Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6


Сэмми Джабраил #6

Сообщений 1041 страница 1060 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

+7

1041

привет, нанайки!
пишу сюда впервые, но читаю вас очень давно))
я давно знаю о Сэмми и поначалу очень сочувствовала и восхищалась ею, как и многие здесь)) само из дагестана и радовалось, что в медиа пространстве появился образ адекватной (лол) дагестанки.
с появления чхоледрамы поняла, что наш общий ребенок ебанулся, я знатно охуело и даже провела свое мини расследование и так узнала и существовании форумов)))))
всё это время держалась и не писала ей дичи в личку, не хотелось быть заблокированной, потому что я фанатка её контента. но сегодня меня все таки заблокировали( думаю за подписку за чхоля)))) так что она продолжает следить за его страницей в инсте

+34

1042

#p177361,черная субстанция написал(а):

но сегодня меня все таки заблокировали( думаю за подписку за чхоля)))) так что она продолжает следить за его страницей в инсте

Вышка, разъеб

Ахаха, ужас!

У соседей больше фото из сторис Чхуни, там просто красивые виды из Чехии) я думаю, Серминас пидорасит ужасно сейчас

+16

1043

продублирую скрин, который запостила на соседнем форуме
https://i.imgur.com/cFc53ut.jpg
вот и думайте головой.

+18

1044

#p177366,Червиназ написал(а):

продублирую скрин, который запостила на соседнем форуме

вот и думайте головой.

ну у люфтганзы и летчик-самоубийца был, который за собой потянул еще весь самолет с пассажирами и бортпроводниками, так что вопросики-вопросики. но сам факт, поражает, конечно. даже коленочки нет

+11

1045

Нанаечки, милые, всем лучи добра и блесточек на лапки. Вы лучшие, вы все самые красивые и умнички! Всё у вас будет хорошо, ведь, главное помнить, что #я/мыНЕсерминаз!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/55142.jpeg

+20

1046

Хух, насмеялось, милые!
Опять выпало на день, и тут хуев накидали стока, шо Серина панамка по швам трещит уже😸🤣🤣

30-летнее мотивационное яяяяяяяяя

По поводу 30-летия и т.д. моё подтверждает слова нанаечек выше. Насики, которые лишь недавно переступили порог 20-летия или даже 25-летия, милые, нессыте! Прорвётесь, и всё у вас еще будет, если тока не пойдете по пути Сперминаз. Моё тоже нормально зажило лишь пару лет назад, а моему в ближайшее время 34 годика, кстати, стукнет.

В 20 моё было травмированным и потерянным дитём без личных границ, которое нихера не знало, чего от жизни хочет, кроме как съебать подальше из-под влияния своей ебанутой семейки.

Получилось. Но было тяжко! Моё ебашило на днищенских работах с копеечными зп, покупало на месяц пару пакетов гречки и кило дешёвых макарошек из Фикс прайс и давилось этим месяц. Ни у кого никакой помощи не просило.

Выкарабкивалось само, сменило 2 раза профессию и очень много мест работы, чтоб зарабатывать больше. Хоть и говорили: "хули ты скачешь каждые полгода-год? Терпи. Тебя ж больше никуда не возьмут!" (спойлер: не терпело, но вполне взяли и берут до сих пор!) Везде пыталось осваивать новые навыки, узнавать полезное. Всё очень пригодилось, к слову. В том числе, два иностранных языка, которые, казалось бы, в моем Мухосранске никому нахер не сдались.

Иногда от этих скачек с одной адской работы на другую буквально выло в подушку, ибо считало себя конченным неустроенным лоховищем, которое везде как не пришей пизде рукав.

Тогда же от недолюбленности вписывалось в какие-то странные отношеньки то с ебанатами, то с арбузерами. И пиздострадало безбожно, шо мое нихто с моими мадагаскарскими тараканами в башке не полюбит по-настоящему.

Но, о чудо! Полюбили. Именно таким, какое я есть: с непростым характером, травматичным прошлым, кучей загонов, периодической депрой и непокорным нравом. А все потому, шо моё как раз за то десятилетие между 20 и 30 сформировалось как личность.

Хоть в моменте то время казалось бесцельно просранным, но, оглядываясь назад, моё видит, шо это вовсе не так. Все эти болезненные метания были нужны, шоб сегодня стать тем кто моё есть. Да, это вовсе не идеал (да и пошел нахер тот недостижимый идеал, в принципе!), но, в целом, этот человек мне самому нравится. И это само по себе придает жизни вкуса и радости.

В замушш за своего олкаша моё вскочило ровнехонько  через 10 деньков после 30-летия. За 4 года нас жисть, канеш, тоже помотала нещадно: болезни, операции, проблемы с ебобо-родственниками, работами и кукухой. Но, тем не менее, за те 4 года мы прям нехило с моим олкашом поднялись. Доходы увеличили, поувольнялись с постылых заводов, где нам нервы мотали. Моё вообще на удалёнушку ушло год назад и кайфует. С двумя непыльными подработками вполне неплохо для своего Усть-Пиздюйска получает. 

Сейчас мы при двух стремненьких, но тачках (пока и так сойдёт). Взяли олкашу понтовый мотоцикл весной. Купили в ипотеку пока маленький, но свой дом в красивом загородном поселке с большим участком и всякими яблонями, вишнями, малиной и прочими ягодами. Вот ремонтируемся потихоньку, через год-два планируем переезжать.

Моё б 10 лет назад очень мрачно саркастично смеялось, если б кто сказал, шо это всё будет. Но факт есть факт — когда ебашишь годами, результат обязательно появится. Да, всегда есть к чему стремиться, есть проблемы, заботы, трудности. Но целом, на сегодняшний момент, моё счастливо и даже получает удовольствие от жизни.

Вот и у вас, 20-летние милые, все наладится. Вот увидите!

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (2023-07-19 01:04:40)

+29

1047

Предлагаю насладиться консервами, на этот раз аж из Forbes, там есть много смешных и местами пророческих слов

https://www.forbes.ru/forbes-woman/4093 … protezom-i

https://i.imgur.com/l685OOsl.jpg
https://i.imgur.com/11rTVOjl.jpg
https://i.imgur.com/3oRD9Xdl.jpg
https://i.imgur.com/UtxjcD4l.jpg

Здесь прекрасно все - про отсталую Россию, и про ебабельность, и про то, что она и в политику могла как бэ, но у нее принципы, про запузячество "где-то там" (ну поди, в Омерике, где же еще) и пророческое - где она таки, сидит дома, нихуя не делает и без друзей.

Как насерить самой себе? Спросите Серю. За 10.000 рублей.

+27

1048

#p177373,Мэри написал(а):

Предлагаю насладиться консервами, на этот раз аж из Forbes, там есть много смешных и местами пророческих слов

https://www.forbes.ru/forbes-woman/4093 … protezom-i

Здесь прекрасно все - про отсталую Россию, и про ебабельность, и про то, что она и в политику могла как бэ, но у нее принципы, про запузячество "где-то там" (ну поди, в Омерике, где же еще) и пророческое - где она таки, сидит дома, нихуя не делает и без друзей.

Как насерить самой себе? Спросите Серю. За 10.000 рублей.

Эвагрины, классика - всегда актуально.

+5

1049

#p177318,Мэри написал(а):

Мне кажется , Серминас даже не вдупляет, что это за работа, просто так уже пизданула, чтобы
а) отмазаться от РАБОТЫ
б) еще раз напомнить, что такие уникальные личности вопешто должны быть киберпанк моделями, а не вот это вот все

Психичка катает хуйню по стандартной схеме лул

Отредактировано Мэри (Вчера 21:33:28)

Истеричная аульная псина опять не может в нормальный разговор и гавкает на других, неудивительно. Серминас, представляешь, когда ты САМА пишешь какую-то информацию о себе, люди вольны задать уточняющие вопросы об этой информации и не заслужили выслушивать в ответ, как ты на них тут же огрызаешься за обычный интерес. Конечно "другие не узнают", ты полноценную историю своего изгнания не досочиняла еще, клуша. Иди хоть валерьянки попей, психованная ты ебобосина, может полегшает.

Отредактировано Драма квин (2023-07-19 03:04:18)

+17

1050

#p177375,Feodora написал(а):

Эвагрины, классика - всегда актуально.

Извините, я не самая умная женщина и не поняла, что вы написали

+7

1051

https://i.imgur.com/oFHGHorl.png

Хух насмеялся аж жывот заболел

https://i.imgur.com/JsW6Vcil.jpg

Серминас щас ахуеет с такого вопроса
Ору
(Написала нанайка-соседка)

Отредактировано Мэри (2023-07-19 04:07:04)

+33

1052

#p177381,Мэри написал(а):

Серминас щас ахуеет с такого вопроса
Ору
(Написала нанайка-соседка)

дрыхнет поди сучара, придется ответ до вечера ждать  :crazyfun:
она ж там хуй пойми по какому графику живет, по московскому времени доси, не удивлюсь

+8

1053

#p177389,хуеплет ещё тот написал(а):

дрыхнет поди сучара, придется ответ до вечера ждать  
она ж там хуй пойми по какому графику живет, по московскому времени доси, не удивлюсь

милое, у нее ж фантломки который день уже, бедненькая косплеит ужа на сковородке и никак не может уснуть, режим поехал... хотя наша борцунья с режимами могла бы побороться с таким

Отредактировано линяеш? (2023-07-19 07:52:25)

+11

1054

#p177381,Мэри написал(а):

Хух насмеялся аж жывот заболел

Серминас щас ахуеет с такого вопроса
Ору
(Написала нанайка-соседка)

Отредактировано Мэри (Сегодня 04:07:04)

Господи, она называет проектом прогон своих видосов через нейронку? Кавоооо? :D
Пытается, очень сильно пытается не зависеть от других, при этом все ещё не попыталась начать учить язык страны, где прилипла к дивану, и найти хоть какую-то работу. Кстати, за время, что она живет в Корее, можно было бы уже неплохо начать говорить на корейском (хотябы на уровне ребёнка, и то хорошо, с этим можно и на завод упаковщицей топнуть, нелегалы там вообще без языка работают и нормально). Все ещё собирает подачки в сторис. Достойно, ничего не скажешь!

Вангую, что нанаечка в ответ на свой вопрос получит «женщина вы ктооооОООООООО» и бан, у нашенькой какой-то триггер на слово «работа», что ли

+15

1055

Милые нанаечки! Всем спасибо! Безумно приятно осознавать, что мои слова нашли отклик в ваших мраземышных сердцах🥺 Вот мне как раз 30 и я верю, что на пороге новой жизни)
Так же хочу поддержать всех, кто расклеился, немного сломался, переживает, в растерянности, запутался или просто думает о своем месте в жизни..Всё мы можем! Всё у нас получится! 🌺
Главное реально не быть как Серя) А если вы со мной не согласны, то как только будет возможность, я найду каждую из вас, приеду, хоть куда и заставлю вас глядя мне в глаза смотреть как я уезжаю на такси эконом в лес😀

+32

1056

#p177394,Кардиохирург-фрилансер написал(а):

А если вы со мной не согласны, то как только будет возможность, я найду каждую из вас, приеду, хоть куда и заставлю вас глядя мне в глаза смотреть как я уезжаю на такси эконом в лес😀

Надеюсь, вместе с чеченцами...

+7

1057

Дорогие sss и мраземыши, сегодня я проснулось в холодном поту. Мне приснилось, что у меня проблемы с кукухой, и мы с мамой пошли по врачам. Одна была нормальная врачиха с дельными советами, а второй оказался Курпатовым. К нему мы ходили трижды. В третий приход я очень хотело продемонстрировать, что ура я здорово, а он смотрел телек. Мы час примерно ждали пока по телеку закончится его всратый сериал. И поскольку во сне я испытывало нежные чувства к этим врачам, я не хотело верить, что это непрофессионально и гадко с его стороны.
Странно, что Сери в этом сне не было, но это точно из-за неё, раньше я только примерно знало кто такое Курпатов :)

+11

1058

#p177366,Червиназ написал(а):

продублирую скрин, который запостила на соседнем форуме

вот и думайте головой.

За бугром требования к бортпроводникам попроще, насколько я знаю. У нас да, жоская ёбка.

+5

1059

#p177400,Мичико Маландро написал(а):

За бугром требования к бортпроводникам попроще, насколько я знаю. У нас да, жоская ёбка.

о, я читала историю девочки, которая устраивалась работать то ли в эмирейтс, то ли еще куда. собеседование заняло пять минут, и ключевым моментом была фраза: "встаньте, покрутитесь, походите". как суть, они искали не столько бортпроводниц, сколько девушек-моделей, которые спокойно выстоят многочасовые перелеты на каблуках, имеют идеальную фигуру, походку и улыбку. по-моему, это все таки были эмирейтс, а они славятся тем, что берут очень малый процент интервьюируемых к себе на работу якобы из-за высоких требований. а высокие требования по факту - модельная внешность, а как жилеты надувные активировать, они покажут

+9

1060

#p177402,линяеш? написал(а):

о, я читала историю девочки, которая устраивалась работать то ли в эмирейтс, то ли еще куда. собеседование заняло пять минут, и ключевым моментом была фраза: "встаньте, покрутитесь, походите". как суть, они искали не столько бортпроводниц, сколько девушек-моделей, которые спокойно выстоят многочасовые перелеты на каблуках, имеют идеальную фигуру, походку и улыбку. по-моему, это все таки были эмирейтс, а они славятся тем, что берут очень малый процент интервьюируемых к себе на работу якобы из-за высоких требований. а высокие требования по факту - модельная внешность, а как жилеты надувные активировать, они покажут

У наших тоже требования к внешке, по-моему! К весу точно. А где-то вполне себе берут полных.

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6