Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #6


Сэмми Джабраил #6

Сообщений 61 страница 80 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

+7

61

Я опять в кринже плаваю, это какой-то бред.
Снова у нее "фантомки", Серя, не вешай лапшу на уши людям, хватит. Никто не поверит. Честно, я думаю, что люди угорают уже и пишут не хомы, а нанайки, чисто чтобы поржать с выдаваемых ответов.
Маты и неуместная писанина просто  лишний раз показывают ее сущность, настоящую, конченную, она типичная хабалка, быдло, неотесанная идиотка.
Переживаю за кошку, Устину она не показывает толком, ее тредсы эти просто пиздец, куда хуже? Всех обосрала, всех полила грязью, перескакала сто раз с темы на тему, она просто психопатка, конченная, я буду ждать ее с обратной стороны мексиканского забора :)

+19

62

#p173380,Дочь Мирона написал(а):

А еще иногда мне кажется, что Серю в палатах ненавидят ВООБЩЕ ЗА ВСЕ, и это странно. Есть у нее конкретные проблемы, но в итоге просто начинаешь думать, что любое ее действие - кринж. Тоже этим страдаю. Но это ведь не так. Я даже думаю «если бы это запостил кто-то другой, я бы поняла…»

Милое, это от того, что она всех окружающих из раза в раз "макает лицом в говно". Пожалелка с каждым разом все больше и больше отваливается

+9

63

Милые, а где про Кринжану Винниченко почитать можно? не могу найти  :(

Отредактировано Добрый Го (2023-07-09 19:12:21)

+2

64

Мне вот интересно: она же читает форум. Уже 100 раз сама себя спалила. Вопрос: ну неужели у нее в мозгу настолько глубокий тандыр, что она не понимает вот ни хуя? Она считает , что это хейт, зависть ? При наличии ФАКТОВ, нахрен! Даже не фактов, а ФАКТИЩЕВ, мать ее! Неужели в ее голове это все конвертируется и выдается ей же самой, как «все мне завидуют, все тут «Жанна» и тд.. неужели вообще ничего не щелкает? Или как блять это еще объяснить? Скрины переписок с Чихухуа она перелистывает? Или думает, что это фотошоп.. ну помогите мне найти ответы! Я скукурузюсь скоро и пойду к курпатову тоже

Отредактировано Анамнез: ахой (2023-07-09 19:21:59)

+16

65

#p173419,Анамнез: ахой написал(а):

Мне вот интересно: она же читает форум. Уже 100 раз сама себя спалила. Вопрос: ну неужели у нее в мозгу настолько глубокий тандыр, что она не понимает вот ни хуя? Она считает , что это хейт, зависть ? При наличии ФАКТОВ, нахрен! Даже не фактов, а ФАКТИЩЕВ, мать ее! Неужели в ее голове это все конвертируется и выдается ей же самой, как «все мне завидуют, все тут «Жанна» и тд.. неужели вообще ничего не щелкает? Или как блять это еще объяснить? Скрины переписок с Чихухуа она перелистывает? Или думает, что это фотошоп.. ну помогите мне найти ответы! Я скукурузюсь скоро и пойду к курпатову тоже

Отредактировано Анамнез: ахой (Сегодня 11:21:59)

Прикинь, да! Мы поэтому и охуеваем уже шестой сезон, у нее в голове не укладывается то, что:

- это не зависть
- что ее развела школьница, и всех персонажей НЕ СУЩЕСТВУЕТ
- что помимо Жанны сотни людей уже напихали ей хуев в панамку
- что вряд ли ей пишут подписчики и беспокоятся

Она НЕ осознает, что она стала фриком, изгоем, опустилась на самое дно, начала стареть (блять, ну это факт, все женщины претерпевают возрастные изменения) и она НЕ мАиНьКЯ дЕвАтЬкА, она хабалистая бабища, которой не светит нихуя хорошего без долгих лет глубокой терапии по всем фронтам.

Серминаз, ты ничтожество как личность. Взяла себе все самое гнусное и худшее.

И повторю, никто не хочет с тобой дружить и у тебя не будет искренней любви не потому, что у тебя нет ноги, а потому что ты ебанутая.

Отредактировано Мэри (2023-07-09 19:30:35)

+22

66

Что то иногда щелкает, я думаю, но эта мысль настолько ужасает её, потому что осознать и признать всё то дерьмо, в котором она оказалась , по большей части собственными усилиями, должно быть пиздец как страшно. Так что она гонит эту мысль нахуй, глушит сомнения наркотой или фармой и продолжает жить свой фанфик, где она самая обаятельная, привлекательная, востребованная и все корейцы оборачиваются ей вслед, а все, кто утверждает обратное это хейтеры враги и завистники https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/56090.png

+15

67

#p173418,Добрый Го написал(а):

Милые, а где про Кринжану Винниченко почитать можно? не могу найти 

Отредактировано Добрый Го (Сегодня 18:12:21)

Я у соседей про Кринжу читаю. Здесь нет её хором.)

#p173419,Анамнез: ахой написал(а):

ну помогите мне найти ответы!

Мне иногда кажется, что у неё просто образование типа 3 класса. А дальше мама ходила, просила, чтобы дали аттестат и платила в унике. Егэ она по возрасту не застала же, тогда конфетами с веселыми вкладышами некоторые вопросы можно было решить, говорят. Ну слишком уж она тупая. И я не про умение запятые ставить. Дети в саду, школе и универе социализируются и всё такое.

Она будто все периоды становления пропустила и дома с телефоном лежала с самого детства. Даже до аварии вела себя так, будто она из леса вылезла и людей никогда не видела. Логики 0, жизненного опыта к 35 годам 0, верит во всякую ерунду, Курпатова считает экспертом, себя тоже, повелась на откровеннейший развод, употребляет лекарства как конфетки жрёт, о последствиях не думает, хамит, хочет всё всем сделать на зло, пишет про желание драться. Так ведут себя подростки.

Отредактировано Вод (2023-07-09 19:48:40)

+17

68

ЕГЭ вроде должна была застать уже, я чуть старше неё и заканчивала школу в последний год, когда он ещё не был обязательным, только по желанию сдавали. Хотя могу путать конечно

+4

69

Да даже современные подростки куда более осознаннее, у меня есть множество примеров перед глазами, дети сейчас очень быстро развиваются и все понимают, интересуются IT, психологией, развитием личности, развитием бизнеса, но все развитие прошло мимо Серминаз, ну это все вопшето потому что гугл это сложно, а так то она начиталась 100500 кг книжонок, аргумент в защиту ее эМоЦиОнАлЬнОго иНтЕлЛеКтА, куда нам, заводчанам алкашам...

+10

70

#p173425,Lain написал(а):

ЕГЭ вроде должна была застать уже, я чуть старше неё и заканчивала школу в последний год, когда он ещё не был обязательным, только по желанию сдавали. Хотя могу путать конечно

ЕГЭ вики и яканье

Впервые эксперимент по введению ЕГЭ был проведён в 2001 году в республиках Чувашия, Марий Эл, Якутия, а также в Самарской и Ростовской областях по восьми учебным дисциплинам[7]. В 2002 году эксперимент по введению единого государственного экзамена прошёл в 16 регионах страны[8]. В 2003 году эксперимент охватил 47 субъектов РФ, а в 2004 году — 65 регионов страны[9]. В 2006 году ЕГЭ уже сдавали около 950 тысяч школьников в 79 регионах России. В 2008 году его сдавали свыше миллиона учащихся во всех регионах. Конкретный перечень предметов, по которым ЕГЭ проводился в 2001—2008 годах, устанавливался каждым регионом самостоятельно.

Автором идеи ЕГЭ стал министр Владимир Филиппов, а реализатором Владимир Хлебников[10].

Организацию проведения ЕГЭ осуществляет Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющими управление в сфере образования[11].

Ага, я путаю. Просто помню, как мы в школе узнали, что всё, теперь все будут сдавать ЕГЭ, надо готовиться к этому испытанию вот прямо сейчас, хотя нам до выпускного из 11 класса было ещё n-лет. И мы все напряглись.) У меня, наверное, из-за этого в памяти отложилось это кривое воспоминание, что моё поколение чуть ли не первое столкнулось с этим. Ну и психологически нас знатно пытали в итоге, что от ЕГЭ зависит просто всё, ппц. В общем "страшна, вырубай!"

+5

71

#p173425,Lain написал(а):

ЕГЭ вроде должна была застать уже, я чуть старше неё и заканчивала школу в последний год, когда он ещё не был обязательным, только по желанию сдавали. Хотя могу путать конечно

Не, ЕГЭ должно было быть у нее точно.
Ибо мое уже сдавало, и это был не первый год, когда его ввели.
Моя шея лишь на год моложе Сериной  :D

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (2023-07-09 20:39:11)

+8

72

Начиталось на ночь палату с новостями про кошку. Так и забылось тяжелым сном, листая форум . Снится что-то типа нанайского поселения, мы там ходили с рациями и переговаривались, звались так же,как здесь (говорю,типа: "Хуеплет,прием, что-то известно про Усю?" - "Асися, пока без новостей"), а выглядели, как Серя на разных скринах,т.е вокруг одни Сери.
Кажется нужен перерыв :D  %-) Происшествие с Усей истрепало нервы
Породистые животные это как бы сказать, еще бо'льшая ответственность. Не имею в виду, что беспородным уход не нужен и кормить чем попало (у них тоже далеко не всегда железное здоровье априори). Забота нужна и тем и другим. Но с породистыми, слышала,свои нюансы (правда о вислоухих рассказывали,но все равно), всякие тонкости. Вон уже спец корм покупает Сон Бин. Зачем ей вся эта история с Серей- ее дело (не понимаю), но вот за котов респект, без нее животным давно была бы хана

+23

73

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/968/t18121.jpg
Ору чаечкой  :D  это про чехола или просто Мирона?

+20

74

#p173445,small soul scotina написал(а):

Ору чаечкой    это про чехола или просто Мирона?

про николь...

а ваще на вп напрашивается, шизанько

Отредактировано линяеш? (2023-07-09 21:19:36)

+7

75

#p173435,Асися Басися написал(а):

Начиталось на ночь палату с новостями про кошку. Так и забылось тяжелым сном, листая форум . Снится что-то типа нанайского поселения, мы там ходили с рациями и переговаривались, звались так же,как здесь (говорю,типа: "Хуеплет,прием, что-то известно про Усю?" - "Асися, пока без новостей"), а выглядели, как Серя на разных скринах,т.е вокруг одни Сери.
Кажется нужен перерыв    Происшествие с Усей истрепало нервы
Породистые животные это как бы сказать, еще бо'льшая ответственность. Не имею в виду, что беспородным уход не нужен и кормить чем попало (у них тоже далеко не всегда железное здоровье априори). Забота нужна и тем и другим. Но с породистыми, слышала,свои нюансы (правда о вислоухих рассказывали,но все равно), всякие тонкости. Вон уже спец корм покупает Сон Бин. Зачем ей вся эта история с Серей- ее дело (не понимаю), но вот за котов респект, без нее животным давно была бы хана

Лол, моё тоже сны про Серю видело!🤣🤣🤣
Мы с вами всей палатой пытались сорвать Сере рекламный контракт-коллаб. То была реклама шампуньки под названием SerPantene.
СерПантин 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤣🤣
Подсознание, ты чо, сукападла, ты чо?!))

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (2023-07-09 21:39:09)

+23

76

#p173454,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

SerPantene.
СерПантин

Вот это у вас подсознание фантазийное, я заорало https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/52298.gif

+12

77

#p173454,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Лол, моё тоже сны про Серю видело!🤣🤣🤣
Мы с вами всей палатой пытались сорвать Сере рекламный контракт-коллаб. То была реклама шампуньки под названием SerPantene.
СерПантин 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤣🤣
Подсознание, ты чо, сукападла, ты чо?!))

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (Сегодня 13:39:09)

Однажды мне тоже снилась Серминаз.
Мы пошли в какой-то торговый центр/бизнес центр, она сказала, что ей нужно зайти к врачу , в кабинет 318, и там ей выдали талоны на еду, когда она вышла, она мне их показала. Мы стояли на какой-то парковке и мимо проходил мужик с тележкой с едой, и она отдала талон, а ей дали тарелку с какими-то ягодами, 4 шт.куриными наггетсами и блинчиками, она даже поделилась со мной, а потом я будто шла на протезе сама, но мне было так удобно и легко, а потом я его сняла и у меня была там уже нормальная нога. Пиздец, конечно😂

+16

78

#p173456,И так Далия написал(а):

Вот это у вас подсознание фантазийное, я заорало

Это халат
Я ору пздц

+5

79

Соседские скрины.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/983/t86037.png
Сейчас бы в 2023 году выпрашивать подписки котами... И вообще выпрашивать подписки.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/983/t666319.png
Да, можно просто не работать. Работа - это проблема. Другое дело жить и выпрашивать у незнакомых людей скинуть денег на квартиииирку, но кидают столько, что будет нечего кушать тебе и котятам тожееее. Ой не могу.

+33

80

#p173470,Мэри написал(а):

Однажды мне тоже снилась Серминаз.
Мы пошли в какой-то торговый центр/бизнес центр, она сказала, что ей нужно зайти к врачу , в кабинет 318, и там ей выдали талоны на еду, когда она вышла, она мне их показала. Мы стояли на какой-то парковке и мимо проходил мужик с тележкой с едой, и она отдала талон, а ей дали тарелку с какими-то ягодами, 4 шт.куриными наггетсами и блинчиками, она даже поделилась со мной, а потом я будто шла на протезе сама, но мне было так удобно и легко, а потом я его сняла и у меня была там уже нормальная нога. Пиздец, конечно😂

Ну милое, вот вы превозмогли, даже во сне!))
Не то, шо Серя!

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #6