Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6


Сэмми Джабраил #6

Сообщений 521 страница 540 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

+7

521

#p175379,Одноногая одна в подвале написал(а):

Это те самые сокровенные мысли?

Блять ахахаххааххахахахахахахахах

+6

522

#p175378,Мэри написал(а):

Аххахахахахахахахаххахахах пиздец какой

Заи, спасибо за оценки второй части, будет третья, ажыотаж вопше реальны, я вам целую коленочку (одну)❤️

вааааай отрадно слышать! ждем с нетерпением сказочных похождений серминA$$

+7

523

#p175362,линяеш? написал(а):

она на короткой ноге с космосом

Простите, это на той, которая с коленочкой, или той, которая правда короткая? Гореть мне в аду я не могло не уточнить

Отредактировано small soul scotina (2023-07-13 21:08:28)

+23

524

#p175388,small soul scotina написал(а):

Простите, это на той, которая с коленочкой, или той, которая правда короткая? Гореть мне в аду я не могло не уточнить

порвало  :crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun::crazyfun:

+9

525

#p175388,small soul scotina написал(а):

Простите, это на той, которая с коленочкой, или той, которая правда короткая? Гореть мне в аду я не могло не уточнить

Отредактировано small soul scotina (Сегодня 21:08:28)

ахахаххахахха милое, в голос

+6

526

#p175362,линяеш? написал(а):

алло, мадам, вы серю ходить по улице заставляете и контент снимать? может еще и на работу ее пошлете? ишь что удумали, в БЛОГГЕРЫ ее обратить пытаетесь. она выше этого. она на короткой ноге с космосом, она нейробиолог_иня, она кибервоин с путинским режимом! не мешайте ей жить своими глупыми идеями.

эх, ей бы в японии оказаться, в тематическом парке про унитазы. подарил бы еще кто книгу про детектива какашку (есть такое, недавно у одной девочки видела) и было бы ребенку счастье с ее проклятым кишечником.

Да она в любой стране засядет в подвале и максимум до соседнего круглосуточного за лапшой доковыляет, какие уж там музеи :D

+11

527

#p175480,Чхоль етого моста написал(а):

Да она в любой стране засядет в подвале и максимум до соседнего круглосуточного за лапшой доковыляет, какие уж там музеи

какая ж она все-таки конченная дура. возможностей ходить и познавать мир вокруг даже для человека с ограниченными способностями - пруд пруди, а она выбрала позицию лежачего камня, под которого не то что вода, даже моча не течет. я бы охуела сидеть в четырех стенах и смотреть рилсы, а ведь у меня обе коленочки!

+13

528

Третья часть рассказа о Серминаз.
Напоминаю, это импровизация, потому что я настоящы песатель, вод.

Аня! Оля! Все идите сюда, срочно! Я упаковала не все кринолины! Я орала как безумная, потому что мой любимый Чхоль не привез мне чемодан. Черный, как моя израненная душа. И знаете, какой отмазкой он воспользовался в этот раз? Ох, какая же я несчастная, красивая и несчастная девочка!
Мой Дракон был арестован завистливыми жестокими русскими мужланами-ментами, но он не сдавался. Опасаться нужно было им, 193 сантиметра ростом, гора мышц и азиатская внешность - копия Брюса Ли, он бы им показал, но российская суровая реальность резала его, меня и нас словно осколками стекла по рукам, я хватала легкими воздух, как рыба на поверхности, меня словно било током, пришла фантомка, ох, треклятая фантомка! Я утверждала ему, что все будет нормально, Мин Хо был в курсе всех планов, еще бы, я - гениальная и самая красивая самобытная женщина провернула такое, что все встали на колени, он должен был приехать ко мне! Ко мне! Его должны были привезти! Я визжала, раздирая на себе французский бархат и шелк от бессилия. Чхоль. Мой Ким Бёль Чхоль не приехал. Снова.
Аня и Оля кружились как положено слугам, утирая мне сопли, иначе я бы подавилась. Какая я беспомощная! Ненавижу просить помощь у людей, но прошу постоянно. Проклятые ноунеймы продолжали строчить мне, не покладая своих мышиных лапок. Но ничего, я еще поднимусь!
Аня! Где мои документы? Где мой билет? Я всегда злюсь, когда люди работают недостаточно. С горем пополам я вышла из дома. Аня и Оля несли мои чемоданы, котов и коляску. Мне это жутко неудобно, если вы подзабыли - у меня нет ножки. Maybach в отличие от зловещего эконома довез меня до аэропорта в комфорте, но комфортнее всего мне бы было с тобой, Чхоль, я ждала, что сделаю фото с твоей спиной, чтобы все эти злопыхательницы подавились своей желчью...
Я приземлилась в Узбекистане, лелея последнюю надежду на то, что Чхоль мне напишет, мне, своей женщине, матери его будущих детей! Блин! Я села на пол и заплакала.
- bu yerda nima qilib yuribsan o'zbekistonning eng go'zal ayoli?
(Что ты тут делаешь, самая красивая женщина в Узбекистане?)
- ай кэнт ю ноу блин андестенд? Блин...
Я была в шоке и слезах, вместо сердца пылал огонь, сжигающий все внутри.
- Mening gantelli ajoyib podvalim bor, mening oldimga kel, ayol! Men sizni tandirim bilan boqaman! yig `Lama!
(У меня есть замечательный подвал с гантелями, поехали ко мне, женщина! я накормлю тебя своим тандыром! не плачь!)
Я не смогла ничего ответить, ведь я знала в совершенстве только английский.
В воздухе запахло такси эконом...
Я провалилась в тугой гнетущий туман своих мыслей, неужели человеческое существование ограничено лишь тем, что мы заложники наших нейробиологических наборов функций? Эта мысль не давала мне покоя, да какой покой может быть БЕЗ ТЕБЯ, любимый?! Напиши мне, почему ты не отвечаешь на все мои вопросы? Вот хотя бы на этот?! Чхоль...
Такси остановилось около неприметного серого дома.

Продолжение следует...

+29

529

#p175499,Мэри написал(а):

В воздухе запахло такси эконом...

Милое, блеск 😁

+6

530

#p175499,Мэри написал(а):

Третья часть рассказа о Серминаз.
Напоминаю, это импровизация, потому что я настоящы песатель, вод.

Аня! Оля! Все идите сюда, срочно! Я упаковала не все кринолины! Я орала как безумная, потому что мой любимый Чхоль не привез мне чемодан. Черный, как моя израненная душа. И знаете, какой отмазкой он воспользовался в этот раз? Ох, какая же я несчастная, красивая и несчастная девочка!
Мой Дракон был арестован завистливыми жестокими русскими мужланами-ментами, но он не сдавался. Опасаться нужно было им, 193 сантиметра ростом, гора мышц и азиатская внешность - копия Брюса Ли, он бы им показал, но российская суровая реальность резала его, меня и нас словно осколками стекла по рукам, я хватала легкими воздух, как рыба на поверхности, меня словно било током, пришла фантомка, ох, треклятая фантомка! Я утверждала ему, что все будет нормально, Мин Хо был в курсе всех планов, еще бы, я - гениальная и самая красивая самобытная женщина провернула такое, что все встали на колени, он должен был приехать ко мне! Ко мне! Его должны были привезти! Я визжала, раздирая на себе французский бархат и шелк от бессилия. Чхоль. Мой Ким Бёль Чхоль не приехал. Снова.
Аня и Оля кружились как положено слугам, утирая мне сопли, иначе я бы подавилась. Какая я беспомощная! Ненавижу просить помощь у людей, но прошу постоянно. Проклятые ноунеймы продолжали строчить мне, не покладая своих мышиных лапок. Но ничего, я еще поднимусь!
Аня! Где мои документы? Где мой билет? Я всегда злюсь, когда люди работают недостаточно. С горем пополам я вышла из дома. Аня и Оля несли мои чемоданы, котов и коляску. Мне это жутко неудобно, если вы подзабыли - у меня нет ножки. Maybach в отличие от зловещего эконома довез меня до аэропорта в комфорте, но комфортнее всего мне бы было с тобой, Чхоль, я ждала, что сделаю фото с твоей спиной, чтобы все эти злопыхательницы подавились своей желчью...
Я приземлилась в Узбекистане, лелея последнюю надежду на то, что Чхоль мне напишет, мне, своей женщине, матери его будущих детей! Блин! Я села на пол и заплакала.
- bu yerda nima qilib yuribsan o'zbekistonning eng go'zal ayoli?
(Что ты тут делаешь, самая красивая женщина в Узбекистане?)
- ай кэнт ю ноу блин андестенд? Блин...
Я была в шоке и слезах, вместо сердца пылал огонь, сжигающий все внутри.
- Mening gantelli ajoyib podvalim bor, mening oldimga kel, ayol! Men sizni tandirim bilan boqaman! yig `Lama!
(У меня есть замечательный подвал с гантелями, поехали ко мне, женщина! я накормлю тебя своим тандыром! не плачь!)
Я не смогла ничего ответить, ведь я знала в совершенстве только английский.
В воздухе запахло такси эконом...
Я провалилась в тугой гнетущий туман своих мыслей, неужели человеческое существование ограничено лишь тем, что мы заложники наших нейробиологических наборов функций? Эта мысль не давала мне покоя, да какой покой может быть БЕЗ ТЕБЯ, любимый?! Напиши мне, почему ты не отвечаешь на все мои вопросы? Вот хотя бы на этот?! Чхоль...
Такси остановилось около неприметного серого дома.

Продолжение следует...

Милое, преклоняюсь перед вашим талантом, это вышка и разъеб https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/49023.png

+6

531

#p175509,small soul scotina написал(а):

Милое, преклоняюсь перед вашим талантом, это вышка и разъеб

Спасибо❤️❤️❤️

Лучшы денег дай хотя бы миллион вон

+4

532

#p175499,Мэри написал(а):

Третья часть рассказа о Серминаз.

Моё родом из Узбекистана, аж всплакнуло) Спасибо, милое, ждём продолжения шедевра 8-)

+7

533

#p175354,Драма квин написал(а):

НЕ ТО ШТО В РОССИИ! ТУТ ВСЕ ТУПЫЕ И ДИКИЕ! ЗАХОДИШЬ В СОРТИР А ТАМ ДАЖЕ УНИТАЗА НЕТ, ОДИН ФОНТАНЧИК БЬЕТ!

(Кто залезает-то? Даже не смотрит, что пишет, тупица)

еще в прошлый раз тут разошлась туалетная тема, якну

моё работает в тц и часто имеет дело с общественными туалетами. так вод после некоторых невозможно не то, чтобы поссать, в кабинку зайти стремно!
ноги на ободке, обоссанный ободок, пол, всё вокруг, было дело, кто-то НА КРЫШКУ унитаза нассал!
после некоторых особей приходится ген.уборку проводить, прежде чем сходить по своим делам, а так и обоссаться можно, а то и обосраться  %-)
я понимаю, когда нет туалетки, но ёмаё, убрать за собой можно же
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/88938.png
простите, накипело

+7

534

#p175523,Вельзевул в кринолинах написал(а):

еще в прошлый раз тут разошлась туалетная тема, якну

моё работает в тц и часто имеет дело с общественными туалетами. так вод после некоторых невозможно не то, чтобы поссать, в кабинку зайти стремно!
ноги на ободке, обоссанный ободок, пол, всё вокруг, было дело, кто-то НА КРЫШКУ унитаза нассал!
после некоторых особей приходится ген.уборку проводить, прежде чем сходить по своим делам, а так и обоссаться можно, а то и обосраться  
я понимаю, когда нет туалетки, но ёмаё, убрать за собой можно же
 
простите, накипело

В РАШКЕ ТОЛЬКО ТАК
А ВОД ПРОГРЕССИВНАЯ КОРЕЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

+13

535

Догоняю :)

#p175129,Misha написал(а):

С малолетства начинать копить на тюнинг. А потом и времени ни на что больше не остаётся, маник три часа, на покраску 9 часов, всякие лазеры/эпиляции/скрабинги

Девочки въебывают в залах и лишней росинки в рот не тянут , не то что булочку шу. Ну и вести себя нужно соответственно , а не поребрики корейские жопой подметать

Нахуя так жить 😑

#p175166,Хрюша в рюшах написал(а):

Будь Чхонь Пень Понь настоящим, он же обалдел бы увидя нашу принцессу на тандыре лицом к лицу и без фильтра, так сказать.

Это может быть ответом на вопрос, почему она не искала случайной встречи по своей инициативе, но постоянно аскала клятвы типа «Ну ты же меня не бросишь одну в Корее» и старалась чтобы инициатива была на картонкиной стороне. Типа сам же заварил всё, теперь женись и спасай, и не бросишь, мразь, ты обещал.

+9

536

#p175523,Вельзевул в кринолинах написал(а):

не то, чтобы поссать, в кабинку зайти стремно

Ой, милое. Оно и в офисах так. Я как бабка даже вешала письма счастья, потому что ну как так можно.) А где-то в большинстве случаев встречаешь унитазы, на которых взмахом руки меняются одноразовые накладки на ободок... правда будешь ли об этом в тредс писать.)

+10

537

#p175499,Мэри написал(а):

Третья часть рассказа о Серминаз.
Напоминаю, это импровизация, потому что я настоящы песатель, вод.

Аня! Оля! Все идите сюда, срочно! Я упаковала не все кринолины! Я орала как безумная, потому что мой любимый Чхоль не привез мне чемодан. Черный, как моя израненная душа. И знаете, какой отмазкой он воспользовался в этот раз? Ох, какая же я несчастная, красивая и несчастная девочка!
Мой Дракон был арестован завистливыми жестокими русскими мужланами-ментами, но он не сдавался. Опасаться нужно было им, 193 сантиметра ростом, гора мышц и азиатская внешность - копия Брюса Ли, он бы им показал, но российская суровая реальность резала его, меня и нас словно осколками стекла по рукам, я хватала легкими воздух, как рыба на поверхности, меня словно било током, пришла фантомка, ох, треклятая фантомка! Я утверждала ему, что все будет нормально, Мин Хо был в курсе всех планов, еще бы, я - гениальная и самая красивая самобытная женщина провернула такое, что все встали на колени, он должен был приехать ко мне! Ко мне! Его должны были привезти! Я визжала, раздирая на себе французский бархат и шелк от бессилия. Чхоль. Мой Ким Бёль Чхоль не приехал. Снова.
Аня и Оля кружились как положено слугам, утирая мне сопли, иначе я бы подавилась. Какая я беспомощная! Ненавижу просить помощь у людей, но прошу постоянно. Проклятые ноунеймы продолжали строчить мне, не покладая своих мышиных лапок. Но ничего, я еще поднимусь!
Аня! Где мои документы? Где мой билет? Я всегда злюсь, когда люди работают недостаточно. С горем пополам я вышла из дома. Аня и Оля несли мои чемоданы, котов и коляску. Мне это жутко неудобно, если вы подзабыли - у меня нет ножки. Maybach в отличие от зловещего эконома довез меня до аэропорта в комфорте, но комфортнее всего мне бы было с тобой, Чхоль, я ждала, что сделаю фото с твоей спиной, чтобы все эти злопыхательницы подавились своей желчью...
Я приземлилась в Узбекистане, лелея последнюю надежду на то, что Чхоль мне напишет, мне, своей женщине, матери его будущих детей! Блин! Я села на пол и заплакала.
- bu yerda nima qilib yuribsan o'zbekistonning eng go'zal ayoli?
(Что ты тут делаешь, самая красивая женщина в Узбекистане?)
- ай кэнт ю ноу блин андестенд? Блин...
Я была в шоке и слезах, вместо сердца пылал огонь, сжигающий все внутри.
- Mening gantelli ajoyib podvalim bor, mening oldimga kel, ayol! Men sizni tandirim bilan boqaman! yig `Lama!
(У меня есть замечательный подвал с гантелями, поехали ко мне, женщина! я накормлю тебя своим тандыром! не плачь!)
Я не смогла ничего ответить, ведь я знала в совершенстве только английский.
В воздухе запахло такси эконом...
Я провалилась в тугой гнетущий туман своих мыслей, неужели человеческое существование ограничено лишь тем, что мы заложники наших нейробиологических наборов функций? Эта мысль не давала мне покоя, да какой покой может быть БЕЗ ТЕБЯ, любимый?! Напиши мне, почему ты не отвечаешь на все мои вопросы? Вот хотя бы на этот?! Чхоль...
Такси остановилось около неприметного серого дома.

Продолжение следует...

мэри, милая, выдаете шедевр за шедевром! я ваша поклонница 💖

+3

538

Моё наконец-то нагнало палату и уезжает с етого моста нахуй в лес такси эконом, размахивая пшеницей.

Это же невозможно читать, бедный Чхоль, теперь понятно, почему он умер - такой уровень абьюза ничто живое не выдержит.

Моё придумало работу для Сери (снова) - её надо отправить в Америку, поселить при тюрьме и заставлять общаться с ней всякие выродков типа Криса Уоттса, чтобы она как дементор высасывала из них все жизненные силы. А если бы они ей грубили, лишались бы тюремных привилегий.

Фанфики про нашу принцессу чудесны, спасли сознание от полного уничтожения после прочтения реальных переписок.

Какая же она зацикленная на себе! Умирающего мужика-наркодиллера с шизофренией поймала полиция, а она ему пишет про пшеницу. ЪЫЪ

+26

539

Не судите, да не судимы будете; ибо каким судом судите, таким будете судими. И какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. Ев. от Матфея, 7 глава.

Да что ж, надо забить ее камнями, так ведь?
Вот это последнее время: грешники думают, что они лучше других грешников. Только вот чем отличаются ваши грехи от её грехов? Тем, что они видимые, а ваши сокрыты?
Чем вы отличаетесь от праведных в своих глазах фарисеев? Ведь они притащили городскую блудницу к ногам Иисуса, со словами, что в Законе Моиисеевом ее нужно побить камнями, а ты, Иисус, что нам скажешь? Держа камни уже наготове. Ведь это в Духе этого мира: осудить и забить, прикрываясь справедливостью.  Ведь и Христа распяли и кричали, что Его Кровь будет на наших детях.
А за что Его убили?

Хотя Бог любит таких опустившихся,которые бултыхаются на дне, и весь мир уже поставил на них крест — осудил, прикрепил ярлык. Да, Богу интереснее с ними, нежели с гордецами, которые и не нуждаются, чтобы их спасли. ”Зачем меня спасать? Я и так спасен. У меня все есть, я хожу на работку, голова варит, воспитываю достойных детей, получил образование, одним словом, устроился в этом мире”

Иногда даже в эту жизнь посылаются такие люди,как эта женщина, что бы Дух Святой посмотрел: осудишь ты этого человека или нет.

А потом как хочешь, в чем хочешь оправдывай себя в своем разуме, перед другими людьми. Откуда вы можете знать ВСЕХ ПУТЕЙ в жизни человека? Так лучше захлопнуться и пройти мимо и не осуждать. Может быть, она будущее чадо Божье. А за своих детей вступается Господь, будь здоров.. Видела я что происходит с хулителями такими, те, которые зарекаются  на народ Бога.

Ей не материальная помощь нужна, ей душевный покой нужен, который ни за какую аккуратно резанную бумагу не купишь. Не она кричит о помощи, не ее плоть и разум, а ее душа, которую ничем не заполнить.

И говоря о зависти, этой женщине повезло больше, чем самоправедным фарисеям, которые сидят и осуждают, думая что они лучше. А везет ей, что она на таком пути сейчас, что отвернулись от нее все, неважно, она их оттолкнула или нет: любой больной противный человек, и я не о ноге говорю, а о душе человека, которая нуждается в Нем. Не здоровые имею нужду во враче, а больные. И когда человек разочаровывается в себе, окружающих, в этом мире, вот тут и приходит Бог.

Вы никогда этого не познаете, потому что это иной путь. Настолько иной, что таких людей единицы во всем мире. Сегодняшняя цивилизация спокойно существует без Иисуса, и о Нем всем даже противно и мерзко говорить, но это только первый звоночек.
Ну так вот..
Я знаю историю о наркоманке, которая решила упасть с десятого этажа, а пока летела с ней Господь говорил. Здесь секунды прошли и она лежала уже распластавшаяся на земле, а пока она летела, она поговорила с Богом, Он показал ей рай, ад и сказал: ”Доченька, сейчас ты разобьешься, больно будет. Но когда ты отлежишься в больнице, пойдешь и будешь свидетельствовать обо Мне, что есть спасение, и что эти места реальны”. И сказал, что у Него всегда был план на ее жизнь, просто она запуталась и пошла не по той дороге. Но Бог-то знает своих и никогда не бросает, и не брезгует, наркоман ты или разгильдяй, обжора, или обманщик.. В чем вы там еще ее обвиняете? Загибайте, пальцы, загибайте.
Весь мир лежит во зле: ни Америка, ни Россия, ни Китай, и Украина. А весь мир. Нету святых, ВСЕ согрешили и лишены Славы Божьей.
И у тебя есть выбор до конца этой чудной командировки, под названием человеческая жизнь: принять Его в свое сердце, найти Его, как драгоценность или быть прямоходящим, разумным животным. Ведь Библия говорит, что человек без Бога животное.
И ответил Иисус этим фарисеям, которые рьяно хотели наказать блудницу, по всей строгости закона: (во, какие праведные, ты гляди-ка!)
”Кто из вас без греха: брось в неё камень”
”Не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения каждого человека” 1 Корин.4:5.

0

540

#p175677,Се стою и стучу написал(а):

Не судите, да не судимы будете; ибо каким судом судите, таким будете судими. И какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. Ев. от Матфея, 7 глава.

Иногда даже в эту жизнь посылаются такие люди,как эта женщина, что бы Дух Святой посмотрел: осудишь ты этого человека или нет.

Что, как обычно, шли в церковь, а зарулили по ошибке на форум? Покайтесь перед Серминаз и задонатить не забудьте) Она (и Бог) оценят вашу доброту!

+33


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6