Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6


Сэмми Джабраил #6

Сообщений 461 страница 480 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

+7

461

серь, тебя уже не просто живые люди, а собственные органы проклинают. и где же смачное "ми покакали" или "делаю как как", ты же пись пись раньше делалаhttps://i.imgur.com/FsJvnQ0m.jpg

а вообще, кроме шуток, ее "ты же понимаешь, что тебя ко мне привезут", "я от тебя не отстану", "ты меня доводишь", "мне осталась только смерть" не просто напрягают, а натурально пугают. как будто человек находится у нее в плену, а она упивается своей властью. и до сих пор не понимаю, как она не прочухала, что с ней общается не иностранец, а просто малограмотный (с точки зрения общения на русском языке) человек? это же за версту видно! даже если допустить, что картонка чесала через любой переводчик - перевод выглядит не так! ну совсем, сука. так что либо нашенькой ее квазилюбовь глаза застлала, либо совсем уже извилины в спагетти превратились

иностранцы и русский

училась и учусь с ребятами из китая. так вот, не секрет, что иностранцам тяжело говорить на русском языке. но мои коллеги на нем изъяснялись очень хорошо, особенно в письменном виде. даже без каких-то ужасных ошибок грамматических, только фонетических. если коммуникацию на русском строить сложно, то спокойно говорят по-английски, и мы иногда в курилке трещим на смеси русского и английского, плюс китайский от товарищей. нет никаких сленговых словечек и только сука/блять из мата - для них это нечто неизведанное и непонятное. я учила говорить своего одногруппника "йоперный кордебалет" и объясняла, чем пИздит отличается от пиздИт.

+18

462

#p175075,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Аааааааааааааай! Дааа! Как ни взъебнешь за теорию, та да, все время один ответ: мы художники, мы так видим! Сосите бибу, литературоведы сраные! Вы наше искусство ограничиваете!
Ну мы-то пососём, окей. Ну так и вы не бросайтесь литературоведческими терминами как лузгой от семок!
А то как клованы анальные выглядите, чесслово🤡🤡🤡
Что мешает просто писать свои стишки чисто ради удовольствия как умеется, не пытаясь выебываться??? К таким у моего претензий нет ваще. А вот к претенциозным приосанивающимся пидорам — только негатив. Причем таких настолько много, шо на сегодняшний день поэт - это не профессия, это диагноз.

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (Сегодня 23:03:52)

боже, как же точно про диагноз! я тусую время от времени с поэтическим молодняком. тусовка узкая, все друг друга знают, но никто не выебывается. пишут себе, печатаются, получают рецензии, имеют какое-никакое имя, даже премии получают. но это молодняк, который очень въедливо относятся к теории. если при первом взгляде кажется, что это не стихотворение, а хуйня из-под коня, при дальнейшем рассмотрении выясняется, что там есть и четко выверенная форма, и работа со средствами выразительности, подбор слов. в общем, это труд. труд, который был выполнен с мозгами. а выебываются либо профаны, либо уж совсем зажравшиеся в своем химкинском отделении общества пейсателей, которые мнят себя неоклассиками, хуесосят визуальную поэзию, называя ее современным калом (симеон полоцкий передает привет) и целуют коленочки пушкину. не от большого ума это идет, а оправдание "я художник - я так вижу" не работает, ибо ДАЖЕ ХУДОЖНИК БЛЕАТЬ СНАЧАЛА УЧИТСЯ СМЕШИВАТЬ КРАСКИ. вод

+9

463

кориан суржик

Ага, уже угарали здесь с того, что она даже с иностранцами никогда не контактировала, раз купилась на такую писанину. Хотя странно. Работала в баре, в туристическом Питере... Даже в нашей заднице можно было пообщаться по-испански, по-немецки и по-английски уж точно. Прямо на улице, в обычных крафтовых барчиках в центре. Иностранцы в России вроде не в 100% случаев прятались в самых дорогих отелях и самых дорогих ресторанах.

Читать Серин бред сложно. Мы тут бунтовали, вод, недавно... Но блин, правда сложно возиться с этими переписками, они ужасны. Я уже готова плюнуть и НЕ читать жир, потому что Серя просто задолбала. Любимый мой волшебный скажи скажи а точно да а мы уедем ой ай умру от нервов. С такой душнилой даже на одну ночь ничего не захочешь, какие там отношения вообще. От неё даже алкаш Иван не убежит только если тупо перебухает и ходить не сможет.

+18

464

#p175086,линяеш? написал(а):

боже, как же точно про диагноз! я тусую время от времени с поэтическим молодняком. тусовка узкая, все друг друга знают, но никто не выебывается. пишут себе, печатаются, получают рецензии, имеют какое-никакое имя, даже премии получают. но это молодняк, который очень въедливо относятся к теории. если при первом взгляде кажется, что это не стихотворение, а хуйня из-под коня, при дальнейшем рассмотрении выясняется, что там есть и четко выверенная форма, и работа со средствами выразительности, подбор слов. в общем, это труд. труд, который был выполнен с мозгами. а выебываются либо профаны, либо уж совсем зажравшиеся в своем химкинском отделении общества пейсателей, которые мнят себя неоклассиками, хуесосят визуальную поэзию, называя ее современным калом (симеон полоцкий передает привет) и целуют коленочки пушкину. не от большого ума это идет, а оправдание "я художник - я так вижу" не работает, ибо ДАЖЕ ХУДОЖНИК БЛЕАТЬ СНАЧАЛА УЧИТСЯ СМЕШИВАТЬ КРАСКИ. вод

Согласное на 100 проц, хоть и далекое от литературного. Любой талант нуждается в шлифовке, а если у тебя только склонности, то тогда еще и кропотливого труда. Гениев/уникумов крайне мало, и то, они вечно в поиске и раздираемые противоречиями, что Моё вспоминая многих писателей/поэтов , знает, что это самоуничижение - исход либо Роскомнадзор, либо адова депрессия. Только Серя у нас багинюшка нейропиздологии, ЗАРУБИТЕ себе на носу

Отредактировано Утро в китайской деревне (2023-07-12 23:34:46)

+6

465

#p175065,Драма квин написал(а):

Надеюсь, никто далеко с моста не уходил?

Рокер асексуал:
На календаре всё ещё 21 ноября.

Чхуня делится своим опытом взаимодействия с полицией.
Серминаз же продолжает манипулировать и убеждать Чхоля как он ей дорог и как им важно уехать из страны, рассказывает о том, что кучаааа людей с 4-й стадией рака в ремиссии и просит, чтобы Чхуня заставил её поесть.

На каждое Серино «ай» хочется добавить «нанэ-нанэ» 🤣

«Ты же понимаешь, что я буду с тобой всегда?» - это как наступить в, простите, говнище, отмыть ботинок, но запах останется. Вот точно так же ебенок пытался прилипнуть к крабовому больному и его мильонам.

Спасибо за жир, я свалился с етого моста нахуй









Продолжение следует...завтра Чхуню в 7 утра повезут в участок.

Отредактировано Драма квин (Сегодня 22:25:58)

+2

466

#p175088,Утро в китайской деревне написал(а):

Согласное на 100 проц, хоть и далекое от литературного. Любой талант нуждается в шлифовке, а если у тебя только склонности, то тогда еще и кропотливого труда. Гениев/уникумов крайне мало, и то, они вечно в поиске и раздираемые противоречиями, что Моё вспоминая многих писателей/поэтов , знает, что это самоуничижение - исход либо Роскомнадзор, адова депрессия. Только Сеня у нас багинюшка нейропиздологии, ЗАРУБИТЕ себе на носу

у меня один препод, перечитав такие нейропиздологические сложные работы, как-то сказал гениальную фразу: "прежде чем писать сложно, нужно научиться писать "мама мыла раму"". этот принцип ко всему приложим, хоть к творчеству, хоть к забиванию скота. чтобы стать мастером, нужно начинать с простых вещей. очень интересно, с чего там начинала засеря, раз мнит себя родоначальником, мать его, сторителлинга. и что написано в ее так и не вышедшей книге, и какими слезами заливался редактор. а еще у нее же сказки какие-то были. до сих пор не въехала, че это такое и с чем это есть

+8

467

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/968/t269757.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/968/t51248.jpg
Взорало https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/49023.png  чхоль жестит в этом обновлении

Отредактировано small soul scotina (2023-07-12 23:53:06)

+13

468

Серины мысли нихера не понятны, хоть вдоль ты их читай, хоть поперек. Кто то там считал её интересной и умной до аварии - да там же каша, что до что после,  это просто какой-то пиздец. Проще сказать что голова больная вот и все, чем разобрать то что она пишет
Естественно чхоль бедолага ничего не отвечает - тяжело ответить когда тебе несут чуж....
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/968/t462576.jpg

+18

469

#p175104,small soul scotina написал(а):

Серины мысли нихера не понятны, хоть вдоль ты их читай, хоть поперек. Кто то там считал её интересной и умной до аварии - да там же каша, что до что после,  это просто какой-то пиздец. Проще сказать что голова больная вот и все, чем разобрать то что она пишет
Естественно чхоль бедолага ничего не отвечает - тяжело ответить когда тебе несут чуж....

Че за пшеница и почему она несчастная, вопще не поняла
Серя  разблокируй в инсте, мне не дает покоя эта пшеница ебаная....

+21

470

https://i.imgur.com/P1bYBEy.jpg
Ууу Серь, прям про себя пишешь, прям про себя))
Вообще там типа чувака задержали за наркоту, а Серминаз уже 5 этажей вниз пиздослизью залила "оооо Чхоль ты такой большой, ты высокий, два метра ростом, двааа!! И ты такой сильный, ты опасный, ааааа оооо мой мужчина! Ты большой азиат, ты просто шкаф, ты Брюс Ли, ты как дашь!"

+27

471

#p175065,Драма квин написал(а):

Продолжение следует...завтра Чхуню в 7 утра повезут в участок.

Визг, я так ржала, пиздец!
https://i.imgur.com/5ApOibHl.jpg

Выпрегнуть с самалёта захотелось, это просто визг, про ментов, про то, как его уже нежно задерживали в Корее, а в России заломали, как Серя снова хуесосит и Россию, и русских мужчин и всех остальных людей, какой ужас.

Нет слов ахахах
Представляю, в каком ахуенезе была Дауля.

Жду приключений Чехла из ментовки, это восторг!

Спасибо, что принесли❤️

+20

472

кажется, нас ждет вышка разъеб завтра: серя написала, что завтра поделится сокровенным (скрин не могу прикрепить, ошибки выдает)

+11

473

#p175113,линяеш? написал(а):

кажется, нас ждет вышка разъеб завтра: серя написала, что завтра поделится сокровенным (скрин не могу прикрепить, ошибки выдает)

Да опять нытье какое-нибудь будет

+11

474

#p175115,Драма квин написал(а):

Да опять нытье какое-нибудь будет

ага, что ее опять наебали или захуесосили

+10

475

Моё съезжает с етого моста. Пожалуй, я с самалёта выпрегну нахуй.
Боже, ну какая же душнила сермизадовская. Кобра дагестанская, блядь.
Как же мне плохо от осознания того, что я сосуществую на одной планете с этой говниной ебанутой. Лучше бы она была картонкой или мы все очнулись в одной мягкой палате и все это оказалось дичайшим трипом.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/33831.jpeg

+16

476

#p175093,линяеш? написал(а):

у меня один препод, перечитав такие нейропиздологические сложные работы, как-то сказал гениальную фразу: "прежде чем писать сложно, нужно научиться писать "мама мыла раму"". этот принцип ко всему приложим, хоть к творчеству, хоть к забиванию скота. чтобы стать мастером, нужно начинать с простых вещей. очень интересно, с чего там начинала засеря, раз мнит себя родоначальником, мать его, сторителлинга. и что написано в ее так и не вышедшей книге, и какими слезами заливался редактор. а еще у нее же сказки какие-то были. до сих пор не въехала, че это такое и с чем это есть

Видимо, в недрах вк зародилось это адское ЧСВ, я даже могу представить как наша сперминаз джаббахат редактирует этот бешеный принтер а-ля Донцова
Ну или сжигает к хуям всю эту беллетристику сторителлинга :x
Кстати, буквально сегодня мне подарили билетик на Шуфутинского, вот и вспомнилось  :
Ехали цыгане — не догонишь
И пели они песни — не поймёшь
Была у них гитара — не настроишь
И, в общем, ничего не разберёшь
Бутылка вина — не болит голова
А болит у того, кто не пьёт ничего!
Может пойду и прибухну маленько и всё встанет на свои места  :D

Отредактировано Утро в китайской деревне (2023-07-13 00:37:32)

+12

477

Бляяяя серя в своём репертуаре 🤣🤣 🤣🤣какие проблемы чхоля, что там ему заломами , какая 4 стадия краба-похуй «говори , что любишь меня , никогда не бросишь, что завтра же улетим , там ты мне дашь все свои деньги и дом снимешь, ещё и все мои болячки лечить будешь , протез мне сделаешь, кишечник лично прочищать будешь , на работе работать будешь, но от меня не отходить (фрилансить в операционной ) ещё и утку будешь менять мою , потому что я буду рилсы смотреть и фоткать твои части тел , чтоб выставлять в сторис и все мне завидовали» шизофреничка ))

+17

478

#p175119,Утро в китайской деревне написал(а):

Видимо, в недрах вк зародилось это адское ЧСВ, я даже могу представить как наша сперминаз джаббахат редактирует этот бешеный принтер а-ля Донцова
Ну или сжигает к хуям всю эту беллетристику сторителлинга 
Кстати, буквально сегодня мне подарили билетик на Шуфутинского, вот и вспомнилось  :
Ехали цыгане — не догонишь
И пели они песни — не поймёшь
Была у них гитара — не настроишь
И, в общем, ничего не разберёшь
Бутылка вина — не болит голова
А болит у того, кто не пьёт ничего!
Может пойду и прибухну маленько и всё встанет на свои места 

Отредактировано Утро в китайской деревне (Сегодня 00:37:32)

ну вот, милое, теперь и мне захотелось прибухнуть и на шуфутинского сходить!

+11

479

Как я рада , что чхоль картонка )) ни одному алкашу в жизни не желаю встретить такого клеща-зануду )) она кровь пьёт через переписку, что было бы в реальной жизни ??)) он бы давно повесился , от этого клеща ))

+20

480

Ааааааах как хочется почитать с авторскими комментариями дорогой Даульки к каждой серии
😁
Ее мысли, что думала по поводу слез у шкафа, как ей новость, что они не расстались, ее реакции 😁

  Так сказать, поделиться с любящими и готовыми поддержать нанайками переживаниями и впечатлениями.

+13


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6