Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6


Сэмми Джабраил #6

Сообщений 221 страница 240 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

+7

221

#p173978,Драма квин написал(а):

Не все ли равно, где сидеть в 4 стенах?

Не всё равно)) Одно дело в банальных Мордоре, Грузии и тагдалие. Совсем другое - в Корее (птмчт на США не хватило, ну и похер, растрынькала).
Это как если Дуся из Зажопинска с помпой уедет покорять Маскву, она будет до последнего там хорохориться, хоть на гречке и старых хуях, но в Маскве жеж. У-успешная 🤡

+11

222

#p174019,Дагестанский флекс написал(а):

Извинити, а как в тг их искать, не поняло

https://t.me/addstickers/small_soul_sko … y_fStikBot

+12

223

#p174050,Мичико Маландро написал(а):

https://t.me/addstickers/small_soul_sko … y_fStikBot

Спасибо, милое, мое уже нашло сложными путями  :love:

+5

224

#p173976,Коляновна написал(а):

Якну про ЕГЭ. Мне тож 34 будет, мое сдавало русский, математику и физику, обязательные, для поступления.

Коты у нее девон-рексы. Мое такого же имеет, правда, инвалидика.

Фигасе.
Оказалось, вообще у всех все по-разному было тогда!
Нам в школе парили, шо суперобязательное ЕГЭ — математика, и без того ссаного сертификата просто все сразу могут идти дворы мести, пушто ни один вуз даже на порог не пустит (хотя бы вот схераль? если идёшь, например, на специальность, где та математика нахер никому не упала).

Ну чо? Там, куда моё поступало, эту выстраданную бумажку даже не спросили в приемной комиссии 🤦🏻‍♀️
А все экзамены сдавали устно. Нахер те два года запугиваний и страданий с репетиторами были — я хз. Вод. 🤡🤡🤡

+4

225

#p173979,Мэри написал(а):

Когда посвящаешь подруг в Чхоледраму:

Вспомнилась серия из Доктора Кто, там у героини на спине был здоровый жук, она слышала иногда его, но не видела. Це ж вона! Наша звезда!
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1332/t246198.webp

Отредактировано Хрюша в рюшах (2023-07-11 11:29:52)

+12

226

Слушайте, может ошибаюсь, ибо Серминаз столько врёт, что запутаешься. Но разве не было истории побега из страшного ужасного Дагестана, в том числе от родственников и в том числе от брата? А тут, оказывается, брату сделаны зубы за счёт болезной.

Соседи там рассуждают, что Мирон, наверное, донатит и дальше, раз ещё не записан в мраземыши. А я думаю, что она просто настолько "под мужиками". Не может она мужчину обосрать, для неё он по старой памяти одно из достижений. У неё были какие-то связи со звездой. Она этим знакомством с Мироном гордится, хоть он и должен быть в списке неугодных, т.к. давно свалил в закат. Какая-то там Манижа.. Пф... У Манижи нет хуя. В мире Серминаз влияние и вес имеют только мужики. Ну и её собственные истерики про дайтеденег.

+24

227

#p174099,Вод написал(а):

Соседи там рассуждают, что Мирон, наверное, донатит и дальше, раз ещё не записан в мраземыши. А я думаю, что она просто настолько "под мужиками". Не может она мужчину обосрать, для неё он по старой памяти одно из достижений. У неё были какие-то связи со звездой. Она этим знакомством с Мироном гордится, хоть он и должен быть в списке неугодных, т.к. давно свалил в закат. Какая-то там Манижа.. Пф... У Манижи нет хуя. В мире Серминаз влияние и вес имеют только мужики. Ну и её собственные истерики про дайтеденег.

А моё считает, шо нихера Мирончик ма этой лярве не донатит уже. Просто, как и любой нарцисс, Сперминаз время от времени его пингует, пусть их давно ничего не связывает. Ведь если с него есть ещё что поиметь, надо попытаться.

И ваще нарцисс всю жизнь считает бывшего краша своей собственностью, даже через много лет, даже если у них все недели две длилось.  Более того, в своей больной фантазии он может все эти годы считать, что те отношеньки продолжаются, несмотря отсутствие обратной связи и на наличие у человека другого партнёра, может, детей уже даже и т.д.

И как ни бывало сваливаться на голову с "привет как дела" — это ваще база для нарцев. Даже если их послали, даже если они намудили по-страшному этому бывшему. Ничего они такого не помнят и периодически выскакивают как черти из табакерки. Особенно, если им отвечают что-то на пинги.

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (2023-07-11 12:11:06)

+14

228

#p174108,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

А моё считает, шо нихера Мирончик ма этой лярве не донатит уже. Просто, как и любой нарцисс, Сперминаз время от времени его пингует, пусть их давно ничего не связывает. Ведь если с него есть ещё что поиметь, надо попытаться.

И ваще нарцисс всю жизнь считает бывшего краша своей собственностью, даже через много лет, даже если у них все недели две длилось.  Более того, в своей больной фантазии он может все эти годы считать, что те отношеньки продолжаются, несмотря отсутствие обратной связи и на наличие у человека другого партнёра, может, детей уже даже и т.д.

И как ни бывало сваливаться на голову с "привет как дела" — это ваще база для нарцев. Даже если их послали, даже если они намудили по-страшному этому бывшему. Ничего они такого не помнят и периодически выскакивают как черти из табакерки. Особенно, если им отвечают что-то на пинги.

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (Сегодня 12:11:06)

О дааа, был у меня лет 10 назад нарцисс, можно наверное даже не упоминать, что это были худшие отношения в моей жизни (хотя потом был ещё арбузер, но даже он не был так плох)😂Он потом всплывал как говно в проруби ещё много раз, сколько я его новых аккаунтов переблокировала😅он и друзьям моим даже писал, отовсюду был послан нахуй. И это все было при том, что у него на тот момент были отношения с бедной девушкой, которую он почти сразу запузатил. Забавно, что меня в свое время тоже уговаривал заикриться и назвать будущую дочь непременно Ева. Угадайте с трёх раз, как он назвал ребенка от следующей пассии🤡план выполнен, как говорится. Это мне напомнило как Серя придумала образ и имя котенку, тот умер и она, ничуть не расстроившись, просто взяла другого и переложила на него все то же самое

+13

229

Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

И ваще нарцисс всю жизнь считает бывшего краша своей собственностью, даже через много лет, даже если у них все недели две длилось.  Более того, в своей больной фантазии он может все эти годы считать, что те отношеньки продолжаются, несмотря отсутствие обратной связи и на наличие у человека другого партнёра, может, детей уже даже и т.д.

О, милое, как вы правы. Был у меня один уёбок, с которым меня угораздило ввязаться в отношения. Самый пиздецовый распиздец из всей моей богатой на мудаков личной жизни. И вот он после нашего разрыва, произошедшего по причине его измены и лютейшего абьюза, периодически объявлялся. То позвонит и поинтересуется, как я поживаю. То напишет, рассказывая, в каком сне я ему приснилась. То предложит прогуляться. При этом, и у него, и у меня на тот момент уже вовсю была своя новая личная жизнь. Но он мне говорил, что не считает, будто мы расстались.  :dontknow: Дескать, ну и что, что он там трахает всё, что движется - это не важно, важно, что у нас с ним связь!

И я вот прям отлично представляю Серю на его месте.

+13

230

#p174120,Holy warrior написал(а):

О дааа, был у меня лет 10 назад нарцисс, можно наверное даже не упоминать, что это были худшие отношения в моей жизни (хотя потом был ещё арбузер, но даже он не был так плох)😂Он потом всплывал как говно в проруби ещё много раз, сколько я его новых аккаунтов переблокировала😅он и друзьям моим даже писал, отовсюду был послан нахуй. И это все было при том, что у него на тот момент были отношения с бедной девушкой, которую он почти сразу запузатил. Забавно, что меня в свое время тоже уговаривал заикриться и назвать будущую дочь непременно Ева. Угадайте с трёх раз, как он назвал ребенка от следующей пассии🤡план выполнен, как говорится. Это мне напомнило как Серя придумала образ и имя котенку, тот умер и она, ничуть не расстроившись, просто взяла другого и переложила на него все то же самое

Реально типикал нарциссяра махровый🤦🏻‍♀️🤣
Любим не людей, а какие-то странные проекции в своей голове, партнёры — не личности, а функции, так шо одного человека на другого на изи можно поменять. Ну, и липнут как банный лист к жопе, и потом хер избавишься.

+10

231

#p174127,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Реально типикал нарциссяра махровый🤦🏻‍♀️🤣
Любим не людей, а какие-то странные проекции в своей голове, партнёры — не личности, а функции, так шо одного человека на другого на изи можно поменять. Ну, и липнут как банный лист к жопе, и потом хер избавишься.

Ага, так что я чисто от пули увернулась тогда😂представляю, что значит иметь с нарциссом общего ребенка😬

+7

232

#p174125,Тандырназ написал(а):

То позвонит и поинтересуется, как я поживаю. То напишет, рассказывая, в каком сне я ему приснилась. То предложит прогуляться.

Дада, так и делают. Ещё два крючка — это поздравления с праздниками и чота при расставании либо свое забыть забрать, либо, наоборот, вещь партнёра у себя оставить. Даже если там какая-то сраная расческа за 50 рублей, все равно может использовать ее как предлог доебаться/встретиться🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

+10

233

#p174129,Holy warrior написал(а):

Ага, так что я чисто от пули увернулась тогда😂представляю, что значит иметь с нарциссом общего ребенка😬

Смотрела про это историю женщины из Украины. И это сущий кошмар! У нее 2 детей от нарца махрового. Так вот, это хуйло сначала гадило и судилось за алименты, потом, когда война началась, по всем заграницам за ними таскалось. Они в Ирландию, он — в одном отеле с ними этажом выше, трахает мозг и проходу не даёт. Свалили от него обратно в Украину —  оно в суд подаёт, что детей похитили и вывезли без его разрешения. В суде выиграли и уехали в Германию и, вроде, всё. Но нет. Додик сообщает, что он тоже всю жизнь мечтал в этой стране жить и скоро тоже поселится рядом, чтобы "видеться с детьми".

+12

234

#p174131,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Дада, так и делают. Ещё два крючка — это поздравления с праздниками и чота при расставании либо свое забыть забрать, либо, наоборот, вещь партнёра у себя оставить. Даже если там какая-то сраная расческа за 50 рублей, все равно может использовать ее как предлог доебаться/встретиться🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Ахахах а вы описали сейчас поведение бывшей моего нынешнего олкаша. Она оставила у него какое-то свое барахло ну и в результате сначала писала ему поздравления с ДР и когда это не вкатило - писала ему про вещи, которые он давно уже выбросил) маме его писала тоже хоспаде🤦

+7

235

#p174136,Holy warrior написал(а):

Ахахах а вы описали сейчас поведение бывшей моего нынешнего олкаша. Она оставила у него какое-то свое барахло ну и в результате сначала писала ему поздравления с ДР и когда это не вкатило - писала ему про вещи, которые он давно уже выбросил) маме его писала тоже хоспаде🤦

Так они да,  на одном заводе штампованные как будто!🤡🤡🤡 Одни и те же повадки у всех!

+11

236

Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Дада, так и делают. Ещё два крючка — это поздравления с праздниками и чота при расставании либо свое забыть забрать, либо, наоборот, вещь партнёра у себя оставить. Даже если там какая-то сраная расческа за 50 рублей, все равно может использовать ее как предлог доебаться/встретиться🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Ахахах, он поздравлял меня с др, пытаясь убогими манипуляшками вызнать, есть ли у меня кто на горизонте, а также требовал вернуть ему забытые вешалки из фикс прайса и его изрядно поношенные труханы.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13136.gif

+11

237

#p174149,Тандырназ написал(а):

Ахахах, он поздравлял меня с др, пытаясь убогими манипуляшками вызнать, есть ли у меня кто на горизонте, а также требовал вернуть ему забытые вешалки из фикс прайса и его изрядно поношенные труханы.

о, дырявые трусы - любимая вещь для возврата. я уж не знаю, че там у мужиков-нарцов в башке, но трусы в списке вещей на возврат стоят первые

+12

238

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1295/t423925.png

Помнится, Серя где-то рассказывала, что Лиза гулять не любит, не то, что бегать. Типа, боится всего или что-то такое.
А тут ВНЕЗАПНО с собакой нужно и гулять, и бегать, а я не мОжу, потому и не забираю.
Пару месяцев назад были сказки в сторисах, что вот-вот еще чуть-чуть и Лизонька будет со мной, очень скучаю, люблю и бла-бла-бла.

Блять, Серя, котов отправь тоже кому-нибудь, кто по-настоящему животных любит, а не как ты, ради фоточек в инсте и показушничества.

+35

239

#линяеш? написал(а):

о, дырявые трусы - любимая вещь для возврата. я уж не знаю, че там у мужиков-нарцов в башке, но трусы в списке вещей на возврат стоят первые

Он даже просил меня их сфоткать ему, чтобы убедиться, что они в целости и сохранности.))))0)

+10

240

Серя продолжает позориться в сторис отвечая как типичное быдло, вот это вот "кто там что-то вякает". Ты так последних хомяков распугаешь :D регайся в своей палате уже и пообщайся с нами тут, мы тебе кучу советов дадим  :rofl:

+24


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6