Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6


Сэмми Джабраил #6

Сообщений 961 страница 980 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

+7

961

#p177120,Мариам кукурузик написал(а):

Мне кажется, она слова поддержки пишет сама себе с левых акков
И сама себе отвечает

Серь, причем здесь фантомка и кому ты обещаешь уснуть https://i.imgur.com/VHo5LtG.jpg

"у вас очень сильный заряд и огонек"  аааай, огонёчек ты наш, свет в окошке буквально

Отредактировано Коляновна (2023-07-18 13:02:38)

+13

962

оёй, удалила сториз с ответом Ромашки. А шо такое?

Спасибо соседям, успели заскринить. https://i.imgur.com/5AIdrSF.jpg

+16

963

#p177146,Коляновна написал(а):

оёй, удалила сториз с ответом Ромашки. А шо такое?

Может сообразила таки остатками мозгов или что у нее там, что постить такое мягко говоря не комильфо, и вообще ответы в директе с разрешения человека постят так то)) или Каграмашка удалить заставил

+17

964

Приветствую всех завистливых, никчемных неудачниц!
Я очень и очень пропала, но периодически заходила к вам отвести душу. Вы мне все тут уже как родные люди❤️( я скучала)
Дело в том, что в моей жизни произошла полнейшая жопа, которая без преувеличения разделила жизнь на до и после. Прям без шуток очень и очень тяжелый период и морально, и физически. Но знаете что? Я вот хочу выразить благодарность СерминаС Джабраиловой! Искренне и от всего сердца! Потому что каждый раз когда мне казалось и кажется в настоящем, что я больше не вывожу, не могу, не смогу, не сумею, я вспоминаю её. Это прекрасный пример, как просрать свою жизнь. Она научила меня в очередной раз, что нельзя просто ныть и ждать, что на тебя свалится всё само. И после периода ужасной жалости к себе и нежелания вылезать из кровати ( все мы люди, прошу понять и пррррростить) я готова твердо встать на ноги (прошу прощения, но на обе).
Спасибо ей за еще раз подтвержденное мнение, что нужно брать жизнь в СВОИ РУКИ! Что по факту только ты сам можешь вытащить себя из ямы! Ты сам решаешь чмо ты несчастное или человек, который может всё!
Я прокручиваю в голове кучу её упущенных возможностей, лень, тупость, не желание палец о палец ударить.. и знаете что? Я не хочу так же. Поэтому я встаю, отряхиваюсь и САМА начинаю менять что-то в своей жизни! Прямо сейчас. Не в голове, не в мечтах, а здесь, в своей реальности. Делаю то, чего боялась или откладывала по каким-то причинам. Спасибо ей, что я осознаю, что самое ценное это наша неотъехавшая кукуха.
И не смотря на желание близких поддержать, помочь, я не опускаюсь в нытье и режим «решите мои проблемы, я такая бедная несчастная маленькая девочка, а лучше просто кидайте бабки».
Я осознала как никогда остро, что я личность, взрослый человек в конце концов,что я сама творец своей судьбы. Что некого винить в своих неудачах кроме себя.
П.С. Естественно я итак это все понимала всегда, но в момент, когда жизнь дает тебе поджопник и выбивает почву из под ног, даешь слабину.
В общем извините за многа букав, была очень и очень взволнована.
И еще простите те, кто зашел покекать на нашенькой полоумной, а тут я влез со своим я я я я я я я я я (самая лучшая женщина в мире)
И спасибо всем, кто здесь пишет, спасибо вам за ваши адекватные (завистливые) мнения. Обожаю ваше коллективное ЧЮ.
Всех обнял!

+48

965

#p177161,Кардиохирург-фрилансер написал(а):

Приветствую всех завистливых, никчемных неудачниц!
Я очень и очень пропала, но периодически заходила к вам отвести душу. Вы мне все тут уже как родные люди❤️( я скучала)
Дело в том, что в моей жизни произошла полнейшая жопа, которая без преувеличения разделила жизнь на до и после. Прям без шуток очень и очень тяжелый период и морально, и физически. Но знаете что? Я вот хочу выразить благодарность СерминаС Джабраиловой! Искренне и от всего сердца! Потому что каждый раз когда мне казалось и кажется в настоящем, что я больше не вывожу, не могу, не смогу, не сумею, я вспоминаю её. Это прекрасный пример, как просрать свою жизнь. Она научила меня в очередной раз, что нельзя просто ныть и ждать, что на тебя свалится всё само. И после периода ужасной жалости к себе и нежелания вылезать из кровати ( все мы люди, прошу понять и пррррростить) я готова твердо встать на ноги (прошу прощения, но на обе).
Спасибо ей за еще раз подтвержденное мнение, что нужно брать жизнь в СВОИ РУКИ! Что по факту только ты сам можешь вытащить себя из ямы! Ты сам решаешь чмо ты несчастное или человек, который может всё!
Я прокручиваю в голове кучу её упущенных возможностей, лень, тупость, не желание палец о палец ударить.. и знаете что? Я не хочу так же. Поэтому я встаю, отряхиваюсь и САМА начинаю менять что-то в своей жизни! Прямо сейчас. Не в голове, не в мечтах, а здесь, в своей реальности. Делаю то, чего боялась или откладывала по каким-то причинам. Спасибо ей, что я осознаю, что самое ценное это наша неотъехавшая кукуха.
И не смотря на желание близких поддержать, помочь, я не опускаюсь в нытье и режим «решите мои проблемы, я такая бедная несчастная маленькая девочка, а лучше просто кидайте бабки».
Я осознала как никогда остро, что я личность, взрослый человек в конце концов,что я сама творец своей судьбы. Что некого винить в своих неудачах кроме себя.
П.С. Естественно я итак это все понимала всегда, но в момент, когда жизнь дает тебе поджопник и выбивает почву из под ног, даешь слабину.
В общем извините за многа букав, была очень и очень взволнована.
И еще простите те, кто зашел покекать на нашенькой полоумной, а тут я влез со своим я я я я я я я я я (самая лучшая женщина в мире)
И спасибо всем, кто здесь пишет, спасибо вам за ваши адекватные (завистливые) мнения. Обожаю ваше коллективное ЧЮ.
Всех обнял!

милое, все будет хорошо! обнимаем всем неуважаемо-дегродским аулом ❤️

+19

966

Как же я ору от угроз серьки особенно от "ваше счастье что вы не в Корее а я не в России" ну так я тоже не в Росии, серь, засуди меня полностью.  Ну, как закончишь читать первую свою тему, лет эдак через 15 https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/49023.png

+20

967

#p177161,Кардиохирург-фрилансер написал(а):

Приветствую всех завистливых, никчемных неудачниц!
Я очень и очень пропала, но периодически заходила к вам отвести душу. Вы мне все тут уже как родные люди❤️( я скучала)
Дело в том, что в моей жизни произошла полнейшая жопа, которая без преувеличения разделила жизнь на до и после. Прям без шуток очень и очень тяжелый период и морально, и физически.
И спасибо всем, кто здесь пишет, спасибо вам за ваши адекватные (завистливые) мнения. Обожаю ваше коллективное ЧЮ.
Всех обнял!

милое, вы умница, за черной полосой всегда есть белая, при условии если есть желание вылезти из черной, у вас оно очевидно есть.

Отредактировано Коляновна (2023-07-18 14:22:12)

+12

968

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1295/t789155.png

Давайте коллективно скинемся мадаме на билет до Китая (пусть идёт туда раком)

Только сегодня видела видос, как чел сбил женщину и специально переехал ее ещё несколько раз, чтобы добить (не заметил камеру, видать) и не оплачивать ее лечение🫠👍
А проезжающим мимо машинам было все равно

Отправим туда Серю и будем делать ставки на то, как долго она там протянет. Китайских помогаек вряд ли себе найдёт, им там и похуже живётся. Скорее уж у неё протез открутят и на металлолом сдадут, чем покормят местными пельменями и булочками шу

+16

969

#p177161,Кардиохирург-фрилансер написал(а):

Приветствую всех завистливых, никчемных неудачниц!
Я очень и очень пропала, но периодически заходила к вам отвести душу. Вы мне все тут уже как родные люди❤️( я скучала)
Дело в том, что в моей жизни произошла полнейшая жопа, которая без преувеличения разделила жизнь на до и после. Прям без шуток очень и очень тяжелый период и морально, и физически. Но знаете что? Я вот хочу выразить благодарность СерминаС Джабраиловой! Искренне и от всего сердца! Потому что каждый раз когда мне казалось и кажется в настоящем, что я больше не вывожу, не могу, не смогу, не сумею, я вспоминаю её. Это прекрасный пример, как просрать свою жизнь. Она научила меня в очередной раз, что нельзя просто ныть и ждать, что на тебя свалится всё само. И после периода ужасной жалости к себе и нежелания вылезать из кровати ( все мы люди, прошу понять и пррррростить) я готова твердо встать на ноги (прошу прощения, но на обе).
Спасибо ей за еще раз подтвержденное мнение, что нужно брать жизнь в СВОИ РУКИ! Что по факту только ты сам можешь вытащить себя из ямы! Ты сам решаешь чмо ты несчастное или человек, который может всё!
Я прокручиваю в голове кучу её упущенных возможностей, лень, тупость, не желание палец о палец ударить.. и знаете что? Я не хочу так же. Поэтому я встаю, отряхиваюсь и САМА начинаю менять что-то в своей жизни! Прямо сейчас. Не в голове, не в мечтах, а здесь, в своей реальности. Делаю то, чего боялась или откладывала по каким-то причинам. Спасибо ей, что я осознаю, что самое ценное это наша неотъехавшая кукуха.
И не смотря на желание близких поддержать, помочь, я не опускаюсь в нытье и режим «решите мои проблемы, я такая бедная несчастная маленькая девочка, а лучше просто кидайте бабки».
Я осознала как никогда остро, что я личность, взрослый человек в конце концов,что я сама творец своей судьбы. Что некого винить в своих неудачах кроме себя.
П.С. Естественно я итак это все понимала всегда, но в момент, когда жизнь дает тебе поджопник и выбивает почву из под ног, даешь слабину.
В общем извините за многа букав, была очень и очень взволнована.
И еще простите те, кто зашел покекать на нашенькой полоумной, а тут я влез со своим я я я я я я я я я (самая лучшая женщина в мире)
И спасибо всем, кто здесь пишет, спасибо вам за ваши адекватные (завистливые) мнения. Обожаю ваше коллективное ЧЮ.
Всех обнял!

Наш общий ребёнок - отличный пример, как не стоит жить, реально.
А вы большая умничка и у вас обязательно все будет хорошо!

+13

970

#p177189,Чхоль етого моста написал(а):

Давайте коллективно скинемся мадаме на билет до Китая (пусть идёт туда раком)

Только сегодня видела видос, как чел сбил женщину и специально переехал ее ещё несколько раз, чтобы добить (не заметил камеру, видать) и не оплачивать ее лечение🫠👍
А проезжающим мимо машинам было все равно

Отправим туда Серю и будем делать ставки на то, как долго она там протянет. Китайских помогаек вряд ли себе найдёт, им там и похуже живётся. Скорее уж у неё протез открутят и на металлолом сдадут, чем покормят местными пельменями и булочками шу

она уже взяла ванвэй тикет ту кореа. и че? корея приобрела паразита...

+6

971

#p177141,Коляновна написал(а):

Серь, причем здесь фантомка и кому ты обещаешь уснуть

"у вас очень сильный заряд и огонек"  аааай, огонёчек ты наш, свет в окошке буквально

Отредактировано Коляновна (Сегодня 13:02:38)

как же здорово, что за день фантомки серя усралась на 20 сториз! сильная! мужественная! скала! кремень!

фантломка

понятия не имею, как работает фантомная боль, и насколько она сильна. но мое, к примеру, страдающее регулярными мигренями, во время приступа даже дышит через раз, не говоря уже о каких-то социальных контактах и постоянном впирании глазами в экран. догадываюсь, что фантомные боли куда сильнее. особенно у нашенькой, которая дала своей боли 9 баллов из 10 возможных. то есть, ее боль подобна чуть ли не предсмертной агонии. а у нее хватает энергии и сил не просто пилить сторизы, но и дорамы смотреть, и отвечать кому-то, выпиздиться на улицу, дотащить пакеты с кормом. то ли у меня дебет с кредитом не сходится, то ли серя сама себя закопать решила, напиздев на голубом глазу

+15

972

#p177117,small soul scotina написал(а):

Очень хочется чтобы серечка прокатилась на его шее хорошенько,  как она умеет,  а потом обхуесосила, как всех своих бывших друзей 
  Может тогда до ромочки дойдёт,  с кем он имеет дело

А что, Рома с ней прям общается? До него легко достучаться же.

+6

973

#p177219,Мэри написал(а):

А что, Рома с ней прям общается? До него легко достучаться же.

Милое, не знаю, в тредсах терлись друг о друга, он что то отвечал ей, она - ему. Кроме тредсов и периодических перепостов в инст пока больше нет никаких свидетельств их общения. Да и что то мне подсказывает, что если бы они общались лично - она бы обязательно дала об этом знать всем хейторам ака завистникам ака мраземышам

Отредактировано small soul scotina (2023-07-18 15:59:09)

+11

974

#p177063,Чхоль етого моста написал(а):

Тоже кричу чаечкой с угроз российскими законами (да и корейскими тоже, ещё раз спрошу: кому ты, сука, в Корее обосралась? Сидит там на птичьих правах в обоссаном офистеле и ещё что-то вякает🫠). То ей Россия ничего не дала, то связи свои в России поднимать собирается, чтоб всех нас ухххх наказать!
Серун, дорогая, многие из нас живут давно не в России. И даже переезд был не умственно отсталый, представляешь, без денег и еды никто не остался, и даже живем в приличных квартирах! И, О ГОСПОДИ, не просим подаяний в инстаграме!

Это потому что у вас коленочки две!!!!!!!!!11111111111

+8

975

#p177225,small soul scotina написал(а):

Милое, не знаю, в тредсах терлись друг о друга, он что то отвечал ей, она - ему. Кроме тредсов и периодических перепостов в инст пока больше нет никаких свидетельств их общения. Да и что то мне подсказывает, что если бы они общались лично - она бы обязательно дала об этом знать всем хейторам ака завистникам ака мраземышам

Ну понятно, клещ ебаный, опять присосалась и обязательно надо сделать отметку, чтобы все видели, ебанько

У меня такое было лет в 18-19, но тогда козырять известными друзьями было реально огого, мне 32 если что. Это опять же,для нее просто способ показать, что она с кем-то так общается, связи, популярные люди

У меня есть такая знакомая, которая кичится знакомствами в интернете, то там француз, то американец, то богатые арабы, там сюр блять) вот оч похоже)

+10

976

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1295/t855555.png

Высралась и съебывает, пока хуев в панамку не напихали в очередной раз

Отредактировано Чхоль етого моста (2023-07-18 17:03:23)

+23

977

#p177246,Чхоль етого моста написал(а):

Высралась и съебывает, пока хуев в панамку не напихали в очередной раз

Отредактировано Чхоль етого моста (Сегодня 17:03:23)

Цифрового детокса, милое, она нам по ходу желает, а сама высрала очередной рилс, где оказывается ее УО переезд - это гонения наших властей  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/22659/22659_original.gif
Как говорится, вот так меняют историю))

+19

978

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1295/t617898.jpg

Ильяс на месте✌️

Отредактировано Чхоль етого моста (2023-07-18 17:46:47)

+23

979

С гонений я тоже поорала https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13136.gif Прям Темнейший с Шойгу лично до аэропорта ссаными тряпками гнали, предварительно отняв виллу в Петер https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/85118.png

+21

980

#p177249,Утро в китайской деревне написал(а):

Цифрового детокса, милое, она нам по ходу желает, а сама высрала очередной рилс, где оказывается ее УО переезд - это гонения наших властей  
Как говорится, вот так меняют историю))

цифровой детокс - это не запилить три сториз вместо двадцати, это сидеть без гаджетов энное количество времени. серя, какая ж ты дура, слов нет уже. съеби в туман и не высовывайся

+15


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6