Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6


Сэмми Джабраил #6

Сообщений 1161 страница 1180 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

+7

1161

#p177731,Мэри написал(а):

Несу от любимых соседей, шакальные скрины, но Чхуня с парнишей, еще и отметил его

Ой ору
Вот ето писк

Омг!
Серя так подталкивала Чхуню к гейству, пусть теперь не удивляется  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/77533.gif
Интересно, чьи это фотки? Сама Дауля там с такими пацанами тусуется?

+11

1162

#p177731,Мэри написал(а):

Несу от любимых соседей, шакальные скрины, но Чхуня с парнишей, еще и отметил его

Ой ору
Вот ето писк

бляяяя ору
Походу где-то в Праге чешский мент угостил Чхоля бананом https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/43972.gif

+34

1163

#p177731,Мэри написал(а):

Несу от любимых соседей, шакальные скрины, но Чхуня с парнишей, еще и отметил его

Ой ору
Вот ето писк

блять, ебаный рот... где-то в сеуле зажглась зарница. люди вышли на улицы, начали фотографировать и молиться, думая, что это взрыв, и находясь в недоумении. на место, где находится какой-то офистель, где предположительно находится источник яркого света, выехали все городские службы: полиция, пожарные, скорая, аварийка... каково же было удивление собравшихся зевак, когда в центре разрушенного здания валялось тело. туго затянутый бархатный корсет, из которого вываливались налитые кровью бидоны. пышная юбка из тафты, которая где-то поизносилась, где-то пригорела, где-то была пожрана молью. у женщины была всего одна нога, но она была обута в тяжелый ботинок английской фирмы нью рок. вторую ногу нашли стоящей в отдалении - черный углепластикоыый протез с явно недвижимым коленным модулем. забитые руки с маникюром, напоминающим кошачьи когти, крайне свежим - эксперты установили, что он был сделан сегодня. длинные черные волосы с не до конца вымывшимся темно-изумрудным пигментом. на лице - выражение крайнего недовольства и немного приоткрытый рот. женщина была жива и хрипела, выдавливая из себя звук, отдаленно напоминающий чье-то имя. чх... чех... чехол? чхол... чхоль... точно, это корейское имя! нужно срочно звать врачей и носилки, женщине нужна помощь!

и когда четверо крепких мужчин, ростом около 193-195 см, накаченные, с хорошими волосами и в темных медицинских масках подняли женщину, они увидели нечто странное - большую обуглившуюся дыру в платье женщины, сзади. там, где находились ее ягодицы. это было странно, но, возможно, потерпевшая села на давно устаревший телефон с литий-ионным аккумулятором, который взорвался во время зарядки? никто не знает, это еще предстояло узнать полиции.

где-то внизу раздался сдавленный смешок. один человек из толпы, пол которого определить было невозможно, одетый в черные джинсы, черные кеды и черную толстовку с капюшоном, который был натянут до самого носа, криво усмехнулся. он знал причину взрыва, но сохранил ее в тайне для толпы, в которой уже зарождалась истерика. увидев, как тело неизвестной на каталке грузят в карету скорой помощи, он еще немного постоял, проводив уезжающую машину взглядом. а после ушел.

пройдя несколько кварталов и зайдя в довольно шумное кафе, он заказал себе бутылку соджу и жареную курицу с рисом. достал телефон, набрал чей-то номер и сказал в трубку:
- миссия выполнена. у серминаз сгорела жопа. отбой.
после чего откинулся на спинку деревянного стула, налил себе в рюмку прозрачный крепкий напиток с легким запахом персика и выпил залпом.

+46

1164

#p177734,линяеш? написал(а):

блять, ебаный рот... где-то в сеуле зажглась зарница. люди вышли на улицы, начали фотографировать и молиться, думая, что это взрыв, и находясь в недоумении. на место, где находится какой-то офистель, где предположительно находится источник яркого света, выехали все городские службы: полиция, пожарные, скорая, аварийка... каково же было удивление собравшихся зевак, когда в центре разрушенного здания валялось тело. туго затянутый бархатный корсет, из которого вываливались налитые кровью бидоны. пышная юбка из тафты, которая где-то поизносилась, где-то пригорела, где-то была пожрана молью. у женщины была всего одна нога, но она была обута в тяжелый ботинок английской фирмы нью рок. вторую ногу нашли стоящей в отдалении - черный углепластикоыый протез с явно недвижимым коленным модулем. забитые руки с маникюром, напоминающим кошачьи когти, крайне свежим - эксперты установили, что он был сделан сегодня. длинные черные волосы с не до конца вымывшимся темно-изумрудным пигментом. на лице - выражение крайнего недовольства и немного приоткрытый рот. женщина была жива и хрипела, выдавливая из себя звук, отдаленно напоминающий чье-то имя. чх... чех... чехол? чхол... чхоль... точно, это корейское имя! нужно срочно звать врачей и носилки, женщине нужна помощь!

и когда четверо крепких мужчин, ростом около 193-195 см, накаченные, с хорошими волосами и в темных медицинских масках подняли женщину, они увидели нечто странное - большую обуглившуюся дыру в платье женщины, сзади. там, где находились ее ягодицы. это было странно, но, возможно, потерпевшая села на давно устаревший телефон с литий-ионным аккумулятором, который взорвался во время зарядки? никто не знает, это еще предстояло узнать полиции.

где-то внизу раздался сдавленный смешок. один человек из толпы, пол которого определить было невозможно, одетый в черные джинсы, черные кеды и черную толстовку с капюшоном, который был натянут до самого носа, криво усмехнулся. он знал причину взрыва, но сохранил ее в тайне для толпы, в которой уже зарождалась истерика. увидев, как тело неизвестной на каталке грузят в карету скорой помощи, он еще немного постоял, проводив уезжающую машину взглядом. а после ушел.

пройдя несколько кварталов и зайдя в довольно шумное кафе, он заказал себе бутылку соджу и жареную курицу с рисом. достал телефон, набрал чей-то номер и сказал в трубку:
- миссия выполнена. у серминаз сгорела жопа. отбой.
после чего откинулся на спинку деревянного стула, налил себе в рюмку прозрачный крепкий напиток с легким запахом персика и выпил залпом.

Гениально! Милое, вы случайно не родоначальница сторитейлинга?

Отредактировано И так Далия (2023-07-19 22:02:01)

+19

1165

Ну вот, наконец ребёнок проснётся знаменитым, как и мечтал. Пишут, что ролик Кати нормальный вышел, я так понимаю, Катя сама в России или для России все продолжает делать и загрузила его в вк, так что смотреть его будут одни глупые нищие тупые быдланы русские в России, которые Семмичку и кормят все эти годы.))0)

Не плюй в колодец, Серминаз. Хотя уже поздно, конечно.

+11

1166

#p177734,линяеш? написал(а):

блять, ебаный рот... где-то в сеуле зажглась зарница. люди вышли на улицы, начали фотографировать и молиться, думая, что это взрыв, и находясь в недоумении. на место, где находится какой-то офистель, где предположительно находится источник яркого света, выехали все городские службы: полиция, пожарные, скорая, аварийка... каково же было удивление собравшихся зевак, когда в центре разрушенного здания валялось тело. туго затянутый бархатный корсет, из которого вываливались налитые кровью бидоны. пышная юбка из тафты, которая где-то поизносилась, где-то пригорела, где-то была пожрана молью. у женщины была всего одна нога, но она была обута в тяжелый ботинок английской фирмы нью рок. вторую ногу нашли стоящей в отдалении - черный углепластикоыый протез с явно недвижимым коленным модулем. забитые руки с маникюром, напоминающим кошачьи когти, крайне свежим - эксперты установили, что он был сделан сегодня. длинные черные волосы с не до конца вымывшимся темно-изумрудным пигментом. на лице - выражение крайнего недовольства и немного приоткрытый рот. женщина была жива и хрипела, выдавливая из себя звук, отдаленно напоминающий чье-то имя. чх... чех... чехол? чхол... чхоль... точно, это корейское имя! нужно срочно звать врачей и носилки, женщине нужна помощь!

и когда четверо крепких мужчин, ростом около 193-195 см, накаченные, с хорошими волосами и в темных медицинских масках подняли женщину, они увидели нечто странное - большую обуглившуюся дыру в платье женщины, сзади. там, где находились ее ягодицы. это было странно, но, возможно, потерпевшая села на давно устаревший телефон с литий-ионным аккумулятором, который взорвался во время зарядки? никто не знает, это еще предстояло узнать полиции.

где-то внизу раздался сдавленный смешок. один человек из толпы, пол которого определить было невозможно, одетый в черные джинсы, черные кеды и черную толстовку с капюшоном, который был натянут до самого носа, криво усмехнулся. он знал причину взрыва, но сохранил ее в тайне для толпы, в которой уже зарождалась истерика. увидев, как тело неизвестной на каталке грузят в карету скорой помощи, он еще немного постоял, проводив уезжающую машину взглядом. а после ушел.

пройдя несколько кварталов и зайдя в довольно шумное кафе, он заказал себе бутылку соджу и жареную курицу с рисом. достал телефон, набрал чей-то номер и сказал в трубку:
- миссия выполнена. у серминаз сгорела жопа. отбой.
после чего откинулся на спинку деревянного стула, налил себе в рюмку прозрачный крепкий напиток с легким запахом персика и выпил залпом.

Я требую продолжения! :D

+7

1167

#p177736,И так Далия написал(а):

Гениально! Милое, вы случайно не родоначальница сторитейлинга?

Отредактировано И так Далия (Сегодня 22:02:01)

серя мои методички за 10к продает на самом деле

+15

1168

Я не инвалид с деньгами и не делаю ногти. Хожу на маник без покрытия, не прусь от ногтиков особо. Серминаз просто тп, скорее всего помешанная на мнении "ручки женщины должны дрочить чхолю". У меня была знакомая, которая делала эти ногти строго в х недель и доставала всех, кто ходит "как чушка" без маникюра (без цветного покрытия).

+15

1169

милые, вы не представляете, как у меня два дня горел пердак. мое все собиралось с мыслями, чтобы написать. даже завод встал вчера, потому что мое ну никак работать не могло. подруге насе тоже все уши прожужжало.

как же я нахуй ненавижу Серминаз. мне уже верится, что все плохое, что с ней происходит - она сама притянула. потому что это что-то нахуй невероятное. с ее угроз у моего пердака кпд в виде горения аж все 120%.

Серя, непочитай. твои угрозы "как хорошо, что вы не в Корее, а я не в России" - пшик. что ты сделаешь (вся поломанная, которая передвигается с трудом, мусор вынести не в состоянии, по твоим же словам) человеку, у которого две коленочки?

для того, что выпиздить тебя из страны хватит трех вещей:
1. Переводчика из нотауриса, где заверят весь твой хуесосинг Кореи, инвалидов, хомяков, твою РЕАЛЬНУЮ причину приезда в Корею и так далее. Переписки твои в открытом доступе.
2. Заявления в полицию по твоему району/округу.
3. Заявления в миграционную службу со всеми заверенными документами с просьбой проверки твоих доходов и легальности пребывания в стране.

Тогда и твои помогайки окажутся под ударом, и Сон Бин, для которой проебать репутацию в корейском обществе - будет крахом.

Республика Корея очень не любит предоставлять убежища, особенно по политическим причинам. ЮК одобряет МЕНЕЕ 1% заявлений. Так что все просто ждут, когда ты соснешь смачного хуйца, а потом отправишься со своими пожитками и 12 кг Курпатыча на родину в Дагестан, копать картошку своим новороченным (уже нет) протезом. От тебя уже отвернулась добрая половина друзей и хомячья, скоро отвернутся оставшиеся помогайки. Но, видимо, они тебя тоже пользуют, как могут, поэтому и помогают тебе, пока хотят. А как только польза от тебя перестанет перевешивать твое хуевое нутро, ты быстро перестанешь быть нужной всем этим "самым близким и важным"

Пока люди, получающие/получившие беженство по разным причинам, пытаются социализироваться в новой стране, учить язык и легализоваться - ты просто сидишь в своей коморке, просишь у всех подачки и хуесосишь все на свете. Вот это, Сэмми, все твое. И это низко, а не то, что в коляске лишние метры скататься до магазина не можешь. Я просто хуею с этого, и выхуеть обратно не могу.

Мое

Мое тоже релоцированное. Не по убежищу и не в новороченную супер страну. Но все равно. Стараешься пиздякать куда-то, путешествовать, погулять, чтобы посмотреть достопримечательности, похавать местные приколы, втянуться в движуху, пообщаться с местными чуваками и так далее. Причем мое сильно младше Сери, но в клубах мне неинтересно совершенно

Отредактировано Драм машина (2023-07-19 22:54:35)

+25

1170

#p177723,И так Далия написал(а):

Да тут вообще не понятно, как связаны гордость и коляска. Типа выходить раз в неделю из дома, на неудобном протезе и крутиться на нем вокруг своей оси, ковыляя и портя себе этим вторую ногу и спину, это гордо. А вот коляска хуйня. Вааай?

милое, я вообще не понимаю прикола хейта коляски. это же охуеть какая прикольная и удобная тема. она же как раз для улучшения мобильности маломобильных граждан и предназначена...

я не инвалид, но у меня было пару недель передвижения на коляске из-за проблем с позвоночником. у меня трехметровый поход до туалета мог занять минут десять из-за адских болей. и это было так удобно. раз-раз, покрутил лапками и ты уже на месте. никаких проблем.

у сери же мелькала девушка в коляске, про которую она даже пост писала про ситуацию с таксистом. интересно, нашенькая тоже высказывала ей про карликов и коляски?

+18

1171

#p177734,линяеш? написал(а):

блять, ебаный рот... где-то в сеуле зажглась зарница. люди вышли на улицы, начали фотографировать и молиться, думая, что это взрыв, и находясь в недоумении. на место, где находится какой-то офистель, где предположительно находится источник яркого света, выехали все городские службы: полиция, пожарные, скорая, аварийка... каково же было удивление собравшихся зевак, когда в центре разрушенного здания валялось тело. туго затянутый бархатный корсет, из которого вываливались налитые кровью бидоны. пышная юбка из тафты, которая где-то поизносилась, где-то пригорела, где-то была пожрана молью. у женщины была всего одна нога, но она была обута в тяжелый ботинок английской фирмы нью рок. вторую ногу нашли стоящей в отдалении - черный углепластикоыый протез с явно недвижимым коленным модулем. забитые руки с маникюром, напоминающим кошачьи когти, крайне свежим - эксперты установили, что он был сделан сегодня. длинные черные волосы с не до конца вымывшимся темно-изумрудным пигментом. на лице - выражение крайнего недовольства и немного приоткрытый рот. женщина была жива и хрипела, выдавливая из себя звук, отдаленно напоминающий чье-то имя. чх... чех... чехол? чхол... чхоль... точно, это корейское имя! нужно срочно звать врачей и носилки, женщине нужна помощь!

и когда четверо крепких мужчин, ростом около 193-195 см, накаченные, с хорошими волосами и в темных медицинских масках подняли женщину, они увидели нечто странное - большую обуглившуюся дыру в платье женщины, сзади. там, где находились ее ягодицы. это было странно, но, возможно, потерпевшая села на давно устаревший телефон с литий-ионным аккумулятором, который взорвался во время зарядки? никто не знает, это еще предстояло узнать полиции.

где-то внизу раздался сдавленный смешок. один человек из толпы, пол которого определить было невозможно, одетый в черные джинсы, черные кеды и черную толстовку с капюшоном, который был натянут до самого носа, криво усмехнулся. он знал причину взрыва, но сохранил ее в тайне для толпы, в которой уже зарождалась истерика. увидев, как тело неизвестной на каталке грузят в карету скорой помощи, он еще немного постоял, проводив уезжающую машину взглядом. а после ушел.

пройдя несколько кварталов и зайдя в довольно шумное кафе, он заказал себе бутылку соджу и жареную курицу с рисом. достал телефон, набрал чей-то номер и сказал в трубку:
- миссия выполнена. у серминаз сгорела жопа. отбой.
после чего откинулся на спинку деревянного стула, налил себе в рюмку прозрачный крепкий напиток с легким запахом персика и выпил залпом.

Америка вздрогнула блять ахахахах я так щас заржала
Я нахожусь в салоне, делаю волосы, щас мне ебнут по башке, но я просто аж трясусь😂😂😂

+17

1172

#p177746,Мэри написал(а):

Америка вздрогнула блять ахахахах я так щас заржала
Я нахожусь в салоне, делаю волосы, щас мне ебнут по башке, но я просто аж трясусь😂😂😂

то есть... вы... милое... пока наш общий ребенок живет в каморке в ненавистной ей Корее, сидите и делаете волосы в ЛЮБИМОЙ СЭММИЧКОЙ АМЕРИКЕ???
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/86618.png
щас не пон...............😂😂😂

Отредактировано Драм машина (2023-07-19 22:56:51)

+24

1173

#p177749,Драм машина написал(а):

то есть... вы... милое... пока наш общий ребенок живет в каморке в ненавистной ей Корее, сидите и делаете волосы в ЛЮБИМОЙ СЭММИЧКОЙ АМЕРИКЕ???
 
щас не пон...............😂😂😂

Ля, трачу деньги не туда((((((

+11

1174

#p177750,Мэри написал(а):

Ля, трачу деньги не туда((((((

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/39762.png

+9

1175

#p177746,Мэри написал(а):

Америка вздрогнула блять ахахахах я так щас заржала
Я нахожусь в салоне, делаю волосы, щас мне ебнут по башке, но я просто аж трясусь😂😂😂

милое, у русских мастеров, надеюсь? они лучшие!

+7

1176

#p177607,Чхоль етого моста написал(а):

Снова высер про бартер и «вас ебать не должно, на что я трачу деньги» в одном предложении!))
Хоспаде, нас бы и не ебало, если б это были твои кровно заработанные, а не выплаканные у «близки друзей»

Котов показала, спасибо. Вроде, живые. Но познания об уходе за животными, конечно, поражают: убрала лотки, посмотрела, чем покакали, пропылесосила (чо блять), и СПЕЛА (чо блять (2))
Ни слова про врачей и про корм от Сон Бин
Неблагодарная мразота.

Ну и по традиции фотка с «умной» книжкой

Блин, серия Э.Л.Е.М.Е.Н.Т.Ы - это ты Серя! Таких элементов как ты еще поискать надо! Во истину пятый элемент ! Ох, наша нейропиздологичная, такую ересь порешь в массы! Ну не смеши людей!

+8

1177

#p177618,Мэри написал(а):

От Tornimtoi, у соседей

Haha, classic

Отредактировано Мэри (Вчера 19:23:39)

Мои люди! Ору чаечкой на весь Мордор !
Серь, ты себя Олечкой Бузовой возомнила что ли? Так та хоть и бесит, но человек пашет, в отличии от тебя!
Ох, дорогие насики, мое не слишком умное чтоб в одном сообщении нескольким насикам отвечать, даже с гугелом разобраться не может (

+14

1178

#p177754,линяеш? написал(а):

милое, у русских мастеров, надеюсь? они лучшие!

Не, американка, но я выбрала очень хороший салон и я тут не первый раз, я по бартеру, но даже если за деньги, что вообще вам надо? Давайте не вступать в перепалки, пока я вас не заблокировала, надо было, и пошла, все!

+36

1179

#p177661,Драма квин написал(а):

Так понимаю, губы ни во что другое, помимо жопы макаки, не складываются уже
Делаю ставку: история будет про то, как ее кто-то в очередной раз кинул (с помощью и деньгами) и наебал (не купил токипоки)

Отредактировано Драма квин (Вчера 20:42:57)

Милое, ее губы просто тренируются схватить питательный и не в коем случае не выпустить!

+13

1180

продолжение (и тут остапа понесло...)

соджу плавно потек по пищеводу и упал в желудок. по телу начало разливаться приятное тепло, а по мозгу - удовлетворение. официант принес заказ - вкуснейшую жареную курицу с кисло-сладким соусом и миску белого клейкого риса. поблагодарив за заказ, человек начал вкушать пищу. ммм, какая же вкусная еда. наверняка сэмми она бы понравилась, но только если бы за нее не нужно было платить, ведь у нее никогда не было денег на свою жизнь. она была вынуждена просить денег у своих друзей - близких, самых близких и не очень. ей было крайне тяжело, она плакала, давилась слезами и соплями, одной рукой записывая сториз с мольбами на пожертвования, а другой ковыряясь в своей заднице длинными ногтями, чтобы слез было еще больше. ах, эти токсосборы... но никто не знал, как тяжело жилось сэм. никто, кроме группы людей, которых она почему-то ненавидела лютой ненавистью, называя их малодушными скотинами, завистниками, мразями и мышами. это был их такой маленький и такой большой секрет, который каждый из них хранил в глубине своей маленькой прогнившей души.

окончательно насытившись, человек оплатил заказ и вышел из кафе. вызвал себе сеульское такси эконом и сказал водителю ехать в лес. мимо пролетали небоскребы, облака собирались в самые причудливые формы, а свет от фонарей становился непрерывной линией желто-оранжевого цвета. примерно через час городские пейзажи сменились куда более природными: фонарные столбы сменились стволами деревьев, а шум города - пением птиц. примерно еще через полчаса человек сказал остановиться на обочине, отдал несколько тысяч вон водителю наличными и исчез в темноте леса.

там, в его глубине, стоял дом, огороженный высоким стальным забором. это был огромный роскошный дом с гаражом и внутренним бассейном. в гараже стояло несколько машин  премиум-класса и трицикл. человек спокойно приложил ключ-карту к воротам и вошел на облагороженную территорию участка. пройдя по керамогранитной дорожке, приложив палец к биометрическому замку на двери дома, человек вошел внутрь. сам дом был оформлен в спокойных тонах с редкими вкраплениями черного - таков был деревянный пол в спальнях и мраморный в холлах. главным его украшением был большой черный рояль, стоявший посередине большого квадратного холла. производства компании Steinway & Sons, он был настоящим монстром звука, но стоял совершенно без дела. на нем нужно играть, но совершенно нет времени и сил.

сняв обувь и пройдя на второй этаж, человек открыл дверь в хозяйскую спальню и упал на кровать. немного полежал с закрытыми глазами, глубоко подышал. затем встал, стянул с себя толстовку и прошел в ванную, чтобы смыть с себя этот день, который его начал убивать. пройдя мимо зеркала, он остановился. человеком оказалась девушка лет 27-и, а может и старше. по ней невозможно было определить возраст. утонченные черты лица, которые многие женщины могут достигнуть лишь с помощью пластических операций и о которых многие могут только мечтать. брови, обрамляющие лицо, были в меру густыми, но имели идеальную для этого лица форму. яркие глаза неопределенного цвета смотрели прямо вглубь, но не были потухшими - в них горела искорка, где-то на самом их дне бултыхался задор и жажда жизни. тонкий нос. сомкнутые не пухлые, но и не тонкие губы, сложенные в легкую загадочную улыбку. немного острый подбородок. волосы чуть ниже плеч, каждая прядь которых на солнце играла своим цветом, в идеальном состоянии. девушка была красива, но описать ее было невозможно. пройдя мимо, она бы не осталась в памяти проходящих мимо, но и не осталась бы незамеченной. ей наверняка завидовали, но как можно завидовать фантому?

сэм могла. эх, сэм... сэм, сэмми, серминаз, серминас, сермизда, серя... как же она была завистлива. сколько же желчи она выливала на окружающих ее людей, сколько крови она им выпила, сколько нервов помотала. как же она была глупа и наивна в свои неполные 35 лет. женщина с разумом девочки, вечно хныкающая и плачущая. такая бедная, такая несчастная, такая... жалкая. приползшая в корею на одной ноге, оставив последние капли совести в узбекском подвале, в сеуле она совершенно потеряла совесть. ее нужно было как-то урезонить, но как?..

в комнате резко прозвенел мобильный телефон. девушка резко вынырнула из собственных мыслей и пошла за ним, попутно собирая волосы в высокий хвост. на телефоне появилось уведомление из группового чата с названием "НАНАЙКИ". в нем было написано:
"милые, это победа! катя конасова сняла видос про серю, маленький, но сняла! это победа, милые!!! срочно нужен сбор, давайте обсудим это!".

девушке хотелось помыться, смыть с себя этот день, иначе она готова была спрыгнуть с моста. но завидев на экране приглашение в групповой звонок, подняла трубку. на экране появилось с десяток женских лиц - красивых, ухоженных. у кого-то на фоне смеялись дети, кто-то находился на пляже со сверкающе-белым песком, кто-то сидел без звука, но обсуждал что-то со своим парнем или мужем, кто-то стоял на парковке, вдали которой виднелся огромный супермаркет с красно-белой вывеской TARGET. было видно, что у девушек и женщин по ту сторону экрана кипела и бурлила счастливая жизнь, и лишь она, еще одна из так называемых нанаек, сидела в роскошном доме на окраине сеула. совершенно одна, перебирая пальцами одеяло и от скуки пролистывая страницы в загранпаспорте, практически разрывающимся от огромного количества проставленных виз разных стран. она была выездным агентом нанаек, а дом, в котором она находилась, был их сеульской базой. она была типичным насиком - совершенно не похожая на серминаз. одной из тех, кому она так сильно завидовала и кого так сильно ненавидела. но именно ей выпала честь следить за "ихненькой" - кодовое имя женщины, которую в сети знали под именем сэмми джабраиль - во время финальной стадии операции "ЗаЗа", более известной как "ЗАкат ЗАсери". она выполнила ее с достоинством и проследила за последними минутами жизни в корее уже давно потерявшей разум серминаз. она сообщила двум коллегам, которых все среди нанаек знали как "Общателей" самую главную информацию - жопа серминаз сгорела, озарив своим светом все улицы сеула. но эта информация еще не была выложена в открытый доступ, потому что всему свое время. операция, развернувшаяся ранее, провалилась, и нужно было прибегнуть к плану Б, который подразумевал радикальное решение уже давно существующей проблемы. сэм нужно было устранить, и сделать это нужно было в рекордно короткие сроки. с помощью давления на болевые точки дагестанской принцессы, план пришел в исполнение и достиг своего результата: сгорело целое здание, а вместе с ним и юбка любимого платья серминаз, которое она носила не снимая.

теперь же агентке осталось только одно: взять обратный билет и улететь в россию. там ее ждала хрущевка с красным бабушкиным ковром на стене, никчемная офисная работа со стабильной зарплатой и нормированным графиком и ее сожитель-алкаш. так думала серя. на деле же ее ждал билет в США, где в аэропорту Джона Ф. Кеннеди ее ждал серебряный Роллс-Ройс с личным водителем, готовый отвезти ее сначала домой, а затем на работу - в модельное агенство IMG MODELS, где ее агент швырнет ей на стол очередную пачку с приглашениями от мировых домов моды, в числе которых и Dolche & Gabbana и Thom Browne, которых серя так упорно упоминала в своих сториз.

она будет жить свою никчемную жизнь дальше, с улыбкой вспоминая тот путь длиной в несколько лет, целью которого было наказать сумасшедшую бабку сирануш, потерявшую в аварии ногу и прочитавшую всю нейробиологическую литературу мира.

послушав приятный треп нанаек и сказав несколько слов, она завершила звонок. она наконец-то пошла в душ, напевая слова "Serminaz, baby don't hurt me, don't hurt me no more". день удался. серминаз теперь наверняка лежит в реанимации с ожогами третьей степени в районе ягодиц. но она забудет об этом. и все остальные забудьте тоже.

+34


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6