Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6


Сэмми Джабраил #6

Сообщений 481 страница 500 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

+7

481

А у нас тем временем снижается нагрузка на етот несчастный мост
Теперь можно уехать на такси эконом в лес или выпрегнуть с самолёта. Кому что больше нравится  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/63376.gif

+18

482

#p175127,Драма квин написал(а):

А у нас тем временем снижается нагрузка на етот несчастный мост
Теперь можно уехать на такси эконом в лес или выпрегнуть с самолёта. Кому что больше нравится

Мое уже вызывает эконом на етот мост, чтобы выпрегнуть с самолета

+15

483

Сорри, якну, не знаю как убрать под спойлер
В силу обстоятельств мое общается с миллиардерами, которые на крипте поднялись. Взлет быстрый, шальные деньги кружат голову, как с голодного края срываются на фейстюненых с головы до ног красоток, картье, шанели с прадой. Так что если есть у девушки цель найти себе такого , то это не сложно, нужно лишь с малолетства начинать копить на тюнинг. А потом и времени ни на что больше не остаётся, маник три часа, на покраску 9 часов, всякие лазеры/эпиляции/скрабинги . (Блять, как вспомню, как своему алкашу доказывало что не быть мне блондинкой с маникюром, не быть! Чувствую как старею прямо в кресле.)Фух. Только такие ТОЖЕ на обсерю внимания не обратят, ибо там девочки въебывают в залах и лишней росинки в рот не тянут , не то что булочку шу. Ну и вести себя нужно соответственно , а не поребрики корейские жопой подметать. Ей богу хрюша в рюшах

+19

484

Серя, покажи Усю!

+17

485

#p175129,Misha написал(а):

Сорри, якну, не знаю как убрать под спойлер
В силу обстоятельств мое общается с миллиардерами, которые на крипте поднялись. Взлет быстрый, шальные деньги кружат голову, как с голодного края срываются на фейстюненых с головы до ног красоток, картье, шанели с прадой. Так что если есть у девушки цель найти себе такого , то это не сложно, нужно лишь с малолетства начинать копить на тюнинг. А потом и времени ни на что больше не остаётся, маник три часа, на покраску 9 часов, всякие лазеры/эпиляции/скрабинги . (Блять, как вспомню, как своему алкашу доказывало что не быть мне блондинкой с маникюром, не быть! Чувствую как старею прямо в кресле.)Фух. Только такие ТОЖЕ на обсерю внимания не обратят, ибо там девочки въебывают в залах и лишней росинки в рот не тянут , не то что булочку шу. Ну и вести себя нужно соответственно , а не поребрики корейские жопой подметать. Ей богу хрюша в рюшах

Это они должны все ей оплатить)) вы не понимаете это неё , а ваше)) каждый миллиардер просто должен мечтать чтоб наш кит на него взглянул , а они ещё и должны соответствовать , 2 метровые в приоритете )))

+12

486

ПЛОХО
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/101474.jpg

Отредактировано Драма квин (2023-07-13 01:58:18)

+21

487

Хух, после этого насилия над мозгом хочется пойти в Ареопорт, чтоб проораться там как следует, затем выпрегнуть из самолёта прям на етот мост чтоб оттуда меня забрало такси эконом. Я в какой-то момент ощутила какой-то абьюз даже, потому что "заставить прийти", "я тебя никогда не отпущу", "ты понял? отвечай", "без тебя мне не жить".. Уф, а я как будто мазахист который всё это продолжает читать, жесть какая-то  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/45911.png

+20

488

#p175086,линяеш? написал(а):

боже, как же точно про диагноз! я тусую время от времени с поэтическим молодняком. тусовка узкая, все друг друга знают, но никто не выебывается. пишут себе, печатаются, получают рецензии, имеют какое-никакое имя, даже премии получают. но это молодняк, который очень въедливо относятся к теории. если при первом взгляде кажется, что это не стихотворение, а хуйня из-под коня, при дальнейшем рассмотрении выясняется, что там есть и четко выверенная форма, и работа со средствами выразительности, подбор слов. в общем, это труд. труд, который был выполнен с мозгами. а выебываются либо профаны, либо уж совсем зажравшиеся в своем химкинском отделении общества пейсателей, которые мнят себя неоклассиками, хуесосят визуальную поэзию, называя ее современным калом (симеон полоцкий передает привет) и целуют коленочки пушкину. не от большого ума это идет, а оправдание "я художник - я так вижу" не работает, ибо ДАЖЕ ХУДОЖНИК БЛЕАТЬ СНАЧАЛА УЧИТСЯ СМЕШИВАТЬ КРАСКИ. вод

Да тут то же самое, шо милые про живопись где-то выше писали! Ты, блядь, научись сначала в теорию, практику, тропы и т.д! Вот просто пиши нормальные без всяких выебонов силлабо-тонические стихотворения.

Уже потом будешь в разные стили, направления, формы стихосложения альтернативные играть. Сначала освой нормально основы и правила, а уж потом пробуй нарушать их!

Между прошаренным челом, который в это умеет и делает изящно, и долбоебом-дилетантом, который просто хуй забил, разница как между Эверестом и Мариинской впадиной 🤣🤣🤣

+7

489

#p175105,Драма квин написал(а):

Че за пшеница и почему она несчастная, вопще не поняла
Серя  разблокируй в инсте, мне не дает покоя эта пшеница ебаная....

Вот на этом комментарии от Вас я завизжала в истерике и слезах на всю квартиру в час ночи :crazyfun:
Мой алкаш даже не удивился,потому что знает что я ору на постоянной основе только читая эту палату :D

А про пшеницу это конечно:https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/806/793439.gif

Отредактировано Sirius (2023-07-13 06:10:35)

+21

490

Ну всё милое, не могу больше держаться, наконец-то выхожу из ро, чтобы выпрегнуть с самолёта или с етого моста в уютном халате❤️
Всем насикам блестяшек на лапки, общателям бью челом в пол, попутно целуя питательные коленочки!
Аааааааааайййййй

+26

491

#p175119,Утро в китайской деревне написал(а):

я даже могу представить как наша сперминаз джаббахат редактирует этот бешеный принтер а-ля Донцова

Спасибо, милое, не надо🤣🤣🤣
Моё б с ума сошло!
Чисто поорать и похуесосить это, когда профессиональная этика не подключается — это каеф.

Но вот моё просто представляет, шо вот такое прислали б на вычитку, и  аж плохеет. Это ж нужно было б всерьез это разбирать, пытаться сдержанные адекватные комменты писать ( а не ДА ТЫ ЧО, ЕБАНУЛАСЬ СОВСЕМ???) и судорожно из говна делать если не конфету, то хоть чот съедобное.

НАХУЙ!
никакие деньги не стоят перманентного повреждения мозга🤦🏻‍♀️🤣🤣

+8

492

Рассказ про Серминаз. Часть вторая. Литературный шедевральный графоманский импровизационный опус.

Читаем, а то я не буду принимать таблетки и не закажу еду

Мой мозг затянул меня в ужасную тягучую липкую пучину воспоминаний, мы с Чхолем, с моим Ким Бёль Чхолем находились словно в математической сингулярности, приправленной социальным конструктом, где я , словно росток пшеницы давала волю своему росту, отчаянно тянувшись к солнцу, а он, мой Дракон, двигался по строго выверенной спирали Архимеда но никогда в мою сторону, мы были словно две параллельные в этом безумном колесе Сансары.
Поток мыслей мозга прервала Сон Бин - так звали женщину, которая подобрала меня в ночи, в отличие от злых россиян она давала мне еду - не то, чтобы этого было достаточно, всё, чего я хотела - это уехать с ним, с ним, ты слышишь? Чхоль? Чхоль!?...
Я решила выбраться из этого не элитного жилья и поехать за свежей булочкой шу или горячим тандыром. 6% зарядки на телефоне. 6 раз ты избегал встречи, 4 месяца мы были в отношениях, мой мозг отказывается мыслить в этой математической парадигме.
Цены на такси эконом взлетели как на бизнес, я выложила сбор, мой открытый рот привлек 1000 рублей и 38 кыргызов, 16 турков, но тебя среди них не было, Чхоль, как ты не понимаешь, что мне от тебя нужны не только деньги!
Я доехала до кафе с булочками, ах, если бы ты только заставил меня поесть, Чхоль, Ким Бёль Чхоль, напиши мне, чтобя я поела! Это любовь. Это поступки. Те, что ты не сделал, Чхоль.
Я еле добралась до дома, пугаясь политического преследования, ведь за мои слова мне светит многое, даже слишком многое, я просто НЕ МОГУ ОСТАТЬСЯ В ЭТОЙ СТРАНЕ. Мы не можем... МЫ. Мы, Чхоль, не молчи! Напиши мне, наконец!
Сердечко затрепыхалось - телефон издал знакомый до боли звук. Это был ты. Ты написал, что тебя задержали менты и тебе нужно убраться из страны, но КАК ЖЕ Я?! Я видела в дорамах, что все нормально, почему ты меня не слушаешь? Почему? Ты заедешь ко мне? Заедешь? Когда ты приедешь? Почему ты молчишь? Я медленно съезжала по дверце шкафа, который разобрала и уложила в чемоданы накануне. Осталось только купить билет.

Продолжение следует...

Отредактировано Мэри (2023-07-13 06:09:05)

+32

493

https://i.imgur.com/EEk0Uoql.jpg

Чхуня с термальным раком весьма позитивно смотрит на свою жизнь, аж до 45 собирался дожить

Дауля конечно, такую хуйню сочиняла, ахаха

+29

494

https://i.imgur.com/SZkJNeDl.jpg
https://i.imgur.com/mAmIybol.jpg

"Так что опасения за российских полицейских не беспочвенны"

Я так заржала пиздец
Мне плохо
На втором заходе читается еще смешнее

+27

495

#p175024,ТотСамыйМост написал(а):

Ну ради справедливости, похожа она на тайку, похожа.
На тайку из мема про Степана https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/65202.png

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1339/t971006.jpg

+28

496

Смотрю тут на Чунькину фигуру и призадумалось
А какие фотки себя она ему скидывала? То, что мы видели с фильтром плюс старые? Будь Чхонь Пень Понь настоящим, он же обалдел бы увидя нашу принцессу на тандыре лицом к лицу и без фильтра, так сказать.

Само с заводом и жёстким стрессом наело, но блин не прячу свой лицевой нажор за фильтром, да и тело от алкаша тоже за рюшами не скроешь.

+18

497

Хрюша в рюшах написал(а):

Смотрю тут на Чунькину фигуру и призадумалось
А какие фотки себя она ему скидывала? То, что мы видели с фильтром плюс старые? Будь Чхонь Пень Понь настоящим, он же обалдел бы увидя нашу принцессу на тандыре лицом к лицу и без фильтра, так сказать.

Само с заводом и жёстким стрессом наело, но блин не прячу свой лицевой нажор за фильтром, да и тело от алкаша тоже за рюшами не скроешь.

Да и за 4 месяца ожиданий встречи можно было хоть что-то начать с собой делать, а она все шу нажирает.
Я прям засмущалось бы к такому рельефу Чхуль Пит Пуня подкатить

+16

498

#p175167,Хрюша в рюшах написал(а):

Да и за 4 месяца ожиданий встречи можно было хоть что-то начать с собой делать, а она все шу нажирает.
Я прям засмущалось бы к такому рельефу Чхуль Пит Пуня подкатить

Слыш, чо стесняться, она Самая Умная и Самая Красивая Женщина в Мире, УНИКАЛЬНАЯ И САМОБЫТНАЯ, там ЧСВ пробивает потолок, вы думаете, она над этим вопше думала? Конечно же, НЕТ. В глубине души она все это понимает, но Чхуня же все равно периодами говорил, что любит ее, значит все было збс по ее мнению, миллионы вон обещал, за дом заплатил, бассейн заебашил, ЭТО ВСЕ ПОТОМУ ЧТО ОНА КРАСИВАЯ вопшето по настоящыму, вод)))))))))0000000 (нет)

+18

499

#p175167,Хрюша в рюшах написал(а):

Да и за 4 месяца ожиданий встречи можно было хоть что-то начать с собой делать, а она все шу нажирает.
Я прям засмущалось бы к такому рельефу Чхуль Пит Пуня подкатить

Ну дак она же себя и видит через все эти фильтры, ну подумаешь ношшка в протез не влазит, это нюансы
Она так старательно бежит от самой себя и от объективной оценки себя, что сама вероятно верит
Что вот она как раз такая, как в инсте

Нанаечки, сенкс за жирок, осыпаю блестяшками все коленочки  :cool:
Мэри, это неподражаемо, ору в голосину  :crazyfun:

+13

500

#p175147,Мэри написал(а):

Рассказ про Серминаз. Часть вторая. Литературный шедевральный графоманский импровизационный опус.

Продолжение следует...

Отредактировано Мэри (Сегодня 06:09:05)

ох, какое роскошное чтиво с самого утра. жду продолжение этой невыдуманной истории, о которой невозможно молчать, из ваших уст и от ваших пальчиков больше, чем жир от общателей

Отредактировано линяеш? (2023-07-13 10:19:19)

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6