Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6


Сэмми Джабраил #6

Сообщений 881 страница 900 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

+7

881

#p176915,Вод написал(а):

О - ето Оля уборщица или Оксимирон?

Отредактировано Вод (Сегодня 22:11:50)

это Охвывыжблядитваригнидысукимраземыши. а вообще, не понимаю, зачем она все это высирает. вот честно, оставь уже девочек в покое, они о тебе забыли, и ты забудь (с)

+17

882

Чехия сейчас тоже может предложить хуй, если нет вида на жительство. Так что проще, быстрее и дешевле попросить встречи в Стамбуле. Там можно потребовать деньги на ногти (много русских, в том числе мастеров), а также много еды и можно наконец заставить Чехла покушоть, чтобы он растаял от этой заботы и забрал любимую в тот самый домик, плюнув и на Чехию, и на краба, и на бананы от сокамерника.

+17

883

Осилила последние несколько страниц. Хтонический ужас. Серминаз, можно вопрос? А какое-то как бы дно будет? Или уже можно не ждать?) Поздравляю и жму руку, ты успешно забила последний гвоздь в крышку гроба своей репутации.

Единственный твой сбор, который можно назвать благотворительным - это на протез сразу после аварии, все остальное - это поборы на лухари лайф. Не на что поменять протез, говоришь? А кто виноват? Мраземыши отбирают у тебя сэкономленные на протез деньги и силой заставляют спускать их на маникюр? Смоулскотины под дулом пистолета сажают тебя на такси вместо метро и заставляют ехать жрать в кафе, а не готовить самой? Насики с форумов силой впихнули тебя в самолет до Сеула, дав с собой только платочек для подтирания слюней, рекой льющихся на картонные миллионы? Нет. Ты это сделала сама. Ты сама проебала до основания всё, что тебе подарила жизнь в коробочке с красивой ленточкой. Все свои связи, медийных друзей, контракты, карьеру и возможности. Все, что даже не снилось большинству инвалидов  в подобной ситуации. И все, без чего эти же инвалиды смогли наладить свою жизнь САМИ без мирончика ма, елочки ма, катеньки ма, армии донатеров и инсты на 200к хомяков, пока ты воодушевленно изо дня в день прожирала и проебывала все, что у тебя есть. Но не переживай! Ты все равно идешь в верном направлении - у побирушек, знаешь, тоже карьерный рост есть. Ты уже выбивала пожалейку и донаты через ножку, манипуляшки расстроенной мамой, манипуляшки голодными котиками, а теперь шквал хейта тебе,горемычной, жить не дает. Только теплые купюры в кармане помогут преодолеть это очередное испытание. Уже можешь мастер-классы по попрошайничеству давать, где будешь внушать людям, что существование за чужой счет - это благотворительность. Ведь постоянное выставление себя жалкой и никчемной, очевидно, не так сильно бьет по твоей гордости, как любая существующая на планете работа и инвалидная коляска. Даже твоим 200 близким друзьям (которые близкие и которые друзья только по одному критерию - скидывали денег) на тебя насрать, судя по "жалким" 50 косарям, которые раньше были миллионами. Ты просто социопатичное, бесполезное и никому не всравшееся подобие человека, лишенное эмпатии, доброты и любых положительных качеств. Ковыляй дальше по выбранной дорожке - закончишь на паперти с протянутой рукой или в борделе, а мы с удовольствием посмотрим, где именно. И конечно, позОвидуем.

+28

884

#p176861,Мэри написал(а):

Мемчик от Тандыр шумел картонки гнулись

Хочу ей в личку скинуть(

+6

885

#p176910,Мэри написал(а):

Честно говоря, мы можем считаться ей друзьями

А вы ей хоть раз шекели скидывали??? Вот и нехуй тут про настоящы дружбу пиздеть

+13

886

#p176917,линяеш? написал(а):

простите за такое шакалье качество, щас подумаю, как видос донести

апд: я даже комментировать ее пердеж буквами не буду. заебала. серя, прими таблетки, а то получишь по жопе

Отредактировано линяеш? (Сегодня 22:20:15)

Кто не заблокирован, напишите ей что-нибудь тоже. Заблочит так поебать, все равно останутся те, кто будет притаскивать скрины
Ну я на это жополизание после ее феерического УО парада в сегодняшних сторисах вообще спокойно смотреть не могу. Кто это делает, скажите честно, вас в детстве головой вниз из такси эконом прямо на етот мост выронили? https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/25300/25300_original.gif

Отредактировано Драма квин (2023-07-17 22:58:27)

+16

887

#p176936,Драма квин написал(а):

Кто не заблокирован, напишите ей что-нибудь тоже. Заблочит так поебать, все равно останутся те, кто будет притаскивать скрины
Ну я на это жополизание после ее феерического УО парада в сегодняшних сторисах вообще спокойно смотреть не могу. Кто это делает, скажите честно, вас в детстве головой вниз из такси эконом прямо на етот мост выронили?

я даже хз, что ей писать. с одной стороны сказать-то вроде много чего хочется, но каждая мысль заканчивается словами "сука, как же застрелить тебя хочется". а с другой - совершенно нечего

+12

888

#p176928,Мэри написал(а):

Вы охуеете, но Чехол в Праге😂😂😂
Я катаюсь хахахахах

СЕРЯ ДЕЛАЙ ШЕНГЕН

Отлично, открываем чешский сезон https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/79567.gif

+10

889

А ларчик то просто открывался- ЧЕХолоолол

*прастите
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/69490.png

Отредактировано hlemon (2023-07-17 23:04:22)

+15

890

Да что ей писать, в ответ будет посыл куда подальше и бан, тут ничего не сделать, не повлиять, она невменяемая. Может быть конечно, она понимает все то, что она наворотила, но для аудитории нужно показывать другую картинку, она – бедная, несчастная, но такая красивая, поэтому все остальные твари и мрази, которые завидуют, я уже писала, что лох не перевёлся, и всегда будут те, кто поддержит её любую хуйню. Я ещё склонна к тому, что она действительно просто всеми силами строит из себя ебанутую, так как о ней строчат два форума, и это просто невозможно не читать и не видеть, но нужно же как-то существовать, не работать же и признать свои ошибки, в самом деле, пф. Наша миссия с вами – это сделать так, чтобы количество хомяков всегда было на минимуме, а всех мы не перебьем, Серя всегда ищет тупее себя, и как вы видите, находит... берет она их за питательные щечки своей хитрожопостью, а те и рады быть в директе у "публичной личности", поэтому с удовольствием что-то, да подкинут. Вод.

+20

891

#p176863,Мэри написал(а):

Ну че, ущербные, пора бы уже и денег у кого-нибудь попросить, ну че мы в самом деле! Это же БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

Там, походу, ещё одна слишком умная для женщины пишет :D

Действительно, какое людям должно быть дело до их донатов на восстановление здоровья просящего? Дал и забыл, скотина малодушная!!!

+11

892

Вот знаете, я всеми силами люблю современный мир за существование удаленки, по большей степени как раз из-за того, что маломобильные категории населения могут зарабатывать свои деньги, не сидя на шее у близких и не мучаясь тем, как им добраться до места работы или что их никто туда не возьмет из-за факта инвалидности
Если не поврежден интеллект и хоть один палец шевелится (я сама знаю таких людей, которые почти полностью обездвижены, но работают),то можно выучиться подходящей удаленке, благо их сейчас миллион, и иметь свой доход. Человеку по ту сторону экрана похуй, кто ты и что ты, лишь бы выполнял работу хорошо и в срок. На месте Сери я бы рыдала от счастья, что сейчас есть такая возможность, выучила три удаленные профессии и ебашила день и ночь, лишь бы не зависеть ни от кого финансово. А она только воротит нос как от говна - это не предлагайте, то не предлагайте. Предлагайте только деньги, за то што такая красивая и такая несчастная. Просто хочется хребет ей переебать, ей-богу, и посмотреть, как тогда будет дрыгаться. Хатьфу тебе в ебало, Серя!

+24

893

#p176911,Коляновна написал(а):

бля, ну ебанько. говорю же, она сама с собой ведет беседу. посмотрела фильм (озвучка вышкаразъеб)

Отредактировано Коляновна (Сегодня 22:09:30)

Могла бы хоть с субтитрами дорамы свои смотреть, выучила бы пару слов на корейском, радовала бабулек в магазине… но нет, зачем, ю донт андестенд, блин, это не она должна подстроиться под страну, а страна должна подстроиться под Серминass!

+13

894

#p176914,Одноногая одна в подвале написал(а):

Суть отрывка: подруга гг создала её хейтер-аккаунт, потому что она ей завидовала. Дорама кстати смотрится в русской озвучке. Позор, Серя, раз нихуя не делаешь сериалы смотришь, могла хотя бы с субтитрами смотреть, корейский подучивать.

Видео принести не могу, напишу то что она сказала:
Так как мне тяжело уснуть я записываю последнюю сторис, которая обращена к моим старым подругам, я не буду озвучивать имена они прекрасно знают о ком речь, и вот что я хочу сказать, девочки мои, хорошие, лично я вас не ненавижу, я не испытываю к вам тех чувств, которые вы испытываете ко мне, и у меня даже не возникает желание вас ненавидеть, я вспоминаю только теплые события, которые нас связывали, эти воспоминания очень меня греют. Но ваше счастье что я не в России, потому что если бы я была в России, как вы этого хотите сильно, то вы бы пожалели, ибо я бы встретилась с каждой из вас, и каждую из вас заставила бы сказать мне в глаза то, что вы пишите за моей спиной, и я бы посмотрела как вы это сделали. Я бы приехала и в Россию, и в Украину ради этого, но я не могу этого сделать. Но когда появится такая возможность, я это сделаю, я вас выслушаю, а вам придется выслушать меня.

Смотрю тут https://instanavigation.com/ru/user-pro … i_djabrail

Встретилась бы с каждой из вас - это «приедь ко мне на адрес, потому что у меня деняк нет даже на такси эконом»?))

Отредактировано Чхоль етого моста (2023-07-17 23:48:54)

+11

895

Мои милые дегроды, здравствуйте!
Мое дочитало, мое в ахуе, мое хочет в рехаб или с самолета свалиться напитательныйхуй.
Как же она заебала, простихоспади.
Просто никчемный безмозглый клещ.
СЕРМИНАС, очнись, ебтваюмац, ты обосралась, а жопу, все еще, некому больше мыть.
Т
Ы

Н
И
К
Т
О
!!!
Кто, вообще, в здравом уме (хотя, после твоей пиздотечи, дрочки в голосовых и нейропиздологии, сложно оставаться со здоровой головой) будет завидовать твоей безмозглости, фильтрам в сторисах, наркомании и попрошайничеству?! ЖЕНЩИНА ВЫ КТОООООО? НИКТО! ПОШЛА НА ХУЙ!

Извинити, милые, бомбит. Всех целую в коленочки, кроме одноколеночного клеща.

+20

896

#p176946,Драма квин написал(а):

Вот знаете, я всеми силами люблю современный мир за существование удаленки, по большей степени как раз из-за того, что маломобильные категории населения могут зарабатывать свои деньги, не сидя на шее у близких и не мучаясь тем, как им добраться до места работы или что их никто туда не возьмет из-за факта инвалидности
Если не поврежден интеллект и хоть один палец шевелится (я сама знаю таких людей, которые почти полностью обездвижены, но работают),то можно выучиться подходящей удаленке, благо их сейчас миллион, и иметь свой доход. Человеку по ту сторону экрана похуй, кто ты и что ты, лишь бы выполнял работу хорошо и в срок. На месте Сери я бы рыдала от счастья, что сейчас есть такая возможность, выучила три удаленные профессии и ебашила день и ночь, лишь бы не зависеть ни от кого финансово. А она только воротит нос как от говна - это не предлагайте, то не предлагайте. Предлагайте только деньги, за то што такая красивая и такая несчастная. Просто хочется хребет ей переебать, ей-богу, и посмотреть, как тогда будет дрыгаться. Хатьфу тебе в ебало, Серя!

Да блен, тот же Стивен Хокинг, который даже говорить самостоятельно не мог уже, не то что коленочкой циркулировать. А он ведь даже не нейропиздолог был, а какой-то там физик  :smoke:

+15

897

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/992/t758022.png
Ору, а чо айфон такой старый  :crazyfun:

+18

898

#p176946,Драма квин написал(а):

Вот знаете, я всеми силами люблю современный мир за существование удаленки, по большей степени как раз из-за того, что маломобильные категории населения могут зарабатывать свои деньги, не сидя на шее у близких и не мучаясь тем, как им добраться до места работы или что их никто туда не возьмет из-за факта инвалидности
Если не поврежден интеллект и хоть один палец шевелится (я сама знаю таких людей, которые почти полностью обездвижены, но работают),то можно выучиться подходящей удаленке, благо их сейчас миллион, и иметь свой доход. Человеку по ту сторону экрана похуй, кто ты и что ты, лишь бы выполнял работу хорошо и в срок. На месте Сери я бы рыдала от счастья, что сейчас есть такая возможность, выучила три удаленные профессии и ебашила день и ночь, лишь бы не зависеть ни от кого финансово. А она только воротит нос как от говна - это не предлагайте, то не предлагайте. Предлагайте только деньги, за то што такая красивая и такая несчастная. Просто хочется хребет ей переебать, ей-богу, и посмотреть, как тогда будет дрыгаться. Хатьфу тебе в ебало, Серя!

да нахуй ей не всралось работать. правильно тут писали, что мы пытаемся смотреть на жизнь адекватно, в отличие от сери. поэтому у нас ее поступки просто в голове не укладываются. а в ее мировоззрении это очень даже ок, и не просто ок, а великолепно.

я уже что только ни думала по ее поводу. мысли разные: от "да она просто юродивая" до "блять, наслать бы порчу на нее, чтобы жопа отвалилась, она же чье-то место в этой жизни занимает". и второй вариант крутится в голове все чаще. посмотришь на нее и подумаешь, что зря ее по кускам собрали. она умудрилась жизнь стольким людям отравить своим хамским поведением и совершенно мерзотным подходом к жизни, что удивительно, как она еще живет, как ее еще не ебнули где-нибудь в питерской подворотне. я не понимаю, под какой звездой она родилась, что вот уже шесть лет живет и в хуй не дует за счет других людей, переехала в корею, а самое главное - продолжает жаловаться на жизнь. блять, да твоя клиническая депрессия даже подросткам диагностируется, сука. проблемы у нее, проблемы, проблемы... она сама - одна большая проблема. и хоть убейте, я не верю, что она осознает все то, что натворила. похуй ей. кристально, абсолютно поебать. она не будет работать, не признается в проебах, не закроет свои блядушные сборы. потому что для всего этого нужно быть человеком. серя - кто угодно, только не человек. там все по нулям: эмпатия, эмоциональный интеллект (хотя им она нейропиздологически хвалилась), совесть, понятие морали. она просто злоебучая гнида, которая даже дзен-буддиста из себя выведет за доли секунды.

я хочу, чтобы у нее все было хуево. чтобы она поджала свой покрашенный антоцианином черный хвост и прибежала в свой аул, где делила бы общажную комнату со своей матерью. чтобы у нее муж-тиран отнял телефон и нарядил в хиджаб, пиздил ее за непослушание и показывал, кто в доме хозяин. чтобы ее 12 кило нейропиздологической макулатуры сгорели синим пламенем. и чтобы ее животных забрали к себе заботливые и любящие люди. а, и выпиздили ее на работу, не давая ни копейки на жизнь.

серминаз, если захочешь дочитать форум до конца - можешь взять мою цитату в свои 8 страниц о преследовании и травле. можешь вычислить меня по айпи, можешь наслать на меня ЧУЖИХ чеченцев, можешь привязать меня к стулу и заставить слушать свой бред, призывая к ответу. мне до пизды все дрозды, не сомневайся. хочешь честного разговора? устрой стрим и пригласи всех желающих высказаться. мы придем, мы выскажемся, и ты услышишь, что у всех разные голоса. и ни у кого из нас нет голоса твоих подруг.

ты говорила чхолю, что у него шизофрения. а шизофрения на самом деле у тебя. дура. заебала. пойду лапы своей кошки пальцами потыкаю и расслаблюсь.

+23

899

#p176960,линяеш? написал(а):

да нахуй ей не всралось работать. правильно тут писали, что мы пытаемся смотреть на жизнь адекватно, в отличие от сери. поэтому у нас ее поступки просто в голове не укладываются. а в ее мировоззрении это очень даже ок, и не просто ок, а великолепно.

я уже что только ни думала по ее поводу. мысли разные: от "да она просто юродивая" до "блять, наслать бы порчу на нее, чтобы жопа отвалилась, она же чье-то место в этой жизни занимает". и второй вариант крутится в голове все чаще. посмотришь на нее и подумаешь, что зря ее по кускам собрали. она умудрилась жизнь стольким людям отравить своим хамским поведением и совершенно мерзотным подходом к жизни, что удивительно, как она еще живет, как ее еще не ебнули где-нибудь в питерской подворотне. я не понимаю, под какой звездой она родилась, что вот уже шесть лет живет и в хуй не дует за счет других людей, переехала в корею, а самое главное - продолжает жаловаться на жизнь. блять, да твоя клиническая депрессия даже подросткам диагностируется, сука. проблемы у нее, проблемы, проблемы... она сама - одна большая проблема. и хоть убейте, я не верю, что она осознает все то, что натворила. похуй ей. кристально, абсолютно поебать. она не будет работать, не признается в проебах, не закроет свои блядушные сборы. потому что для всего этого нужно быть человеком. серя - кто угодно, только не человек. там все по нулям: эмпатия, эмоциональный интеллект (хотя им она нейропиздологически хвалилась), совесть, понятие морали. она просто злоебучая гнида, которая даже дзен-буддиста из себя выведет за доли секунды.

я хочу, чтобы у нее все было хуево. чтобы она поджала свой покрашенный антоцианином черный хвост и прибежала в свой аул, где делила бы общажную комнату со своей матерью. чтобы у нее муж-тиран отнял телефон и нарядил в хиджаб, пиздил ее за непослушание и показывал, кто в доме хозяин. чтобы ее 12 кило нейропиздологической макулатуры сгорели синим пламенем. и чтобы ее животных забрали к себе заботливые и любящие люди. а, и выпиздили ее на работу, не давая ни копейки на жизнь.

серминаз, если захочешь дочитать форум до конца - можешь взять мою цитату в свои 8 страниц о преследовании и травле. можешь вычислить меня по айпи, можешь наслать на меня ЧУЖИХ чеченцев, можешь привязать меня к стулу и заставить слушать свой бред, призывая к ответу. мне до пизды все дрозды, не сомневайся. хочешь честного разговора? устрой стрим и пригласи всех желающих высказаться. мы придем, мы выскажемся, и ты услышишь, что у всех разные голоса. и ни у кого из нас нет голоса твоих подруг.

ты говорила чхолю, что у него шизофрения. а шизофрения на самом деле у тебя. дура. заебала. пойду лапы своей кошки пальцами потыкаю и расслаблюсь.

Милое, одолжите денег лапки кошки, а то моя пушистая не дается в трогац лапки  http://i.imgur.com/xX8X8Gw.png

+10

900

#p176932,Вод написал(а):

Чехия сейчас тоже может предложить хуй, если нет вида на жительство. Так что проще, быстрее и дешевле попросить встречи в Стамбуле. Там можно потребовать деньги на ногти (много русских, в том числе мастеров), а также много еды и можно наконец заставить Чехла покушоть, чтобы он растаял от этой заботы и забрал любимую в тот самый домик, плюнув и на Чехию, и на краба, и на бананы от сокамерника.

Так это шо, Дауля в Праге тусует? Милая Дауля, приглашаю вас сердешно на кофий с булочкой шу (ака местный ветрник)  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/79567.gif

404

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1325/t859611.png
Милое, чота ржу с вас! Вы там аккуратнее, прекращайте выдавать ошибку  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif

+17


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6