Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6


Сэмми Джабраил #6

Сообщений 1021 страница 1040 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

+7

1021

линяеш?
добавлю вам тоже лучей добра милое)
мне скоро 33, а я все еще нихуя в жизни не добилась не знаю кем хочу стать, когда вырасту  :crazyfun:
жизнь сложная, не всегда все происходит так как нам хочется
но я придерживаюсь теории, что у самурая нет цели, только путь  :crazyfun:
нет ничего постыдного в вечном поиске, мне кажется
не могу в полной мере сформулировать мысль, но короче впереди еще много интересного, вот увидите, все у вас будет хорошо
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/35956.png

+22

1022

#p177301,Один раз - не Серминаз написал(а):

Это, конечно, самая легендарная палата багини))) Я из тех, кто читает в исследовательских целях, чтобы собрать последовательность фактов в кучу и переварить эту историю в медиа продукт. Хочется  сохранить эпичность пиздеца, но читать уже правда сложно - история с чхолями затянулась, а нанайки генерируют столько хейта, что за форумами успеть нереально. Сначала бесила непробиваемость сери: как бы низко она ни падала по жизни, всё равно ухитряется в своей башке перекрутить свои проблемы в чужую зависть. Но если честно, не меньше меня удивляют доброжелатели, которые взахлеб пишут полотна рациональных советов и пытаются через форум или директ вразумить серю. На что вы рассчитываете? Что она одумается и воскликнет: «бинго! Вот теперь я всё всё про себя поняла и перестану быть посмешищем!» и выйдет из своего королевства кривых зеркал? Вы серьезно рассчитываете, что она изменится?

Что за медиа продукт?

+5

1023

#p177297,Мэри написал(а):

Напиши ему, что он феерический еблан, прям подъеби его как-нибудь аххааххахаах

Как хорошо, что вы расстались, он стал Сериным хомяком а р у
Вот это да

да я вот думаю, как бы так эдак написать))))

кстати поржать в тему чисто

нам конечно было меньше двадцати тогда, но этот чел тоже манипулировал суисайдом, когда я решила его бросить ахахаха
были вот эти всякие угрозы в переписке и трагичное закрывание в комнате, когда там к нему друзья ломились АААЫЫЫ ОН ТАМ ВСКРЫЛСЯ ОЛОЛ ЭТО ТЫ ВИНОВАТА ЫЫ, а он прост закрылся и сидел делал вид что умер ахахахаха
что, ебланы эти притягиваются друг к другу чтоли

+18

1024

https://i.imgur.com/0Kjbi21l.png

Мне кажется , Серминас даже не вдупляет, что это за работа, просто так уже пизданула, чтобы
а) отмазаться от РАБОТЫ
б) еще раз напомнить, что такие уникальные личности вопешто должны быть киберпанк моделями, а не вот это вот все

https://i.imgur.com/qqvN8EFl.png

Психичка катает хуйню по стандартной схеме лул

Отредактировано Мэри (2023-07-18 21:33:28)

+33

1025

https://i.imgur.com/r7UkS1Ul.jpg

Если это не сарказм, я вызываю такси эконом нахуй

Пиздец

+30

1026

#p177301,Один раз - не Серминаз написал(а):

На что вы рассчитываете? Вы серьезно рассчитываете, что она изменится?

Я такое периодически пишу. Не могу сказать, что прям верю в Серю, ей сейчас только врачи помогут, настоящие, а не те, которые ей сказки рассказывали и таблеточной вкусные прописывали. Но добрые комментарии демонстрируют, кмк, что здесь не только хейтеры собрались. Разряжают атмосферу, так сказать.

+11

1027

#p177323,Мэри написал(а):

Если это не сарказм, я вызываю такси эконом нахуй

Пиздец

Такое ощущение,  что хомяки при входе на серин аккаунт вынимают мозг, оставляют его на пороге, а в голову заливают жижу...

+16

1028

Чем вот еще бесят эти ебучие протестанты - так это двуличием
Что бывший, что серминас молчали в тряпочку пока были в России, зато как только пересекли бордер - прорвало нахуй

Из всей протестной деятельности - репостики Навального и медузы
На митингах никто не выгребал по еблищу, штрафы сука никто не платил за плакатики
Никого мусора не щемили по-настоящему и они знать не знают что такое произвол
Когда ты в собственной стране враг нахуй, бесправный и никому не нужный

И все щас как один давай причесывать, что мол меняяяя аааай за мои убеждения
Почему никто не находит в себе смелости заявить просто что «я уехал, потому что рот ебал это говно и хочу лучшего будущего для СЕБЯ»
Такие блять политические активисты все стали, я не могу

+26

1029

хуеплет ещё тот написал(а):

линяеш?
добавлю вам тоже лучей добра милое)
~~~
впереди еще много интересного, вот увидите, все у вас будет хорошо

Как пожившее насекомое с опытом своим и подруг могу сказать что нормальные мужики чаще всего встречаются когда тебе 30+ (если раньше, это везение) и ты чётко и без соплей и прочего соцмаразма знаешь, что тебе от них надо. А яркая и наполненная качественная жизнь вообще наступает в районе 40 - все, кто сталкивался, говорят что вот в 18-20-25-30 было не то, если даже хорошо было.

+21

1030

Мэри написал(а):

Если это не сарказм, я вызываю такси эконом нахуй

Вот это кровав наш Мордор! Инакомыслящую Серю прихватили под белы рученьки прямо с питерской площади и отправили самолётом в Сеул, чтоб не оскверняла собой наши русские земли! Роскошно так-то, не скупится Темнейший в средствах избавления от неугодных.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13136.gif

Боже, ну что за хуета. Так-то и не удивляет, что такие вот комментаторы Серьке донатят. Тут уж, действительно, хоть ссы в глаза...

+18

1031

#p177161,Кардиохирург-фрилансер написал(а):

Я осознала как никогда остро, что я личность, взрослый человек в конце концов,что я сама творец своей судьбы.

100%
И обычно с этого осознания начинается самый кайф 🤗

+10

1032

Фантомная подушка написал(а):

Как пожившее насекомое с опытом своим и подруг могу сказать что нормальные мужики чаще всего встречаются когда тебе 30+ (если раньше, это везение) и ты чётко и без соплей и прочего соцмаразма знаешь, что тебе от них надо. А яркая и наполненная качественная жизнь вообще наступает в районе 40 - все, кто сталкивался, говорят что вот в 18-20-25-30 было не то, если даже хорошо было.

Присоединяюсь, милое! Мне 34 и могу сказать, что по-настоящему классная жизнь началась буквально пару лет назад. И опыт уже есть, и деньги, и почва под ногами, и чёткое понимание, чего ты хочешь от жизни. Первые здоровые отношения у меня тоже случились, кстати, уже после тридцати. Хотя я не построила головокружительной карьеры, неоднократно меняла сферы деятельности и сейчас меняю вновь, это не так важно. Важно, что, по-моему, именно в возрасте 30+ ты учишься получать настоящий кайф от жизни и понимаешь, что ни для чего никогда не бывает поздно.)

+26

1033

Фантомная подушка
Тандырназ
охотно верю и согласное, милые)

примерно к 30 у людей, которые если не страдают хуйней как нашенькая, а анализируют свою жизнь и делают какие-то выводы - так вот, к 30 годам формируется настоящая свобода кмк)

появляется свобода тратить (свои заработанные - это важно) бабки как хочется, нарастает броня от блядского общества, которое всегда лучше знают, как тебе жить, с кем спать и когда рожать
Еще здесь здоровье и огонь в жопе, чтобы сворачивать горы
По своему опыту да, с двадцатью годами не сравнить)) тридцатник гораздо лучше
Просто апогей осознанности )))
Посмотрю теперь чо будет в сорок

Но вот это все конечно невозможно, если страдать нейропсихологической хуйней ахах

+21

1034

Милые, всем лучи добра, тандыров вкусных, халатиков нарядных и алкашей некартонных.
Тоже прикипела к вам, и верю что у таких остроумных овчарок все будет обязательно хорошо https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/67193.png

Моё само дите иммиграции, и на этом фоне были проблемы с  самоидентификацией, и депрессия, и рпп и все вот это. И даже сейчас в 31, я тоже не знаю кем хочу быть когда вырасту, но зато точно знаю что не хочу вырасти такой как Серминазина, реально, эта палата самый лучший мотиватор.

Вообщем, простите, тоже растрогался, хочется всех обнять сильно сильно,вы лучшие.https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/66367.png

+24

1035

Ой, смеюсь так, что наверное в Америке слышно. Выгнали из России за высказывания, но о них не знают и вы не узнаете. Она даже навык вранья терять начала уже.) Расслабилась на полную, уже не вникает, как это выглядит. Скоро, наверное, случайным образом где-то открыто напишет, что просто пользуется темой войны, а не в личку. Серь ты серишь 24/7, отдохни от интернета.

Кстати, не поняла, почему Серминассс отправили в Корею, а я оплачивала свой переезд из Мордора самостоятельно, как и все остальные. В том числе те, кто старше и годами жил от штрафа к обезьяннику. Воистину деушка особенная. Забрали особняк в Пэтэр, ВЫСЛАЛИ в Корею, правда почему-то не в северную работать за миску риса. Странные эти русские, ай!

Отредактировано Вод (2023-07-18 22:39:30)

+15

1036

У кого есть лишний аккаунт, напишите хомякам, что стыдно не знать о деятельности ребёнка и отправьте в гугл. Пусть почитают.))0)0 Ну под видом хомяка, типа, серммназ вообще ого-го. Она все равно уже так отупела, что не подумает о форумах.

Отредактировано Вод (2023-07-18 22:46:39)

+8

1037

"Другие не знают и вы не узнаете" Как то прямо перекликается с "я забыла и вы забудьте" :D охуенный аргумент. Конечно не узнают, Серь, там не то что другие, там ты сама не знаешь, не сочинила еще

+22

1038

Меня сегодня привлёк её комментарий про США, к слову. Якобы там с кем-то разорвали контракт, так что она уже и не знает, что там у неё с Америкой.

1) она собиралась ехать  на ЛЕЧЕНИЕ, какие контракты? Деньги собирала на здоровье. Почему не уехала? Люди продолжают уезжать в США, визы выдают.
2) она понимает, что достаточно донатов уже не собрать и помощи с переездом туда не будет, в Америке, внезапно, все слишком заняты и не хотят подставляться из-за мошенницы.
3) возможно, нет никакой подруги и Серя находит способы оправдать то, что американская мечта все, так что у нас, судя по содержанию комментария, есть шанс увидеть переобувание, сторис о русофобии, дискриминации по паспорту и прочее говно! Уииииии!

Не переключайтесь, будет жирно!

+15

1039

#p177349,Lain написал(а):

"Другие не знают и вы не узнаете" Как то прямо перекликается с "я забыла и вы забудьте"  охуенный аргумент. Конечно не узнают, Серь, там не то что другие, там ты сама не знаешь, не сочинила еще

невменько, ведь по-хорошему, такие вещи скрываются (чаще всего) по одной причине: человек крупно обосрался в бывшей стране проживания, из-за чего преследуется законом. единственный способ избежать правосудия - сбежать куда подальше, сверкая пятками. но даже хомяки знают, что закон серя российский не преступала никакой, ни по одному из многочисленных кодексов. это насики знают, что юзала она - переюзала, но никто ни за что ее не поймал, да и нахер это никому не надо, иначе большая часть россии сидела бы.

стыдно признаться, что запизделась и объебалась, и никто ее никуда не высылал. проще нагнать флер таинственности и загадочности, сказав, что не ваше это дело, в причинах моего уо переезда разбираться.

уж если врешь - то ври до конца. сочини такую историю, чтоб комар носа не подточил, чтоб у хомячин ВАПШЕ никаких вопросов не осталось. а так она херню какую-то несет, пугая всех интересующихся и призывающих к ответу баном. очень умно, очень по-взрослому. продолжай в том же духе, жертва режима

Отредактировано линяеш? (2023-07-18 23:21:17)

+9

1040

Я представила Путина, толкающего Серю в самолет, а закрывает дверь Кадыров, отмашку на взлет дает Шойгу и Серя улетает за репост Пиздузы...

Про классную жизнь в 30+ я абсолютно согласна, подтверждаю это на своем примере. Замужем я только 2 года, финансов столько не было никогда до, свершились ключевые события, все базовые потребности в виде собственного жилья и здоровья закрыты, иммиграция > наслаждение жизнью как будто в новые 20 лет. Может Серминас надеется на золотые 40?😂

А верещащих из-за бугра о режиме у меня тоже полно, СВО выступила еще одним фильтром долбаебов, первым был коронавирус, отлично поредило окружение, я довольна. Только вот Серя живучая как глист, посмотрим, что дальше)

+18


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6