Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6


Сэмми Джабраил #6

Сообщений 1061 страница 1080 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

+7

1061

#p177329,Фантомная подушка написал(а):

Как пожившее насекомое спытом своим и подруг могу сказать что нормальные мужики чаще всего встречаются когда тебе 30+ (если раньше, это везение) и ты чётко и без соплей и прочего соцмаразма знаешь, что тебе от них надо. А яркая и наполненная качественная жизнь вообще наступает в районе 40 - все, кто сталкивался, говорят что вот в 18-20-25-30 было не то, если даже хорошо было.

Как 50- летнее чешуйчатокрылое, хочу сказать, что самое чудное время с 35 до 40. Ум есть уже, внешность есть ещё. Есть здоровый цинизм( если конечно кукуха в анатомически правильном положении), Но в 50 есть своя прелесть. Самая мякотка- ты никому ничего не доказываешь. Кроссы с платьем, потому что удобно. Пикси- потому что на голове три пера, и коса как у Астерикса ужо не комильфо. Хочу шампанское в среду- будет шампанское. Хочу идиоту сказать, что идиот- запросто. Да много чего. И опыт, сын ошибок трудных даёт право делать так, как хочу. Одна беда - когда не спится - всякая хрень лезет в голову из прошлого. И климакс - жопа. А так - замечательный возраст.

Отредактировано Пирожок с гавной (2023-07-19 10:40:13)

+37

1062

Я с тапка. Соседи носят скриншоты комментариев ребёнка. Ребёнок явно обзавёлся манией преследования и видит в адекватных людях с вопрсами нанаек, кидается в ответ. Что ж, наблюдаем дальше, потому что будет ещё хуже. Взять себя в руки не для неё, скоро каждого второго будет нахуй слать, а останутся только те, кто улюлюкает. И что-то я сильно сомневаюсь, что у таких тупых людей есть деньги на донаты, так что будет ли в следующий раз 50000 это уже вопрос. Хотя сейчас так смешно, она даже 50000 РУБЛЕЙ не может заработать. Скоро перестанет считать, что 15000 не деньги.)

И да, отвечает аккуратно. Война - это ситуация в мире. Надо же к маме в общагу как-то возвращаться будет. К своему этому ремонту в туалете. Хотя её высказывания, если бы они были открытыми, никто бы не заметил.

Не удивлюсь, что информация сильно раздута и ремонт - покупка какой нибудь ерунды к унитазу, а зубы брату - оплата пломбы.) Любят такие рассказывать о том, чего нет. Примеров много у меня.

+20

1063

#p177443,Вод написал(а):

Я с тапка. Соседи носят скриншоты комментариев ребёнка. Ребёнок явно обзавёлся манией преследования и видит в адекватных людях с вопрсами нанаек, кидается в ответ. Что ж, наблюдаем дальше, потому что будет ещё хуже. Взять себя в руки не для неё, скоро каждого второго будет нахуй слать, а останутся только те, кто улюлюкает. И что-то я сильно сомневаюсь, что у таких тупых людей есть деньги на донаты, так что будет ли в следующий раз 50000 это уже вопрос. Хотя сейчас так смешно, она даже 50000 РУБЛЕЙ не может заработать. Скоро перестанет считать, что 15000 не деньги.)

И да, отвечает аккуратно. Война - это ситуация в мире. Надо же к маме в общагу как-то возвращаться будет. К своему этому ремонту в туалете. Хотя её высказывания, если бы они были открытыми, никто бы не заметил.

Не удивлюсь, что информация сильно раздута и ремонт - покупка какой нибудь ерунды к унитазу, а зубы брату - оплата пломбы.) Любят такие рассказывать о том, чего нет. Примеров много у меня.

Ну все, ждём сезон с ее возвращением в Мордор в ближайшее время🤩🤩

+7

1064

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1295/t612810.png

+10

1065

Еееех опять намёки на суисайд. РАБОТАТЬ ИДИ.

+14

1066

#p177443,Вод написал(а):

Не удивлюсь, что информация сильно раздута и ремонт - покупка какой нибудь ерунды к унитазу, а зубы брату - оплата пломбы.)

Да по-любому!
Любит наша миллионерша из трущоб припизднуть🤣
Моё дико орнуло с того, как Серя выебывалась про  ПОЛНЫЙ РЕМОНТ В ОГРОМНОЙ СУПЕРЛУХАРИ ИЛИТНОЙ МАМИНОЙ ЧЕТЫРЕХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ, а на деле оказалось, шо там ремонт толчка в общаге🤣🤣🤣 и четыре комнаты — это вместе с сортиром и прихожей. Наша ж ты помещица из малосемейки!
С зубами та же история 100%!

+15

1067

#p177467,Вод написал(а):

Еееех опять намёки на суисайд. РАБОТАТЬ ИДИ.

В ее случае это СЕРМИНАС — САСАТ!
Больше она все равно не нихуя не умеет. 🤷🤦🏻‍♀️🤣

+8

1068

СОСЕДЯМ

Ну и местным нанаечкам тоже.

В последнем посте в комментариях Серю жалеют даже украинцы, это несправедливо ибо мы все знаем что она врёт и помним как она высиралась в стиле «привет Одессе». Но им не гифки нужно кмк отправлять с непонятной репликой из непонятной переписки, а ссылку вот на этот выпуск:

Таймкод 3:33

Пока искало, нашло ещё вод: https://www.reddit.com/r/tjournal_refug … и_ролик_с/

Да и всем пожалейкам вообще высылать комплект из этого ролика + ролик Телека.
Зачем придумывать велосипед, когда есть такие козыри 😎

Отредактировано Фантомная подушка (2023-07-19 12:21:59)

+11

1069

#p177469,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Да по-любому!
Любит наша миллионерша из трущоб припизднуть🤣
Моё дико орнуло с того, как Серя выебывалась про  ПОЛНЫЙ РЕМОНТ В ОГРОМНОЙ СУПЕРЛУХАРИ ИЛИТНОЙ МАМИНОЙ ЧЕТЫРЕХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ, а на деле оказалось, шо там ремонт толчка в общаге🤣🤣🤣 и четыре комнаты — это вместе с сортиром и прихожей. Наша ж ты помещица из малосемейки!
С зубами та же история 100%!

как у меня жеппа горит с ее истории про четырехкомнатную кв это просто жесть нахуй!! и про зубы тоже!

это мое а не ваше

получилось так, что живу в четырехкомнатной квартире и в свое время ходила с брекетами. так вот, 15 лет назад ремонт в четверке (немаленькой, ладно) вышел родителям в половину стоимости квартиры. вышло около полутора лямов, и это с самыми бюджетными материалами только с мебелью для кухни, сантехникой и хорошими окнами. мебель в остальные комнаты докупалась в следующие несколько лет, как и техника. в жизни не поверю, что серя взяла из донатов эти полтора ляма и сделала мамочке капремонт в квартире. удушится жеж! и зубы туда же - это пиздец дорого, мой эконом-вариант (но очень действенный и быстрый, спасибо ортодонту за титановые брекеты, а не какие-то хитровыебанные) шесть лет назад в сотку вышел. без пломб, удалений и операций - повезло, что они не нужны были. тоже не поверю, что тот брат, которого серя так смачно хуесосила, получил себе новые зубы в размере энного количества тысяч рублей. и это при условии, что были только пломбы. а если удаления, мосты, коронки, чистки-хуистки - сумма растет в геометрической прогрессии

пиздит как дышит, гнида. и фанбазу увеличивает, скотобаза

+13

1070

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1295/t531671.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1295/t720202.jpg

Ну вот как эти когти коршуна сочетаются с образом инвалидки без средств к существованию?
И снова здорово: после донатов новый маникюрчик~~~

+31

1071

#p177463,Чхоль етого моста написал(а):

Как же ты заебала. У любого, превозмогающего круглые сутки в инстаграме и не могущего даже, блять, вынести мусор, разовьется депрессия и потечет кукуха. Найди работу.

+11

1072

#p177495,Чхоль етого моста написал(а):

Ну вот как эти когти коршуна сочетаются с образом инвалидки без средств к существованию?
И снова здорово: после донатов новый маникюрчик~~~

После начала войны я потеряла работу где-то на пол года и первым делом сняла покрытие с ногтей и срезала их под ноль. Снова пошла на ногти только почти через год после этого, когда уже с пол года как наладилось с деньгами и я была более-менее уверена в том, что мне будет завтра что поесть. Так что вот эти ее когти при отсутствии работы и минимальной стабильности выглядят как слабоумие какое-то

+29

1073

#p177495,Чхоль етого моста написал(а):

Ну вот как эти когти коршуна сочетаются с образом инвалидки без средств к существованию?
И снова здорово: после донатов новый маникюрчик~~~

чьего мастерства-то? какая стабильность? то, что она дизайн один и тот же делает, потому что 20 лет визуализировала свои когти - это не мастерство. а вообще, ныла же нашенькая, что на жопе долго сидеть не может, поэтому ей сидячая работа не подходит. ну да, а три часа языком чесать с маникюршей, сидя на не самом удобном стуле - это заебись))))

+19

1074

#p177502,Holy warrior написал(а):

Так что вот эти ее когти при отсутствии работы и минимальной стабильности выглядят как слабоумие какое-то

Почему только выглядят? Это и есть слабоумие. И кринж еще🤦🏻‍♀️🤣
Серя в своем репертуаре. Каждый месяц одно и то же. Как надо ногтики пилить, сразу фантломки, слезы, угрозы суицида. Как накидают не хуев, а денег, так сразу  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/24955.png
И хвастаться своими когтями птеродактиля бежит.🤣

Лох не мамонт — не вымрет, канеш. И в следующем месяце ждём нового витка в этом круговороте мочи и говна. 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Малахольные и незамутненнные не кончатся никогда.

+16

1075

#p177495,Чхоль етого моста написал(а):

Ну вот как эти когти коршуна сочетаются с образом инвалидки без средств к существованию?
И снова здорово: после донатов новый маникюрчик~~~

О, а вот и "бартерные" ногти. Поняла, что запизделась в тот раз об этом и сразу отметила  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/52298.gif

+14

1076

#p177514,линяеш? написал(а):

чьего мастерства-то? какая стабильность? то, что она дизайн один и тот же делает, потому что 20 лет визуализировала свои когти - это не мастерство. а вообще, ныла же нашенькая, что на жопе долго сидеть не может, поэтому ей сидячая работа не подходит. ну да, а три часа языком чесать с маникюршей, сидя на не самом удобном стуле - это заебись))))

Вы не понимаете, это другоооое!!

+6

1077

Серя судя по всему очень жирно непочитала форум. Уже два дня подряд 90% ее сториз это ответы на то что тут писали  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/42120.gif

+16

1078

#p177495,Чхоль етого моста написал(а):

Ну вот как эти когти коршуна сочетаются с образом инвалидки без средств к существованию?
И снова здорово: после донатов новый маникюрчик~~~

Курицы, милое, курицы. Которая копалась в курином г*не, оно выглядит именно так.

Как обладатель коротких ногтей, которые я крашу самостоятельно, могу с 100% сказать - это удобно, просто, требует полчаса времени раз или два в неделю, выглядит современно и стильно. И руки украшает.

https://i.imgur.com/sw5EaQgm.gif

https://i.imgur.com/JnQ3mcCm.jpg

Отредактировано Фантомная подушка (2023-07-19 14:37:12)

+22

1079

#p177533,И так Далия написал(а):

О, а вот и "бартерные" ногти. Поняла, что запизделась в тот раз об этом и сразу отметила

Бартер с Серей на примере ногтиков: вы делаете ей ногти птеродактиля, которые она визуализировала 20 лет (на деле готовый дизайн с пинтерест слизала 100%), она отмечает вас в сторис, вы получаете минус кучу людей, у которых есть мозги. Хомяки все деньги уже потратили на донаты общему ребёнку и до Кореи не доедут.

+15

1080

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/968/t876467.jpg

Здравствуйте мой дорогой ДОКТОР, скажите пожалуйста, мой ДОКТОР, этим вонючим хейтерам что вы точно ДОКТОР, а не чхолеэмиль какой там по счету :crazyfun:  Ору, нанаечки, а вы не забываете напоминать своим докторам что они доктора???

Отредактировано small soul scotina (2023-07-19 14:47:11)

+28


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6