Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6


Сэмми Джабраил #6

Сообщений 401 страница 420 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

+7

401

#p174964,small soul scotina написал(а):

Прошу обратить внимание - ни бабушка сирануш, ни дагестанская принцесса,  ни СерПантин, а азиатка!!! Выкусите, мраземыши

Отредактировано small soul scotina (Сегодня 16:27:36)

Пхахахаа, это кто сказал то тебе, ты сама?))
Стрелки до затылка ещё не делают тебя похожей на азиатку, мать. И лучше бы ты постаралась стать похожей на человека😘

+10

402

#p174975,Драма квин написал(а):

Общаются это в плане она ему свою дрочь в одностороннем порядке пишет?

Ну впрочем как и с чехолием. Это называется отношения, просвещайтесь, милое, и завидуйте поменьше  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/90481.png

+7

403

#p174983,small soul scotina написал(а):

Ну впрочем как и с чехолием. Это называется отношения, просвещайтесь, милое, и завидуйте поменьше

Извините, я по-старинке только с реальными людьми отношаюсь, все еще не слишком умная для женщины чтобы надрачивать на картон....

+17

404

#p174975,Драма квин написал(а):

Общаются это в плане она ему свою дрочь в одностороннем порядке пишет?

Дроч, а сразу за ним голосовухи от мааамы  :D

+11

405

#p174964,small soul scotina написал(а):

Прошу обратить внимание - ни бабушка сирануш, ни дагестанская принцесса,  ни СерПантин, а азиатка!!! Выкусите, мраземыши

Отредактировано small soul scotina (Сегодня 16:27:36)

Так любят фоткаться только ебанутые ТП.
Что мы и наблюдаем 🤢🤮

+8

406

#p174984,Драма квин написал(а):

Извините, я по-старинке только с реальными людьми отношаюсь, все еще не слишком умная для женщины чтобы надрачивать на картон....

Надрачивать надо, кстати, не просто так, а сразу в голосовое, и желательно погромче хлюпать. Так шансы привлечь кей поп хирург фрилансер айдола значительно повышаются
Кстати,  может и в мальчика со скрина такое прилетит :rofl:

Отредактировано small soul scotina (2023-07-12 17:23:15)

+7

407

#p174980,Мэри написал(а):

"мои бледные плечи рвут колючие ветки твоего безразличия, я бегу сквозь сумрак в забвении, ломая хрупкие пальцы, которые могли бы обнимать твою шею, но вместо этого я слышу их хруст, который громом раскатно раздается в моей голове, о боже..." ,

Боже, милое! Допишите этот шедевр! Моё почитало б!
Моё обожает кринжевать с тупопёздной графомании :D

+9

408

Забыла дописать, что такой красивой грех работать еще. Прям смертный.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/491833.jpg

+11

409

#p174988,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Моё обожает кринжевать с тупопёздной графомании

Да вы настоящы фанат Сери, получается

+5

410

#p174990,Драма квин написал(а):

Да вы настоящы фанат Сери, получается

Не сдеанонюсь, канеш, но по касательной чуток подраскрою завесы: моё подрабатывает литературным редактором. Это не основной завод мой, но подработка.
Так шо вот эти высеры графоманские — это как БДСМ. Сначала пиздец больно и неловко, а потом даже получаешь извращённое удовольствие.
Профдеформация, ёпта!
Так шо да, то, шо Серя выдает — это максимально нажористый кринж, просто guilty pleasure и экстаз! Фанатею!
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/51240.png  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/12310.png  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/65185.png

+24

411

Мне кстати интересно стало, если Серя вылезает в люди раз в неделю, всё остальное время она тоже красится в свой боевой раскрас и нацепляет на себя все имеющиеся в наличии цацки? А спит в своих кринолинах? Хотелось бы глянуть на нее хоть раз без макияжа, украшений и в обычной однотонной майке, например. Хотя мне кажется, она без всей этой мишуры сама себя воспринимать не в состоянии.

+14

412

#p174992,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Не сдеанонюсь, канеш, но по касательной чуток подраскрою завесы: моё подрабатывает литературным редактором. Это не основной завод мой, но подработка.
Так шо вот эти высеры графоманские — это как БДСМ. Сначала пиздец больно и неловко, а потом даже получаешь извращённое удовольствие.
Профдеформация, ёпта!
Так шо да, то, шо Серя выдает — это максимально нажористый кринж, просто guilty pleasure и экстаз! Фанатею!

Серя, непочитай, можешь сборник Тупопездной Графомании выпустить. На любящих литературный БДСМ состояние сколотишь https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/85603.gif

+9

413

#p174993,Драма квин написал(а):

Мне кстати интересно стало, если Серя вылезает в люди раз в неделю, всё остальное время она тоже красится в свой боевой раскрас и нацепляет на себя все имеющиеся в наличии цацки? А спит в своих кринолинах? Хотелось бы глянуть на нее хоть раз без макияжа, украшений и в обычной однотонной майке, например. Хотя мне кажется, она без всей этой мишуры сама себя воспринимать не в состоянии.

Скорее всего, да! Серя максимально не принимает никаких изменений в себе и пытается закрасить себя настоящую всеми силами. Не исключено, шо и наедине с собой

+10

414

#p174994,Драма квин написал(а):

Серя, непочитай, можешь сборник Тупопездной Графомании выпустить. На любящих литературный БДСМ состояние сколотишь

Моё в первых рядах будет требовать подписанный экземпляр!
Надоело шариться на фикбуке и сайтах самоиздата в поиске эпичных опусов йашек!
Моё требует шедевра от богини кринжа!))

+11

415

#p174992,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Не сдеанонюсь, канеш, но по касательной чуток подраскрою завесы: моё подрабатывает литературным редактором. Это не основной завод мой, но подработка.
Так шо вот эти высеры графоманские — это как БДСМ. Сначала пиздец больно и неловко, а потом даже получаешь извращённое удовольствие.
Профдеформация, ёпта!
Так шо да, то, шо Серя выдает — это максимально нажористый кринж, просто guilty pleasure и экстаз! Фанатею!

Я вот смотрю "Плохие книги" от Дениса Чужого на Ютубе, тоже с удовольствием кринжую от такого😂

+5

416

#p174988,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Боже, милое! Допишите этот шедевр! Моё почитало б!
Моё обожает кринжевать с тупопёздной графомании

Рассказ про Серминаз. Импровизация. Пишу сразу, с пылу, с жару, из тандыра.

Казалось бы, что может быть хуже предательства? Я отвечу: предательство моего Дракона.

Я уже бежала через лес, который то и дело хлестал меня по ноге своими когтистыми лапами-ветками и царапал острыми листьями по лицу. Такси эконом еще подмигивало сквозь тень деревьев, ухмыляясь и насмехаясь, будто я не достойна быть счастливой, будто я не достойна слышать мелодию из под твоих бледных тонких аристократичных пальцев, которые так нежно и быстро перебегают с клавиши на клавишу нашего белоснежного рояля в нашем особняке... Все это было ложью. Драконов. Больше. Нет.
Я захлебываюсь слезами, они горькие как твои слова, они отзываются во мне криком, предсмертным криком гордой волчицы. Кажется, я напрочь растеряла свою волчью гордость, поверила тебе, умоляла тебя дать, дать, дать, дать! Дать ту иллюзию выбора - сказочный Сеул, где я расчесываю волосы нашей приемной дочери и глажу свой живот с нашим пока еще не рожденным сыном или мрачная Россия, где я пытаюсь сохранить последние нервные клетки и трогаю окровавленную коленку. Мне уже не больно. Боль в моем понимании - это огромная зияющая дыра в моем кармане душе, которую оставил мне ты, ты, ты, ТЫ, КИМ БЁЛЬ ЧХОЛЬ! Назовись ты хоть сотней имен, я буду проклинать каждое из них, повторяя, как мантру, что ты испортил мне жизнь! Мне! Мне! Мне! Но я люблю тебя, так отчаянно люблю, я смотрела тысячи дорам, но там никто так не любил, как люблю тебя я, понимаешь? Слышишь? Почему ты не отвечаешь?
Мой телефон разбит на тысячи кусочков, как мое тело и душа, но это не повод не ответить своей девочке, или как ты меня называл? Девочка, девочка, я маленькая девочка, заточенная в подвале , куда ты буквально кинул меня, бросил, Чхоль, ты меня бросил, Чхоль, о, Чхоль...
Кажется я оторвалась от пристального убивающего взгяда такси и спустя два часа набрела на чей-то дом, где уныло горел тусклый свет. Я постучалась. Скрипучую дверь открыла пожилая азиатская женщина, которая тут же поклонилась мне, увидев, что у меня нет моей опоры - моей ноги, но самой настоящей моей опорой был ты, Ким Бёль, конечно же, кому есть до этого дело? Эта женщина даже не спросила меня об этом, хотя по мне все очевидно - я словно напичкана этими стальными иглами твоего безразличия, Чхоль!
Женщина предложила мне миску риса и воды, невнятно говоря, что мне нужно поспать и завтра будет лучше. Но завтра я не увижу тебя, Чхоль! Ты пытаешься отказаться от меня который день, я молю тебя этого не делать, мы должны улететь вместе, мы должны, ради нашего будущего, ради нас, ради нашего ребенка! Я села на пол. На руку капнула черная от туши слеза, я уже ничего не чувствовала - все человеческое ушло в небытие. Начались фантомные боли, я вскрикнула и откинулась на одеяло, расстеленное для меня прямо там же.
Телефон подал признак жизни. Жизнь. Остался ли в ней смысл для меня? Ты написал! Ты ответил! Ты ответил... ты сказал "не знаю". А кто знает? Что ты знаешь? Скажи, скажи, скажи, скажи мне, Ким Бёль Чхоль, не хочешь говорить мне, скажи моей маме, только скажи! Все это пульсировало в голове и качалось как маятник, пока я действительно не уснула...

Продолжение может быть, следует.

+39

417

#p174996,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Моё в первых рядах будет требовать подписанный экземпляр!
Надоело шариться на фикбуке и сайтах самоиздата в поиске эпичных опусов йашек!
Моё требует шедевра от богини кринжа!))

ой милое, если вы, конечно, прозой интересуетесь эпическо-опусной, то помочь не могу. но в поэзии у меня знакомых опездалов-графоманов до ебени матери. один себя даже вторым пушкиным мнит... видимо, это такой профдеформ филфака - рано или поздно кто-то начинает верить, что он гений, поэтому срет буквами хоть в рифму, хоть без нее. только маякните!

+7

418

#p174998,Мэри написал(а):

Рассказ про Серминаз. Импровизация.

Огнище, милое! Вот бы книгу забабахать - на одной стороне разворота, слева, реальная переписка Сери с картонкой, а на другой, справа, - шедевр вот такого плана, описывающий то, как всё художественно выглядит в параллельном мире 🔥🔥🔥

+12

419

#p175000,Фантомная подушка написал(а):

Огнище, милое! Вот бы книгу забабахать - на одной стороне разворота, слева, реальная переписка Сери с картонкой, а на другой, справа, - шедевр вот такого плана, описывающий то, как всё художественно выглядит в параллельном мире 🔥🔥🔥

Серя сразу побежит звонить чеченцам, дяде-половнику, личному авокадо и мне пизда, вод.

+12

420

#p174998,Мэри написал(а):

Боль в моем понимании - это огромная зияющая дыра в моем кармане душе

ляяяяяя, я аплодирую стоя
прямо на ентом мосту
невероятно
белиссимо
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/65185.png

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6