Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6


Сэмми Джабраил #6

Сообщений 981 страница 1000 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

+7

981

#p177255,Чхоль етого моста написал(а):

Ильяс на месте✌️

Отредактировано Чхоль етого моста (Сегодня 17:46:47)

жаль, если она и к этому пацану присосется, хотя он ей явно ничем не интересен. разве что в директ ей иногда сердечки шлет и говорит, какая она красивая и сексуальная

+8

982

Кардиохирург-фрилансер милое, не знаю, что у вас случилось, но обнимаю вас и шлю лучи поддержки!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13660.gif  У меня тоже в последние несколько месяцев чертовски сложный период выдался, в какой-то момент просто земля из-под ног уходила. И, во-первых, палата наша очень помогала отвлечься, а, во-вторых, таки да, Серин пример как нельзя лучше заставляет взять в руки себя и ответственность за свою жизнь. Таки засеря, действительно, вдохновляет на подвиги, правда, совсем не так, как ей кажется.)

+18

983

Я зарегистрировалась только для того, чтобы сказать вам, что режиссер дорамы "Знаменитость", которую она активно постила в сторис на днях, -- Ким Чхоль(-гю). Кто-то гуглил своего любимку :D

Отредактировано Бля Бёль (2023-07-18 18:20:42)

+27

984

#p177255,Чхоль етого моста написал(а):

Ильяс на месте✌️

Отредактировано Чхоль етого моста (Сегодня 17:46:47)

Кто это?

+2

985

Вот что-что, а Серминас действительно мотивирует не жить, как она. Я бы точно лучше вышла из окна, чем существовать в бетонной коробке без семьи рядом, без партнера (хотя, партнер это не обязательный атрибут счастья женщины, но как мы видим, для нее это было пиздец как важно), без друзей и без дохода.

Якну про умственно-отсталый (но не совсем) переезд

Мой сложный путь лол

Я уже писала, что родом я не из Москвы, переехала туда в 2012 году, хотела стать дизайнером одежды, мне был 21 год. У меня были деньги для инвестиций в это дело, но меня на полном серьезе опрокинул один известный швейный цех, который отшивал коллекции для нескольких известных дизайнеров тех годов, они также громко вещали изо всех щелей о том, что ищут новые таланты и все такое, что готовы отшить коллекцию, и я реально имела с ними договоренность, концепт был утвержден, и так как в этом деле была зеленой, я слепо верила всему, что они скажут. Днями и ночами я рисовала эскизы, подбирала внешнюю мишуру, как сейчас говорят "упаковку бренда" и в итоге, они слили меня, заигнорили, ничего не объяснили, деньги были потрачены на то, чего еще в помине нет, в общем, все сложилось плохо.
Мне 21, я осталась без денег, на тот момент я еще узнала, что у моего появившегося парня уже есть девушка, у меня нет работы и подходит оплаты срок аренды жилья.
Что я сделала? Я собралась с силами и ПОЕХАЛА ДОМОЙ, потому что не хотела закапывать себя глубже и глубже в это дерьмо, Москва в те годы мне не покорилась, но я попыталась снова через пару лет и ушла в модную индустрию, в которой проработала таки, до 2021 года, у меня и свой бренд был и производство, и сотрудичество с двумя цехами, которые делали принты, у меня было 2 графических дизайнера, причем, я даже переносила бизнес в Киев - мне просто захотелось там пожить в одночасье.
Я прекрасно понимаю, что когда ты облажался - надо сдаться, закончить творить хуйню, далее собраться с силами и попытаться снова, под лежачий Серминас камень вода не течет. И даже сейчас, не испытывая нужды абсолютно ни в чем (Серя, у меня муж есть, прикинь, не картонный, у нас даже есть отличный дом, без рояля правда), я наконец, вчера созрела и поняла, что хочу снова куда-то двигаться, и начала искать РАБОТУ, представляете? Да, Серя, даже с обеспеченным мужчиной можно искать себе работу для удовольствия, реализации, а деньги будут приятным бонусом для всяких мелочей и подарков близким, и я ищу именно то, что зажжет во мне этот огонь, страсть к какой-то деятельности, и кто ищет - тот всегда найдет, так было в моей жизни всегда. Так что вот такое паразитирование и нытье никогда не фигурирует в жизни нормальных людей. Я читаю и ваши истории, дорогие мои, и я восхищаюсь каждым из вас, потому что обладать такой волей к жизни и тягой к достижениям может только полноценная личность, каких сейчас к сожалению, вокруг очень мало.

Так что, Серминас, никто тебе не завидует, твои "достижения" сформированы волной популярности на фоне потери ноги, но ты и это все умудрилась проебать,так как ты ленивая дубина, поварята устали печь тебе пряники, получай кнута, ты заслужила. 
Совсем уже обезумела и брызжешь слюнями в свой телефончик, пытаясь нам угрожать, как МАЛОЛЕТКА))))))))))))

+22

986

ЭникиБэники написал(а):

Кто это?

Это какой-то поклонник Сери в инсте, который ей пишет хвалебные оды в директ, вроде как ему 17 лет, хуй знает, продукт ли это общателей, или же внештатный агент или же реальный тип, который хочет с ней пообщаться

Тайна покрытая мраком

@Ебанутый дед вам что-то вообще известно о нем? Скажи пожалуйста, дорогой❤️

+12

987

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1295/t584056.png

Да что вы знаете о цифровом детоксе

+18

988

#p177270,Чхоль етого моста написал(а):

Да что вы знаете о цифровом детоксе

Чехол разбиватель сердец вопше ненастояшы Серя окстись

Цифровой детокс ебейший

+10

989

https://i.imgur.com/bUjmdLWl.jpg

У наших соседей  появилась идея предложить Серминас работу, и вот что из этого вышло

Спойлер: нихуя

https://i.imgur.com/munjbxTl.png

Мда , уже Сати Казанова восхитилась нашенькой, пора ее просвятить

Серя кстати, удалила сторис некоторые (очухалась) , соседи говорят
https://i.imgur.com/8uiGPsKm.png

Отредактировано Мэри (2023-07-18 18:49:12)

+24

990

https://i.imgur.com/bPRTgC8l.jpg

Нога мне идет

Герой киберпанка

Из-за высказываний вынудили уехать из России

Нет постоянного заработка, ЗАРАБОТКА, Карл

Ебать пиздаболка-затейница!

+26

991

#p177146,Коляновна написал(а):

оёй, удалила сториз с ответом Ромашки. А шо такое?

Спасибо соседям, успели заскринить.

Поняла, что обосралась, да поздно. Все и так поняли, Серь, что ты восхищаешься гопобыдлячьей манерой выражения мыслей, и сама бы с радостью ею пользовалась, вот только нейробиологический флер загадочности спадёт.

+15

992

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/968/t292252.jpg
Серминазик заебал уже даже сам себя, что же будет дальше  %-)

+16

993

ух йопта, тоже высказаться захотелось, как палату начала читать, так реально захотелось вздохнуть полной грудью и жить, хотя жизнь у меня - грех жаловаться, но мелочевка какая-то иной раз выбивает жизнь из уже накатанной колеи, да и не просто мелочевка.

я я я я я я

мне сейчас 22, в августе будет 23. получилось так, что я из города, главным предприятием которого является завод по производству ТВЭЛов для АЭС (чуть ли не основной поставщик для всей россии и китая из-за технических особенностей АЭС этих двух стран). говоря простым языком, у меня где-то в городе на 157к людей стоит огромное предприятие, сверху донизу напичканное ураном. ну и еще с пяток других заводов меньшей степени загаженности, хотя и тут поспорить можно. жизнь в городе, если у тебя есть какие-то амбиции, практически невозможна. либо завод, либо кальянная, либо училка в школе или продавец в магазине. все, кончились перспективы. сколько себя помню, всегда тянулась хоть бы куда отсюда, подальше от бесчисленного количества ножевых, изнасилований, избиений за цветные волосы и дорогие куртки. ну че делать, пришлось поступать. поступила в москву, на филфак. повезло, что от дома до универа я добираюсь на электричке и метро, имею возможность жить в комфорте и не выебываться, хотя иной раз бывает тяжело, потому что в день на дорогу убиваешь часов пять в оба конца, сидишь в универе до вечера и на жизнь времени просто не остается. там я начала изучать языки, в период удаленки даже получилось прослушать курс лекций во фрайбургском университете (на немецком, офк) благодаря моей преподавательнице по немецкому, которая выбила несколько мест. удалось поучаствовать в конференциях, написать несколько хороших работ, познакомиться с людьми из книжной и не только индустрии.

но параллельно с этим начал улетать колпак мощно. был период на четвертом курсе, когда меня придавила депрессия и разбушевавшееся рпп: я полгода лежала в кровати, ела, спала и ничего не делала. чуть не выпиздили из университета, друзья забили огромный болт, кроме родителей никто не оказывал никакой поддержки. ничего, в один момент встала, взяла себя в руки, привела себя в порядок, из универа не выперли, диплом написала и защитила. потом спонтанная магистратура, бюджет, начали звать в аспирантуру в РАН, но тут снова хуйнуло - у меня резко отвалились все друзья и знакомые с крайне неприятными формулировками, я снова осталась одна. снова рпп, снова поехавшая кукуха, полетело по здоровью все - от обмороков до выпадающих волос. и через два месяца в графике "дом-учеба-учеба-дом" и отсутствия каких-либо социальных контактов извне я узнаю, что один из самых моих дорогих и давних друзей найден в петле. это было 9 мая этого года, как сейчас помню. просто в один день человек, которого я знала почти 10 лет, взял и повесился, оставив после себя только записку и убитую горем мать. после этого я решила взять себя в руки капитально. с моим бэком, с моими попытками суицида и в целом достаточно депрессивными мыслями, это был чуть ли не героический поступок. никому ничего не говорила, ни с кем ничем не делилась. продолжала учиться, проводила время с семьей, взяла за хуй свои болячки и начала с ними разбираться. медленно, но верно, привожу себя в норму. научилась просить помощи у родителей и вести с ними открытый диалог - они поддерживают меня и помогают. поняла в один момент просто, что я бы так же могла в петле кончить, ничего после себ не оставив. меня это напугало и оттолкнуло. но и ныть я не умею и не люблю. лучше одна с гордо поднятой головой набивать шишки, чем побираться по углам и стоять с протянутой рукой.

алкаша у меня нет и никогда не было. полгода назад еще казалось, что я на дне и жизнь моя реально кончилась. но почитав форум, поняла, что моя жизнь еще даже не началась. что мне еще даже 25 нет, так почему я дожидаюсь к своему возрасту того, чего люди добиваются десятилетиями? все, кто здесь сидит, - удивительные. я читаю ответы, смотрю на аватарки и думаю "блять, вот они не сдались, они живут свою крепкую, хорошую жизнь. хочу так же!". странно осознавать, что форум зарубил мои влажные фантазии и мечтания о том, что у меня все должно было случиться к 20 годам. и муж, и домик у моря, и зарплата в 300к/наносек. нанайки, вы избавили меня от непомерных мечтаний и превратили их в какие-то более адекватные цели, что ли. даже умирать теперь не хочется! 

так вот, смотрю я на серю и думаю, что любая жизнь лучше ее. просто потому что для меня теперь не просто невозможно, но и противно стоять с протянутой рукой, плакаться всем и каждому о своих проблемах вне зависимости от их масштаба. да, наблюдение за нашенькой подстегивает нихуево. хоть что-то полезное сделала, как бы странно это ни звучало.

Отредактировано линяеш? (2023-07-18 19:21:06)

+28

994

#p177273,Мэри написал(а):

У наших соседей  появилась идея предложить Серминас работу, и вот что из этого вышло

Спойлер: нихуя

Мда , уже Сати Казанова восхитилась нашенькой, пора ее просвятить

Серя кстати, удалила сторис некоторые (очухалась) , соседи говорят

Отредактировано Мэри (Сегодня 18:49:12)

«Продолжайте рвать шаблоны» - ну да, пусть покажет всем, что можно всю жизнь, кроме 1,5 лет работы барменом (или сколько она там работала), паразитировать на сердобольных

+17

995

#p177273,Мэри написал(а):

У наших соседей  появилась идея предложить Серминас работу, и вот что из этого вышло

Спойлер: нихуя

Мда , уже Сати Казанова восхитилась нашенькой, пора ее просвятить

Серя кстати, удалила сторис некоторые (очухалась) , соседи говорят

Отредактировано Мэри (Сегодня 18:49:12)

ой, да кому казанова нужна-то? от ее популярности ничего не осталось, сама она уже никакого имени и веса не имеет, как и вся российская эстрада, загоревшаяся в нулевых-десятых. серя у нас теперь маркер долбоебизма. пусть продолжает

+16

996

#p177161,Кардиохирург-фрилансер написал(а):

Милое, сил вам и удачи во всех начинаниях! Всё обязательно будет хорошо! У меня у самой совсем недавно закончился период, когда с кровати не можешь встать часами, а потолок уже засмотрен до дыр. Кстати, примерно тогда я и начала читать палату. И как бы сильно не хотели бы нам помочь близкие люди, только мы сами можем помочь себе. И Серя действительно прекрасный пример того, как делать не надо, как просрать свою жизнь, свои возможности, пример того, как можно закончить жизнь, залипая целыми днями в дорамы и рилсы. Так что, действительно, спасибо ей и в пизду её  :crazyfun:

Отредактировано ТотСамыйМост (2023-07-18 19:18:09)

+17

997

#p177270,Чхоль етого моста написал(а):

Да что вы знаете о цифровом детоксе

Это, кстати, действительно хороший фильм😌

+7

998

#p177276,small soul scotina написал(а):

Серминазик заебал уже даже сам себя, что же будет дальше

Чуть ли не в каждом посте упоминание отсутствия ношшшшки, травм и аварии, да-да, совершенно непонятно, что произошло

+12

999

#p177277,линяеш? написал(а):

ух йопта, тоже высказаться захотелось, как палату начала читать, так реально захотелось вздохнуть полной грудью и жить, хотя жизнь у меня - грех жаловаться, но мелочевка какая-то иной раз выбивает жизнь из уже накатанной колеи, да и не просто мелочевка.

так вот, смотрю я на серю и думаю, что любая жизнь лучше ее. просто потому что для меня теперь не просто невозможно, но и противно стоять с протянутой рукой, плакаться всем и каждому о своих проблемах вне зависимости от их масштаба. да, наблюдение за нашенькой подстегивает нихуево. хоть что-то полезное сделала, как бы странно это ни звучало.

Милое, у вас все получится, не давите на себя и не гонитесь за успешным успехом, у вас все будет хорошо,  просто дайте себе время  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/53354.gif

отозвалось

очень откликнулся ваш момент с отлетающей кукухой, мне тоже 22 и я тоже поймала себяв определённый момент на том, что жизнь жить не хочется, просыпаться не хочется, руки опускались. Так получилось потому что у меня были очень высокие ожидания к себе,
рухнула возможность заниматься тем, что мне очень нравилось, плюсом в тот же период были крайне ебанутые отношения с бывшим алкашом, пропали подруги, в общем нервишки мои оказались слабоваты %-)   Но со временем все перетерпелось и переболелось, планка отличницы опустилась до нормального человеческого уровня, появился интерес к жизни и хороший, заботливый алкаш, и сейчас я свежо, бодро и сил полно 8-) хоть и занимаюсь пока тем, что мне не нравится,  верю, что все впереди. Главное, что я за это время для себя поняла - провалы это нормально, со всеми бывает, не нужно закапывать себя глубже и ругать за неудачи, нужно принимать их как опыт и жить дальше 8-)
Очень вдохновляют истории нанаечек, горжусь всеми вами https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13660.gif  У многих здесь случались очень сложные эпизоды, но вы очень стойкие, сильные и достойно все переносите, вы правда очень большие молодцы

Отредактировано small soul scotina (2023-07-18 19:38:51)

+16

1000

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/857/t585997.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/857/t519191.jpg
Немного скринов для истории нашего дагестано-американского клеща. Серя, звание иноагента нужно заработать, но ты и этого даже не можешь,даже умея обсирать всех подряд. Пиздец. Но интернет помнит все, айпи со сторисами и всё такое, считай это угрозой в твоем стиле ёпта  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/48706.gif
Мое ИМХО, жить хорошо можно в любом месте, моя философия: главное жить и любить что делаешь и транслировать это в мир, но если у тебя все хуево где бы ты ни был, то у меня плохие новости: окружающий мир-всего лишь отражение тебя, поэтому говно- это ты, Серя. От себя не убежишь даже в Америке. Будешь стопудов превозмогать и проклинать всех и там.

Отредактировано Утро в китайской деревне (2023-07-18 19:41:13)

+24


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6