Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6


Сэмми Джабраил #6

Сообщений 1001 страница 1020 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

+7

1001

#p177286,small soul scotina написал(а):

Милое, у вас все получится, не давите на себя и не гонитесь за успешным успехом, у вас все будет хорошо,  просто дайте себе время  

Отредактировано small soul scotina (Сегодня 19:38:51)

какое-то гнетущее одиночество все еще давит на голову. но я хочу верить, что все это пройдет ✨💖

+16

1002

#p177273,Мэри написал(а):

У наших соседей  появилась идея предложить Серминас работу, и вот что из этого вышло

Спойлер: нихуя

Мда , уже Сати Казанова восхитилась нашенькой, пора ее просвятить

Серя кстати, удалила сторис некоторые (очухалась) , соседи говорят

Отредактировано Мэри (Сегодня 18:49:12)

Они хоть понимают, насколько сильно такие предложения унижают самолюбие нашей горделивой попрошайки? Серечка, диктуй номер карты, скину немножко деняк чтобы пережить эмоциональное потрясение от лицезрения слова "подработка", аааааааай(

Отредактировано Драма квин (2023-07-18 20:02:16)

+15

1003

нанаечки, родненькие
если вы щас слышали такой громогласный, лютейший шакалиный сиплый хриплый смех - а я уверен, шо его нахуй слышали даже в космосе - так вот
это я ржал

я зашол в комменты к последнему сериному видосу этому про аварию - и там
вижу
комент
ОТ БЫВШЕГО
своего бывшего
ахахахахаха ахахахахахахахаха
где этот ебучий пес говорит как он тоже уехал из-за преследований (нет) и восхваляет силу духа серминас ахахахаха
ахахахахаха ахахахахахаха сукааа господи исусе ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Отредактировано хуеплет ещё тот (2023-07-18 20:10:19)

+45

1004

А я пожаловалось на серин пост про беженство как на «false information ➡️ politics». Хз сочтет ли инста эту жалобу валидной, но почему бы и не да.

+14

1005

#p177291,хуеплет ещё тот написал(а):

нанаечки, родненькие
если вы щас слышали такой громогласный, лютейший шакалиный сиплый хриплый смех - а я уверен, шо его нахуй слышали даже в космосе - так вот
это я ржал

я зашол в комменты к последнему сериному видосу этому про аварию - и там
вижу
комент
ОТ БЫВШЕГО
своего бывшего
ахахахахаха ахахахахахахахаха
где этот ебучий пес говорит как он тоже уехал из-за преследований (нет) и восхваляет силу духа серминас ахахахаха
ахахахахаха ахахахахахаха сукааа господи исусе ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Отредактировано хуеплет ещё тот (Сегодня 20:10:19)

нихуя себе, ВОТ ЭТО ПОВОРОООООООТТТТТ! ахахаххаха, милое, а то я думаю, чего у меня небеса разверзлись и дождь полил с утроенной силой - а это вы тучи раскололи и заставили вселенную плакать

+15

1006

#p177287,Утро в китайской деревне написал(а):

Немного скринов для истории нашего дагестано-американского клеща. Серя, звание иноагента нужно заработать, но ты и этого даже не можешь,даже умея обсирать всех подряд. Пиздец. Но интернет помнит все, айпи со сторисами и всё такое, считай это угрозой в твоем стиле ёпта  
Мое ИМХО, жить хорошо можно в любом месте, моя философия: главное жить и любить что делаешь и транслировать это в мир, но если у тебя все хуево где бы ты ни был, то у меня плохие новости: окружающий мир-всего лишь отражение тебя, поэтому говно- это ты, Серя. От себя не убежишь даже в Америке. Будешь стопудов превозмогать и проклинать всех и там.

Отредактировано Утро в китайской деревне (Сегодня 19:41:13)

Какая же тупая, озлобленная, завравшаяся пизда. Из России тебя выгнала только любовь к чужим миллионам, выгнала пинками под жопу, аж протез отвалился. Ъуъ, пойду траву потрогаю, заземлюсь, подожду пока пройдет желание распидорасить эту наглую сраку в тесто для тандыра.

+14

1007

#p177287,Утро в китайской деревне написал(а):

Немного скринов для истории нашего дагестано-американского клеща. Серя, звание иноагента нужно заработать, но ты и этого даже не можешь,даже умея обсирать всех подряд. Пиздец. Но интернет помнит все, айпи со сторисами и всё такое, считай это угрозой в твоем стиле ёпта  
Мое ИМХО, жить хорошо можно в любом месте, моя философия: главное жить и любить что делаешь и транслировать это в мир, но если у тебя все хуево где бы ты ни был, то у меня плохие новости: окружающий мир-всего лишь отражение тебя, поэтому говно- это ты, Серя. От себя не убежишь даже в Америке. Будешь стопудов превозмогать и проклинать всех и там.

Отредактировано Утро в китайской деревне (Сегодня 11:41:13)

Ебать дура
Хахахах
ДА ВЫГОНЯЛИ
Ну точно, Серя

@линяеш?  Обнимаю тебя крепко, ты молодец❤️❤️❤️ все лучшее впереди

+10

1008

#p177295,Мэри написал(а):

Ебать дура
Хахахах
ДА ВЫГОНЯЛИ
Ну точно, Серя

@линяеш??  Обнимаю тебя крепко, ты молодец❤️❤️❤️ все лучшее впереди

спасибо! всех крепко обнимаю, все уже мне как подруги стали 🥹❤️

+8

1009

#p177291,хуеплет ещё тот написал(а):

нанаечки, родненькие
если вы щас слышали такой громогласный, лютейший шакалиный сиплый хриплый смех - а я уверен, шо его нахуй слышали даже в космосе - так вот
это я ржал

я зашол в комменты к последнему сериному видосу этому про аварию - и там
вижу
комент
ОТ БЫВШЕГО
своего бывшего
ахахахахаха ахахахахахахахаха
где этот ебучий пес говорит как он тоже уехал из-за преследований (нет) и восхваляет силу духа серминас ахахахаха
ахахахахаха ахахахахахаха сукааа господи исусе

Напиши ему, что он феерический еблан, прям подъеби его как-нибудь аххааххахаах

Как хорошо, что вы расстались, он стал Сериным хомяком а р у
Вот это да

+9

1010

Бляц, если Серя знает про форум, то почему она не знает, что мы видели ее переписки и знаем настоящую причину переезда? Ну сколько можно пиздеть уже, даже обычные люди тебе в панамку пихают в коментах, ПРОСНИСЬ (хотя это максимально бесполезный совет, там все пропало навсегда)

+15

1011

#p177298,И так Далия написал(а):

Бляц, если Серя знает про форум, то почему она не знает, что мы видели ее переписки и знаем настоящую причину переезда? Ну сколько можно пиздеть уже, даже обычные люди тебе в панамку пихают в коментах, ПРОСНИСЬ (хотя это максимально бесполезный совет, там все пропало навсегда)

Нужно держать фасон, иначе откуда брать шекели, люди из списка БД не должны догодаца!!!

+7

1012

#p177287,Утро в китайской деревне написал(а):

Серя, звание иноагента нужно заработать,
Отредактировано Утро в китайской деревне (Сегодня 19:41:13)

ммм яканье

бля, напомнило историю моей преподавательницы. умотала в израиль в страхе, что ее объявят иноагентом, хотя она нахуй никому не нужна. в итоге лишилась работы в университете, постит теперь на фейсбуке только свои якобы оппозиционные стихи, свои фотки в шарфике на каких-то литературных вечерах и свои походы на рынок. все. хотя уехала сначала типа из-за сына, чтобы его мобилизовали, а потом переобулась и стала топить за страх быть иноагенткой, хотя она для этого не сделала НИХУЯ. ее младшие коллеги и то на пару статей наговорили в курилке, но все еще работают, никуда не уехав

+12

1013

Это, конечно, самая легендарная палата багини))) Я из тех, кто читает в исследовательских целях, чтобы собрать последовательность фактов в кучу и переварить эту историю в медиа продукт. Хочется  сохранить эпичность пиздеца, но читать уже правда сложно - история с чхолями затянулась, а нанайки генерируют столько хейта, что за форумами успеть нереально. Сначала бесила непробиваемость сери: как бы низко она ни падала по жизни, всё равно ухитряется в своей башке перекрутить свои проблемы в чужую зависть. Но если честно, не меньше меня удивляют доброжелатели, которые взахлеб пишут полотна рациональных советов и пытаются через форум или директ вразумить серю. На что вы рассчитываете? Что она одумается и воскликнет: «бинго! Вот теперь я всё всё про себя поняла и перестану быть посмешищем!» и выйдет из своего королевства кривых зеркал? Вы серьезно рассчитываете, что она изменится?

+12

1014

#p177298,И так Далия написал(а):

Бляц, если Серя знает про форум, то почему она не знает, что мы видели ее переписки и знаем настоящую причину переезда? Ну сколько можно пиздеть уже, даже обычные люди тебе в панамку пихают в коментах, ПРОСНИСЬ (хотя это максимально бесполезный совет, там все пропало навсегда)

Похуй уже, она невменько, у нее своя собственная реальность, где вся властная вершука ее под дулом автоматов выпиздывала из России, побоявшись, что такая красивая, уникальная и самобытная начнет госпереворот
Она живет полностью в своем мире и меня это уже не удивляет, у нее явно проблемы с психикой и очень серьезные, меня удивляют только те, кто поддакивает этому цирку и нахваливает ее со всех сторон (за что?), восхищаются ее силой (какой?) и облизывают ее нереальную красоту (где?), я даже не знаю как это комментировать и что не так  с этими  людьми

Отредактировано Драма квин (2023-07-18 20:44:15)

+16

1015

линяеш?

Пёрсонал

Всё будет хорошо, чувство реальности и чувство юмора при вас, какие ваши годы, милое!! Верьте в себя, любите жизнь, себя и занимайтесь тем что любите, и все будет как надо! И не жалейте ни о чем ( о том что пробовали/пытались) ну и соответственно пробуйте и пытайтесь и общайтесь с людьми которые для вас пример. Мне 36, я пожившее, и на мой ретроспективный взгляд самое сладкое время как раз таки после 30. Как у студентов говорили, вначале работаешь на зачетку, потом она работает на тебя. Так происходит и после вышки только в глобальном плане. Спасибо за откровенность, это дорогого стоит хотя бы признать https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13660.gif а не прятаться в воздушных замках а-ля я сильная красивая иди нахуй дай денег.

+10

1016

#p177298,И так Далия написал(а):

Бляц, если Серя знает про форум, то почему она не знает, что мы видели ее переписки и знаем настоящую причину переезда? Ну сколько можно пиздеть уже, даже обычные люди тебе в панамку пихают в коментах, ПРОСНИСЬ (хотя это максимально бесполезный совет, там все пропало навсегда)

Она метит в новоприбывших наивнячков :)

+7

1017

#p177306,Фантомная подушка написал(а):

Она метит в новоприбывших наивнячков

она ваще уверена, что это ОРГАНИКА, а не боты? у нее же то +15к, то минус. напрячь должно, а ей пахую

+7

1018

#p177303,Утро в китайской деревне написал(а):

линяеш?

благодарочка

спасибо за теплые слова! вообще, в голову лезет фраза из "москва слезам не верит", что в сорок лет жизнь только начинается. вот и я уже думаю, что в 30-40 все наладится и устаканится  :love:

+9

1019

#p177301,Один раз - не Серминаз написал(а):

Это, конечно, самая легендарная палата багини))) Я из тех, кто читает в исследовательских целях, чтобы собрать последовательность фактов в кучу и переварить эту историю в медиа продукт. Хочется  сохранить эпичность пиздеца, но читать уже правда сложно - история с чхолями затянулась, а нанайки генерируют столько хейта, что за форумами успеть нереально. Сначала бесила непробиваемость сери: как бы низко она ни падала по жизни, всё равно ухитряется в своей башке перекрутить свои проблемы в чужую зависть. Но если честно, не меньше меня удивляют доброжелатели, которые взахлеб пишут полотна рациональных советов и пытаются через форум или директ вразумить серю. На что вы рассчитываете? Что она одумается и воскликнет: «бинго! Вот теперь я всё всё про себя поняла и перестану быть посмешищем!» и выйдет из своего королевства кривых зеркал? Вы серьезно рассчитываете, что она изменится?

а чо в смысле на что мы рассчитываем
я лично ни на что
кекаю и гиеню
почему?
потому что могу
:crazyfun:

+10

1020

#p177301,Один раз - не Серминаз написал(а):

Это, конечно, самая легендарная палата багини))) Я из тех, кто читает в исследовательских целях, чтобы собрать последовательность фактов в кучу и переварить эту историю в медиа продукт. Хочется  сохранить эпичность пиздеца, но читать уже правда сложно - история с чхолями затянулась, а нанайки генерируют столько хейта, что за форумами успеть нереально. Сначала бесила непробиваемость сери: как бы низко она ни падала по жизни, всё равно ухитряется в своей башке перекрутить свои проблемы в чужую зависть. Но если честно, не меньше меня удивляют доброжелатели, которые взахлеб пишут полотна рациональных советов и пытаются через форум или директ вразумить серю. На что вы рассчитываете? Что она одумается и воскликнет: «бинго! Вот теперь я всё всё про себя поняла и перестану быть посмешищем!» и выйдет из своего королевства кривых зеркал? Вы серьезно рассчитываете, что она изменится?

Милое, ого, а вы Кандидатскую пишете ? Или будет журналистское расследование? И на какую тему? 
Мое рассчитывает, что рано или поздно Серя столкнется с реальностью, я не верю что что можно прожить в таком незамутненном сознании всю жизнь. Встреча будет болезненной , но она состоится. Будет либо отлет куда выше (психушка), либо на дно, к реальности. Третий вариант маловероятен, что она придет к осознанию без критических травм. Наблюдаем.

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6