Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6


Сэмми Джабраил #6

Сообщений 381 страница 400 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

+7

381

#p174887,hlemon написал(а):

Если почитать Серин вк можно ебнуться в край и начать понимать её шизу.

Не знаю стало ли её детство катализатором, но там и до аварии с головушкой не все норм. Не хочу быть смоулсоулскотиной,но теперь реально верю что авария для неё стала подтверждением своего исключительного предназначения, и она в любом случае сделала бы из отсутствия коленочки знамя которое делает Серминаз теперь вот точно не такой как все.

****ОСТОРОЖНО, МНОГО НЕЙРОПИЗДОЛИГИИ И ДРАКОНЫ.



Ещё она там пишет что для фриланса она нихуя делать не умеет кроме как красить шкафы, пиздеть и ещё чего то про зож, дисциплину и умение подчинять людей захватом ногами[/url]

 
Короче весь её вк до аварии

Другие люди, когда чего-то не умеют, но хотят научиться: надо задействовать мозг
Серя: надо задействовать космос

Ну короче поняли. Фриланс не для нее, корпоративное рабство не для нее, для нее сидеть и ждать дракона. Ну вот и дождалась, епты 🤡

+11

382

Как же омерзительно она юзает вообще все возможные манипуляции буквально через каждое сообщение от Чхобеня, которое покажется ей недостаточно правильным
И даже не пытается связать их смыслом, проще уже просто шаблон текста сохранить в клавиатуру и в нужный момент тыкать кнопоньку

>у меня раковые боли
>а я тебя люблю, а ещё я без тебя не могу, а ещё я без тебя умру и уже вот прям щас убиваюсь, а если этого тебе недостаточно, то я ещё умею включать маму и забочусь о тебе требованиями употребить съедобное, а если и этого мало, то я напомню, что я тебя ещё и искренне понимаю, я в такой же шкуре была, а ещё я пожалуй тебя воодушевлю верой в твои способности и силы, если тебе всё-таки больше нравятся лайтовые манипуляции, но если и после этого ты не поставишь на первое место мою хотелку, то я ещё раз напомню, что я цианид понюхаю и косточку вишнёвую в вену запихаю, потому что больше рычагов воздействия на тебя у меня нет, запускаю рассылку данного сообщения в интервале каждые 2 минуты
>блин меня ещё и депортируют
>[читать верхний ответ] 
>я скоро умру
>[читать верхний ответ] + мама

+24

383

Да лан, я тоже могу подобную хуету о себе написать. Ещё какая особенная девочка, поверьте. По началу тоже в мире розовых поней проживала, но мой мозг к моменту рекомендации почитать Курпатова уже умел думать и анализировать. Серя просто слишком долго ебланила, а ещё ей повезло в кол-ве наглости, она за счёт этого поставила свою лень выше всего остального и юзала мягких людей вокруг.

+11

384

#p174872,хуеплет ещё тот написал(а):

милое, позволило себе немного усовершенствовать ваше творение

Вы талантище, милое 🔥🔥🔥
Какое сходство!))

+7

385

#p174872,хуеплет ещё тот написал(а):

милое, позволило себе немного усовершенствовать ваше творение

А когда она пишет типа "чхооооль" мне всегда крик осла представляется😂

+12

386

#p174884,хуеплет ещё тот написал(а):

навеяно вчерашним жирком

Ааай! Моё разоралось как стая чаек над етим мостом! :D

+4

387

Прошу обратить внимание - ни бабушка сирануш, ни дагестанская принцесса,  ни СерПантин, а азиатка!!! Выкусите, мраземыши
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/968/t991464.jpg

Отредактировано small soul scotina (2023-07-12 16:27:36)

+20

388

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/968/t177732.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/968/t743542.jpg

+13

389

#p174964,small soul scotina написал(а):

Прошу обратить внимание - ни бабушка сирануш, ни дагестанская принцесса,  ни СерПантин, а азиатка!!! Выкусите, мраземыши

Отредактировано small soul scotina (Сегодня 16:27:36)

Пиздец дура расистка
Макияж её вообще не азиатский, кореянки рисуют тонкие стрелки

+13

390

#p174964,small soul scotina написал(а):

Прошу обратить внимание - ни бабушка сирануш, ни дагестанская принцесса,  ни СерПантин, а азиатка!!! Выкусите, мраземыши

Отредактировано small soul scotina (Сегодня 16:27:36)

Чёт не думаю, что корейцы любят фоткаться надув пельмени и приложив пальцы к подбородку

+10

391

Моё сначала запереживало за здоровье вождя, только потом разобралось что к чему  %-)  хух , не поспеваю за сериными соц сетями

+12

392

#p174969,Одноногая одна в подвале написал(а):

Пиздец дура расистка
Макияж её вообще не азиатский, кореянки рисуют тонкие стрелки

Могу поспорить на что угодно, что никто ей такого и не говорил. А она да, расистка, мизогинистка и тд и тп в общем мозгом чисто дед закостеневший

+12

393

Как думаете, как скоро серминас начнет угрожать корейскому мальчику нажраться вишневых косточек, если он на ней не женится? :D https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/968/t557634.jpg
У них просто уже такое близкое знакомство,  целых два дня общаются в комментариях,  с чехолом на этой стадии начиналось знакомство с родней :D

Отредактировано small soul scotina (2023-07-12 16:51:12)

+25

394

#p174974,small soul scotina написал(а):

целых два дня общаются в комментариях

Общаются это в плане она ему свою дрочь в одностороннем порядке пишет?  :crazy:

+18

395

#p174974,small soul scotina написал(а):

Как думаете, как скоро серминас начнет угрожать корейскому мальчику нажраться вишневых косточек, если он на ней не женится? 
У них просто уже такое близкое знакомство,  целых два дня общаются в комментариях,  с чехолом на этой стадии начиналось знакомство с родней

Отредактировано small soul scotina (Сегодня 16:51:12)

Ёбосэё Серя!! Пришлось мне даже корейский подучить ради тебя, а ты до сих пор смайликами общаешься  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/12992/12992_original.gif уже скоро как твои любимые приматы скоро будешь: спать, жрать и испражняться в интернетах. Срочно отобрать тел и на трудотерапию!
А мальчик молод для тебя и женат по ходу, чем там ты его привлечь собираешься. В нашем с тобой возрасте уже Куриной жопки на лице и декольте недостаточно, молодость прошла, надо из себя что-то представлять больше чем картинка/картонка с фильтром
Все, жду телемост :jumping:

Пс пойду, припаду к прошлому тому, смотрю Серя нагенерила снова  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/15555/15555_original.gif

Отредактировано Утро в китайской деревне (2023-07-12 17:01:12)

+15

396

#p174974,small soul scotina написал(а):

Как думаете, как скоро серминас начнет угрожать корейскому мальчику нажраться вишневых косточек, если он на ней не женится? 
У них просто уже такое близкое знакомство,  целых два дня общаются в комментариях,  с чехолом на этой стадии начиналось знакомство с родней

Отредактировано small soul scotina (Сегодня 16:51:12)

Она похожа на сорокалетнего лысеющего пузана, надрачивающего на фотки молодых и сочных девчонок 🙄

+25

397

#p174968,small soul scotina написал(а):

Выбираться по делу это в клубах бухать? Ок, поняли

+11

398

#p174977,Фантомная подушка написал(а):

Она похожа на сорокалетнего лысеющего пузана, надрачивающего на фотки молодых и сочных девчонок 🙄

Ахах точнооооо А я думаю, что мне это напоминает🤦Чисто молодящийся батя, который пристает к малолеткам в интернетах

+12

399

#p174887,hlemon написал(а):

Если почитать Серин вк можно ебнуться в край и начать понимать её шизу.

Не знаю стало ли её детство катализатором, но там и до аварии с головушкой не все норм. Не хочу быть смоулсоулскотиной,но теперь реально верю что авария для неё стала подтверждением своего исключительного предназначения, и она в любом случае сделала бы из отсутствия коленочки знамя которое делает Серминаз теперь вот точно не такой как все.

****ОСТОРОЖНО, МНОГО НЕЙРОПИЗДОЛИГИИ И ДРАКОНЫ.



Ещё она там пишет что для фриланса она нихуя делать не умеет кроме как красить шкафы, пиздеть и ещё чего то про зож, дисциплину и умение подчинять людей захватом ногами[/url]

 
Короче весь её вк до аварии

Она напоминает мне мою ебанутую знакомую из прошлого, которая безумно была влюблена в Билла Каулитца из Tokio Hotel, даже во вполне уже вменяемом возрасте, когда люди поступают в университеты и учатся, и она тоже воображала себя дохуя писательницей, и писала ТОЧНО ТАКЖЕ такую же хуйню, типа: "мои бледные плечи рвут колючие ветки твоего безразличия, я бегу сквозь сумрак в забвении, ломая хрупкие пальцы, которые могли бы обнимать твою шею, но вместо этого я слышу их хруст, который громом раскатно раздается в моей голове, о боже..." , это просто ебаный графоманский тупорылый набор слов с ебанутыми синонимами, эпитетами и "художественным" оформлением (в данном случае уж точно от слова "худо")
И вы посмотрите, как у Серминаз проявляется агрессия, какие у нее интересы, это пиздец. По факту: девка из небогатой семьи шароебилась по стройкам, подвалам, маргинальным закоулкам, бухала, хотела быть нитокойкакфсе и переехала в Peter, но не знала, что нужно делать для успеха, поэтому приняла решение не делать нихуя, кроме работы в баре, пошла по пути наименьшего сопротивления, и там уже дальше по счастливому для нее стечению обстоятельств появились друзья-торчки, Просто Мирон, татуировки и еда на халяву, вод собственно, и все. Авария и ампутация лишили ее ноги, но дали просто миллиард возможностей, и как же быстро она все просрала, очутившись на задворках жизни, вспоминая свои опусы и живя исключительно прошлым. Такая хуйня наблюдалась мною у персонажей с анорексией, я с такими много общалась, сама избавилась от этого заболевания в далеком 2014, так вот, есть дохуя схожего, анорексички располневшие всегда вспоминают себя худыми, всегда выкладывают "худые фотки", и всегда говорят о призрачном будущем только в контексте "когда я стану худой", это самая настоящая психиатрия, это пиздец, я на своем примере знаю, что это такое, но я считаю, что я достаточно сильная личность и поэтому выбралась из этого говна сама, у меня все прекрасно сейчас от и до, но Серминаз лично это не светит, это ужасно затягивает, а психика у нее уже шо сломанный сарай, осталось только поджечь да обоссать.

И да, я тоже думаю, что ее всячески щемили и чморили, и она решила "всем показать", ну чо, мы увидели, вырубай нахуй.

Отредактировано Мэри (2023-07-12 17:07:35)

+21

400

#p174964,small soul scotina написал(а):

Прошу обратить внимание - ни бабушка сирануш, ни дагестанская принцесса,  ни СерПантин, а азиатка!!! Выкусите, мраземыши

Отредактировано small soul scotina (Сегодня 16:27:36)

Торговля едалом под фильтрами женщиной 34 лет выглядит, мягко скажем, нелепо. Лучше бы в мозг что-то закладывала, а то во взгляде только вот эта обезьяна сквозит. А этот извечный анус из губ я уже хочу оттянуть и садовыми ножницами отхуярить.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/t444947.jpg

Отредактировано Драма квин (2023-07-12 17:10:41)

+19


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6