Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6


Сэмми Джабраил #6

Сообщений 301 страница 320 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

+7

301

#p174490,Тандырназ написал(а):

Но виновата в этом плохая площадка и мраземышиные подписчики, а вовсе не её словесный понос, который не может быть интересен, вообще, никому, даже самому преданному хомяку.

Кстати, нейропиздологию на данной площадке не наблюдаю, это потому что на нее символов не хватает? А контент уровня "я покакала" (поспала, сегодня дождь, пришла фантока, ect) обществу может быть интересен только от очень публичных личностей уровня того же Маска, например. Мне кажется, там и эти последние два хомяка не решаются ей что-либо ответить, потому что в последнее время она бычит и огрызается, даже если никто не вступает с ней в конфронтацию. А потом у нее все, сука, необщительные.

+14

302

#p174493,хуеплет ещё тот написал(а):

та вроде три ляма, милое
а ей там надонатили чи четыре, чи пять
вощем дохуя, чтобы объестся булочками шу до смерти

сука, три ляма... норм себе аксесс купила, могла бы в брюличи от тиффани вложиться или в недвижку, а вложила в железку, которую теперь разве что как орудие убийства использовать можно. мда, гениальные идеи преследовали ее, но нашенька была быстрее

+12

303

#p174493,хуеплет ещё тот написал(а):

та вроде три ляма, милое
а ей там надонатили чи четыре, чи пять
вощем дохуя, чтобы объестся булочками шу до смерти

А потом, кажется, можно подать на возмещение из омс. Она подавала?

+5

304

Драма квин написал(а):

Кстати, нейропиздологию на данной площадке не наблюдаю, это потому что на нее символов не хватает?

Да мозгов у нее уже на это не хватает.) Это же хоть немного, но постараться надо, сложить свои корявые графоманские мыслишки в единое целое. Раньше она на Чехла выливала свой поток сознания, теперь Чехол отвалился, а вместо него площадочка новая появилась.

+11

305

#p174499,Тандырназ написал(а):

Да мозгов у нее уже на это не хватает.) Это же хоть немного, но постараться надо, сложить свои корявые графоманские мыслишки в единое целое. Раньше она на Чехла выливала свой поток сознания, теперь Чехол отвалился, а вместо него площадочка новая появилась.

Ды в инсте помнится не так давно тоже чот туманное и длинное высирала. Походу, теперь даже для этого обленилась.

+6

306

#p174497,Фантомная подушка написал(а):

А потом, кажется, можно подать на возмещение из омс. Она подавала?

Нет, она платила кэшем из донатов баттлорэпера, Ёлки и хомок.
И протез, вроде, 6 лямов стоил. 3 из них — от Мирончика ма, 2 — от Ёлочки ма, а 1 — наскребли всем миром доверчивые подписечники.

Хотя она, может, и пиздит насчёт сумм. Она ж такая.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/83301.png

А по компенсации — это она пыталась во второй раз делать, через Ибрагима, когда у нее "военные украли" 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤡🤣
Вернее,не, не так! Нихуя она не пыталась — всё за нее, мразь, сделали, оформили, собрали. Осталось запчастей дождаться, изготовить и подать на компенсацию.
А она вот такое говно исполнила. И вместо получения протеза был в итоге у/о переезд. Ну заебись, чётко.

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (2023-07-11 20:28:41)

+8

307

#p174529,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

И протез, вроде, 6 лямов стоил. 3 из них — от Мирончика ма, 2 — от Ёлочки ма, а 1 — наскребли всем миром доверчивые подписечники.

Те самые миллионы, которые она "заработала сама" 🤡

+14

308

#p174537,Драма квин написал(а):

Те самые миллионы, которые она "заработала сама" 🤡

Заметьте, она говорила именно про самостоятельно заработанный миллион, а значит просить деньги у подписчиков она считает своей работой https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/15494.png Как с крестьян оброк собрала и такая "это честно заработанные!!!!"

+19

309

#p174497,Фантомная подушка написал(а):

А потом, кажется, можно подать на возмещение из омс. Она подавала?

мое так поняло, шо этот протез не подходил под компенсацию
компенсирует государство протезы попроще, но попроще нашей багине ненадо жеж
поэтому этот дорогой протез был куплен исключительно на донаты и просто потому что красивый
там еще писали что ее врачи отговаривали от него, пушто он не подходит по физиологии и ее возможностям, но шоб они понимали

+14

310

#p174545,small soul scotina написал(а):

Заметьте, она говорила именно про самостоятельно заработанный миллион, а значит просить деньги у подписчиков она считает своей работой  Как с крестьян оброк собрала и такая "это честно заработанные!!!!"

Ну она ж там с рекламы имела денюжку какую-то, у нее ж не три копейки эта всратая реклама стоит
А раньше она ее делала не в пример лучше
Мое как-то полистало ее старые посты , там много где она рекламировала всякие товары, какие-то уходовые средства, белье, специалистов по массажу там, косметологов и тыры-пыры

Я думаю что нихуя это был не бартер, пушто наша царевна токо себе ништяки по бартеру вымучивает, а простые смертные мраземыши извольте в очередь и раскошеливаться

+10

311

#p174545,small soul scotina написал(а):

Заметьте, она говорила именно про самостоятельно заработанный миллион, а значит просить деньги у подписчиков она считает своей работой  Как с крестьян оброк собрала и такая "это честно заработанные!!!!"

Что-то она все-таки заработала со своих контрактов во времена активности после аварии, да и то, все бренды пришли к ней по знакомству через Мирона и иже с ним. Сама она вообще не шевелилась устроить себе карьеру выше официантки в клубе, и так бы оно все дальше и было 100%. Еще я уверена, что хвалебный ремонт толчка в доме мамы и зубы брату она сделала не со своих денег, а с подачек подписечников. Чтобы Серя именно свой заработок тратила на кого-то, помимо себя, не поверю никогда.

+9

312

Самого лучшего и питательного времяпрепровождения, насики, простите ради б-га и аминь!
Я представитель бывшей хомячьей коалиции, имело непосредственный контакт с непотасканной интернетами Серпантинкой в рандомный момент жизни, а впоследствии вспомнило о ней только после аварии и стало не щадя нейронов жалеть её душу обкурпаченную
Потом наткнулось на форум и долгое время втихаря хиханьку давило от сюра происходящего
Не регистрировалось только по одной причине - слог у меня, мягко сказать, причудливый
Но я очень хочу выразить вам огромную поддержку, наколдовать моральных сил, уже наверняка высосанных вечно несмыкающимися сосалами, пожелать успехов и прогресса в любой интересующей вас деятельности и стремлениях, и, самое главное, высказать уважение за адекватность и разумность, ведь после просмотра контента о пациенте действительно в голову закрадывается, что для того, чтобы достигнуть уровня человека, а не курпатовской обезьянки, приложить усилия нужно нереальные, и мотивация прикладывать их зашкаливает - лишь бы ни одним мениском не вляпаться в подобную жизнь
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/35956.png

Кстати, по поводу Сон Бин и тех причин, почему она мацается-возится с Джанкухой
Просто тут часто поднимается на обсуждение этот вопрос
А не история ли это по мотивам Мониавы?
Разумеется, я не обвиняю чудесную в своей эмпатии и искренности женщину в чернушных отмывах средств, я говорю лишь о том, что она может пользоваться положением инвалидов в Корее для получения дотаций и привлечения внимание к своей деятельности
А делается это из честных ль побуждений иль ради наживы - загадка
Учитывая, что в нашей стране подобные фонды и движения не поддерживались до определённого периода и не было возможностей разбогатеть за счёт занятия подобной деятельностью, то что говорить о Корее? Там многие пункты законадательных актов, которые Сон Бин выложила в своём акке в инсте были созданы/пересматривались дай б-г году в пятнадцатом (не могу принести скрины, фантомка в жопу залетела и мешает форумо-упрпвленческому образованию)
Не исключено, что Сон Бин в первую очередь занимается развитией благотворительности/фондов/движений и, возможно, сама таковое юридически оформленное имеет (обычно благотворенцы берут в распоряжение некоторое количество условных коворгингов по типу того, который пропёрдывает Серевуха, для развёртывания деятельности, либо же для отчётности под видом пансионата (почему Сон Бин его оплачивает - на Джабреда Серто в данный момент не можно получить от государства хоть каких-то дотаций, ведь в стране она не существует как полноценный гражданин)), поэтому ей чисто количество инвалидов в круге роляет очень сильно
Но вопрос - может ли у неё быть опека над Серябкиной? Ведь у неё по факту ни полноценных документов, ни внж, ни статуса полноценного не имеется
Ещё один вариант энтузиазма Сон Бин по отношению к Сере - роляет международная ситуация
От беженцев-инвалидов и фондов, работающих с ними, чисто политситуация и возможные союзнические обязательства требуют государство рассматривать заявки/претензии быстрее и выделять всё что выделяется активнее, это ведь не локальный статус уже
Ведь не просто так на период общения с ушной Серой Сон Бин начала постить новости в соцполитическом ключе и высказываться о трагедиях и проблемах иностранцев (пост в аккаунте Сон Бин о чеченце, который может пострадать от экстадации в Россию)
Эта минусовая коленка слишком хороший акцент и привлекатель внимания (надо помониторить корейские новости, уверена, что интервью БиБиСи нужно было в первую очередь Сон Бин - обратить внимание именно иностранцев и их кошельковую жалость к пострадавшим от войны ещё и на себя через призму представленной пострадавшей, но думаю, что это и не единственное интервью, у Сон Бин наверняка есть позиция по инвалидам и агитация обращать внимание на страдающие извне государства группы, где она наверняка приведёт Серзаёба в пример) 
Ведь даже если в Корее и есть организации, занятые проблемами инвалидов, Сон Бин, возможно, старается развить свою ветвь и организацию, которая занималась бы конкретно проблемами в том числе и беженцев с ограниченными возможностями
Короче схема по типу "фонд есть + причина требовать гранты на фоне первых попыток государства в соцобеспечение есть + достаточное количество отсутствующих коленок есть = золотая жила на уважении от социума и возможности распилить дотации, которые в условиях работы с лицами с ограниченными возможностями, к сожалению, объективно не сложно не додать в нужном количестве
У нас таких фондов мильярд, в Америке тоже, но насчёт Кореи не знаю - в любом случае не исключаю шанса мотивации Сон Бин занять эту нишу
Даже взять в пример упомянутого в одном из её постов незрячего режиссёра (?) - показатель того, что инвалидам нужно не только содержание, но и их развитие, интеграция и эксплуатация
Всё это - выгодно
В США подобная история два года назад происходила - фонд поддерживал незрячего и продвигал его в педагогику
Оплатили обучение, сиделку, организовали встречи/коллоквиумы/мероприятия, давали жильё
Сами же заработали сверху около семи (?) мильёнов на актуальной в то время теме интеграции людей с инвалидностью в жизнь общества, затраты минимальны, последствий - ноль
На этом фоне я, конечно, прям призадумалась и хихнула
А если у Сери и Сон Бин срач возникал не только по всем ранее сказанным причинам, а ещё и потому, что подобная тема интеграции может быть и могла заинтересовать нужное общество/министерство, но у Сон Бин в подопечных лежожопая Серёга, которая вместо нормальной интеграции и РАБОТЫ только ноет о "блин ношка невидеш так пасатри что ты со мной делаешь у меня рак умер и спина не в галерее" И НИХУЯ НЕ ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ
Это уже не выгода, а действительно потери, а ведь получение работы в целом очень даже не малообязательно и для её нахождения в Корее
И избавиться уже нельзя, особенно если имеются факты упоминания Джабры как примера актуальности и важности деятельности Сон Бин
Ну короче считаю, что Сердечную нашу Сон Бин тащит на тусу именно как пример того, как можно благополучно вставить и прокрутить инвалида, даже несоциализированного в определённой стране, в общество этой самой неМордорной страны
Джабаконде там внатуре только постоять и попытаться покрутиться вокруг своей оси, а там дело выполнено, можно остаток тусы и на жопе по асфальту поёрзать, пролежни почесать

Отредактировано Серкан Баант (2023-07-11 21:33:08)

+33

313

Ох, совсем забылось,  что когда то у неё были контракты и работа... Тогда конечно зря я напиздело, может ремонт туалета и правда не на хомячьи рубли был сделан
В тему вспомнилась её прикольная попытка работать, когда она собиралась всех желающих обучать писать тексты. Один урок за 10000 рублей, или что то около того :flirt: Там ещё кто то из насиков писал ей и спрашивал, будет ли она учить копирайтингу или просто профессиональному владению текстом, а серечка сказала нет, будем учиться писать на нейропиздологичном :flirt:

+13

314

#p174573,Серкан Баант написал(а):

Не регистрировалось только по одной причине - слог у меня, мягко сказать, причудливый

Добро пожаловать, милое! Зря тянули с регистрацией, мы таких, наоборот, любим!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/58055.gif

Интересная теория, всё может быть, надо смотреть, как долго Сон Бин с Серей носиться будет, потому что действительно, выхлоп от Сери нулевой.

+13

315

#p174580,ТотСамыйМост написал(а):

Интересная теория, всё может быть, надо смотреть, как долго Сон Бин с Серей носиться будет, потому что действительно, выхлоп от Сери нулевой.

Спасибо огромное за тёплый приём!https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/65185.png

Вообще, даже если от кошельного червя выхлопа и не будет, то, к сожалению, Сон Бин вряд ли получится слиться
Раз сотрудничество с манжетовидным ебёнком уже просочилось в массы, то отзы́в этой поддержки - как минимум потеря репутации и дискредитация потенциала интеграционно-благотворительной деятельности, а значит и крест на проделанной работе
Ведь не дать этому Серпу, срезающему чужие нейронные связи и струнки оставшихся нервов, дорогу в иное общество и бросить жопными булочками шу на тротуар судьбы = бесполезность, нерентабельность самой идеи и ещё больший подрыв доверия к иностранцам
Да даже если высрут к чертям серячим её из страны - на репутации Сон Бин это тоже может отразиться, и самое грустное, что, наверное, она в состоянии ахуёза ещё бо́льшем, чем выСеруха
Просто потому что если она не смогла банально помочь инвалиду-иностранцу заиметь внж или статус в стране - кому и чем она поможет? В чём тогда смысл спонсировать то, что может не принести результат по причине ебанаты существуют?

Отредактировано Серкан Баант (2023-07-11 21:47:55)

+13

316

#p174573,Серкан Баант написал(а):

Самого лучшего и питательного времяпрепровождения, насики, простите ради б-га и аминь!
Я представитель бывшей хомячьей коалиции, имело непосредственный контакт с непотасканной интернетами Серпантинкой в рандомный момент жизни, а впоследствии вспомнило о ней только после аварии и стало не щадя нейронов жалеть её душу обкурпаченную
Потом наткнулось на форум и долгое время втихаря хиханьку давило от сюра происходящего
Не регистрировалось только по одной причине - слог у меня, мягко сказать, причудливый
Но я очень хочу выразить вам огромную поддержку, наколдовать моральных сил, уже наверняка высосанных вечно несмыкающимися сосалами, пожелать успехов и прогресса в любой интересующей вас деятельности и стремлениях, и, самое главное, высказать уважение за адекватность и разумность, ведь после просмотра контента о пациенте действительно в голову закрадывается, что для того, чтобы достигнуть уровня человека, а не курпатовской обезьянки, приложить усилия нужно нереальные, и мотивация прикладывать их зашкаливает - лишь бы ни одним мениском не вляпаться в подобную жизнь
 

Кстати, по поводу Сон Бин и тех причин, почему она мацается-возится с Джанкухой
Просто тут часто поднимается на обсуждение этот вопрос
А не история ли это по мотивам Мониавы?
Разумеется, я не обвиняю чудесную в своей эмпатии и искренности женщину в чернушных отмывах средств, я говорю лишь о том, что она может пользоваться положением инвалидов в Корее для получения дотаций и привлечения внимание к своей деятельности
А делается это из честных ль побуждений иль ради наживы - загадка
Учитывая, что в нашей стране подобные фонды и движения не поддерживались до определённого периода и не было возможностей разбогатеть за счёт занятия подобной деятельностью, то что говорить о Корее? Там многие пункты законадательных актов, которые Сон Бин выложила в своём акке в инсте были созданы/пересматривались дай б-г году в пятнадцатом (не могу принести скрины, фантомка в жопу залетела и мешает форумо-упрпвленческому образованию)
Не исключено, что Сон Бин в первую очередь занимается развитией благотворительности/фондов/движений и, возможно, сама таковое юридически оформленное имеет (обычно благотворенцы берут в распоряжение некоторое количество условных коворгингов по типу того, который пропёрдывает Серевуха, для развёртывания деятельности, либо же для отчётности под видом пансионата (почему Сон Бин его оплачивает - на Джабреда Серто в данный момент не можно получить от государства хоть каких-то дотаций, ведь в стране она не существует как полноценный гражданин)), поэтому ей чисто количество инвалидов в круге роляет очень сильно
Но вопрос - может ли у неё быть опека над Серябкиной? Ведь у неё по факту ни полноценных документов, ни внж, ни статуса полноценного не имеется
Ещё один вариант энтузиазма Сон Бин по отношению к Сере - роляет международная ситуация
От беженцев-инвалидов и фондов, работающих с ними, чисто политситуация и возможные союзнические обязательства требуют государство рассматривать заявки/претензии быстрее и выделять всё что выделяется активнее, это ведь не локальный статус уже
Ведь не просто так на период общения с ушной Серой Сон Бин начала постить новости в соцполитическом ключе и высказываться о трагедиях и проблемах иностранцев (пост в аккаунте Сон Бин о чеченце, который может пострадать от экстадации в Россию)
Эта минусовая коленка слишком хороший акцент и привлекатель внимания (надо помониторить корейские новости, уверена, что интервью БиБиСи нужно было в первую очередь Сон Бин - обратить внимание именно иностранцев и их кошельковую жалость к пострадавшим от войны ещё и на себя через призму представленной пострадавшей, но думаю, что это и не единственное интервью, у Сон Бин наверняка есть позиция по инвалидам и агитация обращать внимание на страдающие извне государства группы, где она наверняка приведёт Серзаёба в пример) 
Ведь даже если в Корее и есть организации, занятые проблемами инвалидов, Сон Бин, возможно, старается развить свою ветвь и организацию, которая занималась бы конкретно проблемами в том числе и беженцев с ограниченными возможностями
Короче схема по типу "фонд есть + причина требовать гранты на фоне первых попыток государства в соцобеспечение есть + достаточное количество отсутствующих коленок есть = золотая жила на уважении от социума и возможности распилить дотации, которые в условиях работы с лицами с ограниченными возможностями, к сожалению, объективно не сложно не додать в нужном количестве
У нас таких фондов мильярд, в Америке тоже, но насчёт Кореи не знаю - в любом случае не исключаю шанса мотивации Сон Бин занять эту нишу
Даже взять в пример упомянутого в одном из её постов незрячего режиссёра (?) - показатель того, что инвалидам нужно не только содержание, но и их развитие, интеграция и эксплуатация
Всё это - выгодно
В США подобная история два года назад происходила - фонд поддерживал незрячего и продвигал его в педагогику
Оплатили обучение, сиделку, организовали встречи/коллоквиумы/мероприятия, давали жильё
Сами же заработали сверху около семи (?) мильёнов на актуальной в то время теме интеграции людей с инвалидностью в жизнь общества, затраты минимальны, последствий - ноль
На этом фоне я, конечно, прям призадумалась и хихнула
А если у Сери и Сон Бин срач возникал не только по всем ранее сказанным причинам, а ещё и потому, что подобная тема интеграции может быть и могла заинтересовать нужное общество/министерство, но у Сон Бин в подопечных лежожопая Серёга, которая вместо нормальной интеграции и РАБОТЫ только ноет о "блин ношка невидеш так пасатри что ты со мной делаешь у меня рак умер и спина не в галерее" И НИХУЯ НЕ ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ
Это уже не выгода, а действительно потери, а ведь получение работы в целом очень даже не малообязательно и для её нахождения в Корее
И избавиться уже нельзя, особенно если имеются факты упоминания Джабры как примера актуальности и важности деятельности Сон Бин
Ну короче считаю, что Сердечную нашу Сон Бин тащит на тусу именно как пример того, как можно благополучно вставить и прокрутить инвалида, даже несоциализированного в определённой стране, в общество этой самой неМордорной страны
Джабаконде там внатуре только постоять и попытаться покрутиться вокруг своей оси, а там дело выполнено, можно остаток тусы и на жопе по асфальту поёрзать, пролежни почесать

Отредактировано Серкан Баант (Сегодня 21:33:08)

с расчехлением, милое. вот тандырчик, вот халатик - берите, не стесняйтесь!

да, я тоже думала, что сон бин тащит на себе серунькина исключительно ради собственного лица. у нее же, пусть и ложное, но комбо: беженка, бывшая модель, потерявшая контракты из-за режима, да еще и инвалид. надо посмотреть, что будет с визой. если ей не дадут - будет очень интересно, а если дадут - будем и дальше слышать, как ее ломает от погоды

+11

317

#p174573,Серкан Баант написал(а):

Самого лучшего и питательного времяпрепровождения, насики, простите ради б-га и аминь!
Я представитель бывшей хомячьей коалиции, имело непосредственный контакт с непотасканной интернетами Серпантинкой в рандомный момент жизни, а впоследствии вспомнило о ней только после аварии и стало не щадя нейронов жалеть её душу обкурпаченную
Потом наткнулось на форум и долгое время втихаря хиханьку давило от сюра происходящего
Не регистрировалось только по одной причине - слог у меня, мягко сказать, причудливый
Но я очень хочу выразить вам огромную поддержку, наколдовать моральных сил, уже наверняка высосанных вечно несмыкающимися сосалами, пожелать успехов и прогресса в любой интересующей вас деятельности и стремлениях, и, самое главное, высказать уважение за адекватность и разумность, ведь после просмотра контента о пациенте действительно в голову закрадывается, что для того, чтобы достигнуть уровня человека, а не курпатовской обезьянки, приложить усилия нужно нереальные, и мотивация прикладывать их зашкаливает - лишь бы ни одним мениском не вляпаться в подобную жизнь
 

Кстати, по поводу Сон Бин и тех причин, почему она мацается-возится с Джанкухой
Просто тут часто поднимается на обсуждение этот вопрос
А не история ли это по мотивам Мониавы?
Разумеется, я не обвиняю чудесную в своей эмпатии и искренности женщину в чернушных отмывах средств, я говорю лишь о том, что она может пользоваться положением инвалидов в Корее для получения дотаций и привлечения внимание к своей деятельности
А делается это из честных ль побуждений иль ради наживы - загадка
Учитывая, что в нашей стране подобные фонды и движения не поддерживались до определённого периода и не было возможностей разбогатеть за счёт занятия подобной деятельностью, то что говорить о Корее? Там многие пункты законадательных актов, которые Сон Бин выложила в своём акке в инсте были созданы/пересматривались дай б-г году в пятнадцатом (не могу принести скрины, фантомка в жопу залетела и мешает форумо-упрпвленческому образованию)
Не исключено, что Сон Бин в первую очередь занимается развитией благотворительности/фондов/движений и, возможно, сама таковое юридически оформленное имеет (обычно благотворенцы берут в распоряжение некоторое количество условных коворгингов по типу того, который пропёрдывает Серевуха, для развёртывания деятельности, либо же для отчётности под видом пансионата (почему Сон Бин его оплачивает - на Джабреда Серто в данный момент не можно получить от государства хоть каких-то дотаций, ведь в стране она не существует как полноценный гражданин)), поэтому ей чисто количество инвалидов в круге роляет очень сильно
Но вопрос - может ли у неё быть опека над Серябкиной? Ведь у неё по факту ни полноценных документов, ни внж, ни статуса полноценного не имеется
Ещё один вариант энтузиазма Сон Бин по отношению к Сере - роляет международная ситуация
От беженцев-инвалидов и фондов, работающих с ними, чисто политситуация и возможные союзнические обязательства требуют государство рассматривать заявки/претензии быстрее и выделять всё что выделяется активнее, это ведь не локальный статус уже
Ведь не просто так на период общения с ушной Серой Сон Бин начала постить новости в соцполитическом ключе и высказываться о трагедиях и проблемах иностранцев (пост в аккаунте Сон Бин о чеченце, который может пострадать от экстадации в Россию)
Эта минусовая коленка слишком хороший акцент и привлекатель внимания (надо помониторить корейские новости, уверена, что интервью БиБиСи нужно было в первую очередь Сон Бин - обратить внимание именно иностранцев и их кошельковую жалость к пострадавшим от войны ещё и на себя через призму представленной пострадавшей, но думаю, что это и не единственное интервью, у Сон Бин наверняка есть позиция по инвалидам и агитация обращать внимание на страдающие извне государства группы, где она наверняка приведёт Серзаёба в пример) 
Ведь даже если в Корее и есть организации, занятые проблемами инвалидов, Сон Бин, возможно, старается развить свою ветвь и организацию, которая занималась бы конкретно проблемами в том числе и беженцев с ограниченными возможностями
Короче схема по типу "фонд есть + причина требовать гранты на фоне первых попыток государства в соцобеспечение есть + достаточное количество отсутствующих коленок есть = золотая жила на уважении от социума и возможности распилить дотации, которые в условиях работы с лицами с ограниченными возможностями, к сожалению, объективно не сложно не додать в нужном количестве
У нас таких фондов мильярд, в Америке тоже, но насчёт Кореи не знаю - в любом случае не исключаю шанса мотивации Сон Бин занять эту нишу
Даже взять в пример упомянутого в одном из её постов незрячего режиссёра (?) - показатель того, что инвалидам нужно не только содержание, но и их развитие, интеграция и эксплуатация
Всё это - выгодно
В США подобная история два года назад происходила - фонд поддерживал незрячего и продвигал его в педагогику
Оплатили обучение, сиделку, организовали встречи/коллоквиумы/мероприятия, давали жильё
Сами же заработали сверху около семи (?) мильёнов на актуальной в то время теме интеграции людей с инвалидностью в жизнь общества, затраты минимальны, последствий - ноль
На этом фоне я, конечно, прям призадумалась и хихнула
А если у Сери и Сон Бин срач возникал не только по всем ранее сказанным причинам, а ещё и потому, что подобная тема интеграции может быть и могла заинтересовать нужное общество/министерство, но у Сон Бин в подопечных лежожопая Серёга, которая вместо нормальной интеграции и РАБОТЫ только ноет о "блин ношка невидеш так пасатри что ты со мной делаешь у меня рак умер и спина не в галерее" И НИХУЯ НЕ ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ
Это уже не выгода, а действительно потери, а ведь получение работы в целом очень даже не малообязательно и для её нахождения в Корее
И избавиться уже нельзя, особенно если имеются факты упоминания Джабры как примера актуальности и важности деятельности Сон Бин
Ну короче считаю, что Сердечную нашу Сон Бин тащит на тусу именно как пример того, как можно благополучно вставить и прокрутить инвалида, даже несоциализированного в определённой стране, в общество этой самой неМордорной страны
Джабаконде там внатуре только постоять и попытаться покрутиться вокруг своей оси, а там дело выполнено, можно остаток тусы и на жопе по асфальту поёрзать, пролежни почесать

Отредактировано Серкан Баант (Сегодня 21:33:08)

Милое, отличная теория и вполне подходящая, правда с Сери нереально что-либо поиметь, кроме килотонны нытья в уши и ссанья про уникальную и самобытную, продолжаем следить за развитием событий как говорится
Но я очень жду того дня, когда Сон Бин устанет таскать на себе тушу 35-летней девотьки и с концами умчится в закат
Вы проходите, присаживайтесь, мы тут любой слог принимаем, кроме нейропиздологичного  :flirt:

+14

318

#p174588,Серкан Баант написал(а):

к чертям серячим

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13136.gif  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13136.gif  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13136.gif Сколько великолепных производных тут было придумано от нашей Серминассс

+17

319

#p174482,small soul scotina написал(а):

Милые, жиру быть, серя вернулась таки в тредс! Оказывается она туда заходит во время фантЛомок, поэтому такое веселье выдаёт

Поздравляю Сервелатика, в Корее начался сезон дождей  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/40118.gif Не то что треклятая питерская погода. Я не жило в Питере, насколько часто там дожди? В Корее в сезон дождей полноценные ливни почти каждый день, в прошлом году Сеул очень затопило.

+11

320

#p174496,линяеш? написал(а):

гениальные идеи преследовали ее, но нашенька была быстрее

И это на одной ношшке! (простите, бога ради :D)

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6