Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6


Сэмми Джабраил #6

Сообщений 901 страница 920 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

+7

901

#p176958,Дагестанский флекс написал(а):

Ору, а чо айфон такой старый

так чхолемиль же адекватный картон, ему не надо нестись в эппл стор теряя тапки в день анонса новой модели: пользуется, пока работает

+12

902

Эк её пидорасит то целый день, вообще фонтан не затыкается, не успеваю форумы обновлять, завод встал, прямо большой сеульский взрыв какой-то
Таблеток новых наелась что ли? Или почитала форум и наконец дошло, что Чхоля таки не было https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/66125.png

+16

903

О, соседи пишут годовщина у нас сегодня! День знакомства с Чхуней! С праздником уважаемые мраземыши и дегроды!!!

+22

904

#p176963,Дагестанский флекс написал(а):

Милое, одолжите денег лапки кошки, а то моя пушистая не дается в трогац лапки

держите лапку и мордочку, можете потрогац носик

лапки и котка

+28

905

#p176971,Lain написал(а):

О, соседи пишут годовщина у нас сегодня! День знакомства с Чхуней! С праздником уважаемые мраземыши и дегроды!!!

аааа, так вот чего чехол покушал. празднует!

+16

906

#p176958,Дагестанский флекс написал(а):

Ору, а чо айфон такой старый

блять, нихуя себе он разошелся, буду теперь называть его не чехол, а утюг (из-за челюсти)

+14

907

#p176958,Дагестанский флекс написал(а):

Ору, а чо айфон такой старый

Копит деньги на домик с роялем нахуй, новый айфон потом😂😂😂😂

+10

908

#p176958,Дагестанский флекс написал(а):

Ору, а чо айфон такой старый

Ого, вот это Чхуня подкачалась
А загорела-то как, ваааааай
Серя уже готовится нахлюпывать в голосовых?

+13

909

Смотрю я щас на "Эмиля" и думаю, ебать там Чхолей то было ахах и каждому Серя мечтала дать и родить ребеночка, ну сказочно просто
Вопше похуй от кого, лишь бы сказка про миллионы была правдой

Сразу вспоминаю ее сообщение, типа "ты такой же желанный как миллионы" пхахаха

Господи

Пс, Эмиль то какой-то верующий, кресты какие-то цепляет на себя, может, от СЕРИ ОТКРЕЩИВАЕТСЯ хух

Пацану супер повезло, что он в душе не ебет, кто это

Отредактировано Мэри (2023-07-18 01:02:01)

+16

910

Вот интересно, эта комментаторка считает, что это хорошо? Что люди не думают, на что потратят задоначенное, а думают только о том, как хорошо они поступили? Это же тщеславие, полировка собственного нимба, самодовольное любование своей якобы добротой. Воистину, серины хомяки достойны своей Сери. Такие же чванливые и недалёкие.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1161/t686162.png

Читала пару лет назад о том, как под видом благотворительного фонда террористическая организация собирала деньги на оружие. Охренительно хороший поступок - с чистым сердцем задонатить на убийства людей. Чтобы этого не произошло, надо проверять чистоту любого сбора. Серя ладно хоть не во вред другим людям бабло потратит, но опосредованно обожрет тех, кому действительно нужна помощь, а ее не получили, потому что хомяки тупоголовые, им важнее свое сердечко потешить, а там хоть трава не расти.

+21

911

#p177001,Покакий Покакиевич написал(а):

ладно хоть не во вред другим людям бабло потратит, но опосредованно обожрет тех, кому действительно нужна помощь, а ее не получили, потому что хомяки тупоголовые, им важнее свое сердечко потешить, а там хоть трава не расти.

Прикол в том, что эти хомяки нормальному кому-то бы не задонатили, мозг тоже ушел как и у Сери, поэтому они и шлют шекели ей, а не условному Васе с реальной проблемой, потому что она для них ПУБЛИЧНАЯ ЛИЧНОСТЬ🎀

+17

912

#p176960,линяеш? написал(а):

да нахуй ей не всралось работать. правильно тут писали, что мы пытаемся смотреть на жизнь адекватно, в отличие от сери. поэтому у нас ее поступки просто в голове не укладываются. а в ее мировоззрении это очень даже ок, и не просто ок, а великолепно.

я уже что только ни думала по ее поводу. мысли разные: от "да она просто юродивая" до "блять, наслать бы порчу на нее, чтобы жопа отвалилась, она же чье-то место в этой жизни занимает". и второй вариант крутится в голове все чаще. посмотришь на нее и подумаешь, что зря ее по кускам собрали. она умудрилась жизнь стольким людям отравить своим хамским поведением и совершенно мерзотным подходом к жизни, что удивительно, как она еще живет, как ее еще не ебнули где-нибудь в питерской подворотне. я не понимаю, под какой звездой она родилась, что вот уже шесть лет живет и в хуй не дует за счет других людей, переехала в корею, а самое главное - продолжает жаловаться на жизнь. блять, да твоя клиническая депрессия даже подросткам диагностируется, сука. проблемы у нее, проблемы, проблемы... она сама - одна большая проблема. и хоть убейте, я не верю, что она осознает все то, что натворила. похуй ей. кристально, абсолютно поебать. она не будет работать, не признается в проебах, не закроет свои блядушные сборы. потому что для всего этого нужно быть человеком. серя - кто угодно, только не человек. там все по нулям: эмпатия, эмоциональный интеллект (хотя им она нейропиздологически хвалилась), совесть, понятие морали. она просто злоебучая гнида, которая даже дзен-буддиста из себя выведет за доли секунды.

я хочу, чтобы у нее все было хуево. чтобы она поджала свой покрашенный антоцианином черный хвост и прибежала в свой аул, где делила бы общажную комнату со своей матерью. чтобы у нее муж-тиран отнял телефон и нарядил в хиджаб, пиздил ее за непослушание и показывал, кто в доме хозяин. чтобы ее 12 кило нейропиздологической макулатуры сгорели синим пламенем. и чтобы ее животных забрали к себе заботливые и любящие люди. а, и выпиздили ее на работу, не давая ни копейки на жизнь.

серминаз, если захочешь дочитать форум до конца - можешь взять мою цитату в свои 8 страниц о преследовании и травле. можешь вычислить меня по айпи, можешь наслать на меня ЧУЖИХ чеченцев, можешь привязать меня к стулу и заставить слушать свой бред, призывая к ответу. мне до пизды все дрозды, не сомневайся. хочешь честного разговора? устрой стрим и пригласи всех желающих высказаться. мы придем, мы выскажемся, и ты услышишь, что у всех разные голоса. и ни у кого из нас нет голоса твоих подруг.

ты говорила чхолю, что у него шизофрения. а шизофрения на самом деле у тебя. дура. заебала. пойду лапы своей кошки пальцами потыкаю и расслаблюсь.

Милое, чувствую ваши эмоции через экран, у меня самой аж давление поднялось, пока все ее сегодняшние высеры прочитала и пыталась какой-то отзыв состряпать, и то получилось намного скуднее, чем все то, что я думаю на самом деле

Тоже не желаю ей ничего хорошего, может это и паскудно, но уже как-то похуй, она и без моих пожеланий опустит себя на дно Мариинской впадины, обживется там и будет до конца жизни скулить и проклинать весь этот мир

Ей до сих пор слишком дохуя везет - ни дня в Корее не проработала, а все еще не валяется на улице под мостом. Я с удовольствием посмотрю, как она будет отсасывать в подворотне за порцию токипоки или собирать коробки для пиццы у себя в офистеле. Как ее бросят все до последнего хомяка и она позабудет, что такое маникюр, косметологи и будет жевать последний хуй без соли. Только тогда она пронюхает, что есть жизнь, когда у тебя нет ни работы, ни навыков для самостоятельного существования, и только тогда она (МОЖЕТ БЫТЬ) что-то поймет. Хотя скорее всего она до последнего будет искать, к кому присосаться на каких угодно условиях, потому что унижаться можно бесконечно, а работать гордость мешает. Воистине не человек, а гнилое, мерзкое, липкое недосущество, которому насрать на всех в этом мире, кроме себя, лишь бы усесться на кого-то сверху и ехать, ехать, ехать, пока везут. Когда скинут, прилюдно обосрать в сторис и пойти искать новую питательную спину, и так до бесконечности. Серя, ты блять права на все 200%, ты воистину уникальная и второй такой тебя нет. Второй такой блевотной, омерзительной паскуды, как ты, просто нереально встретить второй раз за всю жизнь.

+20

913

#p177001,Покакий Покакиевич написал(а):

Вот интересно, эта комментаторка считает, что это хорошо? Что люди не думают, на что потратят задоначенное, а думают только о том, как хорошо они поступили? Это же тщеславие, полировка собственного нимба, самодовольное любование своей якобы добротой. Воистину, серины хомяки достойны своей Сери. Такие же чванливые и недалёкие.

Читала пару лет назад о том, как под видом благотворительного фонда террористическая организация собирала деньги на оружие. Охренительно хороший поступок - с чистым сердцем задонатить на убийства людей. Чтобы этого не произошло, надо проверять чистоту любого сбора. Серя ладно хоть не во вред другим людям бабло потратит, но опосредованно обожрет тех, кому действительно нужна помощь, а ее не получили, потому что хомяки тупоголовые, им важнее свое сердечко потешить, а там хоть трава не расти.

Ну еще бы Сере не понравилось мироустройство, в котором люди с добрым сердцем сливают свои кровно заработанные ей на лечение, а потом радуются ее свежему маникюру в сторис.  А финансовые махинации уголовно наказуемы, потому что законы малодушные скоты писали, наверное.

+15

914

#p176969,Lain написал(а):

Или почитала форум и наконец дошло, что Чхоля таки не было

Ога, мечтайте
До нее дошло только то, что ей все (в очередной раз) завидуют.

+11

915

#p176976,линяеш? написал(а):

держите лапку и мордочку, можете потрогац носик

Ну какая прелесть😍😍😍

+13

916

А насчет вот этой жопобомбежки, я просто прооралась и все. Это она хомам может рассказывать, что все ей завидуют, но мы то знаем, какой она жопный червь. Мне это видится как если бы бомж из-под куста орал, что я ему завидую и не могу дышать от того, какой он красивый😂

+21

917

#p177001,Покакий Покакиевич написал(а):

Вот интересно, эта комментаторка считает, что это хорошо? Что люди не думают, на что потратят задоначенное, а думают только о том, как хорошо они поступили? Это же тщеславие, полировка собственного нимба, самодовольное любование своей якобы добротой. Воистину, серины хомяки достойны своей Сери. Такие же чванливые и недалёкие.

Читала пару лет назад о том, как под видом благотворительного фонда террористическая организация собирала деньги на оружие. Охренительно хороший поступок - с чистым сердцем задонатить на убийства людей. Чтобы этого не произошло, надо проверять чистоту любого сбора. Серя ладно хоть не во вред другим людям бабло потратит, но опосредованно обожрет тех, кому действительно нужна помощь, а ее не получили, потому что хомяки тупоголовые, им важнее свое сердечко потешить, а там хоть трава не расти.

Еще очень странно, что человек занимается волонтерством и не видит разницы между оказанием помощи тем, кто в этом нуждается, и удовлетворением хотелок одноногой приживальщицы

+14

918

#p175677,Се стою и стучу написал(а):

Не судите, да не судимы будете; ибо каким судом судите, таким будете судими. И какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. Ев. от Матфея, 7 глава.

Да что ж, надо забить ее камнями, так ведь?
Вот это последнее время: грешники думают, что они лучше других грешников. Только вот чем отличаются ваши грехи от её грехов? Тем, что они видимые, а ваши сокрыты?
Чем вы отличаетесь от праведных в своих глазах фарисеев? Ведь они притащили городскую блудницу к ногам Иисуса, со словами, что в Законе Моиисеевом ее нужно побить камнями, а ты, Иисус, что нам скажешь? Держа камни уже наготове. Ведь это в Духе этого мира: осудить и забить, прикрываясь справедливостью.  Ведь и Христа распяли и кричали, что Его Кровь будет на наших детях.
А за что Его убили?

Хотя Бог любит таких опустившихся,которые бултыхаются на дне, и весь мир уже поставил на них крест — осудил, прикрепил ярлык. Да, Богу интереснее с ними, нежели с гордецами, которые и не нуждаются, чтобы их спасли. ”Зачем меня спасать? Я и так спасен. У меня все есть, я хожу на работку, голова варит, воспитываю достойных детей, получил образование, одним словом, устроился в этом мире”

Иногда даже в эту жизнь посылаются такие люди,как эта женщина, что бы Дух Святой посмотрел: осудишь ты этого человека или нет.

А потом как хочешь, в чем хочешь оправдывай себя в своем разуме, перед другими людьми. Откуда вы можете знать ВСЕХ ПУТЕЙ в жизни человека? Так лучше захлопнуться и пройти мимо и не осуждать. Может быть, она будущее чадо Божье. А за своих детей вступается Господь, будь здоров.. Видела я что происходит с хулителями такими, те, которые зарекаются  на народ Бога.

Ей не материальная помощь нужна, ей душевный покой нужен, который ни за какую аккуратно резанную бумагу не купишь. Не она кричит о помощи, не ее плоть и разум, а ее душа, которую ничем не заполнить.

И говоря о зависти, этой женщине повезло больше, чем самоправедным фарисеям, которые сидят и осуждают, думая что они лучше. А везет ей, что она на таком пути сейчас, что отвернулись от нее все, неважно, она их оттолкнула или нет: любой больной противный человек, и я не о ноге говорю, а о душе человека, которая нуждается в Нем. Не здоровые имею нужду во враче, а больные. И когда человек разочаровывается в себе, окружающих, в этом мире, вот тут и приходит Бог.

Вы никогда этого не познаете, потому что это иной путь. Настолько иной, что таких людей единицы во всем мире. Сегодняшняя цивилизация спокойно существует без Иисуса, и о Нем всем даже противно и мерзко говорить, но это только первый звоночек.
Ну так вот..
Я знаю историю о наркоманке, которая решила упасть с десятого этажа, а пока летела с ней Господь говорил. Здесь секунды прошли и она лежала уже распластавшаяся на земле, а пока она летела, она поговорила с Богом, Он показал ей рай, ад и сказал: ”Доченька, сейчас ты разобьешься, больно будет. Но когда ты отлежишься в больнице, пойдешь и будешь свидетельствовать обо Мне, что есть спасение, и что эти места реальны”. И сказал, что у Него всегда был план на ее жизнь, просто она запуталась и пошла не по той дороге. Но Бог-то знает своих и никогда не бросает, и не брезгует, наркоман ты или разгильдяй, обжора, или обманщик.. В чем вы там еще ее обвиняете? Загибайте, пальцы, загибайте.
Весь мир лежит во зле: ни Америка, ни Россия, ни Китай, и Украина. А весь мир. Нету святых, ВСЕ согрешили и лишены Славы Божьей.
И у тебя есть выбор до конца этой чудной командировки, под названием человеческая жизнь: принять Его в свое сердце, найти Его, как драгоценность или быть прямоходящим, разумным животным. Ведь Библия говорит, что человек без Бога животное.
И ответил Иисус этим фарисеям, которые рьяно хотели наказать блудницу, по всей строгости закона: (во, какие праведные, ты гляди-ка!)
”Кто из вас без греха: брось в неё камень”
”Не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения каждого человека” 1 Корин.4:5.

и тут я окончательно охуела и вышла из РО.

всем здравствуйте о_о

+20

919

#p177014,спеваю только я написал(а):

и тут я окончательно охуела и вышла из РО.

всем здравствуйте о_о

пропустила это (за Серёней сегодня не угнаться было) и щас охуела и не могу обратно

что я только что прочитала  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/22257/22257_original.gif  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/6283/6283_original.gif  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/22363/22363_original.gif

+9

920

#p177014,спеваю только я написал(а):

и тут я окончательно охуела и вышла из РО.

всем здравствуйте о_о

Добро пожаловать, милое, располагайтесь на етом мосту.
После всей этой нейропиздологии и высера в сториз пришло предположение,  а что если пришествие пастора с проповедью на форум-это было черминаз?

Мое, уже от етого жиру не входит в кринолины, пора применить фильтр «ты идеальная»

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6