Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6


Сэмми Джабраил #6

Сообщений 1081 страница 1100 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

+7

1081

#p177557,small soul scotina написал(а):

Здравствуйте мой дорогой ДОКТОР, скажите пожалуйста, мой ДОКТОР, этим вонючим хейтерам что вы точно ДОКТОР, а не чхолеэмиль какой там по счету   Ору, нанаечки, а вы не забываете напоминать своим докторам что они доктора???

Да и как бы тон переписки странный и доктор докторович будто букварь свой еще в начальных классах скурил

+21

1082

#p177560,Holy warrior написал(а):

Да и как бы тон переписки странный и доктор докторович будто букварь свой еще в начальных классах скурил

Дорогие нанаечки, а вы ведь тоже все общаетесь в стиле писем влюблённых 19 века? :D

+18

1083

#p177555,Чхоль етого моста написал(а):

Бартер с Серей на примере ногтиков: вы делаете ей ногти птеродактиля, которые она визуализировала 20 лет (на деле готовый дизайн с пинтерест слизала 100%), она отмечает вас в сторис, вы получаете минус кучу людей, у которых есть мозги. Хомяки все деньги уже потратили на донаты общему ребёнку и до Кореи не доедут.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/857/t954996.jpg
Вот как бы далеко ходить не надо, в аккаунте этого же мастера этот дизайн на ногтях здорового человека, в Серину креативность мое уже давно не верит. Плюс с ее тату на руках маникюр выходит как одела все лучшее сразу, вырви глаз, зрение собеседника в ахуе и не знает на что обратить внимание, все у нее буквально вопит о себе. Я бы делала милки или нюд, и никаких стилетов упаси боже, имхо конечно, все это чистая вкусовщина, что не отменяет факта какие на хуй ногти в ее ситуации. Странная пирамида Маслоу у Сери: у обычных людей это безопасность и физиология, а тут - ногтики бля https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/11775/11775_original.gif самая базовая потребность))

+18

1084

#p177554,Фантомная подушка написал(а):

Курицы, милое, курицы. Которая копалась в курином г*не, оно выглядит именно так.

Как обладатель коротких ногтей, которые я крашу самостоятельно, могу с 100% сказать - это удобно, просто, требует полчаса времени раз или два в неделю, выглядит современно и стильно. И руки украшает.

Отредактировано Фантомная подушка (Сегодня 14:37:12)

блин, я сейчас отращиваю такие куриные ногти, ахахаха! но я сама себе мастер, могу позволить хоть длинные когти нарастить, хоть под ноль все обрезать - бесплатно, никого не запариваю, дизайн делаю такой, какой в голову придет. но ногти у нее ублюдочные, из-за толщины смотрятся когтями, плюс отрастать будут с горбом от кутикулы. ей бы и правда короткие пошли, четкий или мягкий квадрат, совсем под ноль - если длина ногтевой пластины позволяет. но клиент всегда прав, она же истерику устроит, если предложить ей что-то другое.

а еще я не очень понимаю, какое удобство в таком маникюре. даже колготы натянуть - уже подвиг, я в свое время рвала только в путь, ходя с адовыми стилетами и балериной

Отредактировано линяеш? (2023-07-19 14:55:26)

+11

1085

#p177560,Holy warrior написал(а):

Да и как бы тон переписки странный и доктор докторович будто букварь свой еще в начальных классах скурил

Этот доктор докторович подозрительно напоминает чхолеэмиля :crazyfun: Отвечает ей через минуту, он что там, очередной фрилансер на удаленке? Ну сириосли, доктора не сидят на телефоне, у них приемы ведутся и это занятые люди, которые не торчат на работе в ватсапе 24/7. Ну и вместе с этим от чхоля перекочевала грамотность, это конечно кринж :crazyfun:  А самое смешное, что доктора зовут Эмиль, ору чаечкой  :crazyfun:

+23

1086

#p177565,линяеш? написал(а):

блин, я сейчас отращиваю такие куриные ногти, ахахаха! но я сама себе мастер, могу позволить хоть длинные когти нарастить, хоть под ноль все обрезать - бесплатно, никого не запариваю, дизайн делаю такой, какой в голову придет. но ногти у нее ублюдочные, из-за толщины смотрятся когтями, плюс отрастать будут с горбом от кутикулы. ей бы и правда короткие пошли, но клиент всегда прав

Я считаю, что и короткие, и длинные ногти могут выглядеть классно. Конкретно серины так себе, как раз из-за толщины и общей перегруженности образа. Ощущение, будто неумело нарощенные. У меня сейчас средние, раньше были очень длинные, отказалась от такой длины, так как все же неудобно

+9

1087

#p177565,линяеш? написал(а):

ей бы и правда короткие пошли, но клиент всегда прав

У неё пальчики маленькие и толстенькие, ей бы пошёл квадрат средней длины или чуть длиннее среднего, на мой вкус. У меня самой короткие пальцы, ношу такое, выглядит неплохо и пальчики удлиняет визуально

+6

1088

#p177569,small soul scotina написал(а):

У неё пальчики маленькие и толстенькие, ей бы пошёл квадрат средней длины или чуть длиннее среднего, на мой вкус. У меня самой короткие пальцы, ношу такое, выглядит неплохо и пальчики удлиняет визуально

#p177569,small soul scotina написал(а):

У неё пальчики маленькие и толстенькие, ей бы пошёл квадрат средней длины или чуть длиннее среднего, на мой вкус. У меня самой короткие пальцы, ношу такое, выглядит неплохо и пальчики удлиняет визуально

да даже поменять стилеты на миндаль и чуть убрать длину - уже будет другое дело. квадрат, особенно четкий, надо уметь носить, а еще его нужно уметь делать. углы у сери только в путь полетят, я уже вижу. я большую часть времени ношу четкий квадрат как раз средней длины, мб чуть подлиннее. пальцы короткие, мне нравится, но нынешний миндаль визуально удлиняет ногти. плюс захотелось устроить себе смену обстановки и перехотелось выстраивать архитектуру, потому что ногти сами по себе сильно скручивающиеся, а два вообще кривые и смотрят вправо, лол. так что маникюр, канеш, это огромная вкусовщина, но должен же быть комфорт и стиль

+8

1089

#p177572,линяеш? написал(а):

а два вообще кривые и смотрят вправо, лол

Ахахахха, отозвалось в сердцах, тоже два ногтя кривых есть, вернее там сами пальцы у меня кривые и смотрят вправо и влево, соответственно. Мастера каждый раз вах*е потому что их не очень удобно делать. Хотя сейчас я хожу к мастеру которому пофиг ровные у меня там пальцы или нет, делает хорошо) Какое-то время носила миндаль тоже, недавно чёт устала, попросила максимально сократить длину и просто овальчик сделать, как же удобно, хоспаде)

+7

1090

#p177567,small soul scotina написал(а):

Этот доктор докторович подозрительно напоминает чхолеэмиля  Отвечает ей через минуту, он что там, очередной фрилансер на удаленке? Ну сириосли, доктора не сидят на телефоне, у них приемы ведутся и это занятые люди, которые не торчат на работе в ватсапе 24/7. Ну и вместе с этим от чхоля перекочевала грамотность, это конечно кринж   А самое смешное, что доктора зовут Эмиль, ору чаечкой

Странно, что не Ильяс.  :D

+9

1091

#p177576,Дай деняк написал(а):

Ахахахха, отозвалось в сердцах, тоже два ногтя кривых есть, вернее там сами пальцы у меня кривые и смотрят вправо и влево, соответственно. Мастера каждый раз вах*е потому что их не очень удобно делать. Хотя сейчас я хожу к мастеру которому пофиг ровные у меня там пальцы или нет, делает хорошо) Какое-то время носила миндаль тоже, недавно чёт устала, попросила максимально сократить длину и просто овальчик сделать, как же удобно, хоспаде)

я недавно овальчик сделала маме после квадрата. более довольного лица я не видела никогда ахахахах

+5

1092

У меня на указательных ногти скручиваются, а средние кривые сами пальцы :D Наоборот сейчас от овала к миндалю вернулась, но у меня циклично: отрастила-надоели-спилила-снова отрастила

+5

1093

кстати, к сериному поиску представительства компании в корее. вторая ссылка в гугле, зай. не благодариhttps://i.imgur.com/jcFWKjjl.png

+10

1094

#p177587,линяеш? написал(а):

кстати, к сериному поиску представительства компании в корее. вторая ссылка в гугле, зай. не благодари

Ай донт андерстенд, блин!

+10

1095

#p177557,small soul scotina написал(а):

Здравствуйте мой дорогой ДОКТОР, скажите пожалуйста, мой ДОКТОР, этим вонючим хейтерам что вы точно ДОКТОР, а не чхолеэмиль какой там по счету   Ору, нанаечки, а вы не забываете напоминать своим докторам что они доктора???

Ээээ блять болезная с новым маникюром, сделанным на донаты, пытается показать, что у нее рил фантомные боли, а не ломки, как сказал корейский мистер ДОКТОР, я ебу ухаха

+10

1096

https://i.imgur.com/DE6y6vIl.png
https://i.imgur.com/rHAHJBNl.png

Серя, ты сама палишь контору, ебанесса!
Дура дурой, вот в диалог вообще уже не может, кто тут кей-поп овчарка, так это она, только гавкает, еблуша.

Как долго она будет тянуть эту волынку с тем, что ее прямо-таки, ВЫХНАЛИ из страны поханою метлою?

Единственная позиция, Серя, это раком - именно ее бы ты заняла, не будь Чхоль картонным миллионером, воны нужно было бы отрабатывать.

+27

1097

Переписка с доктором конечно странная, но скорее всего это просто наш ребёнок не может не повыёбываться своим сторителлингом, по крайней мере доктор с таким именем и подходящей специализацией реально существует

+11

1098

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1295/t614616.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1295/t330836.png
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1295/t810852.jpg

Снова высер про бартер и «вас ебать не должно, на что я трачу деньги» в одном предложении!))
Хоспаде, нас бы и не ебало, если б это были твои кровно заработанные, а не выплаканные у «близки друзей»

Котов показала, спасибо. Вроде, живые. Но познания об уходе за животными, конечно, поражают: убрала лотки, посмотрела, чем покакали, пропылесосила (чо блять), и СПЕЛА (чо блять (2))
Ни слова про врачей и про корм от Сон Бин
Неблагодарная мразота.

Ну и по традиции фотка с «умной» книжкой

+27

1099

#p177557,small soul scotina написал(а):

Здравствуйте мой дорогой ДОКТОР, скажите пожалуйста, мой ДОКТОР, этим вонючим хейтерам что вы точно ДОКТОР, а не чхолеэмиль какой там по счету   Ору, нанаечки, а вы не забываете напоминать своим докторам что они доктора???

Отредактировано small soul scotina (Сегодня 14:47:11)

Диалог как будто нейросеть написала

+13

1100

пизда читает палату вровень)) телемостирует по свежим темам
кошку мы же вот обсуждали, на этой неделе, просили показать что кисо живое

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/964/t610843.jpg

+14


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6