Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6


Сэмми Джабраил #6

Сообщений 761 страница 780 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

+7

761

#p176653,Фантомная подушка написал(а):

двести человек говорит? чот мало дали  :crazyfun: всего 50к, хуйня

+10

762

Кстати, насчёт работы, которую Серя так терпеть не может.
Смотрела недавно интервью парня, который остался без ДВУХ ног (и тоже без коленочек, Серь), так он на коляске курьером подрабатывал. Ни у кого денег не просил и не просит, довольствуется пенсией и вот, подработка была. Смотрела на него и прям переполнялась чувством глубокого респекта, потому что руки не опустил и как-то сам крутится, ни на кого не надеется.
После этого смотрю на нашенькую, которую «лишили работы» и не понимаю, как она до своих лет дожила, пиявка проклятая. Себя содержать за 30 лет не научилась, так ещё животных понабрала, уо переезд совершила и сидит, жалуется в сторис, что ей денег на корм котам не подали.
Тьфу, сука

+16

763

Увидела в коменте слово княгиня и решила приосаниться :D Лучше б ты, Серь, сначала загуглила,  кто такие княгиня Рина Дэвис и Божена, поняла бы, что это нихуя не комплимент был https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/49023.png

+20

764

#p176643,Фантомная подушка написал(а):

А какая драматично-слёзовыжимательная мелодия на фоне, вы заметили, милое? Профессиональная побирушка. Её таланты бы в мирное русло. Я не про субботы с рекламами токсосборшиков, а про нормальную благотворительность.

в рф недоступно(((( я б послушала

+5

765

#p176655,хуеплет ещё тот написал(а):

двести человек говорит? чот мало дали   всего 50к, хуйня

Она считает свои побирушнические посты «благотворительными сборами».

Серминаз, благотворительность это когда люди ТВОРЯТ БЛАГО. Сборы подаяния - это не благо. Это  поощрение дармоеда, даже не пытающегося зарабатывать деньги, платить налоги и так далее.

+23

766

#p176653,Фантомная подушка написал(а):

Отредактировано Фантомная подушка (Сегодня 12:28:32)

значит, нас ждут очередные нейропиздологические посты о том, как ей тяжело живется? с архивными фотками? никогда такого не было и вот опять

+17

767

#p176653,Фантомная подушка написал(а):

Отредактировано Фантомная подушка (Сегодня 12:28:32)

Ну, корм котам сразу вычеркиваем, потому что ЕГО СОН БИН ПОКУПАЕТ БЛЯТЬ АЛОООО

Да, твои сборы вызывают хейт. И не потому, что мы не понимаем, как тяжко живётся инвалидам, а потому что ты, псина сутулая, проебала все шансы нормально жить и работать, которые у тебя были, вот прямо перед носом лежали на блюдечке с позолотой.
Куча компаний берет инвалидов работать на удаленке, почему, просто почему ты не хочешь хоть что-то сделать для себя же, не говоря уже о животных твоих…
У меня не хватает слов на это дерьмо, я уезжаю на экономе с етого моста нахуй умирать от краба спины.

+22

768

ну и кстати все, как я предсказывала: коты, кв, вы все мраземыши, мне тяжело живется, пусть коты едят а я сдохну... зай, ну кошачий корм достаточно сбалансирован (от марки, зависит, конечно). бутылку пивка купи и хомячь с котами из одной миски. и калории, и микро- и макроэлементы соблюдены. а влажный если с рисом смешать так вообще полноценное блюдо будет

+33

769

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1295/t520551.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1295/t962230.png

Медийность - кавооооо? Да про тебя все сто лет как забыли, одни мы тут кекаем сидим
Знаменитые друзья - это просто Мирон с Елкой, которые задонатили, и забыли? Лааадно, великий баттл рэпер поебывал ещё, но тоже сомнительная дружба
Красивая живу в Корее, куда мечтает попасть миллион малолеток - насчёт красоты, допустим, да, но на вкус и цвет, кринолины я бы поменяла на что-то более человеческое и по возрасту, а то ты сама как малолетка великовозрастная. Миллионы малолеток, если реально захотят, изи приедут в Корею, как туристы или студенты, но уж точно не как ты, за наследством картонных корейцев🤣🤣🤣
Протез отваливается - виновата только ты, ебанушка, могла бы его заменить, надо бы всего лишь подождать немного. Но ведь картонные деньги не ждут!

Новый сбор через 3… 2… 1…

Отредактировано Чхоль етого моста (2023-07-17 12:56:34)

+34

770

бля. меня разрывает. сука.... в кафе она ходила после сбора, маникюр делала, на такси ездила, это только то, что сама показала в сториз. но пиздит, что только на корм кошечкам хватило. когда не хватает денег, люди едят пустой рис и гречку ДОМА, пизда ты наглая. Не почитай, гадюка. Злит, не могу, пойду на балкон проветрюсь, аж подгорает.

+26

771

#p176659,Фантомная подушка написал(а):

Она считает свои побирушнические посты «благотворительными сборами».

Моё тоже ахуело от такого, инфантильное нахлебничество называть благотворительностью. Какая бедная и несчастная Серя-в-рюшах, снова ноет в сториз какие мы тут смолсоулскотиназ. А вообще может нас ожидает новый сбор, авось оставшиеся полтора хомяка наскребут  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/56090.png

+20

772

https://i.imgur.com/vGGuUZKm.jpg

+14

773

#p176669,Чхоль етого моста написал(а):

Медийность - кавооооо? Да про тебя все сто лет как забыли, одни мы тут кекаем сидим
Знаменитые друзья - это просто Мирон с Елкой, которые задонатили, и забыли? Лааадно, велики баттл рэпер поебывал ещё, но тоже сомнительная дружба
Красивая живу в Корее, куда метает попасть миллион малолеток - насчёт красоты, допустим, да, но на вкус и цвет, кринолины я бы поменяла на что-то более человеческое и по возрасту, а то ты сама как малолетка великовозрастная. Миллионы малолеток, если реально захотят, изи приедут в Корею, как туристы или студенты, но уж точно не как ты, за наследством картонных корейцев🤣🤣🤣
Протез отваливается - виновата только ты, ебанушка, могла бы его заменить, надо бы всего лишь подождать немного. Но ведь картонные деньги не ждут!

Новый сбор через 3… 2… 1…

Так ей даже не надо было ждать, она ведь документы не подала на получение протеза, когда Ибрагим ей сказал, что через его фирму он ей делать ничего не будет, но доки собраны и она может в другую компанию обратиться
Кажется, что протез ее вообще не волновал, волновал картонный жених и его воны. И она сидела в Питере и ждала Чхоля, а не протез (с чего бы его ждать, если доки на него не поданы), а когда чхоль слился, она решила ехать, шурша кринолином, за ним, а подписоте придумала историю про украденный протез и что бежит от режима.
Хотя бежала на картонный хуй

+20

774

Если бы не диагнозы от психиатра, сложно было бы поверить что она ИСКРЕННЕ не понимает ачотакова в том, что она живет на донаты. Ну да, я собираю деньги на квартплату и котам, а жру в кафе и делаю ноготочки на свое пособие (якобы), за что хейт? Живу в дорогом городе в дорогой стране потому что могу себе позволить (на донаты), чо завидуешь, мраземышь?
Уровень незамутненности как у маленького ребенка, ей богу.
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76793.png

+23

775

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/795/t791731.png

Серюшка, жалкие мраземыши не понимают, куда завидовать?
Известность? - это вот этот образ поберушки с мозгом девочки-подростка, живущей во влажных фантазиях о питательном корейском хере? Это пара жалких фотосъемок, потому что притащили друзья? Это никому не усравшийся бренд, который не поняла даже "прогрессивная" Корея? а, ок.
Много пописщеков - уже приносили, что люди от нее отписываются, тк не только собравшихся здесь заебало нытье 24\7. Про отсутствие контента уже говорилось не единожды.
Медийные друзья - Мирончик ма и другие ма, которые никак не реагируют на отметки и не вспоминают?
Красивая - может и была когда-то, покуда препараты и угашенная психика не испортили достойные внешние данные. сейчас - нет, Серя, бантики и рюши совсем тебя не красят. Вообще какой-то больной бзик на внешке, причем совершенно неадекватное восприятие.
Живет в Корее - ну кто не мечтает оказаться в Корее, потому что захотелось родить дитачек от спинораковой картонки.

Ахуенез растет в геометрической прогрессии. Завидуем всем заводом.

+31

776

#p176669,Чхоль етого моста написал(а):

Медийность - кавооооо? Да про тебя все сто лет как забыли, одни мы тут кекаем сидим
Знаменитые друзья - это просто Мирон с Елкой, которые задонатили, и забыли? Лааадно, великий баттл рэпер поебывал ещё, но тоже сомнительная дружба
Красивая живу в Корее, куда мечтает попасть миллион малолеток - насчёт красоты, допустим, да, но на вкус и цвет, кринолины я бы поменяла на что-то более человеческое и по возрасту, а то ты сама как малолетка великовозрастная. Миллионы малолеток, если реально захотят, изи приедут в Корею, как туристы или студенты, но уж точно не как ты, за наследством картонных корейцев🤣🤣🤣
Протез отваливается - виновата только ты, ебанушка, могла бы его заменить, надо бы всего лишь подождать немного. Но ведь картонные деньги не ждут!

Новый сбор через 3… 2… 1…

Отредактировано Чхоль етого моста (Сегодня 12:56:34)

Мы с Вами почти одно и тоже написали😂😂😂 у мраземышей и мысли одни❤️

+11

777

#p176688,что-то с чем-то написал(а):

Мы с Вами почти одно и тоже написали😂😂😂 у мраземышей и мысли одни❤️

Мы все тут одинаково охуели просто🤣🤣🤣❤️

+12

778

#p176686,что-то с чем-то написал(а):

Серюшка, жалкие мраземыши не понимают, куда завидовать?

Много пописщеков - уже приносили, что люди от нее отписываются, тк не только собравшихся здесь заебало нытье 24\7. Про отсутствие контента уже говорилось не единожды.

по ходу у нее вчера прибавилось подписоты, на которую и рассчитано это нытье. жизнь одним днем.... это просто взбеситься, как можно так жить существовать, абсолютно не боясь, что завтра жрать реально, блять, будет нечего.

+12

779

#p176686,что-то с чем-то написал(а):

Уже приносили, что люди от нее отписываются, тк не только собравшихся здесь заебало нытье 24\7.

Вообще у неё там какая-то дичь происходит с подписотой. Резко увеличивается типа до 325к, похоже что боты, потом количество уменьшается типа вот как сейчас до 296к - то ли органика отписывается, то ли ещё что, а реальное количество читающих мы можем увидеть в тредсах: 3,2к. Из них часть пришла по взаимному фолловингу, часть - кекающие насики и личиныши, ну и наверное пара сотен тру-фолловеров из того самого списка.

+17

780

Серя, если у тебя есть ИЗВЕСТНОСТЬ и МЕДИЙНЫЕ ДРУЗЬЯ, а ещё ты КРАСИВАЯ, то почему ты всё ещё продолжаешь побираться? почему все эти твои качества до сих пор не позволили тебе найти самую непыльную работу или не достали тебе ещё новых модельно-рекламно-фотоконтрактов?

как мы видим, несмотря на твои слова про клятый кровавый мордор, ты не гнушаешься брать на рекламу российские бренды. ок, не Тинькофф, но есть и куча инди-брендов (уходовая косметика, декоративка, одежда), есть дистрибьюторы и продавцы корейской косметики (холишоп, хей бейбс и другие), но где они все, кроме бренда менструальных трусов и шмоток в стиле бэтнортон?

что-то в твоих словах не сходится, подруга

Отредактировано Червиназ (2023-07-17 13:06:40)

+21


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6