Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #6


Сэмми Джабраил #6

Сообщений 1 страница 20 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

+7

2

Коментить безумие скринов ни сил ни желания. Мое уже само с моста через тандыр слетело.

Джаст ван квесчен: чхоль даульевич общался с мамой нашего дирижабля??? Рили??

+14

3

#p173205,Анамнез: ахой написал(а):

Коментить безумие скринов ни сил ни желания. Мое уже само с моста через тандыр слетело.

Джаст ван квесчен: чхоль даульевич общался с мамой нашего дирижабля??? Рили??

По ходу, рил. Но я не могу утверждать, скорее всего, Серминаз настолько ебанько, что могла такое провернуть

Про Николь - да, она там всяко разно ее обосрала, ну как обычно, да и все. С ней вроде как пытались связаться, но для нее все это оказалось травматично, и как я поняла, комментариев нет. Да и что сказать то? И так все ясно.

+8

4

#p173205,Анамнез: ахой написал(а):

Коментить безумие скринов ни сил ни желания. Мое уже само с моста через тандыр слетело.

Джаст ван квесчен: чхоль даульевич общался с мамой нашего дирижабля??? Рили??

Реально общался, Серя заставляла и Чхоля, и маму, мама ему голосовые записывала.

+14

5

#p173214,Ебанутый дед написал(а):

Реально общался, Серя заставляла и Чхоля, и маму, мама ему голосовые записывала.

Пиздец блять. А это можно будет выложить? Чтобы мы уже совсем охуели
Хотя бы просто суть , что там было текстом

+7

6

Всем привет, я тут новенькая! Периодически почитывала опусы нашей дагестанской барби на этом форуме и решила присоединиться к вам, кобры!

Ситуация с расставанием какой-то цирк, в голове не укладывается, как можно себя настолько не уважать, чтобы после ШЕСТИ сорванных встреч с "мужчиной мечты" продолжать липнуть к нему и отказываться верить в расставание

Бедная ДаУлька, ей стоило намного раньше закончить общение с этой полоумной

Отредактировано Пустая Таблетница (2023-07-09 08:18:50)

+27

7

Эт получается, даже попытка картонки её кинуть не остановила нашенькую от УО переезда с Курпатычем в зубах. Пиздануться :D

+12

8

#p173231,что-то с чем-то написал(а):

Эт получается, даже попытка картонки её кинуть не остановила нашенькую от УО переезда с Курпатычем в зубах. Пиздануться

так ей картонка даже прямым текстом говорила "не надо, не приезжай", а она взяла и приехала. на что надеялась - не ясно

+14

9

#p173232,линяеш? написал(а):

так ей картонка даже прямым текстом говорила "не надо, не приезжай", а она взяла и приехала. на что надеялась - не ясно

А потом "почему ты меня не остановил"😂🤡
Мне ещё понравилось как картонка сказал, что не любит ее, а она потом что-то типа "если ты меня любишь...." Да блять не любит😂

+17

10

#p173235,Holy warrior написал(а):

А потом "почему ты меня не остановил"😂🤡
Мне ещё понравилось как картонка сказал, что не любит ее, а она потом что-то типа "если ты меня любишь...." Да блять не любит😂

да она вообще не читала те малочисленные ответы, что ей чхоль писал. она ж просто строчила монолог, входя в транс. сама спросила - сама ответила - сама себя накрутила - сама все решила, а ответственность скинула на картонку. в жизни не признается, что обосралась по собственному желанию, а не из-за вмешательства третьих лиц

+22

11

#p173239,линяеш? написал(а):

да она вообще не читала те малочисленные ответы, что ей чхоль писал. она ж просто строчила монолог, входя в транс. сама спросила - сама ответила - сама себя накрутила - сама все решила, а ответственность скинула на картонку. в жизни не признается, что обосралась по собственному желанию, а не из-за вмешательства третьих лиц

Ещё забавно, что для неё самое худшее - измена. Чуть что сразу "ты мне изменил, ты мне изменил". Будто самое худшее - посчитать, что кто-то привлекательнее нее. Даже то,что не любит и умирает побоку

+16

12

#p173247,Holy warrior написал(а):

Ещё забавно, что для неё самое худшее - измена. Чуть что сразу "ты мне изменил, ты мне изменил". Будто самое худшее - посчитать, что кто-то привлекательнее нее. Даже то,что не любит и умирает побоку

да, я тоже заметила. это все из-за неуверенности в себе, думаю. она же ему и на других женщин смотреть запрещала что в спортзале, что на прогулках, что когда он там якобы окровавленный бухой у готеля стоял. для нее нет хуже пытки, чем осознать, что ее, такую расфуфыренную умницу-красавицу, просто взяли и променяли на кого-то там. уверенная в себе женщина никогда не станет привязывать к себе мужика из-за страха быть покинутой. у нее комплексов вагон и маленькая тележка, а нам что-то лечит

+15

13

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1295/t886016.png

Хагрид в бантиках нас услышал и решил таки выложить кошку в сторис

+22

14

#p173219,Пустая Таблетница написал(а):

Бедная ДаУлька, ей стоило намного раньше закончить общение с этой полоумной

ДаУльке по-хорошему вообще бы к этой ебанутой нарцисске не лезть никогда и ни за что. Она девочку пережует и выплюнет в психологическом плане. Серя и так Даульку заарбузила и заманипулировала до созависимости, вон сколь камбэков и даже воскрешений было уже. То, что начиналось как весёлый розыгрыш, превратилось в блядский цирк, который картонный Чхоль уже еле вывозит, судя по переписке. Сперминаз даже мертвого умудрилась заебать :D

Ответ на вопрос, какого хрена Серя не отцепится от Апчхуя, даже когда уже прекрасно знает, что он ненастояшый, в том, что самое главное для нее — это даже не дома, рояли и миллионы, а именно присосаться и истязать человека психологически, провоцировать, раздувать драмы, истощать и подавлять морально. И вот как раз это Серя прекрасно от ДаУльки получала. Хоть, вроде, изад односложных ответов и кажется, что ДаУльяна — кремень и ей абсолютно похуй, но длительность этого шитшоу и воскрешение Апчхоля в ответ на манипуляции суицидом говорят об обратном. Психика у девочки сломана — ещё бы, на такого матерого арбузера и нарцисса нарваться в 15 лет!
Единственный вариант — оборвать вообще все контакты с Серей, не узнавать, не следить, не интересоваться ее жалкой жизнью. И ждать, пока отпустит.

А, по большому счету, вообще это говно смердящее тыкать палкой не стоило. У нас бы, конечно, не было тогда такого восхитительного жЫра, но ДаУлькино ментальное здоровье было б куда лучше. Сермизда уничтожает всё, с чем даже на мгновение соприкасается.

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (2023-07-09 11:15:39)

+24

15

Бедная даулька, ребёнку 15 лет и какая-то взрослая 30 летняя тётка угрожает самоубийством, бросается из крайности в крайность,  бредит как сумашедшая. На месте даульки в свои 15 лет я бы тоже поверила в её угрозы самовыпила,  проще продолжать общаться чем брать на себя ответственность за чью то жизнь. Реально бедной девочке нужен психолог,  давайте скинемся чтоли всем нанайским коллективом

угрозы смэртью

Моё в 18 тоже попало на такие угрозы самоубийством от мч, там было все - и угрозы вскрыть вены, и прыжка веры с этажей, и фотки с рельс на местном жд - мое тогда повелось на это, но спустя годы вывод такой - если перед вами показушничают, хотят угрозами от вас чего-то
добиться,  громко по несколько раз заявляют о своих намерениях - можно спокойно класть хуй на это мероприятие,  ничего человек с собой не сделает. От вас хотят либо чего-то добиться, либо потрепать нервы, либо ещё чего-то, но самой смэрти скоропостижной точно не будет,  как то так

Отредактировано small soul scotina (2023-07-09 11:06:25)

+16

16

#p173260,Чхоль етого моста написал(а):

Хагрид в бантиках нас услышал и решил таки выложить кошку в сторис

Заебись у этих котов все будет, когда их у тебя заберут, сука безответственная.
Но хоть кошка жива ещё, и то ладно.

+18

17

#p173263,small soul scotina написал(а):

От вас хотят либо чего-то добиться, либо потрепать нервы, либо чего-то, но самой смэрти скоропостижной точно не будет

Если даже и будет, то похую. Человек ответственнен за свою жизнь сам. Это он принял такое решение, из-за какой-то хуйни причем. Не из-за жёсткого буллинга, трагедии в жизни или серьезных ментальных проблем.
Никто его ни с крыши, ни под поезд не бросал.
Если он такой ебанат, что ради тупых манипуляшек готов расстаться с жизнью, то туда ему и дорога.

+10

18

#p173262,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Единственный вариант — оборвать вообще все контакты с Серей, не узнавать, не следить, не интересоваться ее жалкой жизнью. И ждать, пока отпустит.

Я немного пропустила, ДаУль с нашим ебёночком до сих пор поддерживает связь? Там же вроде как "общатели" на себе всё сейчас тащат

Отредактировано Пустая Таблетница (2023-07-09 11:53:32)

+4

19

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/992/t766128.png
Да мы видели твои шутки  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/49023.png

+25

20

#p173278,Дагестанский флекс написал(а):

Да мы видели твои шутки

Тредс прям открыл нам поток жира. "вот бы за меня кто-то все это делал". За тебя и так люди делают все, оло, может ещё рилсы за тебя посмотреть?

+21


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #6