Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6


Сэмми Джабраил #6

Сообщений 241 страница 260 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

+7

241

#p174177,Тандырназ написал(а):

Он даже просил меня их сфоткать ему, чтобы убедиться, что они в целости и сохранности.))))0)

Взорала чайкой😂😂😂

+6

242

Про нарцисеков

Ой милые, вы активировали воспоминания :rolleyes: Мое как то начинало общаться с таким,  и даже успело влюбиться, но меня уберегла невинность - ему была нужна идеальная женщина, а в его картине жизни идеальная женщина это нетронутая и девственная, больше от женщины как бы ничего и не требуется. Но мою невинность, увы, хорошо описывает девиз утонувшего бога из игры престолов :flirt: то что мертво умереть не может,  милые :flirt:  И все равно написывал потом года два ещё,  мониторил с кем я и что я, а ведь даже не побывала толком в его сетях

Отредактировано small soul scotina (2023-07-11 15:11:38)

+10

243

Я подписалась на неё в период переезда в Корею, потому что ее просьбы об одеяле репостнула блогерша одна из Кореи (Светлана Сон, может, кто-то знает). Полистала профиль, подумала, что дЭвушка интересная (ещё бы, там такие фоточки красивые, кто ж знал, что им уже по миллиону лет :D).
А потом понеслась пизда по кочкам: нытьё в сторис с соплями на веревочке, «я праклинаю етот  мииир», «вы знаете, я не люблю просить, но ДАЙ-ДАЙ-ДАЙ, МНЕ ДЕНЯК НАААААДАААААА». То кошка у неё синюю воду попьёт, то протез спиздили :D
Сидела с лицом лица и не понимала, что вообще происходит.
А потом она сама же зарекламила форум, дура, и вот я здесь и, наконец-то, поняла, что к чему.

Чот вспомнила, как она выложила сторис из таксы, как обычно в слезах, покрывала мраземышей матами и «у миня друг умеееррр, как вы можете ваще», аж хрюкнула сейчас, как же это смешно…

Не знаю, зачем вам эта информация, я просто на эмоциях от последней сторис с Лизой ахпхахах

Отредактировано Чхоль етого моста (2023-07-11 14:20:21)

+26

244

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/968/t413593.jpg
4:19 не могу ходить,  отваливается протез, я инвалид вы ни панимаитииии мне трудна
4:20 еду тусить на пати))))
Ловлю себя на мысли, что будучи сильно моложе, уже давным давно не веду такую активную тусовочную жизнь, подустало и поднадоело. Откуда у неё с больной спиной и без ноги берется необходимость каждую неделю гонять по клубам,  не понимаю

+33

245

#p174176,Чхоль етого моста написал(а):

Помнится, Серя где-то рассказывала, что Лиза гулять не любит, не то, что бегать. Типа, боится всего или что-то такое.
А тут ВНЕЗАПНО с собакой нужно и гулять, и бегать, а я не мОжу, потому и не забираю.
Пару месяцев назад были сказки в сторисах, что вот-вот еще чуть-чуть и Лизонька будет со мной, очень скучаю, люблю и бла-бла-бла.

Блять, Серя, котов отправь тоже кому-нибудь, кто по-настоящему животных любит, а не как ты, ради фоточек в инсте и показушничества.

А погодите, энное время назад она говорила, что вот-вот-вот-вот скоро заберет Лизу
Она и тогда не могла ходить, что изменилось? Видимо, бесплатную слугу для выгуливания собаки в Корее найти так и не удалось. Серь, это тебе надо было поменьше "вякать", как ты любишь-обожаешь-скучаешь по своей спасительнице. А те, кто суют свой нос куда не просят, о твоих животных беспокоятся больше чем ты сама. Ты только в очередной раз погыгыкаешь на камеру, когда коты опять сожрут что-нибудь не то или заболеют. Слава богу, что собаку ты кинула, ломанувшись за корейскими миллионами, и она теперь доживет свой век в любви и заботе, не став жертвой твоей следующий сторис в духе "животинка съела мою наркоту, интересно что будет, хихихи" .

+17

246

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1295/t579729.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1295/t964089.png

То, что тебя на тусу везёт Сон Бин не помешает нам наехать на тебя за кошек, ебобося ты наша❤️
Вот у подруги своей любимой и попросила бы денег на лечение, один хрен она кошаков кормит. Не думаю, что отказала бы, раз уж тебя до сих пор держит в офистеле.
Как сборы выкладывать на булочки шу - так она самая первая, а как на реально нужные вещи попросить (хуй с ним, пусть попросит, жизнь животинки важнее), так нимагуууу

Ну и по традиции репостим ТАК ПОБЕДИМ
Ты с кем там воюешь, Серь, со своей шизой?)))

+27

247

#p174196,small soul scotina написал(а):

4:19 не могу ходить,  отваливается протез, я инвалид вы ни панимаитииии мне трудна
4:20 еду тусить на пати))))
Ловлю себя на мысли, что будучи сильно моложе, уже давным давно не веду такую активную тусовочную жизнь, подустало и поднадоело. Откуда у неё с больной спиной и без ноги берется необходимость каждую неделю гонять по клубам,  не понимаю

Аахахахахаххах, я орнула чайкой, это ж цитата с форума про кошечку, Серяяяя  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/49023.png

+16

248

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1027/t907660.jpg

То-то по своим мутным воспоминаниям сториз из Дагестана, никаких хором там не было. Собственно ну и вот...

+20

249

#p174177,Тандырназ написал(а):

Он даже просил меня их сфоткать ему, чтобы убедиться, что они в целости и сохранности.))))0)

что вы там новых дырок не пропердели (извините)?

дырявые трусищи

помню, как дошло с одним товарищем до близости. все было хорошо, пока я не увидела, что у него трусы дырявые. меня как пробило на хаха, все желание пропало. про дырки я говорить не стала, уверена, что человек о них знал. но все же парадное бельишко можно было бы и нацепить ради такого случая. видимо, рваные труханы - бич многих мужчин

+10

250

#p174200,ТотСамыйМост написал(а):

То-то по своим мутным воспоминаниям сториз из Дагестана, никаких хором там не было. Собственно ну и вот...

это шото типа малосемейки получается
такой дипа дом коридорного типа, как общага, но комнат может быть больше чем одна и свой санузел получается

+6

251

Серя постоянно общается с нанайками через свои сториз🤦😬реально, зарегайся уже ты, пизда с ушами

+25

252

#p174198,Чхоль етого моста написал(а):

То, что тебя на тусу везёт Сон Бин не помешает нам наехать на тебя за кошек, ебобося ты наша❤️
Вот у подруги своей любимой и попросила бы денег на лечение, один хрен она кошаков кормит. Не думаю, что отказала бы, раз уж тебя до сих пор держит в офистеле.
Как сборы выкладывать на булочки шу - так она самая первая, а как на реально нужные вещи попросить (хуй с ним, пусть попросит, жизнь животинки важнее), так нимагуууу

Ну и по традиции репостим ТАК ПОБЕДИМ
Ты с кем там воюешь, Серь, со своей шизой?)))

пусть не пиздит потом, что ничего не читает. все ты читаешь, пупсеныш-замуреныш ❤️ и не оправдывайся, не нашелся еще такой чехол, который два форума сотрет с лица земли. мы - нанайки, имя нам - легион. мы повсюду, мы везде, и мы продолжим свою просветительскую ака гиенить во весь голос деятельность. чмаффки-целоваффки 🤰🏻💖🐍

+26

253

Серун, приходи, рега бесплатная! Вон, Буточкина Натащк приходит в свою палату и там такой кринж в эти моменты! Можно писать, что ты королева, да вообще чё угодно писать. Можно мат вообще через слово вставлять, фотки с доказательствами достижений цеплать, чеки, переписки с Мироном и Жанной, всё расскажешь и покажешь, утрёшь нам нос! А сторис будут чистенькие от этой гадости про хейтеров и хомяки ничего не узнают, точно-точно.)

Мать в бараке живёт, получается? Мне моя мама рассказывала, что в таких домах как раз очень узкие комнаты.

Отредактировано Вод (2023-07-11 14:45:32)

+21

254

#p174099,Вод написал(а):

Соседи там рассуждают, что Мирон, наверное, донатит и дальше, раз ещё не записан в мраземыши. А я думаю, что она просто настолько "под мужиками". Не может она мужчину обосрать, для неё он по старой памяти одно из достижений. У неё были какие-то связи со звездой. Она этим знакомством с Мироном гордится, хоть он и должен быть в списке неугодных, т.к. давно свалил в закат

Милое, мне ещё кажется, что это даже не столько из за самого Мирона, а из за его фанаток, которые должны очень завидовать Сере. У нее вообще цель жизни - что бы все БАБЫ от зависти к ней сдохли. Особенно, если это зависть из за мужика. А Манижа че. У неё фанаток таких нет. Тут скорее Серя ей завидует - у Манижи сейчас крутой и известый муж, беременность, кароче мраземышь она.

+12

255

Как же меня бесит серино отношение к животным. Начиная с того что коты в Сейлор Мун не девон рексы, господи, тандыровна, хватит натягивать сову на глобус и заканчивая вот этим вот собака внезапно на старости лет полюбила гулять. Ладно она свою жизнь в трубу спускает нам на потеху, но блядь, беззащитных ни в чем не виноватых существ зачем за собой тянуть.

+21

256

#p174198,Чхоль етого моста написал(а):

То, что тебя на тусу везёт Сон Бин не помешает нам наехать на тебя за кошек, ебобося ты наша❤️
Вот у подруги своей любимой и попросила бы денег на лечение, один хрен она кошаков кормит. Не думаю, что отказала бы, раз уж тебя до сих пор держит в офистеле.
Как сборы выкладывать на булочки шу - так она самая первая, а как на реально нужные вещи попросить (хуй с ним, пусть попросит, жизнь животинки важнее), так нимагуууу

Ну и по традиции репостим ТАК ПОБЕДИМ
Ты с кем там воюешь, Серь, со своей шизой?)))

Сон Бин, беги уже! Оно тебя сожрет!!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/81733.gif

+16

257

#p174197,Драма квин написал(а):

А погодите, энное время назад она говорила, что вот-вот-вот-вот скоро заберет Лизу
Она и тогда не могла ходить, что изменилось?

Так она и России ходить и бегать не могла, но Лиза же жила с ней. Просто дело не в ходьбе, а в том, что в России были прислуги, которые гуляли с собакой, а в Корее их нет и не будет.  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/5310/5310_original.gif

+18

258

#p174213,И так Далия написал(а):

Так она и России ходить и бегать не могла, но Лиза же жила с ней. Просто дело не в ходьбе, а в том, что в России были прислуги, которые гуляли с собакой, а в Корее их нет и не будет.

Да это понятно, она уже в Корее говорила что заберет собаку

+6

259

Соседка пишет:
серя в ноябре: я заберу лизу через два месяца я заберу лизу
серя спустя больше чем полгода в корее: я не могу ходить поэтому не заберу

Я добавлю, что будет))
серя сейчас: я не вернусь в россию, ну как минимум пока кое-кто не сд0хнет (как-то так она написала в тредс)
серя через пару месяцев: *удалила все сообщения* такпобедим надо бороться изнутри кто если не я будет строить ПРБ!!! *опять всё удалила, использует свою жизнь в Корее как инфоповод, рассказывая о невероятной корейской культуре, о которой ничего не узнала и приключениях, которых не было*

Ждём)

+21

260

#p174204,Holy warrior написал(а):

Серя постоянно общается с нанайками через свои сториз🤦😬реально, зарегайся уже ты, пизда с ушами

Она технически отсталая, вы забыли? :nope:

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6