Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6


Сэмми Джабраил #6

Сообщений 1221 страница 1240 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

+7

1221

Мое считает, что Конаносова очень грамотно подошла, нашла то, что за что реально зацепиться (котики) и тут уже не важно две ношки у тебя, одна с коленочкой или без. Это пиздец для большинства - такое обращение с животными. Буквально неадекватные подростковые видюхи какие-нибудь, где пихают в кота что-то и смотрят на реакцию. Ну а в дополнении к котикам, упомянуть, что она еще и токсосборщица.

+23

1222

Мне кажется, что это кто-то из насей в Чехии тусит по жральням, у кого есть доступ к аккаунту.) Дед сказал, что поехал парень отдохнуть или что-то такое. Будто дед и отдыхает как раз, мимоходом кидая какие-то фотки "хер разберёшься что за заведение вычисли по ойпи если так нужно". Либо фотки опять донорские вообще. Мб было интересно, отреагирует ли наша королева воды из унитазов.

+13

1223

#p177930,что-то с чем-то написал(а):

Это же нужно было искать, подбирать, понятно, что для полноты истории, чтобы Серминаз верила

Ну не сказать, что там прямо ЛЕГЕНДА и настоящы скам. Орали с переписок всем селом же. Дауль вообще не старалась, все эти картинки гуглились. Вставляла в сообщение картинку типа "стильный серый интерьер" и потом писала "хух". Вопросы только к Сере, как она так пронюхала мозги, что верила в откровенный бред, где ничего не сходится толком. Начиная от знания русского и заканчивая раками с алкоголизмом.

+21

1224

#p178068,Вод написал(а):

Мне кажется, что это кто-то из насей в Чехии тусит по жральням, у кого есть доступ к аккаунту.) Дед сказал, что поехал парень отдохнуть или что-то такое. Будто дед и отдыхает как раз, мимоходом кидая какие-то фотки "хер разберёшься что за заведение вычисли по ойпи если так нужно". Либо фотки опять донорские вообще. Мб было интересно, отреагирует ли наша королева воды из унитазов.

а возможно акк подкинули кому-то еще, кто близок к общателям и насикам и у кого отпуск совпал удачно с датой знакомства. в любом случае, это точно не даулька

+7

1225

Хде там обещанное интересное от тетушки Серянуш? Я ради этого аж перерыв на заводе сделала, а все нет ничего *пришла фантломка*

+15

1226

#p178124,Драма квин написал(а):

Хде там обещанное интересное от тетушки Серянуш? Я ради этого аж перерыв на заводе сделала, а все нет ничего *пришла фантломка*

видос конасовой переваривает небось. либо хомф показали, либо сама себя на ютубе в поиске забила

+10

1227

#p178150,линяеш? написал(а):

видос конасовой переваривает небось. либо хомф показали, либо сама себя на ютубе в поиске забила

Его кстати нет на ютубе. Видимо только вк( Печально конечно, так бы больше людей увидели

+8

1228

#p178190,Драма квин написал(а):

Его кстати нет на ютубе. Видимо только вк( Печально конечно, так бы больше людей увидели

странно, на катю не похоже. она же сейчас в турции, на ютуб продолжает выкладывать...

+3

1229

#p178206,линяеш? написал(а):

странно, на катю не похоже. она же сейчас в турции, на ютуб продолжает выкладывать...

Неважно где блоггер, просмотры из России не засчитываются финансово. Потому что в России реклама отключена. Исключение – если зрители смотрят с включённым VPN.

+5

1230

#p178190,Драма квин написал(а):

Его кстати нет на ютубе. Видимо только вк( Печально конечно, так бы больше людей увидели

Говорят, что этот сайт платит популярным блогерам за эксклюзивный контент, чтобы перетянуть к себе часть аудитории блогера. Соглашаться ли на такие условия, учитывая что ролики не видны части твоих постоянных подписчиков, вопрос порядочности блогера и его отношения к аудитории, кмк.

+9

1231

Насики-соседи выложили кстати этот кусок видео, как раз про Серю, в сообщении 32.664 на странице 1556 - сейчас открыто для всех пользователей, незарегов в том числе.

+4

1232

И где же феерические новости? Серминас, почитай наши рассказы в прямом эфире, там даже твои палестинские боты напрягутся сразу

+8

1233

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/28382.png

+6

1234

Милые, а я вот думаю насчет того, почему вся Сирануш — это прям подросток-максималист.

Ну смотрите: юношеский максимализм и отсутствие критического мышления в плане отношения к государству есть? Есть. Как делает здоровый, взрослый человек: говорит, что в моей стране хуёво вот это и это, но охуенно вот это и то. Как делает ребенок: арряяяя, фсио плохаааа, я хачу жить в амирике там свабодаааа!1!1!

Ну это явно Подсерька.

Далее. Друзья. Взрослый, умный человек ценит тех, кто прошел с тобой через огонь, не отвернулся, когда было максимально хуёво.
Ребенок: будет выебываться тем, что ему в ВК ответил настоящий(конечно же) Тилль Линдеманн и они теперь братья по гроб жизни.

И это же тоже наша Серька.

Проблемы. Взрослый и умный человек может и трудно их переживает, но в конце концов возьмет себя в руки и решит их, либо смягчит последвия.
Ребенок бежит к маме в слезах и просит исправить все за него.

А что Серя? Сопли-вопли, «ыыыы у миня зивотиииииик баииииит!1!!1! Кусять хот-догь не даииии ааааааааааа!!1!1!».

А теперь у меня вопрос к насикам краеведам: а может вот эта остановка в развитии быть не особенностью характера, а тоже заболевшей кукухандрой?

Отредактировано Хитрая Пизда (2023-07-20 18:37:48)

+18

1235

#p178284,Хитрая Пизда написал(а):

Милые, а я вот думаю насчет того, почему вся Сирануш — это прям подросток-максималист.

Ну смотрите: юношеский максимализм и отсутствие критического мышления в плане отношения к государству есть? Есть. Как делает здоровый, взрослый человек: говорит, что в моей стране хуёво вот это и это, но охуенно вот это и то. Как делает ребенок: арряяяя, фсио плохаааа, я хачу жить в амирике там свабодаааа!1!1!

Ну это явно Подсерька.

Далее. Друзья. Взрослый, умный человек ценит тех, кто прошел с тобой через огонь, не отвернулся, когда было максимально хуёво.
Ребенок: будет выебываться тем, что ему в ВК ответил настоящий(конечно же) Тилль Линдеманн и они теперь братья по гроб жизни.

И это же тоже наша Серька.

Проблемы. Взрослый и умный человек может и трудно их переживает, но в конце концов возьмет себя в руки и решит их, либо смягчит последвия.
Ребенок бежит к маме в слезах и просит исправить все за него.

А что Серя? Сопли-вопли, «ыыыы у миня зивотиииииик баииииит!1!!1! Кусять хот-догь не даииии ааааааааааа!!1!1!».

А теперь у меня вопрос к насикам краеведам: а может вот эта остановка в развитии быть не особенностью характера, а тоже заболевшей кукухандрой?

Отредактировано Хитрая Пизда (Сегодня 18:37:48)

Милое, я думаю все это от травы. Трава считается лёгким наркотиком, но её опасность в том,  что она вызывает значительное снижение умственных способностей. Причём чем больше её курить, тем сильнее слабоумие. Человек теряет способность выявлять причинно-следственные связи, строить адекватный диалог,  ему даже для диалога буквально не нужен собеседник,  он может говорить просто без смысла и в пустоту. Не знаю как для засери, а для меня самое страшная побочка - это тупость. В целом общее снижение умственных способностей мы сейчас и наблюдаем, она пытается сказать что то умное про инвалидов,  а получается оскорбление, и она даже не понимает почему
Мне немного жалко её в этом плане, зависимость убивает и ей НУЖЕН доктор,  но ей некому помочь

Отредактировано small soul scotina (2023-07-20 19:04:57)

+18

1236

Милые, сегодня и я удостоилась чести увидеть Серминас во сне  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/48394.gif Сюжет — наша влюблённая пара стретилась в сеульском кафе, причём Чхоль был… подставной!(но почему то в своём первом образе — Дайки) Серминаз жаловалась что кафе неподходящего уровня для звезды мирового масштаба и жевала сырой сладкий перец. В лучших традициях диалогов она чему-то непрерывно возмущалась, а он просто сидел и слушал, изредка говоря "да ладно", "Сэм, все будет, мы уедем в Америку". Смотрелось это комично, как будто мать ругает сына.
Проснувшись, я в очередной раз задумалась, почему она решила что их пара будет выглядеть адекватно, если представить их диалоги в жизни то это ещё больший ужас…

+13

1237

#p178309,Одноногая одна в подвале написал(а):

Милые, сегодня и я удостоилась чести увидеть Серминас во сне   Сюжет — наша влюблённая пара стретилась в сеульском кафе, причём Чхоль был… подставной!(но почему то в своём первом образе — Дайки) Серминаз жаловалась что кафе неподходящего уровня для звезды мирового масштаба и жевала сырой сладкий перец. В лучших традициях диалогов она чему-то непрерывно возмущалась, а он просто сидел и слушал, изредка говоря "да ладно", "Сэм, все будет, мы уедем в Америку". Смотрелось это комично, как будто мать ругает сына.
Проснувшись, я в очередной раз задумалась, почему она решила что их пара будет выглядеть адекватно, если представить их диалоги в жизни то это ещё больший ужас…

милое, уже многим из нас приснилась серминаз. это плохой знак! нужно взять такси эконом, уехать в лес, заземлиться, послушать пение птиц, потрогать воду... иначе кукуха отлетит

+11

1238

Милые, ну вот, прибавление принимайте пожалусто любезные)))
Читаю вас уже месяц, уже просто не могу без вашей компании, будто на кухне вечерами собираемся душевно)
Мое больше терпеть не может, ибо предел ахуенеза от происходящего постучал снизу и молчать нет сил)
Мое в шоке от того, как будучи взрослым человеком Серя так исключительно уебански просрала всë (или ничего?) в жизни.
С историей её мое знакомо с момента той самой аварии и даже симпатизировало ей некоторое количество лет. На несколько лет она съебала из моего поля зрения в силу бешеной работы на заводе и устройства жизни с алкашом. Но вернулась в поле зрения в таком амплуа, что тут сука слов не хватит выразит тот ахуй, который в моей бошке.
Но самый ор - это картонные отношения на грани самороскомнадзорства. Это блять вообще как. Господьиисус. Я до сих пор поверить не могу, что такое возможно.
Может быть, милые, кто прояснит в паре слов, откуда эта Дауля взялась вообще? Пересматривало несколько томов вначале, не нашло инфы. А любопытно ебнешься.

+20

1239

#p178314,Колено по бартеру написал(а):

Милые, ну вот, прибавление принимайте пожалусто любезные)))
Читаю вас уже месяц, уже просто не могу без вашей компании, будто на кухне вечерами собираемся душевно)
Мое больше терпеть не может, ибо предел ахуенеза от происходящего постучал снизу и молчать нет сил)
Мое в шоке от того, как будучи взрослым человеком Серя так исключительно уебански просрала всë (или ничего?) в жизни.
С историей её мое знакомо с момента той самой аварии и даже симпатизировало ей некоторое количество лет. На несколько лет она съебала из моего поля зрения в силу бешеной работы на заводе и устройства жизни с алкашом. Но вернулась в поле зрения в таком амплуа, что тут сука слов не хватит выразит тот ахуй, который в моей бошке.
Но самый ор - это картонные отношения на грани самороскомнадзорства. Это блять вообще как. Господьиисус. Я до сих пор поверить не могу, что такое возможно.
Может быть, милые, кто прояснит в паре слов, откуда эта Дауля взялась вообще? Пересматривало несколько томов вначале, не нашло инфы. А любопытно ебнешься.

добро пожаловать, милое! вот тандыр, вот коленочка, вот ноготочки по бартеру

насколько известно, даулька просто от нехуй делать написала сере и постепенно создала весь этот японо-корейско-венгерско-казахский бестиарий. есть скрины переписок ебанутого деда с даулькой, там она говорит, что все было от скуки и просто так. надеялась на развлечение на вечер, а получила бесконечную шутку

+15

1240

#p178318,линяеш? написал(а):

добро пожаловать, милое! вот тандыр, вот коленочка, вот ноготочки по бартеру

насколько известно, даулька просто от нехуй делать написала сере и постепенно создала весь этот японо-корейско-венгерско-казахский бестиарий. есть скрины переписок ебанутого деда с даулькой, там она говорит, что все было от скуки и просто так. надеялась на развлечение на вечер, а получила бесконечную шутку

спасибо за то, что прояснили, милое!

от вашего прояснения ор перешёл в иную звуковую чистоту, потому что мое думало, что Дауля намеренно охотилась с этой историей на ласковое, нежное и удивительно неповторимое девочкино сердце Сери, преследуя непонятные мне цели.
но Дауля...так феерично устроить разъеб на суржике с историями 8-го класса (аудио с "песнями" Чхоленко - отдельный дикий респект) общеобразовательной школы - ну просто браво!
я в ахуе! вот бы кто сделал видеосюжет-историю/расследования этого пиздеца. это не должно остаться только здесь и у соседей.

Отредактировано Колено по бартеру (2023-07-20 19:56:13)

+14


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6