Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6


Сэмми Джабраил #6

Сообщений 1121 страница 1140 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

+7

1121

#p177627,Матерь Котанов написал(а):

Сдэанонюсь, но сил моих уже нет.
Непробиваемая женщина.

АААААААААААААААААААААААААААААААААА СУКААААААААААААААААААААААААА
Серминаsssss, дорогая, так это же ТЫ ТОЛЬКО ЧТО НАПИСАЛА, в смысле не ты говоришь? Хоть слово где-то было, что «вот так говорят другие люди», кроме ответов нанаечкам в лс?)

+17

1122

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1210/t282752.png

Несу в лапках !!!

Отредактировано Мариам кукурузик (2023-07-19 18:04:55)

+33

1123

#p177618,Мэри написал(а):

От Tornimtoi, у соседей

Haha, classic

Отредактировано Мэри (Сегодня 17:23:39)

Прастити, конечно, но ни ее люди, никакие другие люди не смогут понять, что так говорит кто-то другой, а не серя. Потому что двусмысленности там никакой нет и ее высер - это её высер и ничей другой.

+12

1124

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1295/t353017.png

Так запусти прямой эфир, мы все придём с тобой честно поговорить)
Только вот не изменится нихуя, потому что ты уже прогнила насквозь и менять в своей жизни ничего не желаешь

+22

1125

Конасова в телеге написала про ее высказывания опять

+12

1126

#p177641,Мариам кукурузик написал(а):

Несу в лапках !!!

Отредактировано Мариам кукурузик (Сегодня 18:04:55)

господи, нанайки уже быстрее скорости света работают

+13

1127

#p177641,Мариам кукурузик написал(а):

Несу в лапках !!!

Отредактировано Мариам кукурузик (Сегодня 18:04:55)

А Конасовой Серунец прям полюбилась,я смотрю) Может и выпуск как-нибудь снимет про нее

+25

1128

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1295/t853969.png

Даже прилепив маску на лицо не забыла применить фильтр. Что-то меняется, а непринятие себя Серей вечно

Делаем ставки, что за охуительные истории она будет вещать завтра

+29

1129

#p177658,Чхоль етого моста написал(а):

Даже прилепив маску на лицо не забыла применить фильтр. Что-то меняется, а непринятие себя Серей вечно

Делаем ставки, что за охуительные истории она будет вещать завтра

Так понимаю, губы ни во что другое, помимо жопы макаки, не складываются уже
Делаю ставку: история будет про то, как ее кто-то в очередной раз кинул (с помощью и деньгами) и наебал (не купил токипоки)

Отредактировано Драма квин (2023-07-19 18:42:57)

+24

1130

#p177557,small soul scotina написал(а):

Здравствуйте мой дорогой ДОКТОР, скажите пожалуйста, мой ДОКТОР, этим вонючим хейтерам что вы точно ДОКТОР, а не чхолеэмиль какой там по счету   Ору, нанаечки, а вы не забываете напоминать своим докторам что они доктора???

Отредактировано small soul scotina (Сегодня 14:47:11)

ебанутая, господибоже, опять она якобы кому-то на что-то отвечает. ждем сбор на новый пиздец дорогой нейростимулятор....

СерминаС, ты вообще знаешь что такое бартер? Это когда тебе услугу/товар и ты в ОБМЕН СВОИ... ты че можешь-то, овца?!

+13

1131

Мне кажется основная масса подписоты следит за ней исключительно в научных (как за редким случаем огромного скопления психических расстройств) или развлекательных (как за обезьяной в цирке) целях. Ну какой-то процент хомяков наверное никогда не искоренится, всегда будут где-то в коментах прислуживать, чтобы долю внимания от багини получить. Потому что ты, Серя, неблогер, неписатель, неинфлюенсер, непредводитель, ты просто клоунесса с больной башкой. Вод

Отредактировано Драма квин (2023-07-19 18:46:41)

+22

1132

Коляновна написал(а):

СерминаС, ты вообще знаешь что такое бартер? Это когда тебе услугу/товар и ты в ОБМЕН СВОИ... ты че можешь-то, овца?!

Ну в смысле, женщинааааа? Она может упомянуть человека в одной сторис без всяких подробностей, в своём полудохлом аккаунте, который читают и активно каментят 2,5 хомяка! Такой пиар дорогого стоит! Вы просто завидуете, это не её, это ваше!

+14

1133

#p177658,Чхоль етого моста написал(а):

Делаем ставки, что за охуительные истории она будет вещать завтра

фантомка, ФАНТОМКА, ФаНтОмКа, фантомкаа у меня от этого слова скоро фантомный мозг будет вместо настоящего.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/38484.gif

Отредактировано И так Далия (2023-07-19 18:51:28)

+17

1134

#p177658,Чхоль етого моста написал(а):

Даже прилепив маску на лицо не забыла применить фильтр. Что-то меняется, а непринятие себя Серей вечно

Делаем ставки, что за охуительные истории она будет вещать завтра

а фантомка прихватит, и она снова будет выкладывать дорамы с ужасной озвучкой в сториз. никогда такого не было, да

+11

1135

Мое идет домой с завода, прочитав все это, и у меня нет слов, кроме слов, блядь.
Просто иди на хуй, пожалуйста.

Господибляц!

Я больше не могу, мне нужно в нанайский санаторий срочно.

+21

1136

#p177564,Утро в китайской деревне написал(а):

Вот как бы далеко ходить не надо, в аккаунте этого же мастера этот дизайн на ногтях здорового человека, в Серину креативность мое уже давно не верит. Плюс с ее тату на руках маникюр выходит как одела все лучшее сразу, вырви глаз, зрение собеседника в ахуе и не знает на что обратить внимание, все у нее буквально вопит о себе. Я бы делала милки или нюд, и никаких стилетов упаси боже, имхо конечно, все это чистая вкусовщина, что не отменяет факта какие на хуй ногти в ее ситуации. Странная пирамида Маслоу у Сери: у обычных людей это безопасность и физиология, а тут - ногтики бля  самая базовая потребность))

Про все лучшее сразу - в точку, у меня рукав на руке такой мощный - и я делаю всегда нюд 🤣🤣🤣

Или другой цвет, но однотон
Намного гармоничнее смотрится, нежели как у Сери

+11

1137

#p177679,Дагестанский флекс написал(а):

Мое идет домой с завода, прочитав все это, и у меня нет слов, кроме слов, блядь.
Просто иди на хуй, пожалуйста.

Господибляц!

Я больше не могу, мне нужно в нанайский санаторий срочно.

Надеюсь в санатории все чехлы, чемоданы, тандыры и булочки шу будут изъяты из поля зрения, дабы не побудить вьетнамские флэшбеки

+15

1138

#p177682,Драма квин написал(а):

Надеюсь в санатории все чехлы, чемоданы, тандыры и булочки шу будут изъяты из поля зрения, дабы не побудить вьетнамские флэшбеки

Если нет, надеюсь, попаду в палату с лоботомией сразу  :stupor:

+10

1139

#p177625,Драма квин написал(а):

Все ее высказывания это репосты чужих высказываний с хэштегом такпобедим
Ну как бы, "борцов" такого уровня как Серя не то что из страны насильно выпиздывать - вообще внимания обращать не будут. Потому что она не активистка, не имеющий влияние человек, не участник митингов, она никто и не несет никакой угрозы для власти, а репосты даже на пердеж в лужу не тянут. Она борцунья со своим нормальным режимом сна и бодрствования, разве что.

Напомнило мне Сашу Митрошину, которой Серя восхищалась, когда был большой митинг у навальнят, она написала (я следила за этой ебанушкой тогда), так гордо что она пошла, что выражает свою позицию, в итоге она выложила историю из кофейни на Тверской , типо ой чота холодно стало, мы зашли в кофейню, и как раз всех начали упаковывать и тыкать ебалом в асфальт. Эта ебанашка просто зассала. И Серя также тявкает, как шавка за забором, пздц. Борцунья, внатуре.

Отредактировано Мэри (2023-07-19 20:04:47)

+18

1140

#p177627,Матерь Котанов написал(а):

Сдэанонюсь, но сил моих уже нет.
Непробиваемая женщина.

Пиздец, уже другие люди говорят
И проблема в Чхуне, я ору блять!!! СУЧАРАААААА АОАОАОАООАОАОАОАООА

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6