Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6


Сэмми Джабраил #6

Сообщений 941 страница 960 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

+7

941

#p177052,линяеш? написал(а):

ужас! моя достаточно интеллигентна, очень скромно мяукает, но если ей надо выйти из комнаты - начинает плинтус когтями драть легонько. такой звук мерзкий, я аж из соседней комнаты могу его услышать, подскочить и открыть ей дверь. а еще она дерется с другими кошками за территорию и срывает голос в этих битвах. в общем, если она и могла бы сниматься в мультфильме/фильме, то только в боевике со сталлоне

Она раньше вообще без звука мяукала, рот открывала, а звука нет, гладиться не любила, все эти вот ваши плебейские ласки - фи, руки убрало, челядь. Пугливая шоппц. Только через лет 5 стала более тактильная и со звуком мяукать  :(

+12

942

#p177053,Дагестанский флекс написал(а):

Она раньше вообще без звука мяукала, рот открывала, а звука нет, гладиться не любила, все эти вот ваши плебейские ласки - фи, руки убрало, челядь. Пугливая шоппц. Только через лет 5 стала более тактильная и со звуком мяукать

самое главное, что вам, милое, она доверяет ❤️

+7

943

#p177026,Вод написал(а):

Правильно соседи написали, что разборки, угрожалки, связи, русский понт и прочая лабуда ей очень близки и она очень даже мордорская, прямо будто из подворотни. Какие ей Америки и Кореи вообще. Её место в депрессивной деревне, где драки под пиво устраивают. Чего стоила её стрис про то, что она хочет ломать людям кости.

Давай, подай на меня в российский суд. Очень страшно. Кстати, это же ужасная страна, из которой ты сбежала за убежищем, а тут, оказывается, хочешь защитить себя ее законами...  К твоему кейсу на 8 страниц добавить эту сторис
? Серя, засеря ты самая настоящая.

Особенно нравится, как она планирует наказать граждан и резидентов других стран, находящихся в этих других (ни фига не дружественных лол) странах по законам России. Серь, ты прости, конечно, но мне кажется,  что ты пиздишь и внеполитики у нас на самом деле.) Плохие новости у меня для тебя. Ну как и всегда.

Ну и если бы все так работало, все юзеры вк и одноглазников сидели бы уже хахахах.

Отредактировано Вод (Сегодня 04:42:38)

Тоже кричу чаечкой с угроз российскими законами (да и корейскими тоже, ещё раз спрошу: кому ты, сука, в Корее обосралась? Сидит там на птичьих правах в обоссаном офистеле и ещё что-то вякает🫠). То ей Россия ничего не дала, то связи свои в России поднимать собирается, чтоб всех нас ухххх наказать!
Серун, дорогая, многие из нас живут давно не в России. И даже переезд был не умственно отсталый, представляешь, без денег и еды никто не остался, и даже живем в приличных квартирах! И, О ГОСПОДИ, не просим подаяний в инстаграме!

+16

944

#p177028,Драма квин написал(а):

Как только Серминass починит протез, устроится на работу, перестанет жить за чужой счет и выпрашивать деньги и жалость, возобновит модельные контракты, выучит английский, сделает все необходимые операции и дойдет до помойки и магазина, атвичаю: нам всем PIZDEC.

То есть никогда? :D

+11

945

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1327/t833909.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1327/t578334.jpg

Серь, пред буквой закона скорее окажешься ты, за то, что продолжаешь без разрешения фоткать и выкладывать в сеть посторонних корейцев (специально для тупых Серьпиздаз, в Корее это считается как максимум преступлением, как минимум правонарушением, как и выброс мусора В ОДНОМ пакете, кстати :))

+29

946

#p177037,Мэри написал(а):

Скрин шакальный пиздец, да видно все равно
Взяла от соседей, спасибки)

Серминас, ты определись , ты такая властная пиздатая и охуевшая , что хочешь всех наказать по строгости РОССИЙСКОГО закона или ты от него же грубо говоря, и бежишь? Ты ок? Иди в баню вообще, господи. Нам проще уже собраться в Корею, приехать в твой офис хуефис ну и послушать твои охуительные высказывания в лицо, омг. Как это тупо.

Пс, предсказание по итогу дорамы сбылось - она перенесла этот итог на нас и снова в своем воображении вышла победителем

Заебись

Курпатыч проебывает тему научной диссертации, прямо перед его носом происходит ну чистейшая психиатрия

А, ну и фанталомка по классике
Серминас, мы все знаем твои официальные диагнозы, если чо...

Отредактировано Мэри (Сегодня 07:27:51)

Ну нет, она правда вертится как уж на сковороде, да только не от фантломки, а в очередной раз вызывая пожалейку и ДАЙ ДЕНЯК НА ТАНДЫР СУКА

+11

947

Серминас, советую тебе корейский фильм, который тоже иллюстрирует реальную жизнь, "Паразиты". Это кино может показать тебе ещё один вариант навсегда остаться в Корее с бесплатным существованием.
P.s. А я реально думаю, что дагестанскому клещу такая жизнь подходит — жить в тесном подвале у богатой семьи.

+20

948

Жалкая артистка погорелого театра. Сначала мусор научись сама выносить, горе-вычисляторка по айпи.

+17

949

Кто-то вообще видел, как все бывшие друзья поносят ее за спиной сутками напролёт? (Выход Жанны не в счёт, она это сделала открыто и не скрывала причин).
Каждая такая исповедь о сильной девушке без ноги заканчивается метанием какашек в сторону бывших друзей и угрозой о личной встрече когда кто-то будет рядом, чтобы те ей в глаза сказали тоже самое. Уверена на 101%, что скажут все как думают и знают, ибо люди не просто так разошлись.
Лучше бы вместо «сильно мотивирующих» дорам, обучалась чему-то, чтобы потом могла удалённо работать и те 50к зарабатывала сама, а не быть побирушкой ноющей, что мало собрали.

+15

950

ой, Серминазушка себе в друзяшки записала еще одну звездочку, Романа Каграманова, который желает одному из мразенышей подавиться и сдохнуть от асфиксии. какая милотаааа.

+17

951

#p177087,Коляновна написал(а):

ой, Серминазушка себе в друзяшки записала еще одну звездочку, Романа Каграманова, который желает одному из мразенышей подавиться и сдохнуть от асфиксии. какая милотаааа.

интересно, сколько он ей задонатил, чтобы стать другом

+9

952

#p177087,Коляновна написал(а):

ой, Серминазушка себе в друзяшки записала еще одну звездочку, Романа Каграманова, который желает одному из мразенышей подавиться и сдохнуть от асфиксии. какая милотаааа.

Я по касательной знаю, кто это вообще и раньше думала, что он вроде нормальный. Оказывается, что нет. Спасибо, Серя, ты как лакмусовая бумажка для определения долбоебов

+22

953

#p175677,Се стою и стучу написал(а):

Ну так вот..
Я знаю историю о наркоманке, которая решила упасть с десятого этажа, а пока летела с ней Господь говорил. Здесь секунды прошли и она лежала уже распластавшаяся на земле, а пока она летела, она поговорила с Богом, Он показал ей рай, ад и сказал: ”Доченька, сейчас ты разобьешься, больно будет. Но когда ты отлежишься в больнице, пойдешь и будешь свидетельствовать обо Мне, что есть спасение, и что эти места реальны”. И сказал, что у Него всегда был план на ее жизнь, просто она запуталась и пошла не по той дороге. Но Бог-то знает своих и никогда не бросает, и не брезгует, наркоман ты или разгильдяй, обжора, или обманщик.. В чем вы там еще ее обвиняете? Загибайте, пальцы, загибайте.

Хуясе! Эт тоже лирика?  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/53463.gif
Вы фкурсии, что рисуете вашего боженьку нарциссичным педрилой с весьма ебаной маркетинговой стратегией? XD
Прям цель у него - ломать убогих и через них в большой мир вещать... о себе! Ну, как Серя прям  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/42120.gif
Она ж, кстати, как раз мИссия)))

+7

954

#p177090,Holy warrior написал(а):

Я по касательной знаю, кто это вообще и раньше думала, что он вроде нормальный. Оказывается, что нет. Спасибо, Серя, ты как лакмусовая бумажка для определения долбоебов

Не, ну пожелание у него, канеш, за гранью. он не так давно сам в сториз хейтерам там что-то отвечал (мож у него в директе вообще нешуточные баталии), Серька его репостила.
Просто он-то какую картиночку видит "бедная девочка, сильная духом есессно, вапще в Корею махнула, не то что двуногие завистники" а ей пишут "профессиональная пиявка пиздострадалица", вот он и полыхнул. Это ж вырвано из контекста, потому што Серечке так удобно.

П.С Сермизадушка все так выставляет, что ей лично пишут гадости. https://i.imgur.com/7OTqWID.jpg

поправьте меня, но разве ей кто-то пишет? всех она несогласных забанила и по факту, либо мусолит старые сообщения, либо сама прется на форум читать.

мое не популярное, жаль (нет) и не имеет армию подписичников, но примерно прикидываю сколько может быть не обоснованного хейта. Всё это вообще не про Серминаз, но ей хочется выставить именно так, чтобы подчеркнуть свою популярность, ну и прокатиться на волне обиженных-униженных хейтерами, по ту сторону баррикад, с другим звездочками, конешно же.

Отредактировано Коляновна (2023-07-18 11:35:50)

+13

955

#p177099,Коляновна написал(а):

Не, ну пожелание у него, канеш, за гранью. он не так давно сам в сториз хейтерам там что-то отвечал (мож у него в директе вообще нешуточные баталии), Серька его репостила.
Просто он-то какую картиночку видит "бедная девочка, сильная духом есессно, вапще в Корею махнула, не то что двуногие завистники" а ей пишут "профессиональная пиявка пиздострадалица", вот он и полыхнул. Это ж вырвано из контекста, потому што Серечке так удобно.

Ну хз, серя личность масштабная и ее гниль видно из космоса. Ладно раньше, но теперь она в тЕрМаЛьНоЙ стадии долбоебизма, уже все от нее отвалились, а кто до сих пор с ней - ну, у меня вопросики к их адекватности. Серя это шелуха от человека и этого уже не скрыть

+9

956

#p177087,Коляновна написал(а):

ой, Серминазушка себе в друзяшки записала еще одну звездочку, Романа Каграманова, который желает одному из мразенышей подавиться и сдохнуть от асфиксии. какая милотаааа.

Очень хочется чтобы серечка прокатилась на его шее хорошенько,  как она умеет,  а потом обхуесосила, как всех своих бывших друзей  :flirt: Может тогда до ромочки дойдёт,  с кем он имеет дело  :flirt:  Можно было бы конечно и сразу вникнуть,  почитать и понять, благо информация о сере доступна и найти её это дело пяти минут,  но так делают умные люди. Умные люди учатся на чужих ошибках, ромочка и все будущие друзья сери - будут учиться на своих :flirt:

+21

957

Кого она так подняла бы, если бы была в России 🤣🤣🤣  я щас уссусь

Мне кажется, она слова поддержки пишет сама себе с левых акков
И сама себе отвечает

Ой не могу, не ожидало столько хохмы

+16

958

#p177117,small soul scotina написал(а):

Очень хочется чтобы серечка прокатилась на его шее хорошенько,  как она умеет,  а потом обхуесосила, как всех своих бывших друзей   Может тогда до ромочки дойдёт,  с кем он имеет дело    Можно было бы конечно и сразу вникнуть,  почитать и понять, благо информация о сере доступна и найти её это дело пяти минут,  но так делают умные люди. Умные люди учатся на чужих ошибках, ромочка и все будущие друзья сери - будут учиться на своих

Она вроде открыто хуесосит только женщин. Ее строгое мусульманское воспитание, похоже, не дает ей возможности хуесосить членоносцев (ну только за спиной в личке, и то если только членоносец не выразил желание присунуть Сере). Она из мужчин пиздела только в сторону Стаса и Димы, которым явно на нее срать было, и то делала это только в личке Чхолю

+18

959

#p177120,Мариам кукурузик написал(а):

Мне кажется, она слова поддержки пишет сама себе с левых акков
И сама себе отвечает

Мне тоже так показалось. Стиль и ритм письма очень похожи на Серечкины, пунктуационная безграмотность тоже в стиле Серминаза. Не во всех сообщениях, но во многих.

+10

960

наси, просветите, пожалуйста, по части ромочки-юмориста: чем отличился, кто по масти (кроме того, что отсосный шутник)

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6