Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6


Сэмми Джабраил #6

Сообщений 921 страница 940 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

+7

921

https://i.imgur.com/9k9mOu3l.jpg

Автор: Музей редких волос

+23

922

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/788/t638726.png

Ну что, кнопочные титаты, щемитесь

+33

923

#p177022,Мэри написал(а):

Ну что, кнопочные титаты, щемитесь

Она чего то быстрого сегодня употребила, даже не спится совсем, все кнопочные угрозы раздаёт?
Серь, а перед буквой закона какой страны мы будем стоять, неужто мордоровской? А кому жаловаться будешь, той власти которая тебя из страны поперла и виллу peterскую отобрала? Не, не надо так рисковать, а то сама себе в карман насрешь нечаянно, посодют тебя, за БОРЬБУ С РЕЖИМОМ.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/17249.gif

Отредактировано И так Далия (2023-07-18 04:34:04)

+28

924

Серь, тут тебе соседи донаты передают. Но так как ты к ним не заходишь, я принесла сюда, возьми будь ласка
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/573993.jpg

Отредактировано Драма квин (2023-07-18 04:34:25)

+29

925

Правильно соседи написали, что разборки, угрожалки, связи, русский понт и прочая лабуда ей очень близки и она очень даже мордорская, прямо будто из подворотни. Какие ей Америки и Кореи вообще. Её место в депрессивной деревне, где драки под пиво устраивают. Чего стоила её стрис про то, что она хочет ломать людям кости.

Давай, подай на меня в российский суд. Очень страшно. Кстати, это же ужасная страна, из которой ты сбежала за убежищем, а тут, оказывается, хочешь защитить себя ее законами...  К твоему кейсу на 8 страниц добавить эту сторис
? Серя, засеря ты самая настоящая.

Особенно нравится, как она планирует наказать граждан и резидентов других стран, находящихся в этих других (ни фига не дружественных лол) странах по законам России. Серь, ты прости, конечно, но мне кажется,  что ты пиздишь и внеполитики у нас на самом деле.) Плохие новости у меня для тебя. Ну как и всегда.

Ну и если бы все так работало, все юзеры вк и одноглазников сидели бы уже хахахах.

Отредактировано Вод (2023-07-18 04:42:38)

+25

926

#p177022,Мэри написал(а):

Ну что, кнопочные титаты, щемитесь

Как только Серминass починит протез, устроится на работу, перестанет жить за чужой счет и выпрашивать деньги и жалость, возобновит модельные контракты, выучит английский, сделает все необходимые операции и дойдет до помойки и магазина, атвичаю: нам всем PIZDEC.

+22

927

Серяпуповские хомяки, когда та после целого дня нытья, приосанивания, проклятий и угроз начинает подогрев к очередному сбору
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/760605.jpg

+18

928

#p177021,Мэри написал(а):

Автор: Музей редких волос

вааааай отмечаем https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/79567.gif

+7

929

Блин я так смеюсь, весь день ее пидорасило по одному заезженному сценарию и в конце в очередной раз пукнула угрозами https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/68337/68337_original.gif Серь, ты в одном с собой городе любой всей своей жизни не нашла и не пыталась найти, удачи в поисках нанаек, раскиданных по всему миру https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/21319.gif Ты б написала уже, по какой статье нас мордой по кафелю ментовки провезешь, я хоть почитаю, сколько лет на нарах сидеть придется.

Отредактировано Драма квин (2023-07-18 05:15:55)

+24

930

#p177022,Мэри написал(а):

Ну что, кнопочные титаты, щемитесь

Закона какой страны?))) треклятого Мордора?🤣🤣🤣
По-ходу пациент опять забыл таблетки принять

+16

931

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/788/t677333.jpg
Скрин шакальный пиздец, да видно все равно
Взяла от соседей, спасибки)

Серминас, ты определись , ты такая властная пиздатая и охуевшая , что хочешь всех наказать по строгости РОССИЙСКОГО закона или ты от него же грубо говоря, и бежишь? Ты ок? Иди в баню вообще, господи. Нам проще уже собраться в Корею, приехать в твой офис хуефис ну и послушать твои охуительные высказывания в лицо, омг. Как это тупо.

Пс, предсказание по итогу дорамы сбылось - она перенесла этот итог на нас и снова в своем воображении вышла победителем

Заебись

Курпатыч проебывает тему научной диссертации, прямо перед его носом происходит ну чистейшая психиатрия

А, ну и фанталомка по классике
Серминас, мы все знаем твои официальные диагнозы, если чо...

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/788/t178123.jpg

Отредактировано Мэри (2023-07-18 07:27:51)

+18

932

#p176942,Мэри написал(а):

Я ещё склонна к тому, что она действительно просто всеми силами строит из себя ебанутую, так как о ней строчат два форума, и это просто невозможно не читать и не видеть, но нужно же как-то существовать, не работать же и признать свои ошибки, в самом деле, пф.

Ну не знаю, по мне так вчерашнее очень похоже на истерику нарцисса, у которого зашатался манямирок собственной грандиозности. После непочитания форума вполне возможно. Тут симптомы НРЛ подходят пациенту практически идеально:

Свернутый текст

+14

933

#p177037,Мэри написал(а):

Скрин шакальный пиздец, да видно все равно
Взяла от соседей, спасибки)

Серминас, ты определись , ты такая властная пиздатая и охуевшая , что хочешь всех наказать по строгости РОССИЙСКОГО закона или ты от него же грубо говоря, и бежишь? Ты ок? Иди в баню вообще, господи. Нам проще уже собраться в Корею, приехать в твой офис хуефис ну и послушать твои охуительные высказывания в лицо, омг. Как это тупо.

Пс, предсказание по итогу дорамы сбылось - она перенесла этот итог на нас и снова в своем воображении вышла победителем

Заебись

Курпатыч проебывает тему научной диссертации, прямо перед его носом происходит ну чистейшая психиатрия

А, ну и фанталомка по классике
Серминас, мы все знаем твои официальные диагнозы, если чо...

Отредактировано Мэри (Сегодня 07:27:51)

куропатыч сейчас разработкой ии-психотерапевта занимается, который будет располагать к себе клиентов, а то ему его подопечные нихуя не рассказывают, и он словно "со стеной разговаривает")))) так что ему не до нашенькой и научных работ.

прям смешно читать, ей богу. какие там связи? солевые барыги в спб? да у меня тоже есть знакомый, который солевой притон держит, только в мск. и не мелкий. ща как натравлю его башмаков на твою жопу - сидеть не сможешь, атвечаю жиесть брат 💪🏼  они вообще ебнутые, они и в корею прилетят, дай только команду. и как надерут твою ass!!!! тьфу бля

вот она воняет, что мы все хуйовые и нам повезло, что она в корее, а мы в россии (ага блять, все как один сидим тут в россии, в одной коммуне, жрем говно, не моемся, не работаем, только строчим со своих телефонов гадости о богине). так ты это, давай. собери бабла на билет в россию или позвони своим связями. или они все такие настолько опасные, что договориться нельзя дистанционно, у них нет телефонов, они постоянно меняют номера, а потому они доступны только при личной встрече? нуууу, в таком случае есть у меня вопросы и к твоим связям тоже)))

дура, если человек хочет что-то сделать - он берет и делает. вопросы мировой политики и переговоры между главами государств ведутся по телефону, а ты что-то кукарекаешь, что "а вот я в кореи...". да поняли мы, поняли. лирику не дали, вот ты и бесишься. денег не задонатили, вот ты и бесишься. опять везде ушедшие подруги мерещятся, потому что друзей у тебя нет. и связей у тебя тоже никаких нет, не пизди. люди со связями ими не кичатся - они их задействуют при необходимости, да так, чтобы никто и догадаться не смог. сидишь там в своих четырех стенах и уже с ума сходишь. давай, выкинь свою гордость в помойку, смой в унитаз, пересади жопу на коляску и подыши воздухом, посмотри на небо, послушай пение птиц, потрогай траву. успокойся только, у тебя нехватка кислорода в мозгу - вон уже какие галюны пошли о заговоре твоих БЫВШИХ подруг

+22

934

#p176976,линяеш? написал(а):

держите лапку и мордочку, можете потрогац носик

Буп!  :love:

+10

935

#p177008,Holy warrior написал(а):

Ну какая прелесть😍😍😍

котя, конечно, ни разу не анимешная, зато живет в любви и ласке, гоняется за птицами, хорошо кушает, взята из подъезда и хозяйничает в доме 🥹❤️

+18

936

#p177038,Утка-пиздаболка написал(а):

Ну не знаю, по мне так вчерашнее очень похоже на истерику нарцисса, у которого зашатался манямирок собственной грандиозности. После непочитания форума вполне возможно. Тут симптомы НРЛ подходят пациенту практически идеально:

Ну прям один в один, жесть какая

#p177042,линяеш? написал(а):

куропатыч сейчас разработкой ии-психотерапевта занимается, который будет располагать к себе клиентов, а то ему его подопечные нихуя не рассказывают, и он словно "со стеной разговаривает")))) так что ему не до нашенькой и научных работ.

прям смешно читать, ей богу. какие там связи? солевые барыги в спб? да у меня тоже есть знакомый, который солевой притон держит, только в мск. и не мелкий. ща как натравлю его башмаков на твою жопу - сидеть не сможешь, атвечаю жиесть брат 💪🏼  они вообще ебнутые, они и в корею прилетят, дай только команду. и как надерут твою ass!!!! тьфу бля

вот она воняет, что мы все хуйовые и нам повезло, что она в корее, а мы в россии (ага блять, все как один сидим тут в россии, в одной коммуне, жрем говно, не моемся, не работаем, только строчим со своих телефонов гадости о богине). так ты это, давай. собери бабла на билет в россию или позвони своим связями. или они все такие настолько опасные, что договориться нельзя дистанционно, у них нет телефонов, они постоянно меняют номера, а потому они доступны только при личной встрече? нуууу, в таком случае есть у меня вопросы и к твоим связям тоже)))

дура, если человек хочет что-то сделать - он берет и делает. вопросы мировой политики и переговоры между главами государств ведутся по телефону, а ты что-то кукарекаешь, что "а вот я в кореи...". да поняли мы, поняли. лирику не дали, вот ты и бесишься. денег не задонатили, вот ты и бесишься. опять везде ушедшие подруги мерещятся, потому что друзей у тебя нет. и связей у тебя тоже никаких нет, не пизди. люди со связями ими не кичатся - они их задействуют при необходимости, да так, чтобы никто и догадаться не смог. сидишь там в своих четырех стенах и уже с ума сходишь. давай, выкинь свою гордость в помойку, смой в унитаз, пересади жопу на коляску и подыши воздухом, посмотри на небо, послушай пение птиц, потрогай траву. успокойся только, у тебя нехватка кислорода в мозгу - вон уже какие галюны пошли о заговоре твоих БЫВШИХ подруг

Курпатыч уже автоматизирует поток пациентов? Вот это специалист, невероятно, вот бы Серминас еще раз к нему пошла, к Андрюше❤️

Связей не осталось там даже нейронных, аминь.

Реально, Серя, снаряди коляску и выходи гулять как нормальный человек, у тебя уже бачок не то что потiк, он уже съебался восвояси, пора что-то делать, не сдвинется все с мертвой точки, каждый раз одно и то же по одному и тому же скрипту:

- обещание выложить нечто важное
- чуть нейропиздологии
- приосанивание
- переход на личности
- оскорбления
- восхваление себя
- восхваление себя, но уже со скринами от хомяков
- охуительный философский вывод/репост какой-нибудь хуйни, какбэ нАмЕкАюЩеЙ
- угрозы

Готово, вы восхитительны, умны и самобытны

+20

937

#p177045,линяеш? написал(а):

котя, конечно, ни разу не анимешная, зато живет в любви и ласке, гоняется за птицами, хорошо кушает, взята из подъезда и хозяйничает в доме 🥹❤️

Для меня все коти анимешные😍

+7

938

#p177045,линяеш? написал(а):

котя, конечно, ни разу не анимешная, зато живет в любви и ласке, гоняется за птицами, хорошо кушает, взята из подъезда и хозяйничает в доме 🥹❤️

Моя пушистая жопа под окном сидела орала, теперь дома орет, чтоб покормили  :crazyfun:
Походу её выкинули, была с ошейником и зашуганная, со страху билась в дверь балкона, чтобы убежать, еле остановило  :stupor:

+10

939

#p177047,Мэри написал(а):

Ну прям один в один, жесть какая

Курпатыч уже автоматизирует поток пациентов? Вот это специалист, невероятно, вот бы Серминас еще раз к нему пошла, к Андрюше❤️

Связей не осталось там даже нейронных, аминь.

Реально, Серя, снаряди коляску и выходи гулять как нормальный человек, у тебя уже бачок не то что потiк, он уже съебался восвояси, пора что-то делать, не сдвинется все с мертвой точки, каждый раз одно и то же по одному и тому же скрипту:

- обещание выложить нечто важное
- чуть нейропиздологии
- приосанивание
- переход на личности
- оскорбления
- восхваление себя
- восхваление себя, но уже со скринами от хомяков
- охуительный философский вывод/репост какой-нибудь хуйни, какбэ нАмЕкАюЩеЙ
- угрозы

Готово, вы восхитительны, умны и самобытны

ага, ее "откровения" это нечто из серии "невообразимые истории, о которых невозможно молчать" и "никогда такого не было, и вот опять"

блять, я почитала кусок интервью курпатова. теперь я понимаю, почему серя так пишет...

+11

940

#p177050,Дагестанский флекс написал(а):

Моя пушистая жопа под окном сидела орала, теперь дома орет, чтоб покормили  
Походу её выкинули, была с ошейником и зашуганная, со страху билась в дверь балкона, чтобы убежать, еле остановило

ужас! моя достаточно интеллигентна, очень скромно мяукает, но если ей надо выйти из комнаты - начинает плинтус когтями драть легонько. такой звук мерзкий, я аж из соседней комнаты могу его услышать, подскочить и открыть ей дверь. а еще она дерется с другими кошками за территорию и срывает голос в этих битвах. в общем, если она и могла бы сниматься в мультфильме/фильме, то только в боевике со сталлоне

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6