Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6


Сэмми Джабраил #6

Сообщений 281 страница 300 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

+7

281

Бедному Сервелату уже совсем заняться нечем, судя по всему
В threads мраземышиная аудитория не проявляет активности , в клубы возят раз в неделю, все рилсы #такпобедим уже скопипизжены в сторис. Ежедневная напоминалочка подписчикам, кто самая красивая и несчастная, а также безношки, уже на автопубликации стоит, наверное. Можно еще посидеть на обхарканном тротуаре с купатычем в руках, если на такое превозмогание останутся силы после восьмичасового скроллинга инсталенты. Все, занятия на день кончились, а гора свободного времени осталась. Вот и приходится смоулскотинские палаты читать и дискутировать с ними в сторис, пушто реальных людей для беседы рядом не наблюдается https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/47799.gif

+17

282

милые насики, а какой был последний жир с чхольными переписками? нам бы сортировочную жира по полкам сделать… чтобы можно было дозировано принимать, не тратя миллионы лет на поиски 🤣

+2

283

Блять, вот же ебанушка!

Я же говорила, что она читает форум, но только так, как ей удобно, она никогда не прислушается и не задумается.
Угорела, что она нам всем утерла нос тем, что Сон Бин с ней до сих пор возится, ахахах
Ну неужели никто не захочет после этой сторис докопаться, почему же Серя хуевый человек?)

Собака, слава богу, что у других людей, какая нахуй перевозка? Но интернет помнит все, особенно ее пиздабольство касательно нее. Фу.

На рейв она там какой-то собралась, пффф. Господи. Вот бы ты уже лилпипнулась там наконец, всем было бы заебись.

+14

284

https://open.spotify.com/episode/00C4xj … uyaByKvmGw
Слушаю ща, душновато, но на нашенькую местами оч похоже)

+3

285

#p174358,Мэри написал(а):

она нам всем утерла нос тем, что Сон Бин с ней до сих пор возится

Мне 35, у меня нет работы, имущества, чтобы иметь с него доходы и нет никаких накоплений. Но я всё ещё могу попросить деньги на карманные расходы и развлечения у чужой женщины в Сеуле, продолжая испытывать её терпение. ЗоВиДуЙте МыШи!

Серминаз, ты тупая или да?

+23

286

#p174369,Вод написал(а):

Мне 35

Я кстати до сих пор не выкупаю, сколько ей лет сейчас 33 или 34.....

+5

287

#p174390,Драма квин написал(а):

Я кстати до сих пор не выкупаю, сколько ей лет сейчас 33 или 34.....

она ж вроде 88 года рождения, так что ей либо 35, либо будет а этом году. дату не знаю, скажу честно

+4

288

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1210/t814182.png
Несу в лапках. Видели?!

Отредактировано Мариам кукурузик (2023-07-11 18:26:06)

+7

289

#p174394,Мариам кукурузик написал(а):

Несу в лапках. Видели?!

Отредактировано Мариам кукурузик (Сегодня 18:26:06)

да, милое, обсосали уже. конасова оч оперативно сработала - нанайки повозмущались, а на следующий день уже закидали бот таким количеством жалоб, что пост выложили

+13

290

#p174400,линяеш? написал(а):

да, милое, обсосали уже. конасова оч оперативно сработала - нанайки повозмущались, а на следующий день уже закидали бот таким количеством жалоб, что пост выложили

Пропустило 🫣 пойду искать

+1

291

#p174393,линяеш? написал(а):

она ж вроде 88 года рождения, так что ей либо 35, либо будет а этом году. дату не знаю, скажу честно

Я притаскивала её заброшенное резюме фром Питер с опытом работы баристой или официанткой в 1,5 года, там указано, что ей 34 года сейчас (автоматически считает жеж). В сентябре у неё др будет.

Дублирую: https://spb.careerist.ru/resume/djabrai … 60353.html
У меня тоже первая работа появилась в 2014-2015 году, до этого были подработки какие-то. Но есть один нюанс, я младше. Серминаз в 2014 году было уже 26 ведь? Чем она занималась с 18 лет? Да, вроде училась в каком-то универе, но я 100 раз видела людей, которые учились и даже полноценно работали одновременно, не подрабатывали. Как так вышло, что она до аварии 1,5 года поработала за всю взрослую жизнь? Хотя лан, чё я гоню. У меня одноклассница не училась и работала за всю эту самую взрослую жизнь 2 месяца, так и живёт с родителями. Раньше вечно пыталась денег стрельнуть. Теперь у меня железная отмаза, что у меня нет рублей и всё такое.

Отредактировано Вод (2023-07-11 18:54:22)

+12

292

#p174408,Вод написал(а):

Я притаскивала её заброшенное резюме фром Питер с опытом работы баристой или официанткой в 1,5 года, там указано, что ей 34 года сейчас (автоматически считает жеж). В сентябре у неё др будет.

ну вот, знач будет. я просто дату рождения не помню.

кстааати, а на др сбор будет?)))) как у блиновской - миллион за час на карту

+10

293

#p174415,линяеш? написал(а):

кстааати, а на др сбор будет?)))) как у блиновской - миллион за час на карту

Да, думаю она будет требовать в день рождения денег и рваться в сторис на тему того, что ей портят день рождения потому что не активно донатят. Хотя начать может +\- вежливо. Ну и Сон Бин будет просто обязана устроить праздник.

+16

294

#p174419,Вод написал(а):

Да, думаю она будет требовать в день рождения денег и рваться в сторис на тему того, что ей портят день рождения потому что не активно донатят. Хотя начать может +\- вежливо. Ну и Сон Бин будет просто обязана устроить праздник.

«Устроить праздник» и сразу вспоминается фанфик, орирую

+8

295

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/968/t932916.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/968/t771274.jpg
Милые, жиру быть, серя вернулась таки в тредс! Оказывается она туда заходит во время фантЛомок, поэтому такое веселье выдаёт

+20

296

#p174408,Вод написал(а):

Я притаскивала её заброшенное резюме фром Питер с опытом работы баристой или официанткой в 1,5 года, там указано, что ей 34 года сейчас (автоматически считает жеж). В сентябре у неё др будет.

Дублирую: https://spb.careerist.ru/resume/djabrai … 60353.html
У меня тоже первая работа появилась в 2014-2015 году, до этого были подработки какие-то. Но есть один нюанс, я младше. Серминаз в 2014 году было уже 26 ведь? Чем она занималась с 18 лет? Да, вроде училась в каком-то универе, но я 100 раз видела людей, которые учились и даже полноценно работали одновременно, не подрабатывали. Как так вышло, что она до аварии 1,5 года поработала за всю взрослую жизнь? Хотя лан, чё я гоню. У меня одноклассница не училась и работала за всю эту самую взрослую жизнь 2 месяца, так и живёт с родителями. Раньше вечно пыталась денег стрельнуть. Теперь у меня железная отмаза, что у меня нет рублей и всё такое.

Отредактировано Вод (Сегодня 18:54:22)

А то очень часто писали, что ей не 34 а 33, так что я уже уверилась что ей все же 33, а тут резюме это
Кстати какие-то доки об ее ИП тоже ходили по палатам, наверняка там тоже есть дата рождения, хотя кто знает...

+8

297

#p174482,small soul scotina написал(а):

Милые, жиру быть, серя вернулась таки в тредс! Оказывается она туда заходит во время фантЛомок, поэтому такое веселье выдаёт

Ояебу, сидит болезная сама с собой общается.....

+11

298

#p174482,small soul scotina написал(а):

Милые, жиру быть, серя вернулась таки в тредс! Оказывается она туда заходит во время фантЛомок, поэтому такое веселье выдаёт

нет, я лично вижу серю как голлума в бантиках, который держит в руках булку шу или пачку банкнот банка приколов и говорит "моя преееелеееесть". и да, все на тебя косо смотрят, потому что ты ходишь как ебучий циркуль на протезе за лям, или сколько он там стоил

+14

299

Драма квин написал(а):

Ояебу, сидит болезная сама с собой общается.....

Но виновата в этом плохая площадка и мраземышиные подписчики, а вовсе не её словесный понос, который не может быть интересен, вообще, никому, даже самому преданному хомяку.

+10

300

#p174489,линяеш? написал(а):

ы ходишь как ебучий циркуль на протезе за лям, или сколько он там стоил

та вроде три ляма, милое
а ей там надонатили чи четыре, чи пять
вощем дохуя, чтобы объестся булочками шу до смерти

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6