Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Безголовые эмигранты #2


Безголовые эмигранты #2

Сообщений 801 страница 820 из 884

1

Наткнулась на занятный канал, где люди делятся своим опытом переезда в никуда, лишь бы подальше от кр’овавого режима и страны рабов и господ. Там среди авторов даже засветилась пациентка Арина Винтовкина. Мы все чаще говорим об этих долбоебах диссидентах, а с учетом того, что они стали массово возвращаться, думаю, лулзов ещё нам доставят, на фсн и вне))

Канал:
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/40/t495563.jpg

И история для примера, кеноснадрывом
Выделила жирным над чем взгоготнула в голос

🇰🇿 #ДинаПуня — Казахстан

Если мы и думали про эмиграцию, то это всегда было под девизом — «Ради детей». У нас три сына — 18, 16 и 8 лет.

Старший уехал от нас в 16 лет в Санкт-Петербург, поступил там в колледж, отучился один курс, бросил его и пошел учиться в 11 класс питерской школы. Средний — в 9 классе, мелкий — дошкольник.

А потом случилась война, и мы улетели.

Первые дни мы были все вместе, впятером, и это дало мне силы не сойти с ума: тревога никуда не делась, бесконечный скроллинг новостей стал основным занятием, непонимание происходящего и ужас — все равно не отпускали. Но мы были вместе, и это спасало.

Для меня стало физически важно в любой момент видеть свою семью, иметь возможность прикоснуться. И уже не так страшно становилось от бряцания ядерным оружием. То есть, было страшно все равно, но можно было дышать.

На начало апреля у старшего была назначена регистрация брака — подали с девушкой заявление назло родителям и «потому что мы самостоятельно решаем все, и вообще это прикольно». Только когда страна воюет, не до свадеб. Он улетел. Сначала в Казахстан, а потом — в Тайланд. Мой маленький взрослый мальчик, с чемоданом, в который собрал свою жизнь. Один, в 18 лет, оставив в РФ любимую, (прим.от меня: девочке повезло, что не успели расписаться) оставив в КЗ — семью.

Оставаться в КЗ было страшно. Все понимают, что чуть что, Казахстан выдаст любого (всех) России. А у ребенка повестка в военкомат. И вообще: на него посмотришь, и видно — айтишник. А РФ ведёт войну, и айтишников планируют то не выпускать из страны, то освобождать от армии, то привлекать к работе во ФСИН, то предлагают льготную ипотеку.

Я не могла сдерживать слез, ревела и в кафе, и на улице. Мне было страшно и плохо, что он улетает. И еще страшней и хуже, если б он оставался.

В Тае ему было хорошо. Зайчик слал фото и видео из квартиры моей подруги, которая дала ключи и разрешила бесплатно пожить. При просмотре одного из видео, я умилилась, что котик мой привез из России сшитое мной постельное белье. На что малыш басом мне сказал: «Ну мам, у меня три монитора и запчасти от системника, мне ж надо было это все довезти, вот я и обернул постельным».

В ближайшем Starbucks через неделю его знали по имени и делали «как всегда». Мне стало казаться, что кроме кофе и чизкейка утром в Starbucks, он ничего не ест.

А в Украине его друг сидел в своей квартире в правительственном квартале Киева и готовился воевать. В телефонных разговорах я своего старшего спрашивала, как там друг, как Киев? Спрашивала так часто и так тревожно ждала ответа, что стало казаться, что у меня есть еще один сын. И этот украинский сын дал еще до войны банковскую карту моему старшему, благодаря чему старший мог платить в Тае, российские карты уже не работали.

Через месяц безвизового пребывания в Тайланде сын вернулся к нам. Все это время в Хабаровске плакала его девушка Аня. Прошел назначенный день свадьбы, а потом и дни каникул, когда они планировали быть вместе. И на майские он купил ей билет в Казахстан, она прилетела. Пробыла с ним две с лишним недели, а сегодня у нее самолет обратно.

Такие дорогие билеты, такие жуткие стыковки, не отпускает ее Казахстан. Маленькую растерянную девочку — 18 лет, 11 класс, ЕГЭ на носу, мечта стать хирургом, отличница, а у нее любовь к моему старшему, и он тут и не планирует возвращаться, и война.

Все дни она учила химию и биологию, готовилась к ЕГЭ, когда приходили гости или пока в кафешках мы ждали заказ. А сегодня перед самолетом горько и безутешно расплакалась, что не понимает, зачем ей возвращаться домой, и зачем ей ЕГЭ, что не знает, как выбраться из России, и что делать не понимает теперь.

Сердце разрывается, старший психует, она не решилась остаться, выбрала вернуться и сдать экзамены. Когда теперь увидятся и увидятся ли?

Слезы, одни слезы. Обнимая ее, я говорю, что мы скоро увидимся, что все будет хорошо, я верю. И она улетела.

Все тексты автора — по тегу: #ДинаПуня

Предыдущая часть темы: Безголовые эмигранты

+7

801

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/834/t456827.jpg
Собственно, ради фотки принесла. В каком месте тут какой-то квир? Обыкновенная ебанувшаяся на повесточке баба и ее мужик, который зачем-то ей подыгрывает.

Они мне напомнили вот этих поциков холиварки, где тетка играла в трансгендера, они с мужем даже объявили себя первой официально зарегистрированной гей-парой в России (наверняка многие слышали, шума было много), но оказались обыкновенной гетеро-парой, просто у тетки напрочь отъехала кукуха.

о ней

Я говорю о Рэе "она", потому что она такой же трансгендер, как я - испанский летчик. Она - типичная херка с Дайри, ебанутая графоманка с манечкой величия. Их там - как говна за баней, этих девочек от 15 до 50, которые говорят о себе в мужском роде, выдумывают себе звучные псевдонимы и пишут бездарные фанфики про попаданок с глазами, меняющими цвет. Ей, конечно, следовало бы родиться лет на 15 пораньше: тогда она заматывалась бы не в радужный флаг, а в занавеску, и бегала бы не по площадям, а по лесам, и, может быть, даже стала бы личинкой грибного эльфа.
Что происходит вообще? Какой, блять, психолог? Мы имеем ебанутую токсичную инфантильную бабцу, одну штуку. Имеем брошенного ребенка, которому крайне не повезло на нее нарваться. Имеем сеанс ментальной дрочки на этого ребенка, потому что залезть сверху на кого-то еще она не способна: была бы способна - не была бы графоманкой.(с)

Отредактировано Фрекен Снорк (2024-09-03 00:31:18)

+6

802

#p319902,Фрекен Снорк написал(а):

Собственно, ради фотки принесла. В каком месте тут какой-то квир? Обыкновенная ебанувшаяся на повесточке баба и ее мужик, который зачем-то ей подыгрывает.

Они мне напомнили вот этих поциков холиварки, где тетка играла в трансгендера, они с мужем даже объявили себя первой официально зарегистрированной гей-парой в России (наверняка многие слышали, шума было много), но оказались обыкновенной гетеро-парой, просто у тетки напрочь отъехала кукуха.

Ту недавно приносили, как какая-то соевая поехала трахаться к небритому вонючему релоканту на проперженном матрасе. У меня первая ассоциация, когда говорят про «полиаморное гнездышко».
Вчера в инсте на рилз наткнулась, где баба рецепт бутера показывает, сама живет с тремя мужиками.
Ебанулись в край

+9

803

#p319904,Тефтелька написал(а):

Ту недавно приносили, как какая-то соевая поехала трахаться к небритому вонючему релоканту на проперженном матрасе. У меня первая ассоциация, когда говорят про «полиаморное гнездышко».
Вчера в инсте на рилз наткнулась, где баба рецепт бутера показывает, сама живет с тремя мужиками.
Ебанулись в край

Какое я всё-таки наивное. Я видела этот рилс, и думала, что еще двое - это дети или родственники 😅

+5

804

#p319905,Дрон-подранок написал(а):

Какое я всё-таки наивное. Я видела этот рилс, и думала, что еще двое - это дети или родственники 😅

Я подумала, что муж и сыновья, но потом зашла в комменты  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif

+3

805

#p319902,Фрекен Снорк написал(а):

Собственно, ради фотки принесла. В каком месте тут какой-то квир? Обыкновенная ебанувшаяся на повесточке баба и ее мужик, который зачем-то ей подыгрывает.

Мужику тупо хочется нормально потрахать :D

+1

806

#p319921,Caramelka написал(а):

Мужику тупо хочется нормально потрахать

По поводу него вопросов нет. Ей это зачем?

+2

807

#p319922,Дрон-подранок написал(а):

По поводу него вопросов нет. Ей это зачем?

У ебанашки просто тупо съехала кукуха.

Отредактировано Caramelka (2024-09-02 11:44:41)

+3

808

#p319902,Фрекен Снорк написал(а):

Собственно, ради фотки принесла. В каком месте тут какой-то квир? Обыкновенная ебанувшаяся на повесточке баба и ее мужик, который зачем-то ей подыгрывает.

Они мне напомнили вот этих поциков холиварки, где тетка играла в трансгендера, они с мужем даже объявили себя первой официально зарегистрированной гей-парой в России (наверняка многие слышали, шума было много), но оказались обыкновенной гетеро-парой, просто у тетки напрочь отъехала кукуха.

А вдруг все наоборот - она за компом)))

0

809

Есть такой автор фентези литературы для детей и подростков - мила нокс. Тоже свалила после сво в грузию или куда-то. Фото ее в 2018 и сейчасhttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1244/t487678.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1244/t325221.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1244/t435307.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1244/t195226.jpg

Отредактировано Аленалена (2024-09-02 16:59:56)

+14

810

#p319962,Аленалена написал(а):

Есть такой автор фентези литературы для детей и подростков - мила нокс. Тоже свалила после сво в грузию или куда-то. Фото ее в 2018 и сейчас

Блядь.
Гаспод, да что с ними со всеми не так-то????

+15

811

#p319962,Аленалена написал(а):

Есть такой автор фентези литературы для детей и подростков - мила нокс. Тоже свалила после сво в грузию или куда-то. Фото ее в 2018 и сейчас

Отредактировано Аленалена (Вчера 16:59:56)

Это пиздец. Чем их там опаивают

+4

812

#p319902,Фрекен Снорк написал(а):

Имеем брошенного ребенка

В истории Рэйды Линн - разве Ваня существовал в реальности?

+1

813

#p320031,Мумь написал(а):

В истории Рэйды Линн - разве Ваня существовал в реальности?

Нет, не существовал. Это чужие слова с самого начала той истории, я копирайт забыла поставить.

+3

814

#p319962,Аленалена написал(а):

Есть такой автор фентези литературы для детей и подростков - мила нокс.

Все таки подфотошопилась, нет там таких ярковыраженных мужских черт.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/677/t515964.jpg
Не зря говорят, что психиатры видят своих клиентов по глазам.

Мне эта тема очень пригодилась.  :D  Коллега сдавала квартиру, и ей за 2 месяца сьемщик хатку основательно подзасрал.  Услуг клининг у нас в городе нет. После того, как я показала фоточки из Тбилиси, у неё настроение улучшилось, не все так плохо, оказывается.  :D

+14

815

Вот сейчас обидно было.
Дамочка в глаза долбится?

+15

816

Медуза Горгонер
Так толсто, что аж неловко даже. Во-первых, у нас не просто кофе, а целая столовая есть на голубой ветке.
А ваще я помню смешное, на Александровском саду был такой шарман во времена Лужкова: с одной стороны лестницы пресса, журналы и книги метров на 10 раскинулись, а с другой торговали сосисками, запах стоял... Я там даже ела в студ времена разок)

+10

817

светоч адекватности
Кофе в переходе на метро ВДНХ, как символ, что я прилетела в любимый город))
*на самом деле не обязательно на ВДНХ, просто чаще всего получается там
**Господи, когда уже нуль-транспортировку изобретут, я задолбалась по два часа туда-обратно мотаться
***В следующей жизни, Господи, пожалуйста, тоже меня в Россиюшку закинь и поближе к дорогой моей столице

+7

818

#p320187,Медуза Горгонер написал(а):

Вот сейчас обидно было.
Дамочка в глаза долбится?

Щас я ей расскажу откуда на Беларусь… Кокое метро в Европах и Америках. Там зоопарки есть с крысами и люди живут даже,во как,вся бомжатина в метре спит. Идёшь бывает и наслаждаешься гангренными ногами. Туалеты на каждой станции,буквально везде,то есть вообще везде-хочешь поссать-ссы где стоишь,поблевать? Ну можно и поблевать,че. А столовые какие ммммм,автоматы целые с газировкой и сникерсами. В Москве как?Надо тебе куда-то доехать-можно время до +/- 3-х минут расчитать. А в Европах все творческое-никогда не знаешь когда тебя метро домой довезет. А ещё водные процедуры бывают-как прорвет очередную трубу. Ну и квесты с анимацией-сумку в руках не держать,телефон носить на веревке. Не факт что у вас при этом ничего не спиздят,но вливаться в общество надо.

+16

819

#p320187,Медуза Горгонер написал(а):

Вот сейчас обидно было.
Дамочка в глаза долбится?

Возможно, насчет лифтов она и права, но у нас есть специально обученные мальчики, которые легко вызываются и спускают коляски с детьми, инвалидами и т.д.
Туалетов для пассажиров в метро нет, но перед каждой станцией они есть. Хотя нет, вру, это в моей деревне их нет, а в московском метро есть, сама видела.
Зачем в метро кафе? Особенно в час пик? Чтобы облить кого-то горячим кофе?
И насчет безопасности. У нас вообще-то отдельные УВД на метрополитене имеются.

+10

820

#p320193,Дрон-подранок написал(а):

У нас вообще-то отдельные УВД на метрополитене имеются.

Это не демократические светлоликие полицайн, а псы режима, понимать надо!))

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Политика » Безголовые эмигранты #2