Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Мировая политика и новый беспередел #5


Мировая политика и новый беспередел #5

Сообщений 1901 страница 1917 из 1917

1

Похоже, сейчас и на Китай кинутся наши западные партнеры. Второй фронт у врага нам только на руку

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #2

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #3

Предыдущая часть темы: Мировая политика и новый беспередел #4

+4

1901

#p215892,Непривитый от СПИДа написал(а):

Фианит написал(а):

    Желательно бы уточнить, это был к какому посту вопрос, но ответ да, хотя бы гипотетически

Я о том что филиалы одной корпорации по разные стороны баррикад, очень удивлена

А я думал вопрос про хитромудрую гипотезу хохлов, рещивших поиграть в экспертов в инфовойнах). Ну у Кассада прям откровенных фейков замеченно не было,и если бывало, то извинялся. Так что думаю правда, и меня вот вообще не удивляет, трансциональным корпорациям лишь бы деньги капали). Меня в этом плане забавляли некоторые продавцы на Али, которые торговали футболками и т.п. с украинскими символами и речевками и тут пророссийскими, одновремено)))

Отредактировано Фианит (2023-10-15 21:00:56)

+3

1902

#p215734,Weird написал(а):

Я охуеваю дорогая редакция и перестаю вам писать. Сказочные долбоебы.

А писю им не пососать?
Вообще охуели

+5

1903

#p215897,Фианит написал(а):

А я думал вопрос про хитромудрую гипотезу хохлов, рещивших поиграть в экспертов в инфовойнах). Ну у Кассада прям откровенных фейков замеченно не было,и если бывало, то извинялся. Так что думаю правда, и меня вот вообще не удивляет, трансначиональным корпорациям лишь бы деньги капали). Меня в этом плане забавляли некоторые продавцы на Али, которые торговали футболками и т.п. с украинскими символами и речевками и тут пророссийскими, одновремено)))

Ну али это просто площадка, Саня Шпак хвастался что футболку с надписью, Русский корабль, иди на хуй, заказал из России, просто бизнес

+4

1904

#p215764,Mulyshka написал(а):

- эта Облога от 2013 года -  на ней же  есть дата... Потому на ней личности 10-ти летней давности -

Вот же гады в телеге))) а я купилась

+7

1905

#p216054,Ветчина из нефти написал(а):

Мне понравилось еще где нависали, что даже зеленский повелся и призвал Грузию начать воевать с Абхазией 😂

Этот давно понял, что проигрывают, с треском. шансов ноль, их и не было. Поэтому старательно пытался и пытается втянуть в конфликт хоть кого-нибудь, чтобы второй фронт, чтобы ослабить. Ведь он войдет в историю как попрошайка и клоун-придурок, окончательно разрушивший свою страну

+7

1906

#p216054,Ветчина из нефти написал(а):

Мне понравилось еще где нависали, что даже зеленский повелся и призвал Грузию начать воевать с Абхазией 😂

А мне понравилось что Украина запросила себе такой же лазер, из компьютерной игры

+13

1907

#p216056,Непривитый от СПИДа написал(а):

А мне понравилось что Украина запросила себе такой же лазер, из компьютерной игры

и это президент- лицо страны. какая страна, такое и лицо-  пятачок

+8

1908

#p216057,Великий Кукурузко написал(а):

и это президент- лицо страны. какая страна, такое и лицо-  пятачок

Это все сюр какой-то

+10

1909

+12

1910

Российский истребитель Су-27 спугнул американский стратегический БПЛА Global Hawk над Чёрным морем: в воскресенье тот резко повернул назад и ушёл на базу в Сицилии, следует из анализа данных Flightradar24, выполненного РИА Новости.

В марте в районе Крыма американский дрон большой продолжительности полёта MQ-9 Reaper, по заявлению Минобороны России, "перешёл в неуправляемый полёт" и упал в воду из-за резкого маневрирования при приближении российского истребителя.

После этого инцидента Пентагон сначала сделал длительную паузу в полётах Global Hawk над Чёрным морем, а потом отдалил траекторию их барражирования от Крыма

Бля, опять, что ли, по Крыму будут пулять

+10

1911

#p216178,ОхуевшийРусскийКонтингент написал(а):

Бля, опять, что ли, по Крыму будут пулять

Тварюки(

+6

1912

Сразу после солнечного затмения состоялись выборы в Польше и возможно таки власть от националистов Качинского (сразу вспоминаю его брата-близнеца, и что труп его трижды эксгумировали и всё время с разными результатами https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/95387.gif ) снова перейдет евроцентристам во главе Туском. те и те любовью к России не пылают, так что даже не понятно, хорошо это или плохо для нас...Хохлы видно тоже не понимают, но их это волнует, потому у Кассада новостей про это нет, а на украинской Зераде есть)

Отредактировано Фианит (2023-10-16 16:54:30)

+8

1913

#p216248,Фианит написал(а):

Сразу после солнечного затмения состоялись выборы в Польше и возможно таки власть от националистов Качинского (сразу вспоминаю его брата-близнеца, и что труп его трижды эксгумировали и всё время с разными результатами  ) снова перейдет евроцентристам во главе Туском. те и те любовью к России не пылают, так что даже не понятно, хорошо это или плохо для нас...Хохлы видно тоже не понимают, но их это волнует, потому у Кассада новостей про это нет, а на украинской Зераде есть)

Отредактировано Фианит (Сегодня 16:54:30)

Для хохлов с виду лучше Туск- близок по роду службы его деда) Но не факт, не факт.

+4

1914

хохлы предчувствуют страшное - сокращение подачек от США и ЕС-

+9

1915

#p216251,Фианит написал(а):

хохлы предчувствуют страшное - сокращение подачек от США и ЕС-

Вой о сокращении всюду стоит

+6

1916

Наверно все сегодняшние посты Зерады вам сегодня занесу  :crazyfun: Но они они сегодня интереснее Кассада)

+17

1917

Продолжение темы: Мировая политика и новый беспередел #6

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Мировая политика и новый беспередел #5