Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6


Сэмми Джабраил #6

Сообщений 601 страница 620 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

+7

601

#p175859,линяеш? написал(а):

да, это я знаю. как раз и говорю про неудобство. блять, самое неудобное место для переписки выбрать и четыре месяца там ебаться во всех смыслах этого слова

Ебаться и не сделать ребеначкав😭😭😭

+5

602

#p175860,Мэри написал(а):

Ебаться и не сделать ребеначкав😭😭😭

потому что ДРАКОНОВ. БОЛЬШЕ. НЕТ. серминаз - хрупкая израненная девочка. она больше не верит мужчинам, она им не доверяет, она их боится. как она может влюбиться вновь, когда ее предыдущий мужчина - любовь всей ее жизни - не страдал за нее, не превозмогал, не ломал стены, не сворачивал горы, ничем не жертвовал ради нее? любовь - это тяжкое бремя и жертвы, которые не мог понести Ким Бель. он сломал сэмми, он убил ту маленькую хрупкую девочку, он закалил ее, он заморозил ее сердце и превратил кровь в ртуть, а глаза - в два темных океана. это он виноват.

апд: написала это и плохо стало. побегу за тандыром и к психотерапевту

Отредактировано линяеш? (2023-07-15 08:12:27)

+18

603

#p175864,линяеш? написал(а):

потому что ДРАКОНОВ. БОЛЬШЕ. НЕТ. серминаз - хрупкая израненная девочка. она больше не верит мужчинам, она им не доверяет, она их боится. как она может влюбиться вновь, когда ее предыдущий мужчина - любовь всей ее жизни - не страдал за нее, не превозмогал, не ломал стены, не сворачивал горы, ничем не жертвовал ради нее? любовь - это тяжкое бремя и жертвы, которые не мог понести Ким Бель. он сломал сэмми, он убил ту маленькую хрупкую девочку, он закалил ее, он заморозил ее сердце и превратил кровь в ртуть, а глаза - в два темных океана. это он виноват.

апд: написала это и плохо стало. побегу за тандыром и к психотерапевту

Отредактировано линяеш? (Сегодня 08:12:27)

Больше не верит мужчинам, при этом набивалась чуть ли не в родственники («А ТЫ ЖЕ МЕНЯ С ДОЧКОЙ И ЖЕНОЙ ПОЗНАКОМИШЬ ЖЕ ДАААААААААААА????») Коле/Косте (забыла имя), который у неё интервью про жизнь в Корее брал. Про жизнь в Корее мы так и не узнали ничего, конечно :D
А тот чел, который ее на гольф водил? Сразу лучшим и НАСТОЯЩЫМ другом стал, ведь ещё и пожрать ей купил!
И самый смак - это ее ночные прогулки с молодежью русско-корейской, где не засветилось ни одной девушки🤌

+13

604

дм

Ну не знаю, я как раз пользуюсь директом и реже фб мессенджером для переписок. Тг здесь никто толком не пользует, кроме русскоговорящих. В нём у меня пара чатов с друзьями из РФ и алкашу список продуктов кидаю. Он на работе использует тг, опять же, потому что в русскоязычной команде сейчас пашет. И все давно привыкли к этому приложению. Но мне, опять же, не голосовые выдергивать и скрины переписок делать. Для сливов жира место и правда неудобное. И оно вроде как спецом сделано таким. Видео и фотки в переписке 10 раз не пересмотришь, если их делали прямо через дм, а не залили готовое из галереи.

Сериал с участием Сери чудастый вышел, конечно. Ещё раз спасибо общателям, что разгребают это говнище. Читаешь уже в основном Чхолеответы, потому что со стороны Сери только мне страаааааашшшшноооооооооо айййййй чхооооооооль скажииииииииии. Как вообще можно было уверовать в такой глупый развод... В комнату с мягкими стенами ей надо было релокацию сделать, а не в Сеул.

Кстати, фото Серминаз выдернули из директа ведь? Получается, что она не просто фотографировалась с фильтрами, она заливала всё из галереи. Ну, либо технически отсталая, либо фильтра "ты идеальная" ей было недостаточно и она ещё где-то обрабатывалась.

Я сейчас даже проверила. Фотографию, сделанную прямо через директ, можно открыть 2 раза. И оповещение "фото открыли" приходит отправителю. Дальше кнопка фото "потухает" и усё, прощай. Фильтры есть, вообще открывается обычная камера инстаграма. Но похоже, что Серминаз "готовила" свои селфи, а не доверительно кидала обычные удачные фотки своему картонному будущему мужу и отцу картонного выводка. Т.е. Чхоль был подло обманут Серминаз, ведь выглядела она в тот период совсем иначе, даже далеко не так, как на недавнем ббс.

pps. а, ну там ниже кнопочка для разрешения просмотров есть, когда делаешь фото и отправляешь. Я раньше даже внимания не обращала, потому что ничего тАкОгО или важного никому в дм не кидаю и мне пофиг, что там с этими фото будет.

Отредактировано Вод (2023-07-15 11:54:41)

+12

605

Вспоминая себя подростком понимаю, что можно подсесть на сахарную любовь в переписке. Но это всегда не про реальность. Какой взрослый человек будет тратить время на такое. Ни разу не поговорить по телефону, ни разу с видео, ни голосовых от него. Тут из зума на работе не вылезаешь, а у этой любовь и ни разу она его не видела 1х1 в разговоре. Будь у нее друзья рядом, сказали бы, что это ненормально. Но все же мрази предатели. Серминаз, ты совсем ебанулась как ни посмотри.

+16

606

#p175896,Чхоль етого моста написал(а):

«А ТЫ ЖЕ МЕНЯ С ДОЧКОЙ И ЖЕНОЙ ПОЗНАКОМИШЬ ЖЕ ДАААААААААААА????»

Вот это вообще жуткое было! 😬
Особенно, когда она заверещала чота типа "Урра! У меня будет настоящая семья в Корее!"
Блядь,  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/86618.png чтоб вот так набиваться? Ебанутая, ну чесслово!

+16

607

#p175927,Вод написал(а):

Фотографию, сделанную прямо через директ, можно открыть 2 раза

Там если выбрать слева внизу «keep in chat», она вечно висеть будет.

+2

608

#p175896,Чхоль етого моста написал(а):

Больше не верит мужчинам, при этом набивалась чуть ли не в родственники («А ТЫ ЖЕ МЕНЯ С ДОЧКОЙ И ЖЕНОЙ ПОЗНАКОМИШЬ ЖЕ ДАААААААААААА????») Коле/Косте (забыла имя), который у неё интервью про жизнь в Корее брал. Про жизнь в Корее мы так и не узнали ничего, конечно
А тот чел, который ее на гольф водил? Сразу лучшим и НАСТОЯЩЫМ другом стал, ведь ещё и пожрать ей купил!
И самый смак - это ее ночные прогулки с молодежью русско-корейской, где не засветилось ни одной девушки🤌

милое, ну я там так насарказмировала, что самой не верится. а так понятное дело, что она просто питательный хер ищет, и продолжение общения с чхолеэмилем прекрасное тому подтверждение. с девушками тусить она не будет - она их не просто не любит, она их ненавидит. они ей неприятны, она им завидует по всем фронтам (а уж если девушка в отношениях с мужиком сериной мечты, тогда вообще не представляю, в какой прогрессии растет ее ненависть), да и поговорить ей особо не о чем с ними. как и с остальными людьми, но мужику хотя бы можно кидать свои фотки и секститься, надеясь на заветные пару тысяч вон на карту.

+11

609

#p175949,Фантомная подушка написал(а):

Там если выбрать слева внизу «keep in chat», она вечно висеть будет.

Ага, увидела уже. И оповещение об открытии фотки в таком случае не прилетело. Теперь можно оставлять фотки котов в переписках навсегда спасибо пожалуйста  :D

+4

610

#p175952,линяеш? написал(а):

но мужику хотя бы можно кидать свои фотки и секститься

С девушками тоже так можно. Но я уже писала, что у меня огромные сомнения по поводу связи Сери с девушками, как минимум на трезвую голову, с реальным желанием, а не под солями-соплями или что она там ела. Не верю, что она испытывает реальное влечение к женщинам, а не как в старших классах, когда модно было быть би и там максимум были фотки "мы сосемся" и сп вконтакте. Для неё женщины это какие-то низшие существа. Миром правят мужики и вот им против что-то она и не пикнет. А девушек только так полощет. Чего стоила эта жесть в анонветке про подругу, хоть и бывшую.

+13

611

#p175957,Вод написал(а):

С девушками тоже так можно. Но я уже писала, что у меня огромные сомнения по поводу связи Сери с девушками, как минимум на трезвую голову, с реальным желанием, а не под солями-соплями или что она там ела. Не верю, что она испытывает реальное влечение к женщинам, а не как в старших классах, когда модно было быть би и там максимум были фотки "мы сосемся" и сп вконтакте. Для неё женщины это какие-то низшие существа. Миром правят мужики и вот им против что-то она и не пикнет. А девушек только так полощет. Чего стоила эта жесть в анонветке про подругу, хоть и бывшую.

у сери нет цели быть в отношениях по любви и взаимной симпатии, слать сиськи ради сисек и тэдэ. у нее есть цель сесть на богатый толстый хуй. какие чувства, какой там, она ж на себе зациклена, а все остальные люди для нее мусор. и да, у меня тоже есть огромные вопросы к ее "и вашим, и нашим за два рубля спляшем"

Отредактировано линяеш? (2023-07-15 13:22:08)

+9

612

Е Б А Н У Т А Я.... чудовище какое-то, господибоже... почему она попросила его сфотографировать ноги?? как в одной башке столько говна? как сидя в участке, человек спокойно переписывается? телефоны же должны на проходных сдаваться, разве нет?

искренне не понимаю ее мать в очередной раз.... я бы ее в дурку уже давно запихала, за любые деньги.... вот сколько читаю жира, а комментировать не получается, одно единственное "ахуеть просто"

+19

613

#p175855,линяеш? написал(а):

кстати, заметили, антихристы дегроды, как серя пыталась поймать чхоля на фотографии ног в участке, а даулька дай и скинь фотку явно своих ног где-то на кафельном полу? побывав в обезьянниках, я аж охуела, что такой кафель чистый и приличный, прям как у меня дома! и все, нашенькая успокоилась. на видео не ответил, зато ношшки в качестве неопровержимых доказательств кинул.

а еще очень жаль, в директе не видно время отправки/прихода сообщений. хотелось бы четкого тайминга, хотя бы осознания его. потому что мы вот тут гиеним, шакалим, а представьте, что весь последний отрывок на 40 маленьких скринов занял от силы минут 20-30 человеческого времени (за исключением эпизодов долгого молчания чехла, пока он заполнял бумазеи и принимал в дар бананы от ментов)? я бы сидела с лицом лица, потому что имею свой пунктик на общение в таком стиле "слово-сообщение" и прошу людей умещать хотя бы десяток сообщений в одно. воистину дитя с нарушенными коммуникативными и двигательными функциями. дауле уже не просто руку пожать хочется, ей хочется поставить памятник

Отредактировано линяеш? (Сегодня 12:34:40)

Милое, мы посчитали, все 40 скринов заняли 2 часа 10 минут

+19

614

Осилило. Так и остался нераскрытым вопрос - так что там с чемоданом то?  :crazyfun:

А если серьезно, я про чемодан еще с прошлых переписок не поняла. Это чемодан Чхоля? Это пустой чемодан для Сери? Чтобы Алису с часами из эпоксидки запихать?  :jumping:

А про всё остальное уже за меня сказали - душная, мелочная, социопатичная, шизофреничная пизда.

+17

615

#p175828,Мэри написал(а):

Может, она как-то особо это не воспринимала на свой счет, тупо угорела, но блять это правда невыносимо. Я хз. Это ужас.

@Ебанутый дед скажи пожалуйста, отразилось ли все это на Дауле психически? Как она сейчас?

Дауля в порядке, она все таки не одна теперь, мы ее поддерживаем

+23

616

#p175977,Ебанутый дед написал(а):

Милое, мы посчитали, все 40 скринов заняли 2 часа 10 минут

спасибо, уважаемый дед! быстро чехол с бумажками в ментовке разобрался, конечно. оперативно, я бы даже сказала

+10

617

Тотальное феерическое гениальное раздвоение личности - хоть и длинный, но весьма стильный халат пошива аж самой Серьпизды!

Вообще, помимо всего уже и так сказанного нанайками на тему этих мучительных переписок, хочу добавить только про вот эти тупорылые вечные "ты покушал? покушай! покуууушааааал? покуууушаааай! покушал ты? покушал?! а ну покушаааай чхооооль яяяяяяя куууушааааай". Блять!

Я такую манеру общения видела только у подростков. Они так проявляют свою заботу, что ли. Но от своей ровесницы подобное  видеть капец как странно. Реально уровень развития на восьмом классе застрял.

+15

618

увидела пикчу и сразу подумала о нашенькой и всех инкарнациях чехлаhttps://i.imgur.com/j8n9HHNl.jpg

+30

619

#p175998,Тандырназ написал(а):

Тотальное феерическое гениальное раздвоение личности - хоть и длинный, но весьма стильный халат пошива аж самой Серьпизды!

Вообще, помимо всего уже и так сказанного нанайками на тему этих мучительных переписок, хочу добавить только про вот эти тупорылые вечные "ты покушал? покушай! покуууушааааал? покуууушаааай! покушал ты? покушал?! а ну покушаааай чхооооль яяяяяяя куууушааааай". Блять!

Я такую манеру общения видела только у подростков. Они так проявляют свою заботу, что ли. Но от своей ровесницы подобное  видеть капец как странно. Реально уровень развития на восьмом классе застрял.

У соседей писали что у корейцев это вроде проявление любви и заботы, дорам насмотрелась видать и устроила корейский лавбомбинг.

Но ебаный салат, получается она сама его сдала ментам с помощью Мин Хо (или кто там, я уже не запоминаю персов), дракон сидит в отделении, после бессонной ночи,без нормального переводчика, в приступе шизы, а она ему пишет про покушал, чемодан, я ем салат, и тд. ШТААААА БЛЯДЬ???? Хоть спросила в каком отделении, привезла на бизнесе булочек шу, не???  а похуй, забота уровень Сермизда.

Я не могу поверить что она реально это в это все верила, она сама об этом пишет, но блять если не веришь, зачем жилы тянуть, вампир ты энергетический. А если не верила, зачем рванула в Корею???
Серя, я уже тоже жду что сейчас Ебанутый Дед придёт и скажет что это все розыгрыш, какой-то нейропиздологический эксперимент, и тд.
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/88938.png

Отредактировано hlemon (2023-07-15 14:49:55)

+22

620

#p176000,hlemon написал(а):

я уже тоже жду что сейчас Ебанутый Дед придёт и скажет что это все розыгрыш

Ага. Тоже иногда думаю, а может на в конце скажут, что все просто пошутили. Ну такая ебанина ведь! Будто мне просто в баре что-то ужасное подсыпали и я на самом деле давно в дурке сижу, выдумываю всяких Серминазов...

+19


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6