Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6


Сэмми Джабраил #6

Сообщений 1201 страница 1220 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

+7

1201

#p177812,линяеш? написал(а):

только не из тюрьмы, а из психушки! там такие необратимые нейропиздологические процессы в мозге протекать начали, что даже дед с рокером не смогли облегчить ее состояние, а потому и пришлось упрятать ее в психушку

я подумаю на свежую голову, милое! альтернативной концовке быть!

Ага, я тоже сначала написала про психушку (ведь где серя, там и повреждение мозга), но заменила на тюрьму в угоду первоисточнику😅

+6

1202

#p177813,Holy warrior написал(а):

Ага, я тоже сначала написала про психушку (ведь где серя, там и повреждение мозга), но заменила на тюрьму в угоду первоисточнику😅

лектер и в первоисточнике в психушке дни коротал, в изоляторе. он же психопат, невменько, а значит в тюрьму его нельзя было засунуть)

+4

1203

#p177810,Holy warrior написал(а):

Требую третью часть с даулькой😂
Я лично ее представляю в образе ганнибала даулектера в маске после всего, что она пережила с серей😂она сбегает из тюрьмы и мстит кринолиновому монстру👿Финал остается открытым, кто настоящий злодей в этой истории...🤔

Ахаха, прооралась!

+4

1204

#p177786,линяеш? написал(а):

за аматуе уже мизулина взялась. недолго музыка играла, недолго фраер танцевал (очень долго, на самом деле)

А, ну тогда можно сначала поглядеть, как Мизулиной показалось, что её полномочия выходят за пределы России. Бездомное божество и боров великий бизнесмен украинцы жеж, им эта тётя до голубой звезды.

+4

1205

#p177816,линяеш? написал(а):

лектер и в первоисточнике в психушке дни коротал, в изоляторе. он же психопат, невменько, а значит в тюрьму его нельзя было засунуть)

Хм, точно! Подводит меня память, я почему-то запомнила это как специальное отделение тюрьмы🤔

Отредактировано Holy warrior (2023-07-20 00:45:35)

+4

1206

Первая часть рассказа

Рассказ про Серминаз. Импровизация. Пишу сразу, с пылу, с жару, из тандыра.

Казалось бы, что может быть хуже предательства? Я отвечу: предательство моего Дракона.

Я уже бежала через лес, который то и дело хлестал меня по ноге своими когтистыми лапами-ветками и царапал острыми листьями по лицу. Такси эконом еще подмигивало сквозь тень деревьев, ухмыляясь и насмехаясь, будто я не достойна быть счастливой, будто я не достойна слышать мелодию из под твоих бледных тонких аристократичных пальцев, которые так нежно и быстро перебегают с клавиши на клавишу нашего белоснежного рояля в нашем особняке... Все это было ложью. Драконов. Больше. Нет.
Я захлебываюсь слезами, они горькие как твои слова, они отзываются во мне криком, предсмертным криком гордой волчицы. Кажется, я напрочь растеряла свою волчью гордость, поверила тебе, умоляла тебя дать, дать, дать, дать! Дать ту иллюзию выбора - сказочный Сеул, где я расчесываю волосы нашей приемной дочери и глажу свой живот с нашим пока еще не рожденным сыном или мрачная Россия, где я пытаюсь сохранить последние нервные клетки и трогаю окровавленную коленку. Мне уже не больно. Боль в моем понимании - это огромная зияющая дыра в моем кармане душе, которую оставил мне ты, ты, ты, ТЫ, КИМ БЁЛЬ ЧХОЛЬ! Назовись ты хоть сотней имен, я буду проклинать каждое из них, повторяя, как мантру, что ты испортил мне жизнь! Мне! Мне! Мне! Но я люблю тебя, так отчаянно люблю, я смотрела тысячи дорам, но там никто так не любил, как люблю тебя я, понимаешь? Слышишь? Почему ты не отвечаешь?
Мой телефон разбит на тысячи кусочков, как мое тело и душа, но это не повод не ответить своей девочке, или как ты меня называл? Девочка, девочка, я маленькая девочка, заточенная в подвале , куда ты буквально кинул меня, бросил, Чхоль, ты меня бросил, Чхоль, о, Чхоль...
Кажется я оторвалась от пристального убивающего взгяда такси и спустя два часа набрела на чей-то дом, где уныло горел тусклый свет. Я постучалась. Скрипучую дверь открыла пожилая азиатская женщина, которая тут же поклонилась мне, увидев, что у меня нет моей опоры - моей ноги, но самой настоящей моей опорой был ты, Ким Бёль, конечно же, кому есть до этого дело? Эта женщина даже не спросила меня об этом, хотя по мне все очевидно - я словно напичкана этими стальными иглами твоего безразличия, Чхоль!
Женщина предложила мне миску риса и воды, невнятно говоря, что мне нужно поспать и завтра будет лучше. Но завтра я не увижу тебя, Чхоль! Ты пытаешься отказаться от меня который день, я молю тебя этого не делать, мы должны улететь вместе, мы должны, ради нашего будущего, ради нас, ради нашего ребенка! Я села на пол. На руку капнула черная от туши слеза, я уже ничего не чувствовала - все человеческое ушло в небытие. Начались фантомные боли, я вскрикнула и откинулась на одеяло, расстеленное для меня прямо там же.
Телефон подал признак жизни. Жизнь. Остался ли в ней смысл для меня? Ты написал! Ты ответил! Ты ответил... ты сказал "не знаю". А кто знает? Что ты знаешь? Скажи, скажи, скажи, скажи мне, Ким Бёль Чхоль, не хочешь говорить мне, скажи моей маме, только скажи! Все это пульсировало в голове и качалось как маятник, пока я действительно не уснула...

Продолжение может быть, следует

Вторая часть рассказа

Мой мозг затянул меня в ужасную тягучую липкую пучину воспоминаний, мы с Чхолем, с моим Ким Бёль Чхолем находились словно в математической сингулярности, приправленной социальным конструктом, где я , словно росток пшеницы давала волю своему росту, отчаянно тянувшись к солнцу, а он, мой Дракон, двигался по строго выверенной спирали Архимеда но никогда в мою сторону, мы были словно две параллельные в этом безумном колесе Сансары. 
Поток мыслей мозга прервала Сон Бин - так звали женщину, которая подобрала меня в ночи, в отличие от злых россиян она давала мне еду - не то, чтобы этого было достаточно, всё, чего я хотела - это уехать с ним, с ним, ты слышишь? Чхоль? Чхоль!?... 
Я решила выбраться из этого не элитного жилья и поехать за свежей булочкой шу или горячим тандыром. 6% зарядки на телефоне. 6 раз ты избегал встречи, 4 месяца мы были в отношениях, мой мозг отказывается мыслить в этой математической парадигме. 
Цены на такси эконом взлетели как на бизнес, я выложила сбор, мой открытый рот привлек 1000 рублей и 38 кыргызов, 16 турков, но тебя среди них не было, Чхоль, как ты не понимаешь, что мне от тебя нужны не только деньги! 
Я доехала до кафе с булочками, ах, если бы ты только заставил меня поесть, Чхоль, Ким Бёль Чхоль, напиши мне, чтобя я поела! Это любовь. Это поступки. Те, что ты не сделал, Чхоль. 
Я еле добралась до дома, пугаясь политического преследования, ведь за мои слова мне светит многое, даже слишком многое, я просто НЕ МОГУ ОСТАТЬСЯ В ЭТОЙ СТРАНЕ. Мы не можем... МЫ. Мы, Чхоль, не молчи! Напиши мне, наконец!
Сердечко затрепыхалось - телефон издал знакомый до боли звук. Это был ты. Ты написал, что тебя задержали менты и тебе нужно убраться из страны, но КАК ЖЕ Я?! Я видела в дорамах, что все нормально, почему ты меня не слушаешь? Почему? Ты заедешь ко мне? Заедешь? Когда ты приедешь? Почему ты молчишь? Я медленно съезжала по дверце шкафа, который разобрала и уложила в чемоданы накануне. Осталось только купить билет.

Третья часть рассказа

Третья часть рассказа о Серминаз. 
Напоминаю, это импровизация, потому что я настоящы песатель, вод.
Аня! Оля! Все идите сюда, срочно! Я упаковала не все кринолины! Я орала как безумная, потому что мой любимый Чхоль не привез мне чемодан. Черный, как моя израненная душа. И знаете, какой отмазкой он воспользовался в этот раз? Ох, какая же я несчастная, красивая и несчастная девочка!
Мой Дракон был арестован завистливыми жестокими русскими мужланами-ментами, но он не сдавался. Опасаться нужно было им, 193 сантиметра ростом, гора мышц и азиатская внешность - копия Брюса Ли, он бы им показал, но российская суровая реальность резала его, меня и нас словно осколками стекла по рукам, я хватала легкими воздух, как рыба на поверхности, меня словно било током, пришла фантомка, ох, треклятая фантомка! Я утверждала ему, что все будет нормально, Мин Хо был в курсе всех планов, еще бы, я - гениальная и самая красивая самобытная женщина провернула такое, что все встали на колени, он должен был приехать ко мне! Ко мне! Его должны были привезти! Я визжала, раздирая на себе французский бархат и шелк от бессилия. Чхоль. Мой Ким Бёль Чхоль не приехал. Снова. 
Аня и Оля кружились как положено слугам, утирая мне сопли, иначе я бы подавилась. Какая я беспомощная! Ненавижу просить помощь у людей, но прошу постоянно. Проклятые ноунеймы продолжали строчить мне, не покладая своих мышиных лапок. Но ничего, я еще поднимусь! 
Аня! Где мои документы? Где мой билет? Я всегда злюсь, когда люди работают недостаточно. С горем пополам я вышла из дома. Аня и Оля несли мои чемоданы, котов и коляску. Мне это жутко неудобно, если вы подзабыли - у меня нет ножки. Maybach в отличие от зловещего эконома довез меня до аэропорта в комфорте, но комфортнее всего мне бы было с тобой, Чхоль, я ждала, что сделаю фото с твоей спиной, чтобы все эти злопыхательницы подавились своей желчью...
Я приземлилась в Узбекистане, лелея последнюю надежду на то, что Чхоль мне напишет, мне, своей женщине, матери его будущих детей! Блин! Я села на пол и заплакала. 
- bu yerda nima qilib yuribsan o'zbekistonning eng go'zal ayoli?
(Что ты тут делаешь, самая красивая женщина в Узбекистане?)
- ай кэнт ю ноу блин андестенд? Блин...
Я была в шоке и слезах, вместо сердца пылал огонь, сжигающий все внутри.
- Mening gantelli ajoyib podvalim bor, mening oldimga kel, ayol! Men sizni tandirim bilan boqaman! yig `Lama!
(У меня есть замечательный подвал с гантелями, поехали ко мне, женщина! я накормлю тебя своим тандыром! не плачь!) 
Я не смогла ничего ответить, ведь я знала в совершенстве только английский. 
В воздухе запахло такси эконом... 
Я провалилась в тугой гнетущий туман своих мыслей, неужели человеческое существование ограничено лишь тем, что мы заложники наших нейробиологических наборов функций? Эта мысль не давала мне покоя, да какой покой может быть БЕЗ ТЕБЯ, любимый?! Напиши мне, почему ты не отвечаешь на все мои вопросы? Вот хотя бы на этот?! Чхоль...
Такси остановилось около неприметного серого дома.
Продолжение следует...

Четвертая часть рассказа о Серминаз.

Я проснулась от тусклого света , пробившегося сквозь плотную пыльную ткань на окне. С подобия кухни доносился запах плова и тандырных лепешек. Я не помню, как я уснула, но проснулась я с треклятой болью как в душе, так и в ноге, которой у меня больше нет. И моего Дракона. Больше. Нет. По моей молодой шее прокатилась слеза, впитавшись в бархатный корсет.
Незнакомец накормил меня и стал пытаться расспрашивать, почему я здесь. А где я? Я не знаю, где я, почему мне вообще нужно отвечать на эти вопросы? Но мне нужно в Сеул. Я не слышала, что он бормотал, то и дело пододвигая мне салфетку со свежей лепешкой поближе.
- Сеул! Выкрикнула я уже с некой злостью на окаянного, явно не сведущего в нейробиологии ни черта спасителя на стареньком Хендай эконом.
Я выдвинулась в аэропорт, я не могла ждать. Чхоль, этим спасителем мог бы быть ты, но посмотри, что ты потерял, второй такой ты не найдешь никогда, ведь я самая уникальная и умная в мире женщина. А я еще мечтала родить тебе ребенка! Чхоль, Эмиль, кто ты? Твои имена кружатся в моей голове  как нейроны, я не могу за ними угнаться. И за тобой, любимый мой, где ты? Где ты? Ответь...
Коты жалобно пищали в саквояже, будто осуждая меня за мою наивность - у меня сотни недоброжелателей, которые скрываются за масками благодетелей, проклятые нищенки без рода и достижений.
Самолет приземлился в тумане, гнетущем тумане, от которого как мне кажется, не убежать и не скрыться. Тяжелый корейский воздух наполнил мои легкие. Свобода или ее иллюзия?
Черт подери, когда я уже увижу свет? Снова подвал, снова тьма, Чхоль, ты был единственным моим маяком в этом море безумия и всего того, что было у НАС... но есть ли мы?
Никто не купил мне даже постель. Я упала на голую тахту прямо в кринолинах, мне не приставили и слуг, чтобы расслабить и распустить корсет и юбки. В углу комнаты была упаковка с надписью 닭고기 국수 *куриная лапша/лапша с курицей и я вцепилась в нее как жалкая крестьянка в последнюю корку хлеба.
Телефон, где мой телефон? Ах, зачем он мне. Ты снова не написал. Я совсем одна, одна...
Звуки моей истерики прервало сообщение от тебя.
Что ты хочешь от меня? Что? Что? Отвечай! Ты снова утверждаешь, что ты настоящий, но настоящие сейчас только несколько тысяч вон, лежавшие смятыми на полу. Завтра мне нужно забрать книги, мои драгоценные книги, но кто же отвезет меня в Пусан? Проклятые люди, я ненавижу вас всем нутром...
Я с трудом надеваю свою ногу за шесть миллионов целковых и пытаюсь нарисовать стрелки, которые так нравились тебе, но увы, ты их не оценил, вокруг меня сотни красивых мальчиков-азиатов, стоит только выйти на улицу. А я выхожу.
Продолжение следует...

События могут происходить не в хронологическом порядке, могут быть перемешаны как угодно, считаю, что мне, как родоначальнику сторителлинга такое можно

+29

1207

#p177822,Мэри написал(а):

Четвертая часть рассказа о Серминаз.

Я проснулась от тусклого света , пробившегося сквозь плотную пыльную ткань на окне. С подобия кухни доносился запах плова и тандырных лепешек. Я не помню, как я уснула, но проснулась я с треклятой болью как в душе, так и в ноге, которой у меня больше нет. И моего Дракона. Больше. Нет. По моей молодой шее прокатилась слеза, впитавшись в бархатный корсет.
Незнакомец накормил меня и стал пытаться расспрашивать, почему я здесь. А где я? Я не знаю, где я, почему мне вообще нужно отвечать на эти вопросы? Но мне нужно в Сеул. Я не слышала, что он бормотал, то и дело пододвигая мне салфетку со свежей лепешкой поближе.
- Сеул! Выкрикнула я уже с некой злостью на окаянного, явно не сведущего в нейробиологии ни черта спасителя на стареньком Хендай эконом.
Я выдвинулась в аэропорт, я не могла ждать. Чхоль, этим спасителем мог бы быть ты, но посмотри, что ты потерял, второй такой ты не найдешь никогда, ведь я самая уникальная и умная в мире женщина. А я еще мечтала родить тебе ребенка! Чхоль, Эмиль, кто ты? Твои имена кружатся в моей голове  как нейроны, я не могу за ними угнаться. И за тобой, любимый мой, где ты? Где ты? Ответь...
Коты жалобно пищали в саквояже, будто осуждая меня за мою наивность - у меня сотни недоброжелателей, которые скрываются за масками благодетелей, проклятые нищенки без рода и достижений.
Самолет приземлился в тумане, гнетущем тумане, от которого как мне кажется, не убежать и не скрыться. Тяжелый корейский воздух наполнил мои легкие. Свобода или ее иллюзия?
Черт подери, когда я уже увижу свет? Снова подвал, снова тьма, Чхоль, ты был единственным моим маяком в этом море безумия и всего того, что было у НАС... но есть ли мы?
Никто не купил мне даже постель. Я упала на голую тахту прямо в кринолинах, мне не приставили и слуг, чтобы расслабить и распустить корсет и юбки. В углу комнаты была упаковка с надписью 닭고기 국수 *куриная лапша/лапша с курицей и я вцепилась в нее как жалкая крестьянка в последнюю корку хлеба.
Телефон, где мой телефон? Ах, зачем он мне. Ты снова не написал. Я совсем одна, одна...
Звуки моей истерики прервало сообщение от тебя.
Что ты хочешь от меня? Что? Что? Отвечай! Ты снова утверждаешь, что ты настоящий, но настоящие сейчас только несколько тысяч вон, лежавшие смятыми на полу. Завтра мне нужно забрать книги, мои драгоценные книги, но кто же отвезет меня в Пусан? Проклятые люди, я ненавижу вас всем нутром...
Я с трудом надеваю свою ногу за шесть миллионов целковых и пытаюсь нарисовать стрелки, которые так нравились тебе, но увы, ты их не оценил, вокруг меня сотни красивых мальчиков-азиатов, стоит только выйти на улицу. А я выхожу.
Продолжение следует...

События могут происходить не в хронологическом порядке, могут быть перемешаны как угодно, считаю, что мне, как родоначальнику сторителлинга такое можно

боже, какие-то фантастические писательские оргазмы один за другим, милое, ну это вышка, разъеб

пысы

от мелкого шрифта в конце заржала как гиена, кошка пробудилась, стены сотряслись, где-то печально и нервно засигналил чей-то ржавый и запылившийся део матиз

Отредактировано линяеш? (2023-07-20 00:57:35)

+8

1208

#p177818,Вод написал(а):

А, ну тогда можно сначала поглядеть, как Мизулиной показалось, что её полномочия выходят за пределы России. Бездомное божество и боров великий бизнесмен украинцы жеж, им эта тётя до голубой звезды.

милое, мне думается, что, если Мизулина постарается, перекрыть поток бабла из России она сможет. хоть и стопроц на рос. карты бабки перекидывают Аматуевские сектанты aka игроки, но там можно как-нибудь доебаться. мое уверено

Отредактировано Драм машина (2023-07-20 01:11:17)

+4

1209

Аааааааааааааай!
Орево-то какое! Ну чо, въебала говна, а, Серь?
Как тебе обзор на тебя? :D
Ты посмотри сразу, как серия дорамы кончится! Очень интересно и тревожно, как изменится твое поведение, когда ты это посмотришь!🤣🤣🤣

А похождения Чхолямбы в Праге как тебе? Даже он себе питательный хуец нашел.
А
ТЫ
НЕТ
!!!
Сиди зОвидуй, клизма без механизма🖕🤣
В следующий раз 50 рублей, а не 50 тысяч на говносборах своих соберёшь.
Готовься под мост переезжать из офистеля и строчить минеты за куриные ношшки))
Ждём с нетерпением развития событий.
Не забывай телемосты херачить между заказами, работяжка ты наша. Лаффки-чмаффки, сученька! 🥰🥰🥰

+23

1210

#p177855,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Аааааааааааааай!
Орево-то какое! Ну чо, въебала говна, а, Серь?
Как тебе обзор на тебя? 
Ты посмотри сразу, как серия дорамы кончится! Очень интересно и тревожно, как изменится твое поведение, когда ты это посмотришь!🤣🤣🤣

А похождения Чхолямбы в Праге как тебе? Даже он себе питательный хуец нашел.
А
ТЫ
НЕТ
!!!
Сиди зОвидуй, клизма без механизма🖕🤣
В следующий раз 50 рублей, а не 50 тысяч на говносборах своих соберёшь.
Готовься под мост переезжать из офистеля и строчить минеты за куриные ношшки))
Ждём с нетерпением развития событий.
Не забывай телемосты херачить между заказами, работяжка ты наша. Лаффки-чмаффки, сученька! 🥰🥰🥰

Хуя как жоска... ну ладно...

Лично я не желаю Сере какого-то ебического зла, я просто знаю, что достанется всем по заслугам и сила в правде :) а она за нами.

+5

1211

#p177862,Мэри написал(а):

Хуя как жоска... ну ладно...

Лично я не желаю Сере какого-то ебического зла, я просто знаю, что достанется всем по заслугам и сила в правде  а она за нами.

Да и моё не желает.
Прост охота с утра за чашкой кофия поглядеть ядерный гриб на горизонте из окошка🤣

+14

1212

#p177855,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Аааааааааааааай!
Орево-то какое! Ну чо, въебала говна, а, Серь?
Как тебе обзор на тебя? 
Ты посмотри сразу, как серия дорамы кончится! Очень интересно и тревожно, как изменится твое поведение, когда ты это посмотришь!🤣🤣🤣

А похождения Чхолямбы в Праге как тебе? Даже он себе питательный хуец нашел.
А
ТЫ
НЕТ
!!!
Сиди зОвидуй, клизма без механизма🖕🤣
В следующий раз 50 рублей, а не 50 тысяч на говносборах своих соберёшь.
Готовься под мост переезжать из офистеля и строчить минеты за куриные ношшки))
Ждём с нетерпением развития событий.
Не забывай телемосты херачить между заказами, работяжка ты наша. Лаффки-чмаффки, сученька! 🥰🥰🥰

А мне вот про Чхоля кажется странным это все. У Даули нормально вообще с психикой? Просто эта история уже сколько длится, год или два? Ну ладно изначально, девочка одна в чужой стране, война, ей хотелось иметь друга по переписке, потом было не отделаться от Сери из-за ее угроз самовыпила, но сейчас то зачем этот аккаунт продолжать вести и притворяться другим человеком? Тем более в 16 лет, столько интересов и важных дел. Я могу себе представить одинокого жирного мужика социопата лет 40, который годами скамом занимается, потому что иначе никак не может в этом мире взаимодействовать в людьми, но молодой девушке это зачем? Да и ладно бы снова фантик вела, но это же выглядит так, как будто попытка убедить Серю, что Чхоль настоящий, а злые хейторы от зависти придумывают что он картон

+13

1213

#p177920,Коленочка написал(а):

А мне вот про Чхоля кажется странным это все. У Даули нормально вообще с психикой? Просто эта история уже сколько длится, год или два? Ну ладно изначально, девочка одна в чужой стране, война, ей хотелось иметь друга по переписке, потом было не отделаться от Сери из-за ее угроз самовыпила, но сейчас то зачем этот аккаунт продолжать вести и притворяться другим человеком? Тем более в 16 лет, столько интересов и важных дел. Я могу себе представить одинокого жирного мужика социопата лет 40, который годами скамом занимается, потому что иначе никак не может в этом мире взаимодействовать в людьми, но молодой девушке это зачем? Да и ладно бы снова фантик вела, но это же выглядит так, как будто попытка убедить Серю, что Чхоль настоящий, а злые хейторы от зависти придумывают что он картон

Мне, честно говоря, тоже иногда некоторые моменты кажутся странными. Ну, например, фотки будущей домоквартиры, где Серя планировала плодиться. Это же нужно было искать, подбирать, понятно, что для полноты истории, чтобы Серминаз верила. Но блин, это уже глубокое погружение в фантазии. Как будто и сама Дауля привязалась к этой истории. Ни на что не намекаю, никого не осуждаю, просто лично мне это странно)

+13

1214

Ну шо, таки пришла фантомка, получается! Ребёнок вчера обещал интересную историю, если не прихватит фантомка, а время там уже 5 часов вечера.

Дауль на момент общения действительно могла и погрузиться в это говно. Сейчас, как мне кажется, не дауль выкладывает картинки в аккаунт Чхоленко.

Отредактировано Вод (2023-07-20 11:21:09)

+9

1215

#p177837,Драм машина написал(а):

сектанты aka игроки

аматуе

Оооо, они себе там секту открыли? Я остановилось на моменте, когда божество ходило то по США, то по Мексике гремя костями. И читала с главной про рождение какого-то какаши в унитаз хахаха. Если есть такое, то да, просто заблокируют  их счета. Мол мутносбор и где налоги. Делов. Но когда это останавливало дольаебов, будут отправлять ей юнистримом)) пойду почитаю про Лерочку под утренний кофе.

Отредактировано Вод (2023-07-20 11:34:46)

+3

1216

#p177962,Вод написал(а):

Отредактировано Вод (Сегодня 11:34:46)

да там вообще какой-то лютый пиздец. у Конасовой как раз видос есть

+3

1217

#p177962,Вод написал(а):

Отредактировано Вод (Сегодня 11:34:46)

она абсолютно шизоебнулась, парами ртути говорит своим адептам дышать, говорит, что вселенная - скопление сот, и земля как раз одна сота. напоминает чисто сектантский заеб, в голову приходит "храм солнечного света", где ради достижения бессмертия нужно было отправиться на сириус, и дорога лежала через самосожжение

+8

1218

Посмотрела интервью нашей принцессы киборгов с Гордеевой , вывод один « если 3 муж бьет по Роже , то дело уже не в муже, а в роже» в Дагестане притесняли , в Питере притесняли ,  везде притесняют , поэтому она вот вот должна уехать было в Канаду ( тут смех чайки 🤣🤣🤣🤣) серя у тебя в кармане было 20 рублей , какую Канаду ))

+13

1219

#p177920,Коленочка написал(а):

А мне вот про Чхоля кажется странным это все. У Даули нормально вообще с психикой? Просто эта история уже сколько длится, год или два? Ну ладно изначально, девочка одна в чужой стране, война, ей хотелось иметь друга по переписке, потом было не отделаться от Сери из-за ее угроз самовыпила, но сейчас то зачем этот аккаунт продолжать вести и притворяться другим человеком? Тем более в 16 лет, столько интересов и важных дел. Я могу себе представить одинокого жирного мужика социопата лет 40, который годами скамом занимается, потому что иначе никак не может в этом мире взаимодействовать в людьми, но молодой девушке это зачем? Да и ладно бы снова фантик вела, но это же выглядит так, как будто попытка убедить Серю, что Чхоль настоящий, а злые хейторы от зависти придумывают что он картон

По-моему обычное поведение подростка, не все в таком возрасте взрослые и осознанные, с кучей дел. Я в таком же возрасте тоже вело всякие фейки персонажей или просто личность создавала, было просто весело, интересно подбирать картинки с определенной эстетикой.
К тому же мне кажется она привязалась не к Сере, а к Чхолю, это её персонаж, не так просто забыть это все наверное.
Сейчас она выкладывает фото из своего путешествия, не думаю что ради Сирануш. Внешность последнего парня вообще не та, которую ей в тг скидывали.

+9

1220

#p177930,что-то с чем-то написал(а):

Мне, честно говоря, тоже иногда некоторые моменты кажутся странными. Ну, например, фотки будущей домоквартиры, где Серя планировала плодиться. Это же нужно было искать, подбирать, понятно, что для полноты истории, чтобы Серминаз верила. Но блин, это уже глубокое погружение в фантазии. Как будто и сама Дауля привязалась к этой истории. Ни на что не намекаю, никого не осуждаю, просто лично мне это странно)

Ладно вот вам. Половина присутствующих здесь играла в Симс - создавали дома, подбирали персонажей и жили виртуальную жизнь. Вот у Даули тоже симулятор, только не Симс, а Серминас. Нормальная игра, че вы. Девчонка развлекается согласно своему возрасту.

+18


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6