Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #6


Сэмми Джабраил #6

Сообщений 21 страница 40 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

+7

21

А кто внимательно следил, она всегда столько матов в сторис использовала? В Корее будто и правда произошло одичание, потому что нет больше интервью и съемок. Заебись, уебать, вот это всё. Мы уже в прошлой ветке обсуждали мат... Ясно, что здесь сами будто сидим на кортах вокруг одного айфона и наблюдаем за ребенком всей своей компашкой примяком из подъезда в Задрищенске, но у неё же якобы аудитория. Не знаю, может, кому-то всё равно (из её хомяков), но для меня странно, когда люди много матерятся в профилях, чтобы о чём-то поведать аудитории. Я из прикольного только торшинский трест могу вспомнить, где один сплошной мат. А просто людям с 100500 подписчиками это лишнее, имхо, конечно.

Даже какашки за котами убрать для неё за подвиг. Кто малыми дозами контент этого недочеловека потребляет, сложно составить картинку. А картинка уже правда ужасает. Она буквально хочет лежать и заказывать всё онлайн. На этом всё. Ну и чтобы лайки ставили... Есть новый план попасть в Америку! Пусть найдёт мужика, который откормит её до 200 кг. Забыла, как называется этот "фетиш", но в итоге опекаемая и откармливаемая женщина буквально живет на диване, потому что уже не может пролезть в дверь, да и встать. Все наверняка поняли, о чём я. Передачи ещё про это снимают периодически.

+21

22

#p173278,Дагестанский флекс написал(а):

Да мы видели твои шутки

ебнутая, пароль восстановить можно. кстати, там же всего 800 с лихуем подписчиков, вроде. меньше, чем в тредс 🤡🤡🤡

+8

23

#p173287,Вод написал(а):

Забыла, как называется этот "фетиш", но в итоге опекаемая и откармливаемая женщина буквально живет на диване, потому что уже не может пролезть в дверь, да и встать. Все наверняка поняли, о чём я. Передачи ещё про это снимают периодически.

они зовутся фидерами, а фетиш - фидеризм. сере бы идеально подошло, еще бы и облизывали со всех сторон. правда, откинуться можно, но разве ж это нашенькую волнует?

+13

24

#p173289,линяеш? написал(а):

они зовутся фидерами, а фетиш - фидеризм

А, ну логично же! Я почему-то подумала, что должно быть как-то сложно, типа на нейропиздологическом.)) Палата жись мою сгубит.

+7

25

Умные мысли преследовали её, но она была быстрее...https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/968/t40639.jpg

+21

26

Серминазик, смотри какое выгодное предложение! Учи английский, сможешь жить в Америке или где угодно, наверняка в любой точке мира найдётся любитель таких приколов.

Позже он делал фото до и после прибавления веса. Эти фотографии он продавал другим фидерам. Потом он даже сделал пособие, как ухаживать за крупными женщинами, что имело бешеный спрос среди единомышленников. Помимо всего вышеперечисленного, Джейн попала в книгу рекордов Гиннесса как самая тяжелая модель в мире. Майк сколотил огромное состояние на своей мании.

1. Мужик делает для тебя вообще всё, тебе нужно только лежать и есть токпоки. Никто не заставляет подстраиваться под общественные нормы, да и дома этих норм просто быть не может, никто не мешает просто есть и смотреть рилсы, не осуждает, наоборот, рядом любящий мужчина. Просто лежи с айфончиком на диване каждый день, больше ни-че-го!
2. Но одновременно с этим твой мужик зарабатывает. Ещё и благодаря тому, что ты - модель! Это автоматически привязывает его к тебе ещё сильнее.
3. У тебя берут интервью, слава снова будет с тобой!
4. Не надо никого рожать и убирать какашки.
5. Не надо ныть, как в личке Чхоленко, всё само плывет в твои руки, особенно бесплатная курица, токпоки, старбакс со взбитыми сливками, любая клёвая еда!
6. Наверняка мариуанну тоже принесут, если попросить, ведь ты центр вселенной для такого мужика!

Не благодари. Надеюсь, найдёшь всё у тебя получится!

Хех, можно вывести девушку из деревни, но не деревню из девушки. Мгновенно сделала высер про веснушки, по сути сказав, что это похоже на грязь. В новой американской соц. сети, которая уже сегодня утром репостит новость про то, что место должно стать максимально не токсичным. Хм, ну она и корейцев по сути обосрала, и вообще её эта токсичность лезет изо всех щелей там. Скоро можно будет жаловаться на её сообщения, долго она не продержится типа нормальной.)

Отредактировано Вод (2023-07-09 12:56:58)

+20

27

#p173264,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Заебись у этих котов все будет, когда их у тебя заберут, сука безответственная.
Но хоть кошка жива ещё, и то ладно.

Это если фотка не архивная. Буду пристально следить за появлениями кошки в историях. Надеюсь с ней все действительно хорошо и надеюсь Серя отдаст их кому-то нормальному. Я многокотная котомать и мне такие истории как серпом по сами знаете чему

+15

28

#p173278,Дагестанский флекс написал(а):

Да мы видели твои шутки

Один вопрос, зачем она убрала котов в туалет? :D

+10

29

#p173292,small soul scotina написал(а):

Умные мысли преследовали её, но она была быстрее...

камеру протри или лицо умой, дура! а вообще, что-то мне подсказывает, что у нее уже возрастная пигментация появилась, но сере невдомек, поэтому пусть будут веснушки

+12

30

#p173300,Чхоль етого моста написал(а):

Один вопрос, зачем она убрала котов в туалет?

Тоже не поняло  :crazyfun:

+6

31

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1295/t965501.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1295/t403132.png

Корейский доктор сказал тебе, что нет никаких фантомных болей, есть только наркотические ломки АХААХХАХАХАХАХАХАХ

По-моему, жрешь таблеток ты и так достаточно, видели мы твои сторис с рекламой, до сих пор орем всем селом

Отредактировано Чхоль етого моста (2023-07-09 13:39:00)

+29

32

#p173314,Чхоль етого моста написал(а):

Корейский доктор сказал тебе, что нет никаких фантомных болей, есть только наркотические ломки АХААХХАХАХАХАХАХАХ

Ну дык ломка звучит не по-хомячьи  :crazyfun:

Она там еще пишет, что придется больше препаратов принимать из-за этого (дайте денег)
Как грустно, Серь, без дозы опять, с пустой таблетницей, но всем похуй  :crazyfun:

Отредактировано Дагестанский флекс (2023-07-09 13:38:56)

+18

33

#p173317,Дагестанский флекс написал(а):

Ну дык ломка звучит не по-хомячьи 

Она там еще пишет, что придется больше препаратов принимать из-за этого (дайте денег)
Как грустно, Серь, без дозы опять, с пустой таблетницей, но всем похуй 

Отредактировано Дагестанский флекс (Сегодня 13:38:56)

Ага, тоже увидела, добавила скрин
В чем проблема написать все свои высеры в одной сторис? Неееет, надо размазать по десяти, ведь из своего подвала, простите, офистеля, больше никакого другого контента не запилишь.

+13

34

#p173319,Чхоль етого моста написал(а):

Ага, тоже увидела, добавила скрин
В чем проблема написать все свои высеры в одной сторис? Неееет, надо размазать по десяти, ведь из своего подвала, простите, офистеля, больше никакого другого контента не запилишь.

Идея пришла слишком поздно, пришлось дополнять, чтоб хомяки достаточно для донатов всплакнули деньгами.

+9

35

#p173320,Дагестанский флекс написал(а):

Идея пришла слишком поздно, пришлось дополнять, чтоб хомяки достаточно для донатов всплакнули деньгами.

Как обычно - она была быстрее умных мыслей :D

+7

36

Я раньше только форум читало, но после истории с котором моё не выдержало. Всем привет! Если вдруг кто то хотел бы помочь, можно накидать историй лине диановой например.https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1329/t960695.jpg

+15

37

#p173331,Лизочкамаааа написал(а):

Я раньше только форум читало, но после истории с котором моё не выдержало. Всем привет! Если вдруг кто то хотел бы помочь, можно накидать историй лине диановой например.

Да эта мадам тоже не совсем дружит с головой  :rain:

Добро пожаловать официально в неуважаемую тусовку умственно-отсталых дегродов. Вот тандыр, вот первый блесточный взнос!  :flirt:

Отредактировано Дагестанский флекс (2023-07-09 14:20:41)

+18

38

#p173331,Лизочкамаааа написал(а):

Я раньше только форум читало, но после истории с котором моё не выдержало. Всем привет! Если вдруг кто то хотел бы помочь, можно накидать историй лине диановой например.

Ну, можно попробовать.
Хотя Диванова в последнее время, вроде, тоже чуть не начудила на собственную палату :D

+11

39

#p173334,Дагестанский флекс написал(а):

Да эта мадам тоже не совсем дружит с головой 

Добро пожаловать официально в неуважаемую тусовку умственно-отсталых дегродов. Вот тандыр, вот первый блесточный взнос! 

Отредактировано Дагестанский флекс (Сегодня 14:20:41)

Лол, ну хоть жабогадюкинг поглядим  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/27442/27442_original.gif

+14

40

#p173314,Чхоль етого моста написал(а):

Корейский доктор сказал тебе, что нет никаких фантомных болей, есть только наркотические ломки АХААХХАХАХАХАХАХАХ

По-моему, жрешь таблеток ты и так достаточно, видели мы твои сторис с рекламой, до сих пор орем всем селом

Отредактировано Чхоль етого моста (Сегодня 13:39:00)

Глядёт фантЛомок пост! И сборы на новый виток бесконечного лечения

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/28382.png
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/21915.png

+11


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #6