Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6


Сэмми Джабраил #6

Сообщений 1241 страница 1260 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

+7

1241

#p178324,Колено по бартеру написал(а):

спасибо за то, что прояснили, милое!

от вашего прояснения ор перешёл в иную звуковую чистоту, потому что мое думало, что Дауля намеренно охотилась с этой историей на ласковое, нежное и удивительно неповторимое девочкино сердце Сери, преследуя непонятные мне целы.
но Дауля...так феерично устроить разъеб на суржике с историями 8-го класса (аудио с "песнями" Чхоленко - отдельный дикий респект) общеобразовательной школы - ну просто браво!
я в ахуе! вот бы кто сделал видеосюжет-историю/расследования этого пиздеца. это не должно остаться только здесь и у соседей.

два форума надеятся, но есть пока только посты у кати конасовой да видос у телека + затрагивание темы на его стриме. пока все. ждем не/одобрения визы на беженство и новый сезон!

Отредактировано линяеш? (2023-07-20 19:57:52)

+7

1242

#p178307,small soul scotina написал(а):

Милое, я думаю все это от травы. Трава считается лёгким наркотиком, но её опасность в том,  что она вызывает значительное снижение умственных способностей. Причём чем больше её курить, тем сильнее слабоумие. Человек теряет способность выявлять причинно-следственные связи, строить адекватный диалог,  ему даже для диалога буквально не нужен собеседник,  он может говорить просто без смысла и в пустоту. Не знаю как для засери, а для меня самое страшная побочка - это тупость. В целом общее снижение умственных способностей мы сейчас и наблюдаем, она пытается сказать что то умное про инвалидов,  а получается оскорбление, и она даже не понимает почему
Мне немного жалко её в этом плане, зависимость убивает и ей НУЖЕН доктор,  но ей некому помочь

Отредактировано small soul scotina (Сегодня 19:04:57)

Спасибо, милое, я чего-то вообще забыла, что Сирьпизда долбит травку, поэтому пыталась как-то иначе это все обосновать.

+6

1243

#p178307,small soul scotina написал(а):

Милое, я думаю все это от травы. Трава считается лёгким наркотиком, но её опасность в том,  что она вызывает значительное снижение умственных способностей. Причём чем больше её курить, тем сильнее слабоумие. Человек теряет способность выявлять причинно-следственные связи, строить адекватный диалог,  ему даже для диалога буквально не нужен собеседник,  он может говорить просто без смысла и в пустоту. Не знаю как для засери, а для меня самое страшная побочка - это тупость. В целом общее снижение умственных способностей мы сейчас и наблюдаем, она пытается сказать что то умное про инвалидов,  а получается оскорбление, и она даже не понимает почему
Мне немного жалко её в этом плане, зависимость убивает и ей НУЖЕН доктор,  но ей некому помочь

Отредактировано small soul scotina (Сегодня 18:04:57)

Про траву согласно, я самое опытный потребитель с рецептом, плюс имею причастность к ЦБД бизнесу который легализован в Европах.Ей бы реально на цбд перейти.Не то чтобы я была слишком умной для женщины, но за столько лет заметила что память уже не та например. Насчёт диалогов с самим собой, ещё не замечала за 15 лет, но то что с любыми ментальными проблемами употреблять опасно, это да. И тем более это не отразилось на восприятии мира и тд, думаю Засеря уже была ебнутой, трава только усугубило её ебнутость.

Отредактировано hlemon (2023-07-20 20:08:08)

+14

1244

#p178318,линяеш? написал(а):

добро пожаловать, милое! вот тандыр, вот коленочка, вот ноготочки по бартеру

насколько известно, даулька просто от нехуй делать написала сере и постепенно создала весь этот японо-корейско-венгерско-казахский бестиарий. есть скрины переписок ебанутого деда с даулькой, там она говорит, что все было от скуки и просто так. надеялась на развлечение на вечер, а получила бесконечную шутку

А по-моему это Серя увидела фейк аккаунт Даули и сама ей написала. Почему-то у меня в голове инфа такого рода отложилась :dontknow: Надо поискать

+7

1245

#p178330,Драма квин написал(а):

А по-моему это Серя увидела фейк аккаунт Даули и сама ей написала. Почему-то у меня в голове инфа такого рода отложилась  Надо поискать

первый том, 68 стр. серя подписалась, даулька написала hi. и заверте...

+8

1246

#p178337,линяеш? написал(а):

первый том, 68 стр. серя подписалась, даулька написала hi. и заверте...

Habibi come to podval

+15

1247

#p178339,Мэри написал(а):

Habibi come to podval

i will spevai for you habibti

+12

1248

#p178284,Хитрая Пизда написал(а):

а может вот эта остановка в развитии быть не особенностью характера, а тоже заболевшей кукухандрой?

да. вторичное снижение когнитивных способностей проявляется при пограничных и психотических состояниях в некоторых случаях (на иных шизофреников посмотришь — там дитё дитём).

а о чем уж тут нам говорить, если Серун толком не лечила свои беды с башкой: курпатыча по понятным причинам опустим, и получается, что реальный диагноз ей поставили буквально вот полгода назад. и конгруэнтное лечение подобрали. но тут мы упираемся в следующие проблемы:

1) некритичность к состоянию своему, анозогнозия — думаю, тут тоже спорить сложно — с большой вероятностью влияет на соблюдение всех указаний врача в негативную сторону. проще говоря, таблетки она может пить как и когда придется. а ещё учитывая, что она говорит, что у нее клиническая депрессия (есть сомнения, но коморбидность в принципе вероятна; Серминаз может как и осознанно наебывать, так и реально не одуплять и делать вывод именно о депре чисто по наличию в ее плане лечения антидепрессантов), она может остановиться только на антидепрессантах. хотя это мне кажется маловероятным из-за другой проблемы.

2) большой стаж употреба. причем употреба несистемного, а чего, где, с кем и чем, когда и в каких количествах придется.

что ее расстройство личности, что наркотики — это про разрушение структуры личности. отсюда и лезет когнитивное снижение.

+19

1249

@Червиназ  милое, поклон вам от души! Очень интересно расписали все, спасибо!

Жесть, как это страшно, что действительно по сути мы имеем человека, который не лечит и наоборот усугубляет свою кукухандру.

Я вижу конец Сери в психбольнице, либо, если родственники не возьмутся за голову и не поймут, что ей нельзя давать свободу, городской сумасшедшей, да еще и бомжом, учитывая, что у нее нет жилья своего. Мама, как я понимаю, общагу снимает же. Мамы не будет — не будет ничего, даже обоссаной общаги. Страшно. Ну и хуй с ней, с этой Серминаз.

Отредактировано Хитрая Пизда (2023-07-20 22:56:53)

+14

1250

А я вижу её просто унылой маргиналкой. Будет в итоге снимать комнату в общаге на пенсию, мужиков каких-то тоже не очень адекватных находить, которые будут ей розу и шоколадку покупать иногда. Короч её страшный сон- нищая и никому уже не интересная.

+19

1251

а мне на конец серминаз похуй. погиб максим - да и хуй с ним, главное, что гиенили от души, поперезнакомились все, открыли для себя новые грани ментальной нестабильности и видели, что любое дно можно пробить и с любого дна можно постучать. всех люблю

+28

1252

https://i.imgur.com/rr8ZQhdl.png


Кстати , в Threads все у нее так и остановилось на обзорах унитазов, по миллиону вон за каждый высер не прислали, негоже туда больше писать холопам на радость

+25

1253

#p178444,Мэри написал(а):

Кстати , в Threads все у нее так и остановилось на обзорах унитазов, по миллиону вон за каждый высер не прислали, негоже туда больше писать холопам на радость

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/862629.jpg

+11

1254

#p178444,Мэри написал(а):

Кстати , в Threads все у нее так и остановилось на обзорах унитазов, по миллиону вон за каждый высер не прислали, негоже туда больше писать холопам на радость

Дааа....уж! Тётушка Сирануш только успевает затыкать рот всем своим трём подписчикам!  mary.semm даже не к ней обращалась! Бедная , наверное, пару раз под себя сходила, пока оправдывалась перед Серей!

Отредактировано Ветер слов (2023-07-21 09:38:12)

+18

1255

#p178444,Мэри написал(а):

по миллиону вон за каждый высер не прислали,

Беспредел, звоню дяде половнику https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/81800.gif

+9

1256

#p178337,линяеш? написал(а):

первый том, 68 стр. серя подписалась, даулька написала hi. и заверте...

спасибо за озеро жира, милое, которое я пропустило! с удовольствием окунулось. все стало предельно понятно :surprise:

Дауле надо продать эту историю нетфликсу, ейбогу. Мое когда немного подзабудет подробности этого кринжа, обязательно вернется перечитать заново, потому что такого состояния ахуя еще поискать нужно (хотя в жизни событий хватает).

и думаю, что расследование какого-либо блогера о макулатурной (и не только) жизни Сери не за горами. разоблачение грядет, и Серя это чувствует.

а когда у нее окончание визы? она же, получается, не сможет вернуться в Россию, если уехала по полит.убеждениям.

Отредактировано Колено по бартеру (2023-07-21 09:49:12)

+12

1257

#p178483,Колено по бартеру написал(а):

А когда у нее окончание визы? она же, получается, не сможет вернуться в Россию, если уехала по полит.убеждениям.

У неё (если ничего не изменилось) нет визы, есть временное разрешение пока рассматривается запрос с 8 страницами жалоб на жизнь-жестянку. Вернуться в Россию она может в любой момент, а вот съездить и обратно - нет.

Отредактировано Фантомная подушка (2023-07-21 09:56:27)

+13

1258

#p178486,Фантомная подушка написал(а):

У неё (если ничего не изменилось) нет визы, есть временное разрешение пока рассматривается запрос с 8 страницами жалоб на жизнь-жестянку. Вернуться в Россию она может в любой момент, а вот съездить и обратно - нет.

мне кажется, что она бы уже с удовольствием вернулась бы в Мордор, но она в таком количестве уже напиздела про свои якобы "политические" убеждения, что её пока стопорит возвращаться.
хотя в её случае и способностью переобуваться в воздухе, не удивлюсь, если в скором времени Серя будет стоять на границе с клетчатой сумкой челнока, в которой будет 12 кг Курпатова. и обязательно найдет виноватого и что её вынудили, она не хотела, это обстоятельства и я несчастная, мне не оставили выбора.

+19

1259

#p178486,Фантомная подушка написал(а):

У неё (если ничего не изменилось) нет визы, есть временное разрешение пока рассматривается запрос с 8 страницами жалоб на жизнь-жестянку. Вернуться в Россию она может в любой момент, а вот съездить и обратно - нет.

Отредактировано Фантомная подушка (Сегодня 09:56:27)

если бы изменилось, она бы уже разразилась гневной тирадой о том, что проклятые бюрократы не хотят помогать серминаз остаться жить в безопасности, и теперь ей придется возвращаться в россию, где ее сначала убьют, потом расчленят, а отрезанную голову повесят на штыке на болотной площади как символ жертвы режима. почему будет так? потому что она неправильную тактику выбрала для получения визы, беженство - штука тонкая, а в кабинетиках сеульских явно не дураки сидят, которые и не такой восьмистраничный нейропиздологический бред читали. сидеть может она в сеуле еще около года, если заявку не рассмотрят раньше.

но я знатно охуею, если она получит визу и останется в корее. все же не рассчитываю на такой вариант, но она ж везучая пиздец, там все может быть.

Отредактировано линяеш? (2023-07-21 10:17:08)

+17

1260

#p178491,Колено по бартеру написал(а):

мне кажется, что она бы уже с удовольствием вернулась бы в Мордор, но она в таком количестве уже напиздела про свои якобы "политические" убеждения, что её пока стопорит возвращаться.
хотя в её случае и способностью переобуваться в воздухе, не удивлюсь, если в скором времени Серя будет стоять на границе с клетчатой сумкой челнока, в которой будет 12 кг Курпатова. и обязательно найдет виноватого и что её вынудили, она не хотела, это обстоятельства и я несчастная, мне не оставили выбора.

Она и про Чхоля пиздела только в путь, ааай
Да и про другие аспекты своей жизни. Для нее спиздануть, а потом три раза переобуться - вообще нефиг делать, даже если припрут к стенке всегда можно начать вопить «вас это не касается, проваливайте», «это не мое, это ваше», «я забыла и вы забудьте» и тд.
У нее какаято фиксация на жизни за границей (видимо тоже родом из нищего неблагоустроенность детства) и ей это важно просто потому что

Хотя вот даже интересно, если бы нашелся русский Чхоль-Иван с миллионами, виллами и работающий в Газпроме, она бы побежала в Мордор, бантики назад? Ни на что не намекаю, но вдруг кому-то захочется свою чхоле- драму устроить 😏

+25


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6