Русскоязычные, видимо поэтому. В германии родственице в школе тоже мальчика беженца подсаживали - чтоб объясняла. Но там хоть мальчик нормальный был

+5

1626

Очередное беженство

+5

1627

#p276086,Ветчина из нефти написал(а):

Очередное беженство

Уроды, блядь

+8

1628

#p276086,Ветчина из нефти написал(а):

Очередное беженство

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/48/t634219.jpg

+13

1629

#p276086,Ветчина из нефти написал(а):

Очередное беженство

Пздц ебанутые)) пора уже «хохлизм» включать в мкб в раздел  F.

+10

1630

Снова устраивают представление

+2

1631

Не знаю куда, но это тоже в своём роде бешенцы
Хоронили тату, порвали два баяна

Отредактировано Royal bitch (2024-04-16 15:31:17)

+4

1632

#p281876,Royal bitch написал(а):

Не знаю куда, но это тоже в своём роде бешенцы
Хоронили тату, порвали два баяна

Отредактировано Royal bitch (Сегодня 15:31:17)

ну это больше в политику Украины, они же там?

если честно, я в шоке и недоумении - слишком спокойны все, особенно ребенок - даже улыбается. может это просто какой-то концерт памяти погибшим? не может такого быть... не верю я в такую безразличность ребенка

+2

1633

#p281881,Паника — и точка. написал(а):

ну это больше в политику Украины, они же там?

если честно, я в шоке и недоумении - слишком спокойны все, особенно ребенок - даже улыбается. может это просто какой-то концерт памяти погибшим? не может такого быть... не верю я в такую безразличность ребенка

Так семьи всяких игиловцев тоже радуются в таких случаях. Пляшут и поют, потому что «тата» теперь мученик и в раю с девственницами.
Эти туда же катятся.

+3

1634

Паника — и точка.
Вроде кладбище, на заднем плане памятники торчат.

+4

1635

Ненормальные все. Похоронить по-человечески не могут. Все время блядский цирк и каждый раз разный

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы