Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6


Сэмми Джабраил #6

Сообщений 501 страница 520 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

+7

501

#p175166,Хрюша в рюшах написал(а):

Смотрю тут на Чунькину фигуру и призадумалось
А какие фотки себя она ему скидывала? То, что мы видели с фильтром плюс старые? Будь Чхонь Пень Понь настоящим, он же обалдел бы увидя нашу принцессу на тандыре лицом к лицу и без фильтра, так сказать.

Само с заводом и жёстким стрессом наело, но блин не прячу свой лицевой нажор за фильтром, да и тело от алкаша тоже за рюшами не скроешь.

ну да, фейстюн и фш никто не отменял. даже если наша слишком умная для женщины таким не пользуется, то какие-нибудь худящие фильтры наложить могла. плюс мы не знаем, насколько откровенные нюдсы она кидала. свет, поза, количество одежды на теле решает многое. одно дело скинуть абсолютно голую себя при дневном свете на одних простынях, где каждую складочку и растяжку видно. другое - себя в полутемной засратой комнате на засаленную фронталку в каком-нибудь корсете или обтягивающем топике, да еще и прикрываясь одеялом. что одно, что другое - какая-никакая, но эротика. но во втором случае вообще скрывается все, что можно скрыть. мб она только бидоны свои светила, закрывая соски ладошкой. откуда ж мы знаем?

качков тред

у меня был недоалкаш с почти такой фигурой. мечта сери - 194 см, в зале въебывал по рабочему графику, следил за питанием, кожей, волосами. не был миллионером, но стабильный хороший заработок имел. так вот, я познакомилась с ним в самый разгар своего рпп. так вот, он хотел рядом видеть спортивную, подтянутую фигуру с накаченной жопой. он взял под контроль мое питание, мои тренировки и даже был готов научить меня кататься на велосипеде. с ним я была в своем минимальном весе, потому что хотела ему понравиться, благодаря ему даже было не страшно сидеть в купальнике и раздеваться. конечно, это не говорит о том, что все подтянутые мужики хотят видеть рядом с собой подтянутых женщин. но я не думаю, что человек, который свое тело выстрадал (а на фотках чехла тело, которое можно достичь только долгим и упорным трудом), захочет быть рядом с человеком, особенно на начальной стадии отношений, которому на свое тело похуй. разумеется, решает и харизма, и самопрезентация, и общие интересы, и чувства. но встречают по обложке. и я прям вижу, как приходит такой вот чхуня в девять вечера из зала домой, а на диване лежит серя с одним эйрподсом, смотрит рилсы и жрет булки. жили бы они вместе уже 10 лет - он бы ее чмокнул и булку протянул, взвешивая свой пятый прием пищи. но если бы это было начало отношений, до которых были только отфотошопленные фотки и вот это зажевывание губы - он бы охуел и устал от того, что она не хочет двигаться. но это мое имхо, всех качков судить не берусь, все люди разные. лишь поделилась своим опытом и мыслями

Отредактировано линяеш? (2023-07-13 11:19:49)

+16

502

#p175163,Серкан Баант написал(а):

Ну ради справедливости, похожа она на тайку, похожа.
На тайку из мема про Степана

На вот такую тайку, скорее:
https://youtube.com/shorts/2qHwVxbZ_YY?feature=share

+4

503

#p175147,Мэри написал(а):

Рассказ про Серминаз. Часть вторая. Литературный шедевральный графоманский импровизационный опус.

Продолжение следует...

Отредактировано Мэри (Сегодня 06:09:05)

Потрясающе!
Рыдали всем заводом! 😭😭😭

+5

504

Хух, нагнало  :crazyfun:

После такого непрекращающегося потока жира действительно понимаешь, как общателям было тяжело. Читаешь это всё и весь этот абьюз невольно на себе ощущаешь.

#p175126,Хрюша в рюшах написал(а):

Ааааааах как хочется почитать с авторскими комментариями дорогой Даульки к каждой серии
😁
Ее мысли, что думала по поводу слез у шкафа, как ей новость, что они не расстались, ее реакции 😁

  Так сказать, поделиться с любящими и готовыми поддержать нанайками переживаниями и впечатлениями.

Ахах, тоже об этом подумала пока читала  :jumping:

Про пшеницу тоже кстати не поняла, к чему она. Типо никто не мог ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что культивировав пшеницу, человечество так расплодится? А Чхоль предположил, что он один такой принципиальный... Ааа, распутать этот клубок нейропиздолгоии просто невозможно  :crazy:

+17

505

Там, кстати, у соседей, если кому интересно, можно посмотреть статистику акка Сери в Инсте.

Стр. 1507, приносить не буду, очень много. Коротко, аккаунт мертвяцкий.

+17

506

#p175271,ТотСамыйМост написал(а):

Там, кстати, у соседей, если кому интересно, можно посмотреть статистику акка Сери в Инсте.

Стр. 1507, приносить не буду, очень много. Коротко, аккаунт мертвяцкий.

Это и без статистики заметно. Неудивительно вообще. Затрахала огрызаться на всех, как покусанная псина.

+16

507

Уж полночь близится в Сеуле, а Сери все нет.  Вот же интриганка херова :crazyfun:
Только боты кстати говоря множатся. Любитель она, конечно, несуществующих людей. На следующей стадии наверно от их имени писать сама себе будет. 
Я осилило в несколько заходов последнюю перепиську и что имею сказать как рацио: то есть эта пизда уже сидела на чемоданах, шкафах и тд, и получается, арендатор был извещен, коты уже были тоже готовы к вывозу, а это же месяц как минимум подготовки. Яхуею дорогая редакция, при том что Чхолий максимум что ей предлагал так это сожрать таблы или заказать еду :huh: ладно, гоню, он писал чтото про самолет, может это слово триггернуло нашу Серю

+16

508

дегроды, там у соседей тоже роскошный фанфик родился:
https://i.imgur.com/BsAYAWSm.jpg
https://i.imgur.com/trRxeRYm.jpg
https://i.imgur.com/Q26gTtqm.jpg

+19

509

Всем привет!

Я тут уже писало под ником СерьМнеВТаз, когда форум был открытым. Наконец-то после очередной порции жира руки дошли зарегистрироваться)

В общем, настроение мое какое-то такое: https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1345/t698444.jpg

+28

510

Значит так, после прочитаного жира у меня вновь возникают вопросы. Да я конечно знаю, что это всё ебанина и бред, ноооооооо... Как чехол, у которого последняя стадия рака, который лечится, принимает различные препараты, оказывается временами немного выпившим.. Шоо? Это как? Как Серю не смутил этот факт? Люди, которые борятся за свою жизнь, не гробят её параллельно алкоголем

+9

511

#p175335,Девушка_Бонда) написал(а):

Значит так, после прочитаного жира у меня вновь возникают вопросы. Да я конечно знаю, что это всё ебанина и бред, ноооооооо... Как чехол, у которого последняя стадия рака, который лечится, принимает различные препараты, оказывается временами немного выпившим.. Шоо? Это как? Как Серю не смутил этот факт? Люди, которые борятся за свою жизнь, не гробят её параллельно алкоголем

а еще у него шиза и он от нее таблетки пьет в том числе. представляете, милое, какая у него смесь в организме, да еще и алкашкой полируемая? да и сере бабки все затмили. рояль на голову упал, дом с евроремонтом придавил, матка от одной мысли, что чехол заделает ей дракона, взбесилась. ебанько

+16

512

Серминас прилетел в Корею чтобы обозревать местные унитазы, от достойного блогера - достойный контент :cool:
А если серьёзно, Корея - интересная страна, совсем её похожая на нашу, там массу интересных вещей можно найти буквально в продуктовом магазине и подснять себе в инстик, сделать контент подпищникам. А нашенька транслирует только туалеты клубов и офистель... Ей серьёзно вообще больше ничего не интересно?
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/968/t650261.jpg

+20

513

#p175349,small soul scotina написал(а):

Серминас прилетел в Корею чтобы обозревать местные унитазы, от достойного блогера - достойный контент 
А если серьёзно, Корея - интересная страна, совсем её похожая на нашу, там массу интересных вещей можно найти буквально в продуктовом магазине и подснять себе в инстик, сделать контент подпищникам. А нашенька транслирует только туалеты клубов и офистель... Ей серьёзно вообще больше ничего не интересно?

НЕ ТО ШТО В РОССИИ! ТУТ ВСЕ ТУПЫЕ И ДИКИЕ! ЗАХОДИШЬ В СОРТИР А ТАМ ДАЖЕ УНИТАЗА НЕТ, ОДИН ФОНТАНЧИК БЬЕТ!

(Кто залезает-то? Даже не смотрит, что пишет, тупица)

+23

514

#p175338,линяеш? написал(а):

а еще у него шиза и он от нее таблетки пьет в том числе. представляете, милое, какая у него смесь в организме, да еще и алкашкой полируемая? да и сере бабки все затмили. рояль на голову упал, дом с евроремонтом придавил, матка от одной мысли, что чехол заделает ей дракона, взбесилась. ебанько

Насколько вообще нужно хотеть чужие деньги, чтобы набиваться в пару к больному раком шизофренику?))))

+14

515

#p175357,Девушка_Бонда) написал(а):

Насколько вообще нужно хотеть чужие деньги, чтобы набиваться в пару к больному раком шизофренику?))))

настолько сильно, насколько позволяет совесть) сере повезло - у нее совести нет)

+13

516

#p175349,small soul scotina написал(а):

Серминас прилетел в Корею чтобы обозревать местные унитазы, от достойного блогера - достойный контент 
А если серьёзно, Корея - интересная страна, совсем её похожая на нашу, там массу интересных вещей можно найти буквально в продуктовом магазине и подснять себе в инстик, сделать контент подпищникам. А нашенька транслирует только туалеты клубов и офистель... Ей серьёзно вообще больше ничего не интересно?

алло, мадам, вы серю ходить по улице заставляете и контент снимать? может еще и на работу ее пошлете? ишь что удумали, в БЛОГГЕРЫ ее обратить пытаетесь. она выше этого. она на короткой ноге с космосом, она нейробиолог_иня, она кибервоин с путинским режимом! не мешайте ей жить своими глупыми идеями.

эх, ей бы в японии оказаться, в тематическом парке про унитазы. подарил бы еще кто книгу про детектива какашку (есть такое, недавно у одной девочки видела) и было бы ребенку счастье с ее проклятым кишечником.

+14

517

#p175357,Девушка_Бонда) написал(а):

Насколько вообще нужно хотеть чужие деньги, чтобы набиваться в пару к больному раком шизофренику?))))

ага, и хотеть лечь к мертвому, но еще теплому блять  :crazyfun:
кринге 100 лвл

я тут приоделся в новенькое, теперь сам себя не узнаю по аватарке :crazyfun:

#p175317,Дагестанская_Блоха написал(а):

Всем привет!

Я тут уже писало под ником СерьМнеВТаз, когда форум был открытым. Наконец-то после очередной порции жира руки дошли зарегистрироваться)

В общем, настроение мое какое-то такое:

бобро пожаловать в обитель неуважаемых дегродов, чувствуйте себя как дома  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/75451.gif

+12

518

#p175349,small soul scotina написал(а):

Ей серьёзно вообще больше ничего не интересно?

Может что-то ей и интересно, но проклятые помогайки не дотащили девотьку до этих интересных мест. А сама она не может, ну там фантомка, протез, безденег, сами знаете. Остается кабачком в офистеле лежать. В клубы ее таскают наверное просто за компанию, т.к сами туда ходят

+9

519

#p175312,линяеш? написал(а):

дегроды, там у соседей тоже роскошный фанфик родился:

Аххахахахахахахахаххахахах пиздец какой

Заи, спасибо за оценки второй части, будет третья, ажыотаж вопше реальны, я вам целую коленочку (одну)❤️

+10

520

#p175349,small soul scotina написал(а):

Серминас прилетел в Корею чтобы обозревать местные унитазы, от достойного блогера - достойный контент 
А если серьёзно, Корея - интересная страна, совсем её похожая на нашу, там массу интересных вещей можно найти буквально в продуктовом магазине и подснять себе в инстик, сделать контент подпищникам. А нашенька транслирует только туалеты клубов и офистель... Ей серьёзно вообще больше ничего не интересно?

Это те самые сокровенные мысли?

+12


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6