Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6


Сэмми Джабраил #6

Сообщений 681 страница 700 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

+7

681

#p176361,Мэри написал(а):

сука, бюрократия ей не угодила! пиздец, ресницы, ногти и биоревитализация... сука, тебе подумать больше не о чем? я хуею! на это все бабки есть, а как левомитицин или корм котам купить, чтобы они не загнулись - подайте христа ради червонец золотой. бесит!

животины, прививы и перевозка

мое прививает кошку каждый год вод уже на протяжении 10 лет. страницы в паспорте заканчиваются, хоть новый заводи или страницы вклеивай - хз, че делать. и это не ради переезда в другую страну, а ради банальной дачи в полутора десятках км от дома, чтобы кот не сдох от сожранной птицы и пойманного в траве клеща. и дроч такой не просто в корее, дорогой мой серминазд. у меня знакомые с животными в АБХАЗИЮ летали/катались и на русской границе трясли все те же справки, чипы и прививки. бюрократия тут не причем, животные могут быть потенциальными разносчиками всякой заразы, и чтобы твоя животина не стала причиной эпидемии и нужны все эти справки. бюрократия, блеать, да при чем тут бюрократия, дура. бюрократии она еще не видела, видимо, как бабки выбиваются годами, как они пилятся, как банальные командировки через три пизды оформляются (друг-препод на пять дней улетал во владивосток на конференцию и прошел все круги ада. без помогаек)))) )

+18

682

#p176363,Драм машина написал(а):

милое, татуха у нее правильно написана, кстати. если вы про имя Чхоля

я уже запуталась в его именах. в личку называет ким бель, тату ким бен? или ким бом-бом? я бы просто на руке набила CHEHOL FOREVER и не парилась

+20

683

#p176369,линяеш? написал(а):

я уже запуталась в его именах. в личку называет ким бель, тату ким бен? или ким бом-бом? я бы просто на руке набила CHEHOL FOREVER и не парилась

Ким Чен Ын надо было набивать, похуй вопше

+11

684

#p176359,Мэри написал(а):

Доброе утро, братия и сестры, дегроиды и неуважаемые.
Приснилось мне, что Серминаз начала вести прямые эфиры в инстаграм, и вот, я типо захожу к ней на страницу, а она лежит в каком-то сером свитере и медицинской маске и снова хлюпает и стонет как в Том Самом аудио, ниже пояса ничего мой мозг мне не показал. После этого она зачем-то начала показывать, как нассала в какую-то белую большую чашку и нести ахинею в стиле "асися-басися". Короче, охуела я так знатно, что аж подскочила в 7 утра. Думаю, что сон может быть вещим, безумие в термальной стадии ведь уже давно(

воскресный сон до обеда, милое.

+7

685

#p176361,Мэри написал(а):

Также там 2 аудио, я их переписала:

Любимый, пожалуйста, можешь вот этот самый пока я покушаю, загуглить проверить, нужны ли кошкам типо в Корею везти, вот их чипирование, нужно ли чипирование кошкам в Корее?

Ну вроде как я думаю, что еще нужно было сделать, вроде бы все, только с животными разобраться, а в остальном все, только типа вещи собрать, да и че и там еще нужно будет сделать, собрать вещи? Все любимый? И лекарства, лекарства купить, вот.

Вот вроде бы русский - ее родной язык, а предложения строить за 30 с хером лет жизни так и не научилась… мне сложно понять, что она в голосовых имеет в виду, что уж говорить о псевдо-корейце..

Отредактировано Мэри (Сегодня 16:04:24)

+7

686

#p176372,Мэри написал(а):

Ким Чен Ын надо было набивать, похуй вопше

парные под каждой сиськой - Ким Ир Сен и Ким Чен Ын. расположение вольное, какой товарищ к сердцу ближе - тот левее

+14

687

#p176368,линяеш? написал(а):

сука, бюрократия ей не угодила! пиздец, ресницы, ногти и биоревитализация... сука, тебе подумать больше не о чем? я хуею! на это все бабки есть, а как левомитицин или корм котам купить, чтобы они не загнулись - подайте христа ради червонец золотой. бесит!

Реально. Когда мы с алкашом готовились к переезду, я наоборот сняла нафиг покрытие с ногтей (больше ничего с собой не делала никогда :D), потому что фиг его знает, как оно там будет в другой стране, а с отросшим покрытием ходить не комильфо.
И животинку, конечно, начали готовить. А билеты уже покупались исходя из сроков подготовки документов на кошку как раз, никак не наоборот.
Но у Сери она на первом месте, как всегда

+10

688

Ааааааааааа!

Перед отъездом сделала маникюр, ламинирование бровейок и ресницчек, биоревитализацию и заказала швее Лене новый костюм, чтобы гулять в нём с Чхолем.

Наполировать тандыр и фату в черный чемодан бросить - это конечно самое важное, что нужно сделать перед переездом в другую страну.
Какой пиздец.

+18

689

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1295/t978659.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1295/t877445.png

У Сери новый рилс, где ее обработала нейронка
«Я люблю все, что связано с нейро» АХАХАХАХАХАХ НУ ДА, МЫ ЗАМЕТИЛИ

+21

690

Я все еще не понимаю и никогда не пойму, как в таком возрасте можно заниматься такой ебанистикой, когда у тебя не перекрыты базовые потребности - квартира, стабильный доход, полный чекап здоровья. Когда все это есть, можно двигаться дальше - в хобби, путешествия, во что угодно, но человек просто не знает, как жить эту жизнь. Существование на подояния, абсолютное нежелание что-то делать самой, иллюзии по поводу "отношений", неадекватная оценка себя по всем фронтам, отсутствие друзей, партнера, постоянного круга живого общения. Это мрак. Интересно, осознает она все это хоть немного, или вообще никак? Не дай Бог жить так.

+15

691

#p176384,Чхоль етого моста написал(а):

У Сери новый рилс, где ее обработала нейронка
«Я люблю все, что связано с нейро» АХАХАХАХАХАХ НУ ДА, МЫ ЗАМЕТИЛИ

Хэштеги сказка нахуй...

+10

692

О, так это рекламка, похоже. Опять из России с любовью, для русскоязычной аудитории.

Серя: Зарабатывать в России невозможно.
Серя: Единственный источник дохода - Россия и глупое злобное стадо россиян. Живёт в Корее. 35 годиков. Кейс притеснений в России на ВОСИМЬ СТРАНИИИИЦ!

Ну ладно хоть деньги клянчить вроде перестала пока. Посмотрим, что дальше будет.

+17

693

#p176369,линяеш? написал(а):

я уже запуталась в его именах. в личку называет ким бель, тату ким бен? или ким бом-бом? я бы просто на руке набила CHEHOL FOREVER и не парилась

вообще его зовут Ким Бён Чхоль. А засеря, не уважая вообще никак культуру и не имея понятия о вежливости и такте, сократила его имя до Ким Бёль ( БЁн чхоЛЬ). Так делать нельзя. Это неуважительно, и в принципе достаточно грубая ошибка. если имя составное из двух слогов, например, то нужно говорить фамилию и последний слог. В случае Чехла — Ким Чхоль, или просто Чхоль.

Ну еще как вариант: "Бёль/Пёль" в переводе с корейского — звезда/звездочка. Но не думаю, что наш общий ребенок знает такое

+24

694

#p176390,Драм машина написал(а):

вообще его зовут Ким Бён Чхоль. А засеря, не уважая вообще никак культуру и не имея понятия о вежливости и такте, сократила его имя до Ким Бёль ( БЁн чхоЛЬ). Так делать нельзя. Это неуважительно, и в принципе достаточно грубая ошибка. если имя составное из двух слогов, например, то нужно говорить фамилию и последний слог. В случае Чехла — Ким Чхоль, или просто Чхоль.

Ну еще как вариант: "Бёль/Пёль" в переводе с корейского — звезда/звездочка. Но не думаю, что наш общий ребенок знает такое

спасибо за ликбез, милое! зато как за свое имя драться, так с кулаками и протезом наперевес. я бы убила, если бы мое имя как-то перекорежили и не спросили. это в любой культуре неуважение так-то, а в корее, я думаю, она вообще хер забила на вежливость и обращения (аджосси, аджумма и прочие). нет предела глупости и хамству

+14

695

Джабраилову Серминаз Шамильевну можно было тоже сокращать как угодно. Жалко, Даулька не попробовала поиметь ей мозги на эту тему. Но просто не знала, наверное.) Серминаз могла стать Джаминаз, Серевна или даже просто Дермина, а Чхоль мог делать вид, что как иностранец не понимает, что здесь такого. Вот бы её разнесло от злости.

+28

696

Я не могу, ну как?? Ну блять как? Она заказала костюм, чтобы гулять с Чехлом! Я вызываю такси, девачки. Бровки- ноготочки! Ахуеть
Вот что у нее в голове?
Представляю, как Даулька офигела, когда узнала, что Сервиз отправился в Корею

+15

697

У бренда Сервертаза оказывается было несколько коллекций, интерееесно 😁

+8

698

#p176389,Вод написал(а):

О, так это рекламка, похоже. Опять из России с любовью, для русскоязычной аудитории.

Серя: Зарабатывать в России невозможно.
Серя: Единственный источник дохода - Россия и глупое злобное стадо россиян. Живёт в Корее. 35 годиков. Кейс притеснений в России на ВОСИМЬ СТРАНИИИИЦ!

Ну ладно хоть деньги клянчить вроде перестала пока. Посмотрим, что дальше будет.

РОССИЯ МНЕ НИЧЕГО НЕ ДАЛА!!! (Ничего кроме денег, видимо :D)

+12

699

#p176397,Хрюша в рюшах написал(а):

Я не могу, ну как?? Ну блять как? Она заказала костюм, чтобы гулять с Чехлом! Я вызываю такси, девачки. Бровки- ноготочки! Ахуеть
Вот что у нее в голове?
Представляю, как Даулька офигела, когда узнала, что Сервиз отправился в Корею

Да там вообще было все нетривиально
Серя вроде как усиралась на тему, что ей нужно свалить из  Путинского режима, а Дауля человек простой - ну ебашь в КореИ. А Серминаз только отмашку дай на исполнение хуйни, нормального она не умеет. Еще и других людей напрягла, чтобы ей и К-ЕТА заполнили, и билет купили, и собрали ее, и погуглили за нее. Вот с этого меня до сих пор пидорасит, типо, ты же хочешь быть МОДЕЛЬЮ, примером для всех, первый киборг на Корейской землюшке, но гуглить агентства это сложно, сделать пдф это сложно, написать емейлы это сложно, зато как выложить инфу о том, куда кидать шекели - это мы за милую душу
Эх блять, что за бесполезный биомусор

+14

700

#p176399,Хрюша в рюшах написал(а):

У бренда Сервертаза оказывается было несколько коллекций, интерееесно 😁

И про бренд я еще думаю, даже такие вещи специфичные можно было бы продать, в целом - это красиво, интересно, с правильным промо и подачей можно было призвать какой-то фонд, перечислить деньги от продажи (хоть небольшой %) на благотворительность, дать знакомым звездулькам платье, чтобы надели на концерт/интервью/съемку, но в это время уже начался чхолебред, всякая ебанистика, что портит имидж дизайнера , коим она себя мнила.
Короче, все сводится снова к тому, что авария дала ей миллион возможностей, а она их все тупо проебала, нихуя не сделала, первые деньги и внимание затмили ей разум, пересев с условной маршрутки в бизнес такси сразу потiк бачок, и все полетело вниз пробивать дно за дном день за днем.
Я вот все вспоминаю девушку из Бразилии - Паолу Антонини, погуглите (если умеете, хихи) , она тоже лишилась ноги в аварии, у нее протез ПОПРОЩЕ, она ходит великолепно, танцует, поет, занимается спортом, ее снимают в десятках реклам, она была самой обычной девушкой, а стала кумиром миллионов, она носит роскошные бренды, летает на лучшие курорты, человек воспользовался всем, что ему подарила жизнь после такой трагедии, но Серминаз - это термальная стадия того, насколько низко может пасть и скурвиться человек, я НЕ ВИДЕЛА хуже, НЕ ВИДЕЛА, даже выпивохи Иришка Чики-Пики, Монгол и Пашка живут куда более насыщенной, счастливой жизнью и ЕЩЕ И ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЮТ, поздравления какие-то записывают, умора конечно, но в наше время деньги может приносить ну буквально ВСЁ, было бы желание. Но желания Сери нам ясны - деньги, наследство, пожрать человеческого мяса, домик с оранжереей, фотка с крабовой спиной...
Мой мозг уже умоляет меня не думать об этом, но я просто никогда не видела такой пиздец, вод.

+20


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6