Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6


Сэмми Джабраил #6

Сообщений 101 страница 120 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

+7

101

#p173514,Мэри написал(а):

Мммм а что так мало лайков? Ставьте больше и я покажу вам жопу

Согласна только на кошачью

+8

102

#p173514,Мэри написал(а):

Мммм а что так мало лайков? Ставьте больше и я покажу вам жопу

а приписка "здравствуйте" будет? на меньшее не согласна

+10

103

https://i.imgur.com/2SUf4x1l.jpg
https://i.imgur.com/Ul2xNZfl.jpg

Какой-то челик нашел выкинутую картину и подобрал, видимо

+18

104

#p173518,Мэри написал(а):

Какой-то челик нашел выкинутую картину и подобрал, видимо

Так да, там выкинутую картину нашли!
Пусть у людей висит, канеш, ок.
Но знали б они, чо там за пизда изображена...

Просто жаль, шо люди опять на Сперминаз время потратили впустую

+11

105

#p173454,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Лол, моё тоже сны про Серю видело!🤣🤣🤣

Некропост с 4 стр. Моё после того дня с кошкой тоже видело сон с Серей. Там был какой-то коттеджный посёлок, я по нему ходила и набрела на Сон Бин, которую я тут же узнала. Я представилась подругой Сери и она мне поверила и провела в особняк, где жила Серя. Там была какая-то дичь про богатство и роскошь, но суть в том, что это всё принадлежало Сон Бин, а Серя просто плотно присела на её шею и стала жить с ней :D вот такая х*ета. А ещё когда Серя вышла, мне пришлось с ней обняться, типа мы лучшие подружки, но при этом Серя меня знать не знала, но зачем-то подыграла. А на кой я туда полезла хз, видимо, хотелось жира в палату принести  :rofl:

+19

106

#p173218,Мэри написал(а):

Пиздец блять. А это можно будет выложить? Чтобы мы уже совсем охуели
Хотя бы просто суть , что там было текстом

Нет, выкладывать голосовые от ее мамы мы считаем не очень этичным, она ж не виновата, что у нее дочь пизданутая на всю голову.

+30

107

#p173247,Holy warrior написал(а):

Ещё забавно, что для неё самое худшее - измена. Чуть что сразу "ты мне изменил, ты мне изменил". Будто самое худшее - посчитать, что кто-то привлекательнее нее. Даже то,что не любит и умирает побоку

А знаете почему? Потому что она сама изменщица и любительница потусить с партнерами друзей у них за спиной.

+27

108

#p173536,Ебанутый дед написал(а):

А знаете почему? Потому что она сама изменщица и любительница потусить с партнерами друзей у них за спиной.

Ну какбэ ожидаемо🤦🏻‍♀️🤣
По себе и других мерит)

+9

109

#p173535,Ебанутый дед написал(а):

Нет, выкладывать голосовые от ее мамы мы считаем не очень этичным, она ж не виновата, что у нее дочь пизданутая на всю голову.

Таки да, с этим согласна
А примерная суть в чем была? Это можно сказать? Ну так, своими словами в общих чертах

+5

110

Нанаечки, вспомнился период, когда я восхищалась Серей безумно

Ее тату (сама в тату), ее стилем, текста ее не понимала - но восхищалась ее волей (она в то время ездила в приюты, дружила с блоггерами).

Надо же так пасть.. даже в голове не укладывается.

мы сами не застрахованы от падений, но дай Господь (Аллах, кому угодно) нам сил и ума никогда не оставаться на дне, а отталкиваться и идти к лучшему.

+11

111

#p173540,Мэри написал(а):

Таки да, с этим согласна
А примерная суть в чем была? Это можно сказать? Ну так, своими словами в общих чертах

Ну говорила, что ей жалко его, хочет, чтобы он излечился и все в таком духе. Что детки у них с Серей красивые будут

+21

112

#p173479,линяеш? написал(а):

любимая порода из аниме? че? корниш рексы - анимешные кошки? так, все, я вообще потеряла мысль дагестанской принцессы

Немного некропощу, пока догоняю
Этож черный и белый кот как в Сейлормун
Серая это типа Луна, а белый мужичок это Артемис
Серя когда-то говорила сама про это, если мне не приснилось

+8

113

Мэри написал(а):

Какой-то челик нашел выкинутую картину и подобрал, видимо

Вроде художник писал что люди, нашедшие картину, вышли на него в инсте
Токо я не поняло, он картину забрал или она осталась у этих чуваков и они ее куда-то дели по итогу
Прям аж интересно

+3

114

#p173555,Ебанутый дед написал(а):

Ну говорила, что ей жалко его, хочет, чтобы он излечился и все в таком духе. Что детки у них с Серей красивые будут

Пиздец, бедная женщина
Представляю, какую запредельную неловкость она испытывала
Этож надо было додуматься

+10

115

#p173556,хуеплет ещё тот написал(а):

Немного некропощу, пока догоняю
Этож черный и белый кот как в Сейлормун
Серая это типа Луна, а белый мужичок это Артемис
Серя когда-то говорила сама про это, если мне не приснилось

моя кошка на даче постоянно воюет с копией луны. и нихера она не корниш, обычная черная гладкая кошка. так что она либо сама это придумала, либо бредит адово

+6

116

#p173556,хуеплет ещё тот написал(а):

Немного некропощу, пока догоняю
Этож черный и белый кот как в Сейлормун
Серая это типа Луна, а белый мужичок это Артемис
Серя когда-то говорила сама про это, если мне не приснилось

Жанна писала, что это она любила сейлор Мун и котов из этого аниме, а Серя даже не смотрела его, просто скопировала вкусы Жанны
Если так, то это выглядит так, как будто на зло их завела, чтобы нос утереть очередной мраземышы подруге, которой завидует лютой завистью. Ну и очевиден что коты эти ей нахер не всрались, чисто аксессуары

+16

117

#p173555,Ебанутый дед написал(а):

Ну говорила, что ей жалко его, хочет, чтобы он излечился и все в таком духе. Что детки у них с Серей красивые будут

Серя заставила их общаться или Дауле было интересно познакомиться с матерью дагестанской принцессы?

+6

118

#p173557,хуеплет ещё тот написал(а):

Вроде художник писал что люди, нашедшие картину, вышли на него в инсте
Токо я не поняло, он картину забрал или она осталась у этих чуваков и они ее куда-то дели по итогу
Прям аж интересно

Вроде осталась у чувака, который ее нашел

+3

119

#p173567,Коленочка написал(а):

Жанна писала, что это она любила сейлор Мун и котов из этого аниме, а Серя даже не смотрела его, просто скопировала вкусы Жанны
Если так, то это выглядит так, как будто на зло их завела, чтобы нос утереть очередной мраземышы подруге, которой завидует лютой завистью. Ну и очевиден что коты эти ей нахер не всрались, чисто аксессуары

и почему я не удивлен
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/69490.png

+4

120

Я, когда этот спор про картину всплыл у соседей, нашла аккаунт этого Кирилла. Серминаз сама дала свой адрес, от подарка не отказалась, сделала фотографию с этой картиной. Уж не знаю, я от разных штук в квартиру 99% времени отказывалась, потому что всегда жила в арендованных. Отличная отмаза от интерьерных подарков, особенно крупных. Могла бы тоже так сделать, но, наверное, хотелось сфотаться с таким здоровым холстом. Картину нашедший чувак повесил у себя, его фотка там тоже есть.

Ну, художественной ценности здесь действительно нет. Видно, что чувак любитель. Руки так адски не пишут, а если пишут, то n-часов в день стараются это исправить, а не припеваючи живут заказами и не предлагают ОБУЧЕНИЕ другим людям. Извините, прямо не могу перестать на эти руки смотреть, не считая других деталей. Отчасти понимаю его чувства. Обидно, когда с твоими работами обращаются небрежно или таким образом, даже с неудачными. Но он рисует просто на поток, чтобы зарабатывать тем, что точно купят непритязательные люди. Так что отношение к его рисункам предсказуемо. Думаю, заказчики тоже избавлялись от его холстов каким-либо образом, потому что ремонт сделали, допустим. Или потому что у них прошел период самодроча, когда вешаешь свой потрет, ставишь на заставку свою фотку и всё такое. В общем, случился небольшой жабогадюкинг на самом деле. Но можно было спихнуть хлост не на помойку, а знакомым на реп. точку, в гараж, бар или на дачу. Ну или сначала закрасить его подпись, потому что Серя ну ты ж звезда у нас, сразу узнают и найдут!)

А можно было вообще загрунтовать в черный квадрат. Или отдать кому-то, чтобы загрунтовали и использовали снова. Такие здоровые холсты норм стоят, кто-то спасибо за такой подгон скажет.

Отредактировано Вод (2023-07-10 10:02:53)

+16


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6