Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6


Сэмми Джабраил #6

Сообщений 201 страница 220 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

+7

201

#p173936,Мэри написал(а):

Тем временем Серя:

Щас бы в 35 лет на молодых азиатиков надрачивать да ещё и писать им это... Кринж на кринже

+20

202

#p173936,Мэри написал(а):

Бля так она и это удалила? Я просто в бане)

Вот пизда, ну я жду 9 утра по Сеулу. Вы уже поняли, в части позвонить/написать я первый в очереди.

Тем временем Серя:

Отредактировано Мэри (Сегодня 22:26:09)

Ебать она оптимистка! Хух! Насмеялся!
Вот и на чо она там рассчитывает интересно?🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Сидит с голой жопой в арендованном Сон Бин офистеле и, капая слюной на подушку без наволочки, проводит в Инстаграме кастинги на роль Чхолия VI! https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/12310.png

+14

203

Надо ко всем ее "виновата война, что я без работы и вилл" добавить автоматом дисклеймер с ее переписки "делаю вид, что виновата война". Чтобы реагировало на слово.

+14

204

#p173876,Мэри написал(а):

Милое, есть ли у вас шанс восстановиться и ходить как и прежде?

Я желаю только всего самого лучшего, вы молодец и вообще умничка, я рада, что с вами есть любящий человек, жизнь бьет ключом (и не по голове, как Серминаз) и вообще! Я очень рада такое читать и всегда еще смотрю на волю и силу паралимпийских спортсменов, а потом смотрю на нашу болезную и хочется, чтобы мне принесли тазик🤢

Я думаю есть)вот в центр Мордора потому и перебралась :crazyfun:
Тут реаб.центры бесплатные под боком,и у алкаша моего дома дорожка для ходьбы :yep:
Но конечно нормальные хорошие реаб.центры это 300к за месяц примерно
Я пока столько не зарабатываю,а время идёт,и не в мою пользу
Но как серя я собирать деньги с людей не смогу,даже с родных,не говорю уж о том что бы у чужих просить :nope:
Я слишком гордая и самодостаточная всегда была,и остаюсь)

+22

205

#p173928,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Да, блядь, вот прям так! Вот прям с маааамой обсуждали в детстве токсосборы🤦🏻‍♀️🤣🤣
Голубая мечта пиздючества — стать попрошайкой!

Я вначале не поняло про что она, звучит так как будто она с мамой попрошайничала. Но я вспомнило своё бедное детство в общаге и поняло, что задавало родителям похожий вопрос "сколько лет вам нужно работать чтобы мы жили в квартире". А у Сери "мы", как будто она тоже зарабатывает.

#p173929,small soul scotina написал(а):

Предлагаю создать для для серминас всеми нананаечками,  коллективным разумом нового картонного парня! Он будет слушать нытье и обещать домик с роялем, трицикл и пыльную мастерскую, но все это только после переезда в дагестан  Авось и заманим нашеньку в аул, а там и до рехаба недалеко

Это должен быть AI чат, чтобы ничья психика больше не страдала, благо Сере хватает односложных тупых нелогичных ответов

+11

206

#p173964,Sirius написал(а):

Я думаю есть)вот в центр Мордора потому и перебралась 
Тут реаб.центры бесплатные под боком,и у алкаша моего дома дорожка для ходьбы 
Но конечно нормальные хорошие реаб.центры это 300к за месяц примерно
Я пока столько не зарабатываю,а время идёт,и не в мою пользу
Но как серя я собирать деньги с людей не смогу,даже с родных,не говорю уж о том что бы у чужих просить 
Я слишком гордая и самодостаточная всегда была,и остаюсь)

Верю, что все получится и наладится, в любом случае, вы живете достойную жизнь достойного человека, используя все лучшее из возможного)

+13

207

#p173964,Sirius написал(а):

Я думаю есть)вот в центр Мордора потому и перебралась 
Тут реаб.центры бесплатные под боком,и у алкаша моего дома дорожка для ходьбы 
Но конечно нормальные хорошие реаб.центры это 300к за месяц примерно
Я пока столько не зарабатываю,а время идёт,и не в мою пользу
Но как серя я собирать деньги с людей не смогу,даже с родных,не говорю уж о том что бы у чужих просить 
Я слишком гордая и самодостаточная всегда была,и остаюсь)

милое, удачи и успехов в реабилитации! отдельные респекты за гордость и самодостаточность. у вас все получится)

+12

208

#p173932,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

И да! Заебала уже со своим омерзительным сосальником вечно открытым! Смотреть противно!
Ну на уже, на! Вот тебе питательный! Заткнись нахер только!

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (Вчера 22:18:22)

Гениально! Ржала до слез😂😂😂аж олкаш спросил, чё я угораю😂

+4

209

#p173484,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Моему 34 будет через месяц, и мое по математике хуярило ЕГЭ

Якну про ЕГЭ. Мне тож 34 будет, мое сдавало русский, математику и физику, обязательные, для поступления.

Коты у нее девон-рексы. Мое такого же имеет, правда, инвалидика.

+8

210

Блять. Я перед чтением палаты уже заранее такси эконом заказываю, чтобы после прочтения сразу в лес везло или по классике с моста етого. Отвечаю, если заходить сюда с перерывами, а не сидеть постоянно, то скорость деградации СерПантина (прооралась знатно с этого) с ног сшибает просто. В общем некропощу опять
Последняя переписка с Чхолем Мне кажется, в дальнейшем переписки с чехлом, если они еще будут, я готова читать только платно https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/21915.png , ну это пиздец  невозможно уже. Я даже симптомы боррелиоза (от клеща который) принесу - головная боль, озноб, тошнота, мигрирующие боли в костях и мышцах, общая слабость, быстрая утомляемость. Так вод, у меня от чтения этой переписки все перечисленное в ударном размере было блять. Только дагестанский клещ от тебя даже после, сука, смерти не отцепится. Без шансов вопщэ, УЖАС
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/781755.jpg
Мне в очередной раз поплохело оттого, что вся эта корейская пиздобратия выдумана от и до. Надо посидеть в парку (с), переварить.
Представила, что было бы, если бы Дауля от безысходности назвала адрес какого-нибудь рандомного готеля. Так и вижу, как посреди ночи в готель врывается Серануш, размахивая протезом как гранатой, набрасываясь на персонал и визжа "Где где где где ты, Чхооооль, выходи, выходи, выходи, выходи, выходи", может скрутили бы ее на месте и в дурку любовно уложили хоть на одну ночь, вкололи чего отрезвляющего, чтоб в мозге хоть шо прояснилось. Глядишь встала бы с утра, отряхнулась и поняла, что происходит ммм хуета. Ладно, ето чото я замечатлась.
Со скрина про сбор странные ощущения - удивления нет, а ОХУЕНЕЗ есть
Ну то есть подвиги нашей самой умной женщины расползлись уже по всему интернету, а она снова, снова и снова вываливается в сторис с не меняющейся схемой - тяжело, плохо, подайти. Хуй знает почему удалила, может одернул кто или сама что-то поняла (в это уже не верю с ее анамнезом), не удивлюсь если завтра опять выложит. Ну нахуя, нахуя было делать эту визу ебучую, если ты просто сидишь больше полугода, ничего не делаешь и делать не собираешься?? Не все ли равно, где сидеть в 4 стенах? А если деньги и помощь закончатся одним махом, то что? Пойдет по помойкам ковылять, зато гордая, что не опустилась до заполнения карточек на вайлдбериз? Пиздец как мерзко с нее. Вот уже все эмоции, если честно, на второй план отошли, одно отвращение осталось. По ощущениям как будто трогаешь нечто, в говне перемазанное, а оно начинает визжать и еще сильнее вонять. Вечно этот приоткрытый рот под фильтрами, из которого льются либо сопли вперемешку со слезами, либо приосанивание и самолюбование, либо какая-то ебатня без смысла(в этот раз про вшей). Пук-среньк ми болеем, ми покакали, ми дашли до магазина и устали. Осталось найти того, кто будет сбоку набок переворачивать, памперс менять и капающие слюни подтирать, и можно вообще больше ни о чем в этой жизни не беспокоиться. И будет все словами классика https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/711256.jpg

Отредактировано Драма квин (2023-07-11 02:13:40)

+20

211

Когда посвящаешь подруг в Чхоледраму:

https://i.imgur.com/0huqBA6l.jpg

+21

212

#p173979,Мэри написал(а):

Когда посвящаешь подруг в Чхоледраму:

мне нужны эти стикеры! каково название пака, милое?

+6

213

#p173922,Матерь Котанов написал(а):

Пахнет прогревом перед очередным сбором.
Надрачивает сама на свои фантазии - ну какова мамина умница, а. «Заработала».

Отредактировано Матерь Котанов (Вчера 21:27:31)

Мильонерша без деняк. Слишком хорошо подходит анекдот

Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет вам сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите.

+20

214

#p173980,линяеш? написал(а):

мне нужны эти стикеры! каково название пака, милое?

ЧХОЛЕФЕРМА
Позволю себе ответить, сижу в тг щас и прям перед глазами они :flirt:

+8

215

#p173982,Драма квин написал(а):

ЧХОЛЕФЕРМА
Позволю себе ответить, сижу в тг щас и прям перед глазами они

уууууу, гран мерси, буду и я теперь в друзей и знакомых швыряться!

+7

216

#p173932,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

И да! Заебала уже со своим омерзительным сосальником вечно открытым! Смотреть противно!
Ну на уже, на! Вот тебе питательный! Заткнись нахер только!

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (Вчера 21:18:22)

Ну в целом так и заработала... Сначала Мирон её имел, потом донатил. А хотела за 100 000 себя продать. Чуть не продешевила.

+9

217

#p173924,Тандырназ написал(а):

Сопля, текущая из носа, идеально дополняет образ Сери.

Отредактировано Тандырназ (Вчера 21:39:21)

Я заржала аки конь 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Присмотрелись - и точно ахаха

+7

218

Про стикеры в тг уже ответили, посиба, это вышка и разъеб, я ухохоталась, когда мне показали этот пак, я орала как мразь, всем кидаю. Создатели обязательно должны его дополнять, молю, если вы вдруг это читаете) ну или создать второй, ебанистики там неиссякаемый источник.

Меня чота утомила Серя, мне кажется, что я общаюсь с ней лично. Как же тяжко тем, кто делает это на самом деле...

+15

219

#p173971,Мэри написал(а):

Верю, что все получится и наладится, в любом случае, вы живете достойную жизнь достойного человека, используя все лучшее из возможного)

Спасибо огромное! :love:
Да,главное человеком оставаться и если шо к хорошему психотерапевту бежать :crazyfun:

#p173973,линяеш? написал(а):

милое, удачи и успехов в реабилитации! отдельные респекты за гордость и самодостаточность. у вас все получится)

Благодарю☺️💜🙏

+11

220

Извинити, а как в тг их искать, не поняло  :crazyfun:

Нашло через посты конасовой в комментариях  :rain:

Отредактировано Дагестанский флекс (2023-07-11 10:03:38)

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6