Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #6


Сэмми Джабраил #6

Сообщений 41 страница 60 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

+7

41

#p173334,Дагестанский флекс написал(а):

Да эта мадам тоже не совсем дружит с головой 

Добро пожаловать официально в неуважаемую тусовку умственно-отсталых дегродов. Вот тандыр, вот первый блесточный взнос! 

Отредактировано Дагестанский флекс (Сегодня 14:20:41)

Спасибо милое! Про Линочку знаем)
Но тут уж очень хотелось сере поднасрать. Да начнётся битва жабы и гадюки!  :crazyfun:

+16

42

Лина Дианова будет вникать во все эти переписки? Если только по верхам пройдётся, то нафиг такое надо. Может вообще скажет что Серя сама чхолеферму придумала…

+9

43

#p173348,Одноногая одна в подвале написал(а):

Лина Дианова будет вникать во все эти переписки? Если только по верхам пройдётся, то нафиг такое надо. Может вообще скажет что Серя сама чхолеферму придумала…

Да таких много, кто так думает, по сути. В такой уо бред сложно поверить  :crazyfun:

+9

44

#p173287,Вод написал(а):

А кто внимательно следил, она всегда столько матов в сторис использовала? В Корее будто и правда произошло одичание, потому что нет больше интервью и съемок.

Мне тоже кажется, что в последнее время Серминаз матерится чаще в сторизах, раньше, конечно, тоже было, но гораздо реже, прям какие-то единичные случаи🤔 насколько моё помнит

+7

45

#p173350,что-то с чем-то написал(а):

Мне тоже кажется, что в последнее время Серминаз матерится чаще в сторизах, раньше, конечно, тоже было, но гораздо реже, прям какие-то единичные случаи🤔 насколько моё помнит

Так она ж со сверхзвуковой скоростью деградирует как личность. Дело не в самом факте того, что она матерится (мое вот тоже бранится как внебрачное дитя сапожника и матроса), а в том, шо у нее полностью потерялось представление о том, где это уместно, а где нет. Пример — последнее позорнейшее интервью с Николаем, где она грозилась токпокки домой забрать и набивалась этому несчастному блогеру в родственники!

Чем дальше, тем это асоциальное поведение будет все очевидней и очевидней. В конце Серя превратится в дагестанский аналог бомжихи бабки Насти, которая в старинном мемном видосе непонятно кому среди белого дня орала: "ПИДОРААСЫ!!! ПИДОРААААААСЫ!!!"
https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/66544/66544_original.gif

+21

46

Девы, милые, вы заметили сколько она стала материться??? Без повода.

Истинная Серя рвется наружу?🫣

+8

47

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1295/t444780.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1295/t422994.png

«Ми болеем»
Ми когда научимся уже разговаривать, как взрослая женщина? А ты женщина, открою тебе секрет, далеко уже не не «деватька»

Какой же кринж ахахахахахахахах

+22

48

До чего бесит вечно приоткрытое хайло

+12

49

#p173375,что-то с чем-то написал(а):

До чего бесит вечно приоткрытое хайло

Намекает, что готова к питательным?.. :D

+9

50

каждый раз, когда я захожу в палаты Сери, хочется уже плюнуть и рейджквитнуть из этой темы. как ещё мой мозг не расплавился от такого насилия, понять не могу. но Серуну только одно направление в этой жизни — нахуй и надолго.

+10

51

#p173305,линяеш? написал(а):

камеру протри или лицо умой, дура! а вообще, что-то мне подсказывает, что у нее уже возрастная пигментация появилась, но сере невдомек, поэтому пусть будут веснушки

Ну в чем то я ее понимаю
Сама веснушчатая, но, к сожалению, на камеру это менее красиво, чем просто в жизни, в зеркале
А еще иногда мне кажется, что Серю в палатах ненавидят ВООБЩЕ ЗА ВСЕ, и это странно. Есть у нее конкретные проблемы, но в итоге просто начинаешь думать, что любое ее действие - кринж. Тоже этим страдаю. Но это ведь не так. Я даже думаю «если бы это запостил кто-то другой, я бы поняла…»

+7

52

#p173379,Червиназ написал(а):

каждый раз, когда я захожу в палаты Сери, хочется уже плюнуть и рейджквитнуть из этой темы. как ещё мой мозг не расплавился от такого насилия, понять не могу. но Серуну только одно направление в этой жизни — нахуй и надолго.

Каждый раз ору чаечкой с вашего ника :D

+4

53

«Ми болеем» - это значит у нас с котиком отхода. Как печально, что и про усю это тоже правда.

Отредактировано Анамнез: ахой (2023-07-09 16:25:25)

+14

54

#p173380,Дочь Мирона написал(а):

Ну в чем то я ее понимаю
Сама веснушчатая, но, к сожалению, на камеру это менее красиво, чем просто в жизни, в зеркале
А еще иногда мне кажется, что Серю в палатах ненавидят ВООБЩЕ ЗА ВСЕ, и это странно. Есть у нее конкретные проблемы, но в итоге просто начинаешь думать, что любое ее действие - кринж. Тоже этим страдаю. Но это ведь не так. Я даже думаю «если бы это запостил кто-то другой, я бы поняла…»

ее ненавидят за то, что и как она говорит. взять веснушки те же самые. ну напиши "блин, товарищи веснушчатые, а в жизни они у вас тоже выглядят лучше/ярче/красивее, чем на фото?" вместо "гыгы веснушки выглядят на фото как грязь только у меня или у всех?". формулировки делают огромное дело, и у сери с этим большие проблемы

+23

55

#p173387,Анамнез: ахой написал(а):

«Ми болеем» - это значит у нас с котиком отхода. Как печально, что и про усю это тоже правда.

Отредактировано Анамнез: ахой (Сегодня 16:25:25)

так лирику ж серая схавала. вообще, как зовут ее кошек? серую, видимо, уся. а белую как?

+9

56

#p173374,Чхоль етого моста написал(а):

Какой же кринж ахахахахахахахах

Она совсем не видит, насколько этот фильтр кривой и уродливый? Ну ладно можно использовать пару раз, но у нее вообще 0 фоток без фильтра же. Она пытается всех убедить что правда так выглядит? Сори но люди не долбятся в глаза https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1023/t457341.jpg

+16

57

#p173380,Дочь Мирона написал(а):

Ну в чем то я ее понимаю
Сама веснушчатая, но, к сожалению, на камеру это менее красиво, чем просто в жизни, в зеркале
А еще иногда мне кажется, что Серю в палатах ненавидят ВООБЩЕ ЗА ВСЕ, и это странно. Есть у нее конкретные проблемы, но в итоге просто начинаешь думать, что любое ее действие - кринж. Тоже этим страдаю. Но это ведь не так. Я даже думаю «если бы это запостил кто-то другой, я бы поняла…»

Хз, лично я не пылаю к ней какой то ненавистью, она слишком мелкая и незначительная чтобы вызывать такие сильные чувства.  Захожу сюда скорее покринжевать или поахуевать с ее выкрутасов, так как она не вытворяет никто. Ну и в контексте ее прошлых выходок каждая новая выглядит в 100 раз кринжовее, нежели что то такое сделал бы  здоровый обычный человек.  Просто по тому что это серминаз, а она https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/31749.png

Отредактировано small soul scotina (2023-07-09 16:58:51)

+15

58

линяеш? написал(а):

так лирику ж серая схавала. вообще, как зовут ее кошек? серую, видимо, уся. а белую как?

Белого зовут Ирвин, вроде бы.

+6

59

Смотрю, догадалась сначала сохранять сторис на телефон, а потом публиковать, чтобы названия фильтра не висело под ником? Скоро будет спорить, что такая и есть, потом, мож, перейдёт к стадии АматуеДВАДЦАТЬОДИН!!1 Не больше!!!

Едем дальше, шифером шурша.)

+21

60

#p173380,Дочь Мирона написал(а):

любое ее действие - кринж

В её случае это так и есть. Вроде ничего хорошего или интересного она за всё время в Корее не сделала вообще. Либо вообще бездействует, либо вываливает в интернеты всякий кринж с требованиями скинуть денег. Никто здесь её не ненавидит, все охреневают и угарают с той дичи, которую она по собственному желанию сотворила со своей жизнью, а теперь обвиняет в своих вечных неудачах весь мир.

У меня нет веснушек, но если бы кто-то другой запостил про схожесть их с грязью, я бы и его не поняла. Потому что людям с веснушками внезапно может быть неприятно такое читать. Будто первый день в интернетах. Не постят такое сидя в образе прогрессивных смотрящих в сторону америк современных феминисток воительниц.

Отредактировано Вод (2023-07-09 17:21:13)

+18


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #6