Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6


Сэмми Джабраил #6

Сообщений 1281 страница 1300 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

+7

1281

И так Далия написал(а):

Че в итоге сказать то хотела? Опять какая я бедная несчастная превозмогаторша? Так это пару дней назад было

Так это её единственная повесточка.)

+15

1282

https://i.imgur.com/Dq4ndTil.jpg
https://i.imgur.com/sahx2VZl.jpg
а у вас тоже заставки сами собой меняются?

блять, оставь собаку в покое. и протез свой тоже. зачем пиздеть, если ни первое, ни второе в исполнение не придет? сука, бесит

+26

1283

#p178606,линяеш? написал(а):

а у вас тоже заставки сами собой меняются?

блять, оставь собаку в покое. и протез свой тоже. зачем пиздеть, если ни первое, ни второе в исполнение не придет? сука, бесит

Ну как это - зачем? Чтобы сохранять образ великого превозмогатора над своей такой нелёгкой жизнью, аааайййй :D
Иначе ведь даже 50к не соберётся на донатах от «близких друзей», а кушать булочки шу ну очень хочется. Ещё маникюрчик надо сделать, а на такси эконом ехать к мастеру совсем не комильфо!

+12

1284

Серя: "подчиняться людям я не умею"
Также серя: "Чхоооль подчини меня себе, заставь меня кушать, следи за каждым моим шагом и заставляй меня пить таблетки, без подчинения я не могу, будь мужчиной и заставь меня почувствовать себя маленькой слабой девотькой"

+26

1285

Последний пост Серя удалила, я верно понимаю?
С чего бы это?  :dontknow:

+7

1286

#p178606,линяеш? написал(а):

а у вас тоже заставки сами собой меняются?

блять, оставь собаку в покое. и протез свой тоже. зачем пиздеть, если ни первое, ни второе в исполнение не придет? сука, бесит

Опять она себе год скостила

+12

1287

#p178642,Holy warrior написал(а):

Опять она себе год скостила

серя вообще-то еще девотька! удивительно, что не десять

+10

1288

https://i.imgur.com/U6kWP2Ll.jpg
https://i.imgur.com/Hh62mYZl.jpg
сука, так это реклама... все, у меня нет слов.

апд: и так весь день ношусь как ужаленная роем пчел в жопу, а тут еще и сермизда. ей бы курсы какие-нибудь инфоцыганские продвигать, ведь все по методичке: рассказ о тяжелом детстве, не менее тяжелой взрослой жизни, а потом продукт, который эту жизнь как-то изменил. блеать, серя, что ж ты делаешь, начни уже денежных духов (именно так, приведений, фантломов) продавать. сторителлинг не попер - так курсы принятия себя попрут точно. уж десятку-двадцатку заработаешь на несколько маникюров и один убер блэк на оставшихся хомяках

Отредактировано линяеш? (2023-07-21 15:47:22)

+20

1289

#p178651,линяеш? написал(а):

ей бы курсы какие-нибудь инфоцыганские продвигать, ведь все по методичке: рассказ о тяжелом детстве, не менее тяжелой взрослой жизни, а потом продукт, который эту жизнь как-то изменил.

Для этого нужно какой-никакой успех показать, а она уже больше года то про фейковых корейцев, то про подайтебохаради шитпостит.

+13

1290

#p178656,Фантомная подушка написал(а):

Для этого нужно какой-никакой успех показать, а она уже больше года то про фейковых корейцев, то про подайтебохаради шитпостит.

айййййй, милое, я вас умоляю. принятие себя - это же не про успех. достаточно сказать, как приучился жить со своими тараканами. у нашенькой это не просто тараканы, а тараканища: откормленные, лоснящиеся, с гусарскими усами

+9

1291

#p178651,линяеш? написал(а):

сука, так это реклама... все, у меня нет слов.

апд: и так весь день ношусь как ужаленная роем пчел в жопу, а тут еще и сермизда. ей бы курсы какие-нибудь инфоцыганские продвигать, ведь все по методичке: рассказ о тяжелом детстве, не менее тяжелой взрослой жизни, а потом продукт, который эту жизнь как-то изменил. блеать, серя, что ж ты делаешь, начни уже денежных духов (именно так, приведений, фантломов) продавать. сторителлинг не попер - так курсы принятия себя попрут точно. уж десятку-двадцатку заработаешь на несколько маникюров и один убер блэк на оставшихся хомяках

Отредактировано линяеш? (Сегодня 15:47:22)

Полностью согласна, я уж было решила, что она рекламит какой-то свой курс, все шло к этому. Но нет, это реклама ИИ, с которым, Серь, ты точно не подружишься. С головой дружить научись сначала.
Каким боком она туда вообще влезла? Снова продвигает себя, как предводительницу киборгов? :D

+7

1292

Не умею подчиняться системе или людям ололошечки  :D  мы все читали, как ты стелилась перед больным на рак и шизофрению японцем - китайцем - корейцем русскоговорящим миллионером и это только потому что он псевдо богат и красив) ой млять непокоримая прям Серминаз  :playful:

Отредактировано Девушка_Бонда) (2023-07-21 16:34:58)

+13

1293

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1295/t801386.png

Пока что эти масштабы выглядят так же отстало, как и твой умственно отсталый переезд, Серь

Я не понимаю, она серьезно ставит себя в один ряд с ИИ и роботами, только потому что у неё протез вместо ноги (просто из высеров в сторьках так и выглядит)? Что происходит? Я не могу понять ее мысли, кто-нибудь, поясните, иначе сброшусь с етого моста нахуй

+18

1294

#p178491,Колено по бартеру написал(а):

мне кажется, что она бы уже с удовольствием вернулась бы в Мордор, но она в таком количестве уже напиздела про свои якобы "политические" убеждения, что её пока стопорит возвращаться.
.

а зачем возвращаться? вы, милое, опять пытаетесь логически рассуждать, но у пациента отсутствует такая способность. В Мордоре же уже никто не позовет никуда (мак, адидас и пр.), че там делать. А побираться через инсту можно из любой точки мира. Точнее, в другой стране даже выгоднее, ведь так сложно в эмиграции, а еще и когда тебя по "полит убеждениям" выгнали буквально в чем мать родила. Аааай красиво выглядит, гляньте. Проблемки с нейростимулятором появились, хотя мое уверенно, что она пиздит. Сейчас запилит сторис, что нашла компанию, че по чем, возможно, даже придумает и номер карточки обязательно прикрепит. На пару месяцев хватит, а дальше заглядывать дело неблагородное.

+17

1295

там у Чхоля горячий контент из Порижа подъехал)))) не зря я променяла Серю на него 💔

+15

1296

#p178682,Чхоль етого моста написал(а):

Я не понимаю, она серьезно ставит себя в один ряд с ИИ и роботами, только потому что у неё протез вместо ноги (просто из высеров в сторьках так и выглядит)? Что происходит? Я не могу понять ее мысли, кто-нибудь, поясните, иначе сброшусь с етого моста нахуй

Милое, ну куда вы лезете, ну вы сначала нейропиздологию поизучали бы, оглавление хотя бы, а потом вопросы задавали. Женщинаааааа...

сегодня в ленте новостной прочитала, как один эспериментатор, насмотревшись видео нейрохирургов, просверлил сам себе череп и засунул туда чип.... так что Серминаз еще ниче как будто бы даже )))

Отредактировано Коляновна (2023-07-21 17:45:32)

+9

1297

Массив неконтролируемых обстоятельств у Сирануш, я ору ахахах
Пиздец
Вот же ебнулась баба, погналась за картонными миллионами и мужиком, осела попрошайкой а все нахуй сочиняет какую-то ебанистику.
Это все для прогрева остатков хомячья, авось, подкинут шекель, все к этому и идет, сейчас она уже не хабалка-матершинница, а герой фильма будто, или 12ти кг книг, не иначе, вы что, НЕ ВИДИТЕ ПРЕВОЗМОГАНИЯ?!? Алло , вы ктоооооооо

+17

1298

#p178606,линяеш? написал(а):

а у вас тоже заставки сами собой меняются?

блять, оставь собаку в покое. и протез свой тоже. зачем пиздеть, если ни первое, ни второе в исполнение не придет? сука, бесит

У новых iPhone 11-14 с новой версией iOS несколько рабочих столов, я тоже недавно поменяла, а потом что-то нажала и фон сменился на предыдущий, и я поняла, что там много шаблонов, которые ты раньше делал с заставками, так что да, можно случайно натыкать и поменять.

Отредактировано Мэри (2023-07-21 17:52:25)

+6

1299

#p178707,Мэри написал(а):

У новых iPhone 11-14 с новой версией iOS несколько рабочих столов, я тоже недавно поменяла, а потом что-то нажала и фон сменился на предыдущий, и я поняла, что там много шаблонов, которые ты раньше делал с заставками, так что да, можно случайно натыкать и поменять.

Отредактировано Мэри (Сегодня 17:52:25)

эт я знаю, сама с 11 гоняю на 16 оси. там достаточно немного подержать палец на экране блокировки и вылезет выбор обоев. но мля, либо у нее лиза стояла уже, либо она пиздит. думаю, что пиздит как дышит, просто игра в "ой посмотрите даже айфончик ма говорит мне как я скучаю по лизе и напоминает что я должна ее забрать".

просто я под "случайно" поняла "включила телефон и заставка поменялась сама собой". слишком глупая для женщины, прасцыце

+9

1300

Не смогла пройти мимо😂https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1370/t428775.jpg

+25


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6