Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #6


Сэмми Джабраил #6

Сообщений 81 страница 100 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

+7

81

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/992/t605824.png
Знаем, что ты любишь ПИЗДЕТЬ, сучара  :crazyfun:

+25

82

#p173474,Вод написал(а):

Соседские скрины.

Сейчас бы в 2023 году выпрашивать подписки котами... И вообще выпрашивать подписки.

Да, можно просто не работать. Работа - это проблема. Другое дело жить и выпрашивать у незнакомых людей скинуть денег на квартиииирку, но кидают столько, что будет нечего кушать тебе и котятам тожееее. Ой не могу.

зачем нам жопа твоего кота за подписку, когда ты буквально позавчера ее выложила с подписью "здравствуйте"? да и зачем нам твой кот, у нас тут полфорума счастливых многодетных котоматерей!

вот мы здесь задаемся вопросом, че серя рот не открывает. а я хочу узнать, зачем она с таким сосалом их дует? чтобы еще больше даже после наложения фильтра были? сколько тайн, сколько загадок... и никаких ответов.

+12

83

Дагестанский флекс написал(а):

Знаем, что ты любишь ПИЗДЕТЬ, сучара

любимая порода из аниме? че? корниш рексы - анимешные кошки? так, все, я вообще потеряла мысль дагестанской принцессы

+11

84

#p173425,Lain написал(а):

ЕГЭ вроде должна была застать уже, я чуть старше неё и заканчивала школу в последний год, когда он ещё не был обязательным, только по желанию сдавали. Хотя могу путать конечно

Мне 35 лет, я заканчивала в 2005 году 11 класс и мы писали только один ЕГЭ по русскому языку на тот момент.

+7

85

#p173483,Добрый Го написал(а):

Мне 35 лет, я заканчивала в 2005 году 11 класс и мы писали только один ЕГЭ по русскому языку на тот момент.

Моему 34 будет через месяц, и мое по математике хуярило ЕГЭ

+4

86

#p173474,Вод написал(а):

Да, можно просто не работать. Работа - это проблема.

Погодите, а что она имела ввиду.... Или она правда назвала работу - созданием себе самому проблем?!  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/11775/11775_original.gif

+17

87

#p173479,линяеш? написал(а):

любимая порода из аниме? че? корниш рексы - анимешные кошки? так, все, я вообще потеряла мысль дагестанской принцессы

Вы неправильно написали "деградантской принцессы"😂

+11

88

#p173485,И так Далия написал(а):

Погодите, а что она имела ввиду.... Или она правда назвала работу - созданием себе самому проблем?!

Да фиг её знает. Она, судя по своим постам, реально сходит с ума без полноценного общения и от одиночества. У неё ещё в России с этим проблемы были, она дома торчала, от себя всех отталкивала, тогда же и поехала кукухой, прицепившись к Даулькиному фейку, рванув к нему за выдуманными деньгами в Корею. А теперь всё живое общение только с людьми, которых она почти не понимает,  а они не понимают её. Скорее всего по большей части наговариванием в гугл-переводчик. Такое практикуют, периодически наблюдаю. Мы вчера как раз обсуждали с алкашом нехватку полноценного общения со всеми подряд, просто потому что пока не можем. Чтобы взять в очереди с незнакомцем начать шутить про, не знаю, постоянные очереди и скидки на бананы. В банк можем сходить, ещё что-то можем, а вот так непринужденно болтать вообще не подбирая слова мы пока не можем. А прикиньте, какого Сере. У неё в Корее нет друзей или алкаша, с которым можно всё на свете обсуждать привычным образом. Это не в оправдание её скотству. Ну и как она написала - человек такое существо, сам себе создал проблемы = сама виновата. А она реально сама виновата в том, что стало с её жизнью. Взрослая девочка уже, должна была понимать, что нельзя будет всю дорогу просто ездить на горбу друзей, ничего не делая и ссылаясь на потерю ноги. Руки и голова целы, нужно было работой заниматься какой-то, хоть чтобы не отупеть как раз.

+16

89

#p173476,Дагестанский флекс написал(а):

Знаем, что ты любишь ПИЗДЕТЬ, сучара

Госпаде, ну какое онеме ты смотрела?🤦🏻‍♀️🤣
Давай-ка, ебани, чо за тайтлы))

+8

90

#p173496,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Госпаде, ну какое онеме ты смотрела?🤦🏻‍♀️🤣
Давай-ка, ебани, чо за тайтлы))

Я вот жду второй сезон «агент времени»  :crazyfun:

+4

91

#p173503,Дагестанский флекс написал(а):

Я вот жду второй сезон «агент времени»

а я продолжение "дорохедоро". уж больно интересно, сколько обсосного три дэ будет на этот раз

+6

92

Ставь лайк, если тебя заебала Серминаз

+46

93

#p173506,линяеш? написал(а):

а я продолжение "дорохедоро". уж больно интересно, сколько обсосного три дэ будет на этот раз

Я тоже😂

+3

94

#p173506,линяеш? написал(а):

а я продолжение "дорохедоро". уж больно интересно, сколько обсосного три дэ будет на этот раз

Мое блевало от рисовки и тридэ, но анима залипательная  :crazyfun:
Там еще первая серия жужуцу вышла, но подожду весь сезон, а то я ебнус
Клинка надо еще посмотреть  :crazyfun:

Надо аниму палату, чтобы отдыхать от серьпиздуньи  :flirt:

Отредактировано Дагестанский флекс (2023-07-10 00:18:03)

+6

95

#p173509,Дагестанский флекс написал(а):

Мое блевало от рисовки и тридэ, но анима залипательная  
Там еще первая серия жужуцу вышла, но подожду весь сезон, а то я ебнус
Клинка надо еще посмотреть

я сейчас больше как-то мангу читаю, а из анимы хочу увидеть, что маппа сделает с адским раем. манга просто вышка, разъеб, тизер - хочу дать аниматорам, поэтому ожидания завышенные.

но зная маппу, опять ждет тридэ. ха тьфу!

+5

96

#p173507,Мэри написал(а):

Ставь лайк, если тебя заебала Серминаз

настолько сильно, что в палате начали обсуждать аниме...

+14

97

#p173510,линяеш? написал(а):

я сейчас больше как-то мангу читаю, а из анимы хочу увидеть, что маппа сделает с адским раем. манга просто вышка, разъеб, тизер - хочу дать аниматорам, поэтому ожидания завышенные.

но зная маппу, опять ждет тридэ. ха тьфу!

Мое нашло 1й сезон, завтра мб посмотрю  :crazyfun:

+3

98

Я вообще не люблю аниме https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/44744.png

+12

99

#p173507,Мэри написал(а):

Ставь лайк, если тебя заебала Серминаз

Мммм а что так мало лайков? Ставьте больше и я покажу вам жопу

+25

100

#p173512,Дагестанский флекс написал(а):

Мое нашло 1й сезон, завтра мб посмотрю

да ну, вот я слоупок кншн, уже выпустили, а я все проспала. чертова сермимразь!

апдейт: ну не так уж давно и вышло, ничего страшного. опять 13 серий, блядососы. и ради этого они там все перерабатывали? ужас. лучше б про серю аниме создали, мое б посмотрело

Отредактировано линяеш? (2023-07-10 00:29:17)

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #6