Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6


Сэмми Джабраил #6

Сообщений 781 страница 800 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

+7

781

https://i.imgur.com/WIgDsSim.jpg

Она непочитала, по всей видимости, первые несколько страниц первой темы. Если будет непочитывать с такой же скоростью как обезьянью книгу, то до 6й темы и текущих комментариев она доберется лет через пять. Если не будет отвлекаться.

+23

782

Милые,
Я ждала тот день, когда она форумы обернет в свою пользу!)))) Типа все ее Хейтят и тп и тд .
А она одна

Все знают парня без двух ног? С женой и двумя дочками ?

А тут с ногой и протезом и такое пишет
Какая она фу
Ну еще год два и помнить о ней будем только мы

Не хочет она нам донатить??? Поддерживаем хотя бы на слуху ее личность

+13

783

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1295/t947835.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1295/t528326.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1295/t675016.png

У меня нет сил как-либо это комментировать..

И снова выспалась про Лизу, что хочет ее забрать, но пока не может.
Да ты никогда не сможешь, потому что не хочешь менять походку циркуля на коляску, которая в разы удобнее, потому что ГОРДОСТЬ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ
А побираться и не работать позволяет, вообще без проблем)))

+33

784

Ох, принесите кто-нибудь видео про кошечек. Там Серминаз с надменным видом говорит о своем социальном статусе 🙄
Социальный статус - это когда ты родился или добился. Когда ты живешь за счет друзей и аскаешь подаяние - это не статус.

Отредактировано Фантомная подушка (2023-07-17 13:30:09)

+15

785

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1295/t805260.png

+10

786

#p176677,Фантомная подушка написал(а):

а хули вдумываться-то? ты инвалид - это подтвержденный факт. с титановыми пластинами и стержнями очень хорошо живут (у мужа моей сестры стоит аж два титановых ребра после ножевого и сепсиса, развившегося из-за криворукости врачей, охуенно живет). ногу мы тебе не вернем, и никто не вернет - это трагическая случайность. но есть протез за 5-6 лямов - чем не достойная замена почившей конечности? при условии достойной реабилитации ты бы бегала на нем, а не волочила за собой. нейростимулятор? так ты сама призналась, что проебала айпод, с помощью которого он управлялся. люди, у которых вживленные устройства управляются с помощью таких штучек-дрючек (инсулиновые помпы, например, которые работают в связке с встроенным глюкометром), эти айподы и пульты управления хранят как зеницу ока и сразу меняют, если что-то случилось. потому что от этого зависит их жизнь. но тебе просто похуй, скорее всего. наличие фантомок не отрицаю, но не забывай к этому ломки примешивать, ладно, хорошая?

раз уж ты читаешь форум, то мой тебе совет. простой как хз что, но рабочий: сократи расходы. откажись от маникюра если не совсем, то в пользу более простого. ешь не в кафе, а дома, готовя еду из продуктов. ходи по вечерам не в клубы, а в публичные бесплатные библиотеки. не заказывай портсигары для пачек, а носи аккуратно в сумке/кармане. ты не представляешь, сколько бабок у тебя будет оставаться. уж мы-то знаем, что корм покупает сон бин, по врачам тебя тоже она водит, а еще и проходки на концерты выбивает.

и да, засунь свою гордость в жопу и сядь на коляску. но понты дороже жизни, да?

пс: пока расписывала всю эту хуйню, суп убежал из кастрюли. пойду поем и успокоюсь, а то еще что-нибудь убежит и сгорит. невозможно уже этот сопливый приосаненный бред читать

+28

787

Расшифровало и немного отредактировало нейропиздологический поток из сторьки с упоминанием котиков (но изумленно выпученные от столкновения с тупостью мраземышей глаза и надменный тон голоса текстом не передать):

«”неразборчиво” российскую здравоохранительную систему, когда тебе ежегодно приходится приходить в учреждения и доказывать, что у тебя не отросла внезапно нога и ты живёшь ту же жизнь которую жил, вот то же самое тут происходит, какое-то количество людей абсолютно обнуляют все мои проблемы и трудности, перекрывая это моими «достижениями» которых сейчас на данный момент на самом деле нет. То есть от того что я известная, от того что я живу в Сеуле, от того что я красивая никуда мои проблемы не деваются, там, мой социальный статус не имеет никакого значения, потому что проблемы и трудности с которыми я живу они каждодневно со мной, моя клиническая депрессия никуда не исчезла, я не понимаю почему вы берёте забываете это всё, типа, какая она умница и молодец как она прикольно притворяется, но какой понт, в чем смысл мне это делать, куда деваются мои кошечки за которыми я ухаживаю, куда делась моя собака которую мне нужно перевезти, я не могу её перевезти потому что у меня нет возможности физической с ней гулять, потому что у меня сломан протез, его нужно починить, куда все это девается, то что я не могу выбросить мусор самостоятельно куда-куда вы все это дели???»

Так лицемерно это звучит, будто мраземыши виноваты в том, что она в такой жопе, а не она сама.

+22

788

#p176703,Чхоль етого моста написал(а):

Собакен помолодел визуально
Такая плюшка, нарадоваться не могу на нее.
Ухоженная,счастливая,долюбленная
Хоть бы Лиза осталась у теперешних хозяев

+25

789

Кто-нибудь хоть раз видел у Серминас сториз а-ля «Помогите найти работу, ищу возможность зарабатывать, рассмотрю любые законные варианты».
Але, Шамильевна? Вот как☝🏻 говорят люди, которые нуждаются. Они просят не денег, а возможности. Они благодарят тех, кто протянул им руку помощи, а не смешивают потом с говном на протяжении многих лет. И если ты протянула руку за милостыней, пообещав потом отчитаться за все собранные и потраченные средства, то хули потом агришься на невинные вопросы об отчетах?

Агрессивная, невоспитанная, двуличная неудачница. Твое одиночество и все проблемы - результат твоих систематических проёбов. А то, что мир вокруг тебя жестокий и бездушный - так это не наше, Серь. Это твое.

+34

790

#p176710,Фантомная подушка написал(а):

Расшифровало и немного отредактировало нейропиздологический поток из сторьки с упоминанием котиков (но изумленно выпученные от столкновения с тупостью мраземышей глаза и надменный тон голоса текстом не передать):

«”неразборчиво” российскую здравоохранительную систему, когда тебе ежегодно приходится приходить в учреждения и доказывать, что у тебя не отросла внезапно нога и ты живёшь ту же жизнь которую жил, вот то же самое тут происходит, какое-то количество людей абсолютно обнуляют все мои проблемы и трудности, перекрывая это моими «достижениями» которых сейчас на данный момент на самом деле нет. То есть от того что я известная, от того что я живу в Сеуле, от того что я красивая никуда мои проблемы не деваются, там, мой социальный статус не имеет никакого значения, потому что проблемы и трудности с которыми я живу они каждодневно со мной, моя клиническая депрессия никуда не исчезла, я не понимаю почему вы берёте забываете это всё, типа, какая она умница и молодец как она прикольно притворяется, но какой понт, в чем смысл мне это делать, куда деваются мои кошечки за которыми я ухаживаю, куда делась моя собака которую мне нужно перевезти, я не могу её перевезти потому что у меня нет возможности физической с ней гулять, потому что у меня сломан протез, его нужно починить, куда все это девается, то что я не могу выбросить мусор самостоятельно куда-куда вы все это дели???»

Так лицемерно это звучит, будто мраземыши виноваты в том, что она в такой жопе, а не она сама.

милое, вы не ебнулись, пока транскрибировали? потому что я почитала и потеряла какую-то часть мозга. а еще не поняла, что она хочет от нас? что мы там куда-то дели, что мы там куда-то забыли?

и да, серь. ты некрасивая(((

+18

791

#p176717,Матерь Котанов написал(а):

Кто-нибудь хоть раз видел у Серминас сториз а-ля «Помогите найти работу, ищу возможность зарабатывать, рассмотрю любые законные варианты».
Але, Шамильевна? Вот как☝🏻 говорят люди, которые нуждаются. Они просят не денег, а возможности. Они благодарят тех, кто протянул им руку помощи, а не смешивают потом с говном на протяжении многих лет. И если ты протянула руку за милостыней, пообещав потом отчитаться за все собранные и потраченные средства, то хули потом агришься на невинные вопросы об отчетах?

Агрессивная, невоспитанная, двуличная неудачница. Твое одиночество и все проблемы - результат твоих систематических проёбов. А то, что мир вокруг тебя жестокий и бездушный - так это не наше, Серь. Это твое.

Что-то вспомнилась поговорка, что голодающему не рыбу надо дать, а удочку. А Серя у нас и рыбку съесть, и на хуй сесть хотела :D
Сколько раз ей предлагали разные варианты удаленных работ, да вот только «не пишите мне про вайлдберриз»

+20

792

#p176718,линяеш? написал(а):

милое, вы не ебнулись, пока транскрибировали?

Айфон транскрибировал с моей диктовки, я прошлось по косякам и выложило 😎

+9

793

#p176712,Тандыровод написал(а):

Собакен помолодел визуально
Такая плюшка, нарадоваться не могу на нее.
Ухоженная,счастливая,долюбленная
Хоть бы Лиза осталась у теперешних хозяев

Уверена, что собака так и останется с помогайками, потому что Сере по большому счету наплевать на своих животных. И ей удобно, что можно поныть в сторисах о том, как же она скучает по Лизе, чтобы полтора землекопа, которые ещё верят в ее святость, накормили ее эго подбадривающими комментариями. А может быть и чеканной монетой.

Отредактировано Чхоль етого моста (2023-07-17 14:23:35)

+17

794

#p176721,Фантомная подушка написал(а):

Айфон транскрибировал с моей диктовки, я прошлось по косякам и выложило 😎

хитры-хитры! спасибо за этот серькин высер!

+6

795

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1295/t26275.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1295/t218236.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1295/t396242.png

«Я сильнее большинства населения этой планеты» - это потому что тебя уже сотню раз макнули головой в твоё же говно, но ты продолжаешь не работать и жить на донаты, говоря при этом, что мы тебе завидуем?
Если да, то конечно, достойно (нет)

+32

796

И снова нам надо забыть про ее популярных друзей, при этом чуть что - Мирончика ма упоминать не забывает.
Мы все ближе к новому сбору

+13

797

#p176718,линяеш? написал(а):

а еще не поняла, что она хочет от нас? что мы там куда-то дели, что мы там куда-то забыли?

ну как что, чтобы пожалели. она вытащила тот текст, что ей выгоден. что ее хейтят, забывая какая несчастная и ее каждодневные проблемушки никуда не делись. она ж не будет сидеть объяснять, с хера она на маникюр и в клуб спокойно, сука такая, может дойти, а мусор выкинуть - просить кого-то,  ведь ножки нет.

Цитата аж от 19-го года, но, по-моему, еще раньше ввели бессрочностьВ настоящее время при таких дефектах и деформациях нижней конечности как ампутация области тазобедренного сустава, экзартикуляция бедра, культи бедра, голени, отсутствие стопы человек признается инвалидом бессрочно

поправьте меня, если я не права, но, по-моему, она пиздит, как обычно, если не сразу дают бессрочную инвалидность при ампутации, то через 2 года, вроде.

И, да, тупая ты овца: Переосвидетельствование в данном случае требуется, чтобы оценить, может ли человек приспособиться к жизни или ему требуется более тяжёлая группа инвалидности, которая предполагает постоянный посторонний уход 

Отредактировано Коляновна (2023-07-17 14:37:34)

+23

798

#p176699,Чхоль етого моста написал(а):

У меня нет сил как-либо это комментировать..

И снова выспалась про Лизу, что хочет ее забрать, но пока не может.
Да ты никогда не сможешь, потому что не хочешь менять походку циркуля на коляску, которая в разы удобнее, потому что ГОРДОСТЬ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ

Вот если почитать ее эти высеры, не зная контекста, можно подумать что смысл какой-то такой - "вот это я лохушка, завела себя в такую жопу, ну это я конечно жоско протупила, будем разбираться и решать проблемы, чоуш"
Но нет, почему-то смысл другой - "какая я бедная и несчастная, как же мне тяжело"
Серь, ну так то оно так, но ты же САМА ВСЕ ЭТО НАХУЕВЕРТИЛА и, что самое тупое НЕ СОБИРАЕШЬСЯ ИСПРАВЛЯТЬ
Почему людям должно быть не похуй на твои проблемы, если ты сама их выбрала и продолжаешь выбирать?

+16

799

Поздравляю всех смолсоулскотинасов с маленькой победой над серминазом!!! Мы с вами сделали большое дело - мы оградили тысячи наивных хомячат от токсосбора, значительно сузили серминазу аудиторию, у которой можно выпросить деняг, а вместе с этим и поуменьшили её аппетиты. В дальнейшем серечка уже не вернётся к масштабам прошлых сборов никогда, и это маленький шаг для мраземышей, но большой шаг для человечества! 200 верных хомячат, да даже 300, никогда не принесут ей те суммы, которые она собирала раньше. Теперь она хорошо понимает, что стоит ей развернуть масштабный токсосбор, придут нанаечки и быстро его закроют, да ещё и донесут хомякам информацию о том, кому они вообще донатят, и что наша принцесса потом делает с этими деньгами. Преклоняюсь перед смолсоулскотинами обоих форумов и поздравляю с нашей коллективной победой!https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/24955.png

+36

800

"Не могу вынести мусор самостоятельно" = "Я сильная, превозмогаю каждый день"
Ой, погодите...
"Быть сильной - это быть честной"
А, ну то есть она "честно" признается что не может ничего сама, поэтому мы все должны кидать респекты и донатики тому, какая она сильная? За силу духа так сказать.
Все остальные инвалиды без ножки:
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/938/t996281.jpg

+22


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6