Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6


Сэмми Джабраил #6

Сообщений 701 страница 720 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

+7

701

#p176409,Мэри написал(а):

И про бренд я еще думаю, даже такие вещи специфичные можно было бы продать, в целом - это красиво, интересно, с правильным промо и подачей можно было призвать какой-то фонд, перечислить деньги от продажи (хоть небольшой %) на благотворительность, дать знакомым звездулькам платье, чтобы надели на концерт/интервью/съемку, но в это время уже начался чхолебред, всякая ебанистика, что портит имидж дизайнера , коим она себя мнила.
Короче, все сводится снова к тому, что авария дала ей миллион возможностей, а она их все тупо проебала, нихуя не сделала, первые деньги и внимание затмили ей разум, пересев с условной маршрутки в бизнес такси сразу потiк бачок, и все полетело вниз пробивать дно за дном день за днем.
Я вот все вспоминаю девушку из Бразилии - Паолу Антонини, погуглите (если умеете, хихи) , она тоже лишилась ноги в аварии, у нее протез ПОПРОЩЕ, она ходит великолепно, танцует, поет, занимается спортом, ее снимают в десятках реклам, она была самой обычной девушкой, а стала кумиром миллионов, она носит роскошные бренды, летает на лучшие курорты, человек воспользовался всем, что ему подарила жизнь после такой трагедии, но Серминаз - это термальная стадия того, насколько низко может пасть и скурвиться человек, я НЕ ВИДЕЛА хуже, НЕ ВИДЕЛА, даже выпивохи Иришка Чики-Пики, Монгол и Пашка живут куда более насыщенной, счастливой жизнью и ЕЩЕ И ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЮТ, поздравления какие-то записывают, умора конечно, но в наше время деньги может приносить ну буквально ВСЁ, было бы желание. Но желания Сери нам ясны - деньги, наследство, пожрать человеческого мяса, домик с оранжереей, фотка с крабовой спиной...
Мой мозг уже умоляет меня не думать об этом, но я просто никогда не видела такой пиздец, вод.

как же вы правы, милая Мэри. я вот еще что думаю... платья - хуй с ними, с платьями. там ценник был вроде такой, что можно было бы спокойно хорошую шмотку купить в ЦУМе, на Farfetch, в ДЛТ, концепт-сторе (питерская "Бабочка" же вообще легендарная). аудитория под ее шмотки должна быть соответствующая, специфическая. те, у кого есть бюджет, не будут покупать платья от Сэмми Джабраиль, они купят платье от дизайнера с именем и историей за те же деньги.

но раз уж произошла авария и ты стала инвалидом с большой аудиторией - начни spread awarness (хз, как сказать это на русском) о том, какие неблагоприятные условия создаются для инвалидов не в мск и спб, а в других городах россии. какой бы хороший проект был, а. и явно бы нашлась поддержка и финансовая, и моральная, может бы и помогла кому-то. но для этого же надо поднять жопу, поездить в общественном транспорте, походить по улицам. а еще взять команду, состоящую минимум из оператора, звуковика и редактора, быть открытой и интересной, а главное - искренней. вложить энное количество рублей, чтобы был хороший продакшн, закупить рекламу, вести соцсети. да даже без этого можно просто было вести блог и рассказывать не на нейропиздологическом с обиняками в сторону и власти, и горожан, а простым понятным языком. снимать на айфон, монтировать в аймуви (там все проще пареной репы, ну серьезно), предлагать друзьям своим популярным все это рекламить, раз у них аудитория больше. почва благодатная, как бы это странно ни звучало. но нет, наша же просто ленивая корова, у которой на самом деле лексикон как у эллочки людоедки ("дайдайдай", "моооооой", "яяяяя"), нет ни малейшего желания делать если не чужую, то и свою жизнь лучше. мне иногда кажется, что и жить она, в понимании не биологическом, а более широком, не хочет. поэтому ждет донатов, ходит как циркуль, совершила УО переезд, стала символом мерзости и токсичного иждивения. как итог: женщине 35 лет. семьи нет, партнера нет, денег нет, харизму проебала, фигуру прожрала, окружения лишилась, друзьями послана нахуй, живет в офистеле, являясь обезьянкой женщины предпенсионного возраста. разве это жизнь? вот только честно. для меня - нет. и для многих других тоже. а самое страшное, что ей ничего не надо. предел мечтаний у человека - лежать на кровати, опиаты жрать и мычать на камеру в сториз ради 20к рублей на карту.

понятия не имею, что должно в голове щелкнуть у серминаз, чтобы она встала одним утром и подумала "блять, а что я делаю со своей жизнью?". но не оставила эту мысль позади и пошла жрать чокипоки, а начала как-то исправлять ситуацию. даже если она не сможет вернуть себе ровный позвоночник и ногу, то сможет немного восстановить репутацию. стоит всего лишь снять не покаянное, но честное видео, где бы она рассказала и о скаме со стороны школьницы, и о сборах, и о многом другом, сказав "да, я проебалась. но я вынесла из последних нескольких лет жизни ценные уроки и готова менять свою жизнь. я поняла, что не справлюсь одна, но я готова обратиться за помощью и принять ее". и начав действительно менять жизнь и принимать помощь. это был бы идеальный, чуть ли не утопический вариант. два форума бы рукоплескали, ей бы правда помогли. но зачем я все это пишу, она ж психопатка с нарциссизмом. ей на все похуй и все должны. и вот это уже правда печальная картина.

+22

702

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1295/t402074.png

Ой, а как же лучший друг Мирончик ма?

+16

703

@Чхоль етого моста оооууу
Милое , спасибо за историю!

Мне просто всегда любопытно, кончается ли такая ебанистика хеппи эндом или нет

+9

704

#p176419,Чхоль етого моста написал(а):

Ой, а как же лучший друг Мирончик ма?

Денег не дает, нахуй на него ходить

Пс
Че там за тяжелый день? Превозмочь до магазина 40 шагов?

Отредактировано Мэри (2023-07-16 19:47:13)

+9

705

#p176421,Мэри написал(а):

Денег не дает, нахуй на него ходить

Пс
Че там за тяжелый день? Превозмочь до магазина 40 шагов?

Отредактировано Мэри (Сегодня 19:47:13)

написание нейропиздологического поста или маникюр

+7

706

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1352/t957591.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1352/t953943.jpg
Заметьте искать деньги, не зарабатывать)

Отредактировано Ай (2023-07-16 19:57:35)

+17

707

#p176425,Ай написал(а):

Заметьте искать деньги, не зарабатывать)

Работа это для лохов и ущербных расиян

+12

708

Ух, что-то я выпала из всей этой трагикомедии на недельку, но потом вернулась и как АХУЕЛА от слитого жирка

Предыдущие переписки уже и не помню, поэтому выскажусь по последней
Во-первых, меня всегда дико выносит, когда эта ебанутая в разгар ссоры/мозгоебства кидает какой-нибудь рилс по типу милая-корейская-пара-обнимается-смотреть-онлайн или цитаты-о-расставании-сильно-грустно
Казалось бы, в процессе  РАССТАВАНИЯ блять она сидит и ревёт, а ей вообще похуй, она тандыр кУшАеТ и рилсы листает, психопатка

Во-вторых, мне, как лингвисту, очень интересно, а Серю не смущало, что ошибки, которые делает Чхоль, вообще не характерны для иностранцев? Когда они (иностранцы, то есть) изучают русский язык, то запоминают правильное написание слов, и никак не могут допускать ошибки по типу "вод, оны" и прочая лабудень
По словам Чхоля, он русский где учил? Дома, по книжкам? Или тугоСерьке было плевать и она даже не интересовалась у будущего мужа, откуда у него такой интерес к России и феноменальные знания русского языка?
Хотя о чем это я, её вообще ничего не смущало и не интересовало в общении с картонкой, она 80% времени сама с собой общалась в диалоге, а Ким Чхоль Бёль Бён должен был только лайкать и колобков ей слать, прости господи

А еще меня уже подташнивает от её попыток романтизировать свою жизнь и любое событие в ней
Куча громких фраз, длинные извинения, красивые пожелания, просьбы обнять отца за неё, блять просто заткнись уже и удались из инстаграма, заебала (извините, я не выдерживаю)

Отредактировано Пустая Таблетница (2023-07-16 21:12:14)

+20

709

#p176419,Чхоль етого моста написал(а):

Ой, а как же лучший друг Мирончик ма?

милое, самые главные слова песни вот эти  https://i.imgur.com/IsZxONe.jpg

Отредактировано Коляновна (2023-07-16 21:30:57)

+23

710

#p176438,Пустая Таблетница написал(а):

Во-вторых, мне, как лингвисту, очень интересно, а Серю не смущало, что ошибки, которые делает Чхоль, вообще не характерны для иностранцев? Когда они (иностранцы, то есть) изучают русский язык, то запоминают правильное написание слов, и никак не могут допускать ошибки по типу "вод, оны" и прочая лабудень
По словам Чхоля, он русский где учил? Дома, по книжкам? Или тугоСерьке было плевать и она даже не интересовалась у будущего мужа, откуда у него такой интерес к России и феноменальные знания русского языка?

Вы не понимаете,  Чхоль всю жизнь ждал и готовился к пришествию серминаза, она ему свыше послана как миссия. А все его миллионы деняк, дом рядом с президентом, билетик на Бали и трицикл в гараже - это всё чтобы осчастливить нашу принцессу, чхоль просто посредник между серей и наследством https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/15494.png
На самом то деле мы с вами просто орём и кекаем, а серминас то наш действительно жил с этой мыслью, жил и вожделел как бы все побыстрее прибрать к рукам. Поэтому у Чхоля не было шансов соскочить с общения просто сказав сере "я тебя не люблю" - серминасу побоку чхолиные чувства. Любит не любит, хочет не хочет,  а деньги дать должен - от сери с полным кошельком никто не уходил

Отредактировано small soul scotina (2023-07-16 21:35:08)

+19

711

#p176419,Чхоль етого моста написал(а):

Ой, а как же лучший друг Мирончик ма?

Опять тайное послание Чхуне  :D

+11

712

Все-таки наша главная проблема в том, что мы пытаемся понять и как-то объяснить мир психически нездоровой бабы с позиции нормального человека. Никогда она ничего не поймет и проебанных возможностей не осознает. Вообще, сочувствую, упаси боже так ебануться.

+16

713

#p176445,Одноногая одна в подвале написал(а):

Опять тайное послание Чхуне

да там же все уже, чхоль vi, ака венгр-казах эмиль с ней общение не поддерживает (была такая инфа от деда, но могу ошибаться).  либо у нас есть чхоль vii, сомалийско-исландский робин гуд

+13

714

#p176453,линяеш? написал(а):

да там же все уже, чхоль vi, ака венгр-казах эмиль с ней общение не поддерживает (была такая инфа от деда, но могу ошибаться).  либо у нас есть чхоль vii, сомалийско-исландский робин гуд

Да я шучу. Но мне кажется эта ебанашка всё ещё его мысленно не отпустила и надеется на что-то.

+11

715

Я думала поллитра сидра мне помогут осилить эту нейропиздологию, но нет. Напала такая хтонь, что захотелось с того самого моста заказать то самое такси-эконом и уехать в тот самый лес проораться.

Можно комментировать каждую строчку диалога монолога и каждая строка тупа, нелогична, абсурдна. Но как любит вопить Серя - всё вырвано из контекста, всё переврали, всё было не так!!11  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/90481.png

Полная оторванность от реальности  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/44744.png

+13

716

#p176455,Одноногая одна в подвале написал(а):

Да я шучу. Но мне кажется эта ебанашка всё ещё его мысленно не отпустила и надеется на что-то.

или не его, а кого-то из друзей. пиздец в любом случае, детские заебы какие-то

+7

717

Выпутываться нужно ей, да. Донаты быстро прокушали в надежде на богатство, про богатого корейского жениха растрепали не только в сторис. Нужно было что-то срочно придумать. Я согласна с соседкой, что ехала она в Корею, может быть всё же не теряя надежды, что у неё всё же будет Чхоль с деньгами, но таки больше из-за того, что уже растрепала всему свету про свои "отношения". А там в ход пошли истории про невозможность говорить и работать в России. Так уж УДОБНО получилось, что сейчас Серминаз может сделать вид, что у неё есть антивоенная позиция и принципы. Правда, в этом деле она как только открывает рот - сразу обсерается так, что чувствуется на другом конце света.

Я не понимаю, как можно дожить до 35 лет и не уметь буквально ничего, вообще ничего из себя не представлять и ничего не стоить. Как ей самой от себя не противно.

+13

718

#p176442,Коляновна написал(а):

милое, самые главные слова песни вот эти 

Отредактировано Коляновна (Сегодня 21:30:57)

Ради них только и поковыляет на концерт :D

Челик и не подозревает, какая пиявка к нему присматривается с дивана в офистеле. Она ж вполне может буквально слова песни воспринять и уже построить в своей голове счастливую жизнь с новым корейцем. А песня вообще ей посвящена, вод. :D

+11

719

#p176444,small soul scotina написал(а):

Вы не понимаете,  Чхоль всю жизнь ждал и готовился к пришествию серминаза, она ему свыше послана как миссия.

Отредактировано small soul scotina (Сегодня 21:35:08)

Миссия свалиться с етого моста нахуй :D

+6

720

Божжи, читаю переписки сери каждый раз и вспоминаю почему уехала из Дагестана. Уж простите мой расизм (имею право, 20лет терпела), но именно из-за такого быдла. Хабалистая, ленивая, безмозглая, писос. И ещё бесит вот это "надо искать деньги, я найду рессурсы" , прям чую флер местных типочков, у которых постоянные "мутки" и " темки", работу не предлагайте, только если дядя прокурор устроит директором свежего воздуха в администрацию, а пока я буду лежать на диване и покупать айфон на мамину зарплату уборщицы, но я обязательно стану уважаемым человеком, поэтому начинай шестерить передо мной прямо сейчас, а то потом не приму. Тьфу,блять. Серминаз, искать нужно не деньги и рессурсы, а работу и специальность, болезная. Выговорилась. Простите .

+30


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6