Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы


Украинские бешенцы

Сообщений 161 страница 180 из 1641

161

#p4379,Я заезда! написал(а):

Немецкий философ Георг Вильгельм Фридрих Гегель однажды сказал:
«история повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса»

Фашисты в гостях у евреев, молятся за победу у стены плача.

странно, что их с такой тату пустили в израиль вообще. там же копец шмон на границе. маму уводили в отдельную комнату за то, что у неё была транзитная виза эмиратов, а она там просто переночевала на пересадке. спрашивали, мол, а билет сколько стоил (на самолет 3г назад), а почему только один день. итд итд. допрос шёл почти час

+10

162

#p4380,Томатыч написал(а):

Видимо они не понимают, как можно НЕ хотеть уезжать со своей родины в "сытую" европку. Не укладывается такое в голове, они же всю свою историю мечтали о безвизе, чтоб хоть тушкой, хоть чучелком уехать. А у нас страна большая, за всю жизнь не объездишь, и процент владельцев загранников тоже показателен

Да йопть, кто был на Байкале, а ленские столбы видели? Гейзеры на Камчатке? Сахалин? Курильских бобтейлов в природе видели? Жизни не хватит все об'ехать, нафиг та европа

+15

163

Атака гризли
Я хочу посмотреть белух в Астрахани, на Соловках.

Отредактировано Затрахали (2022-04-23 23:22:02)

+4

164

#p4387,Затрахали написал(а):

Атака гризли
Я хочу посмотреть белух в Астрахани, на Соловках.

Отредактировано Затрахали (Сегодня 23:22:02)

Мож вы про Архангельск? Где Астрахань и где Соловки

+2

165

#p4385,самозванец написал(а):

странно, что их с такой тату пустили в израиль вообще. там же копец шмон на границе.

так поди не раздевают до гола. Водолазку надел и вуаля. Да хрен их знает как потом раздетым со свастикой ходят. Дурдом какой то везде

+5

166

#p4380,Томатыч написал(а):

Видимо они не понимают, как можно НЕ хотеть уезжать со своей родины в "сытую" европку. Не укладывается такое в голове, они же всю свою историю мечтали о безвизе, чтоб хоть тушкой, хоть чучелком уехать. А у нас страна большая, за всю жизнь не объездишь, и процент владельцев загранников тоже показателен

Здесь речь о том, что люди должны все бросить в России и уехать. Только для того, чтобы высказаться против роскомнадзора.
Ну вот я, допустим, против
Но у меня в России вся жизнь. И я не могу себе позволить куда-то уехать и жить там на птичьих правах только потому, что украинцам так хочется

+8

167

#p4389,Атака гризли написал(а):

Мож вы про Архангельск? Где Астрахань и где Соловки

Да, лошара я. Архангельск-Соловки, там белухи приплывают в августе рожать в «тёплое» Белое море в бухту

+2

168

#p4390,Я заезда! написал(а):

так поди не раздевают до гола. Водолазку надел и вуаля. Да хрен их знает как потом раздетым со свастикой ходят. Дурдом какой то везде

могут и в жопу залезть, страна же в военном положении. но даже если пропустили, странно, что не остановили уже у стены плача хотя бы

+4

169

#p4394,Затрахали написал(а):

Да, лошара я. Архангельск-Соловки, там белухи приплывают в августе рожать в «тёплое» Белое море в бухту

Они всё время в Белом море, на Белужьем мысу с середины июня до августа тусят. Есть экскурсии в Карелию, там их можно кормить рыбкой и гладить.

+7

170

#p4395,самозванец написал(а):

странно, что не остановили уже у стены плача хотя бы

Черте что.

+2

171

+10

172

#p4441,Отпевала Коленька написал(а):

Несу прекрасное про ворованные трусишки.
Надеюсь, что нас не читают

Ой миленькое, только сегодня Вас вспоминала. Рада, что вы с нами!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13660.gif

+4

173

Прикрепить не могу с ЖЖ, зайдите посмотрите на чудесную женщину

https://peremogi.livejournal.com/61140269.html

Умная, интеллигентная украинская женщина, искренне благодарит народ Эстонии за тёплый приём и поддержку. Ролик просто необходимо номинировать на одну из премий в области видеоконтента.

Отредактировано Точка паники (2022-04-25 04:42:16)

+9

174

#p4635,Точка паники написал(а):

Прикрепить не могу с ЖЖ, зайдите посмотрите на чудесную женщину

:rofl:  мы матом не ругаемся. нет. Вы на нём разговариваете.
Пьяная хохлунья из под прилавка рыбного рынка.
Если вам блять эстонцы что то не нравится, уебывайте нахуй в Финляндию, никто вас тут не держит блять :rofl:

+12

175

#p4635,Точка паники написал(а):

Прикрепить не могу с ЖЖ, зайдите посмотрите на чудесную женщину

https://peremogi.livejournal.com/61140269.html

Отредактировано Точка паники (Сегодня 04:42:16)


Чтобы сразу, ловите, хероиню

Отредактировано Целуй экран пока я online (2022-04-25 06:29:14)

+13

176

#p4639,Целуй экран пока я online написал(а):

Чтобы сразу, ловите, хероиню

Отредактировано Целуй экран пока я online (Сегодня 06:29:14)

Пиздец ее распидорасило не хило!

+9

177

И эти люди называют нас орками

+10

178

#p4650,Кашелка написал(а):

Пиздец ее распидорасило не хило!

Да там пидарасить нечего. Это типаж баб такой. Они в хорошем расположении духа так себя ведут. Даже если бы ей ногу отдавили в маршрутке, она с тем же темпераментом навтыкала несчастному обидчику.

+7

179

#p4639,Целуй экран пока я online написал(а):

Чтобы сразу, ловите, хероиню

Отредактировано Целуй экран пока я online (Сегодня 06:29:14)

Интеллигентная женщина в стрессе :rofl:

+7

180

#p4657,Я заезда! написал(а):

Да там пидарасить нечего. Это типаж баб такой. Они в хорошем расположении духа так себя ведут. Даже если бы ей ногу отдавили в маршрутке, она с тем же темпераментом навтыкала несчастному обидчику.

Не знаю, бешенка или в Ехипте чалит уже. Привет русским "телкам" передавала. И биться сердце перестало от такой морды.

Отредактировано Целуй экран пока я online (2022-04-25 08:02:43)

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Украинские бешенцы