Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6


Сэмми Джабраил #6

Сообщений 261 страница 280 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

+7

261

Какая гадина! На рейв она блять едет! Интересно, а рейв этот рядом с офистелем? Ведь на другой конец ехать нельзя! Деняк нет, ноги нет, сон Бин тоже нет. А на тусу все появилось сразу. Сон Бин тебя и напичкает наркотой тоже за свой счет получается??

Покажи усю живую в сториз! А не репосты корейских дискотек!

Не читает она! С хуя ли тогда на все наши вопросы отвечаешь у себя в сторис? Или ты помимо самой умной еще и ясновидящая?

СерминаЗ покажи живого кота в сторис, пока я свою знакомую в сеуле не отправила к тебе с проверками!

+24

262

#p174214,Драма квин написал(а):

Да это понятно, она уже в Корее говорила что заберет собаку

Да, а это потому что:https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1023/t302916.jpg

+20

263

#p174217,Драма квин написал(а):

Она технически отсталая, вы забыли?

не представляю, что с ней было до момента тач и фейс айди. ручками пароль вводила, чтобы вк и твиттер скачать... бедная(

+7

264

small soul scotina написал(а):

Вот у таких обосрышей, кстати, невинность или как минимум очень скромная интимная жизнь - один из любимых заскоков. Вообще, удобно, если мужик о подобном заикается - сразу однозначный рэд флаг.

линяеш? написал(а):

что вы там новых дырок не пропердели (извините)?

Может, что я труселя его новому мужику своему не презентовала, не лишила нарциссика приданного - они ж там вечно грезят о наследниках, которые наследуют обычно как максимум комнату в бабкиной квартире на окраине. А тут вот, может, и трусишки бы еще присовокупить смог к общему богатству.

+10

265

#p174221,И так Далия написал(а):

Да, а это потому что:

ЖЕНЩИНА, ВЫ КТООООООО? я забыла и вы забудьте!

+8

266

Нанайский тандем, а проясните ситуасьен про ее коменты о Сон Бин ( когда она ее хаяла). Мое это упустило.

+3

267

#p174218,Анамнез: ахой написал(а):

Какая гадина! На рейв она блять едет! Интересно, а рейв этот рядом с офистелем? Ведь на другой конец ехать нельзя!

так вроде вообще в другом городе рейвиться будет, а не на другом конце сеула. ноhttps://i.imgur.com/7L21mU3l.jpg

+16

268

#p174198,Чхоль етого моста написал(а):

То, что тебя на тусу везёт Сон Бин не помешает нам наехать на тебя за кошек, ебобося ты наша❤️
Вот у подруги своей любимой и попросила бы денег на лечение, один хрен она кошаков кормит. Не думаю, что отказала бы, раз уж тебя до сих пор держит в офистеле.
Как сборы выкладывать на булочки шу - так она самая первая, а как на реально нужные вещи попросить (хуй с ним, пусть попросит, жизнь животинки важнее), так нимагуууу

Ну и по традиции репостим ТАК ПОБЕДИМ
Ты с кем там воюешь, Серь, со своей шизой?)))

Действительно, что мешало попросить денег у той же Сон Бин на ветеринарку? Серя вообще что ли не понимает, как по-идиотски выглядит все, что она пишет? Котов лечить - денег нет, протез подделать/заменить - денег нет, за хату заплатить - денег нет. Маникюр, косметолог, рыгаловки, клубы - и деньги есть, и протез не отваливается. Главная непробиваемая дура уже не она, а те, кто до сих пор смотрит на все это безумие сквозь слезы пожалейки к нещщщастной инвалидке-безноженьке. (Сон Бин, привет)

+17

269

И еще : она же через переводчик с Сон Бин общается?
Как у нее это получается? Там же сложнааааа невозможна!! Это еще сложнее, чем гугел

+7

270

Сон Бин вообще какой-то человек-кретин. Если она верит, что Сере делают такие страшные подставы в интернете и всё это одна коллективная Жанна, ставят такие палки в колеса ужасные, она не думает, что могут во все эти подразделения по делам беженцев и про неё написать?

Я бы слилась нах от греха подальше, чем сидеть с этим ебенком и быть его представителем. Рано или поздно опозорит на всё село весь Сеул. И без того, что Сон Бин, по сути, риал приложила руку к созданию фейкового кейса на полит. убежище. Вот взрослая тётенька же, а тоже технически отсталая. Слила бы Серю адвокатам каким русскоязычным, чтобы они потом и парились с ней.

я мраземышь

Запомните, дети, не помогайте незнакомым и непонятным людям закрепляться в стране. Да, я ужасна.)) Но можно поиметь проблем, потому что слишком много гениев, которые "ну щас вот так сделаем, а через год проверим рабочая ли схема" (это прямая цитата о способе наёбки одной из европейских стран, видела это чудо своими глазами). Есть специальные люди, которые готовы идти на риски, пусть они и идут. Помогать можно всяко, не обязательно брать на себя какую-то ответственность за кого-то.

+18

271

#p174226,Анамнез: ахой написал(а):

Нанайский тандем, а проясните ситуасьен про ее коменты о Сон Бин ( когда она ее хаяла). Мое это упустило.

милое, чекайте тему Сэмми Джабраил #3, стр 55, сообщение от Силебы с Дагестана #1088
тама про это

+3

272

#p174228,линяеш? написал(а):

так вроде вообще в другом городе рейвиться будет, а не на другом конце сеула. но

Серунь, ну кого ты наебываешь?
https://i.imgur.com/hRFuWzAm.jpg

+8

273

#p174236,Анамнез: ахой написал(а):

И еще : она же через переводчик с Сон Бин общается?
Как у нее это получается? Там же сложнааааа невозможна!! Это еще сложнее, чем гугел

Марихуаночки ма захочется, ещё и не так раскорячишься! Вы просто не знаете что такое фантЛомка!!! https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/28382.png

+12

274

Вообще люди которым она до сих пор нравится в явной психологической зависимости или типа того. Потому что ее "взаимодействие с публикой" это только претензии, оскорбления, угрозы, хамство и НИ ЧЕ ГО другого. Че вы там вякаете, крысы?!
Риторика у нее меняется только при сборах, тогда уже "любимые, родные, я бы без вас не справилась, я ваш ребёнок"

+18

275

#p174244,И так Далия написал(а):

Вообще люди которым она до сих пор нравится в явной психологической зависимости или типа того. Потому что ее "взаимодействие с публикой" это только претензии, оскорбления, угрозы, хамство и НИ ЧЕ ГО другого. Че вы там вякаете, крысы?!
Риторика у нее меняется только при сборах, тогда уже "любимые, родные, я бы без вас не справилась, я ваш ребёнок"

Серя со своей риторикой про хейтеров и угрозами:

+9

276

#p174236,Анамнез: ахой написал(а):

И еще : она же через переводчик с Сон Бин общается?
Как у нее это получается? Там же сложнааааа невозможна!! Это еще сложнее, чем гугел

Предполагаю шо изъясняется с основном жестами, изредка подкрепляя "ююююю ноу блин...ок"
Есть люди, которые могут наладить коммуникацию с иностранцами, зная на их языке два слова от силы, как правило это очень общительные и открытые чуваки, а Серя скромностью никогда не отличалась
Я например жутко смущаюсь, если не совсем правильно строю фразу на английском, поэтому общение с иностранцами идет туго как раз из-за моего смущения, а не из-за пробелов в знании языка, ибо собеседнику как правило пофигу, если ты немного корявишь и никто никогда не тыкает в твои ошибки. Серю же хлебом не корми только дай потараторить на какой-нибудь дичайшей смеси русского-корейского английского, ей абсолютно плевать что она язык не знает
Взять бы хоть бибиси, я б со стыда нахой под землю провалилась и ни за что точно не пошла бы с таким уровнем инглиша давать интервью, а Серя потрындела от души и всем всё ок.

+17

277

#p174265,Драма квин написал(а):

ибо собеседнику как правило пофигу, если ты немного корявишь и никто никогда не тыкает в твои ошибки. Серю же хлебом не корми только дай потараторить на какой-нибудь дичайшей смеси русского-корейского английского, ей абсолютно плевать что она язык не знает

кстати согласно, милое
по моему опыту общения с иностранцами они все лояльны к несовершенствам речи других, никто никогда не поправляет  и не указывает на твои ошибки, они переспрашивают ток если ты ну совсем дичь спорол)

откровенно говоря, Серя делает все правильно, так как для преодоления языкового барьера надо начинать разговаривать, ну как можешь
да, у нее это прям ультра уебищно выходит, и проблема в том, что она не старается и не учит язык больше, то есть она считает этот уровень достаточным для коммуникации
а в том, что не ссыт говорить, это она молодец как раз

+10

278

Усё проще. Говоришь в переводчик по-русски, он выдает словами по-подставитьязык. И наоборот. Так делают, видела-слышала, сама не пробовала, правда. Да, с не английским там будет криво, но хоть что-то понятно. Наверное, так она с Сон Бин и общается, если прямо поговорить нужно, а не бе-ме *машет руками, указывает на курицу, потом на свой рот* хахахаха

+14

279

Но с Лизой хотя бы уже призналась, что она не справится. Сколько ей долбили на форуме про это.
Уже прислушивается к нам 😁

+15

280

бля, это ж правда рейв. ну все, серя у нас теперь не просто принцесса киборгов и техноамазонка, она еще и техно кобра. че она собирается там делать, это ж пиздец упорово. правда, если рейв в традиционном понимании, то еще и трип в подарок. что-то мне подсказывает, что не в последнюю очередь и из-за этого она туда едет. ну и полуголых корейцев пофоткать, подписаться на кого-то, присосаться еще к кому-нибудь, прокатившись на телеге под названием "жалость к обездоленным жертвам режима беженцам из мордора"

+14


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6