Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6


Сэмми Джабраил #6

Сообщений 1341 страница 1360 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

+7

1341

Кстати насчет корточек, муж олкаш рассказал недавно прикол. Он у меня олкаш спортивный и смотрел чувака на ютубе, который учил приседать "пистолетиком" (на одной ноге, вторая выпрямлена) и при этом сказал "если у вас только одна нога, вам будет проще"😂нужно сере то видео показать😅

+12

1342

#p178975,Holy warrior написал(а):

Кстати насчет корточек, муж олкаш рассказал недавно прикол. Он у меня олкаш спортивный и смотрел чувака на ютубе, который учил приседать "пистолетиком" (на одной ноге, вторая выпрямлена) и при этом сказал "если у вас только одна нога, вам будет проще"😂нужно сере то видео показать😅

мы ведём себя непозволительно и забываем что там не только коленочки нет!!!куда мы это все деваем????

Рили, у меня уже сил нет как то обоснованно Серю разбирать, могу только гиенить как мраземышь завистливая.
Я то обрадовалась, вон мы все Сере предлагали выучиться на удаленку, она вон уже ИИ осваивает, есть прогресс, но нет, это не так делается Серя, еп твою налево *facepalm*

+10

1343

#p178651,линяеш? написал(а):

сука, так это реклама... все, у меня нет слов.

апд: и так весь день ношусь как ужаленная роем пчел в жопу, а тут еще и сермизда. ей бы курсы какие-нибудь инфоцыганские продвигать, ведь все по методичке: рассказ о тяжелом детстве, не менее тяжелой взрослой жизни, а потом продукт, который эту жизнь как-то изменил. блеать, серя, что ж ты делаешь, начни уже денежных духов (именно так, приведений, фантломов) продавать. сторителлинг не попер - так курсы принятия себя попрут точно. уж десятку-двадцатку заработаешь на несколько маникюров и один убер блэк на оставшихся хомяках

Отредактировано линяеш? (Вчера 15:47:22)

господи я с такой силой глаза закатила что собственный мозг увидела. не такой нейропиздологичный, конечно...

(пытаюсь догнать палату и прилично со всеми поздороваться, день 56)

+20

1344

Предводительница киборгов уебалась 2 раза и расшибла коленку. Неплохое начало.
Я хуй знает, что уже сказать, взрослая баба, прими себя такой, какая ты есть, падаешь - купи наколенник блять, как у детей, которые катаются на роликах, ну че за хуйня. Опять превозмогания, страдания, наклониться она не может. Даже если это правда, нахуя об этом ныть, что это поменяет? В клубе чудесным образом не падается, кстати, и наклоняться можно, и дрыгаться, как ебанько. Чудеса.
Сирануш, нужно выбираться из дома, тренироваться ходить, тебя скоро везде замкнет, нужно разминаться. Пока лето, в парках устраивают йогу, разминки, все бесплатно, как ты любишь.

+13

1345

#p179023,Мэри написал(а):

Предводительница киборгов уебалась 2 раза и расшибла коленку. Неплохое начало.
Я хуй знает, что уже сказать, взрослая баба, прими себя такой, какая ты есть, падаешь - купи наколенник блять, как у детей, которые катаются на роликах, ну че за хуйня. Опять превозмогания, страдания, наклониться она не может. Даже если это правда, нахуя об этом ныть, что это поменяет? В клубе чудесным образом не падается, кстати, и наклоняться можно, и дрыгаться, как ебанько. Чудеса.
Сирануш, нужно выбираться из дома, тренироваться ходить, тебя скоро везде замкнет, нужно разминаться. Пока лето, в парках устраивают йогу, разминки, все бесплатно, как ты любишь.

это она локоть расшибла, а не коленку. но налокотники тоже существуют. а вообще, там больше ушиб - вместо того, чтобы выкладывать в сториз, лучше бы приложила лед с гепариновой мазью и сидела так полчаса. из всего найдет причину поныть и изъебнуться

+9

1346

#p179025,линяеш? написал(а):

это она локоть расшибла, а не коленку. но налокотники тоже существуют. а вообще, там больше ушиб - вместо того, чтобы выкладывать в сториз, лучше бы приложила лед с гепариновой мазью и сидела так полчаса. из всего найдет причину поныть и изъебнуться

Просто локоть жырный как коленка, не признала...

+10

1347

#p178927,Тандыровод написал(а):

Бабушка Сирануш опять распизделась в сарае.
Надо было сидеть в Мордоре, тупица, и нормально проходить реабилитацию! Вот там прям учат  естественно ровно ходить, держать баланс, правильно распределять вес и держать осанку, всякие бытовые вещи делать: преодолевать поребрики, лестницы, садиться на стул и вставать, поднимать предметы с пола. А ещё и правда ходить на протезе, используя его возможности по полной, а не волочить его за собой.

Чисто ради подтверждения точки зрения мое сегодня посмотрело несколько видосов с канала Отто Бокк из серии "Школа ходьбы". Так вот, там показывали семинар по методам реабилитации, и для примера приглашали мужчину, который без обеих ног через полтора года после ампутации прекрасно ходит на протезах. Ровно стоит на месте, а не валандается как Серя, отлично ходит почти без хромоты! Выполняет кучу упражнений на баланс и координацию движений.

Единственное, на лестницах вполне объяснимо его передвижения выглядят неестественно. Но! Всё же он по ним сам поднимается и спускается без нытья, а не катается на хребте помогаек! И это человек без обеих ног.

Врач сказала, что для такого результата он стабильно раз в неделю ходит на занятия длительностью в 2 часа, где отрабатывают и корректируют все недочёты, учат, как надо и как не надо распределять вес и т.д. И это спустя 1,5 года, а на первых этапах заниматься приходилось ещё гораздо больше.

Зато и результат у того мужчины — ощутимый. Человек на двух протезах спустя год с хвостиком ходит гораздо лучше , чем Сермизда на одном через 6 лет после своего инцидента. Зная Сервелатика, ну вот кто-то может представить, шо она прям точно так же исправно гоняла на занятия и ебашила там как не в себя? Нет, конечно! Сидела безвылазно дома в горах мусора и булки шу жрала.

Показывали в тех видео и таких же одноколеночных, как Серя. Так вот ни один из них не косплеит циркуль! Только наша самобытная и уникальная 🤣🤦🏻‍♀️
Если б не закатанные штанины у приглашенных на сцену, моё б по едва заметной хромоте даже и не проссало, шо у них там протезы и нет коленочек.

Короче, нашенькая опять скулит не по делу. Как будто кто-то ей виноват, кроме нее самой, что она до сих пор баба-циркуль! Типикал Сирануш🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (2023-07-23 11:37:39)

+22

1348

#p178927,Тандыровод написал(а):

Бабка-плакальщица Сирануш видимо получает недостаточно пожалейки в личку, решила всем напомнить, как тяжело без ношшшки.

+11

1349

Опять догнало палату и пережрало жиру.

На старых фото такая интересная девушка, откуда бантики потом взялись?  :'(

Идеая с ии заглохнет в ближайшие недели - она же даже пдф подготовить не может, куда ей современные технологии. Кринж на кринж просто.

А Чхоль хорошо проводит время, вот кому можно позавидовать с чистой совестью.

С рыбки брюхом кверху знатно поржало, это ж надо было написать такое в попытке выебнуться.

Рассказы про Серю такие увлекательные, освежают после её переписок однообразных.

+16

1350

@Сперминаз ДжаббаХатт ну во-первых, женщина, вы ктоооооо
Во-вторых, я 100% согласна. Пару лет назад я тоже была на странице протезиста, а потом нашла бренд, и примеры людей, все точно также, люди учатся ходить, все делают, одна наша королева уникальная нихуя не может и нихуя не сделала, она думала,что многомиллионный протез будет ходить за неё, это же пиздец! Это как купить мерседес и тупо сесть в него. Пизда блять.
Ну изначально она ведь ходила нормально, то есть у неё были попытки, с тростью ходила, прямо, а щас как ебанько вращается и превозмогает, да, с организмом пиздец, реально пиздец, но кто виноват то? Путин.

+16

1351

#p179192,Мэри написал(а):

@Сперминаз ДжаббаХатт ну во-первых, женщина, вы ктоооооо
Во-вторых, я 100% согласна. Пару лет назад я тоже была на странице протезиста, а потом нашла бренд, и примеры людей, все точно также, люди учатся ходить, все делают, одна наша королева уникальная нихуя не может и нихуя не сделала, она думала,что многомиллионный протез будет ходить за неё, это же пиздец! Это как купить мерседес и тупо сесть в него. Пизда блять.
Ну изначально она ведь ходила нормально, то есть у неё были попытки, с тростью ходила, прямо, а щас как ебанько вращается и превозмогает, да, с организмом пиздец, реально пиздец, но кто виноват то? Путин.

Кстати, когда я ее читала после аварии, она вроде как, даже на протез встала быстрее, чем ей прогнозировали. И я помню видео с реабилитации, где она училась ходить. Тогда из нее упорство и стремление встать на протез рвалось наружу изо всех щелей. Да и на инвалидной коляске были фото/видео, раньше гордость не так сильно на голову давила? Короче начиналось за здравие, кончилось за упокой, и не понятно почему :dontknow:

+14

1352

#p179189,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Бабушка Сирануш

Не подглядывало :jumping: Нанайская миндальная связь

+6

1353

#p179192,Мэри написал(а):

Путин.

̶Н̶а̶н̶а̶й̶к̶и̶ ̶,  Ж̶а̶н̶н̶а̶,  ̶Н̶и̶н̶а̶,  ̶Д̶е̶д̶,  ̶Ч̶х̶о̶л̶ь̶

+9

1354

Привет, милые!
Читаю форум уже месяц где-то, а все еще на половине 4 тома( За вами не угнаться!
Я по классике - видело Серю в инсте сразу после аварии, жалело, думоло "какая сильная девушка!". Потом пару раз заходило проведать, чисто проследить за восстановлением. Читать ее было невозможно, так шо мое пропускало всю инфу про сборы и великого и ужасного Чхолия.
А потом мое увидело соо про Серехиню с упоминанием форума, - и вот я здесь.
Хочу сказать, что есть моменты, которые вызывают желание скинуться с моста етово. Например негатив в сторону Сериного внешнего вида. Не знаю чаво страшного в рюшах и бантах, а уж тем более в лишнем весе (ну чисто визуально, не затрагивая тему протеза). По мне так вообще похер как она выглядит, пусть хоть как Перельман - нечосаная, небритоя, с душком. Самое ебучее - это ее отношение ко всему в этом мире. И ладно бы сидела себе такая противная Серенька в своих подвал Корейских на свои деньги, строчила гадости и пыталась выехать за счет мраземышей (=всех, кто хоть как-то не признает ее величие), - ну ок, была бы просто местной тварью инстаграмной. Но она же решила пойти дальше и наебать кучу людей! А как же она врет - это просто нонСеренс. Дети так хуево не врут и не путаются в лабиринтах своей лжи. Отличную тактику выбрала, надежную, как швейцарские часы, блять, - строить из себя важную и умную, строчить графоманские текста, чтобы у людей мозг поплыл, и они забыли о ее проебах. С Чхоля я предельно вахуи. Но история с ним хотя б смешная. Надеюсь, что однажды хоть капелька разумности в голове у нее появится. Хотя даже если и так, то я вообще без понятия, как она будет разгребать все это дерьмо, что наворотила. Это уже невозможно как будто.

+17

1355

#p179195,Драма квин написал(а):

Кстати, когда я ее читала после аварии, она вроде как, даже на протез встала быстрее, чем ей прогнозировали. И я помню видео с реабилитации, где она училась ходить. Тогда из нее упорство и стремление встать на протез рвалось наружу изо всех щелей. Да и на инвалидной коляске были фото/видео, раньше гордость не так сильно на голову давила? Короче начиналось за здравие, кончилось за упокой, и не понятно почему

Ну так, потом ей просто начали донатить жалостливые хомяки и она поняла, что, в принципе, за деньгами далеко ходить не надо. И решила забить на хотьбу в целом :D

+10

1356

ох, милые, и меня чаша сия не миновала: приснилась бабка сирануш, но с двумя ношшками. что удивительно, была такая же всем недовольная, стояла в отдалении и смотрела на всех с надменным лицом.

что более удивительно, приснилась мне она уже дважды... еду в неврологический санаторий

Отредактировано линяеш? (2023-07-23 10:40:21)

+8

1357

А мне вот не Сирануш снилась недавно, а Чхоль. Будто бы он бросил Серю ради меня, и вот мы с ним едем к нему домой в машине с его младшей сестрой (Дауля?...)
Вдруг машина останавливается, Чхоль высаживает меня и говорит "я над тобой просто прикололся, я поеду домой а ты делай что хочешь", и уезжает в закат. Но я не расстроилась, так как сошлась с ним только ради того, чтобы посмотреть Сеул, встретила русскую компанию и отлично погуляла по городу :jumping: Не в блоге Сери, так хоть во сне город посмотрела :D  А Чхоль все равно пидор, надеюсь он не доехал до дома и свалился с етого моста нахуй https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/39717.png

+18

1358

#p179217,Драма квин написал(а):

А мне вот не Сирануш снилась недавно, а Чхоль. Будто бы он бросил Серю ради меня, и вот мы с ним едем к нему домой в машине с его младшей сестрой (Дауля?...)
Вдруг машина останавливается, Чхоль высаживает меня и говорит "я над тобой просто прикололся, я поеду домой а ты делай что хочешь", и уезжает в закат. Но я не расстроилась, так как сошлась с ним только ради того, чтобы посмотреть Сеул, встретила русскую компанию и отлично погуляла по городу  Не в блоге Сери, так хоть во сне город посмотрела   А Чхоль все равно пидор, надеюсь он не доехал до дома и свалился с етого моста нахуй

ахахаххаха, милое, самый страшный сон для сери, но не для вас

+7

1359

#p179199,Вопшэто Чхуйль написал(а):

Привет, милые!
Хочу сказать, что есть моменты, которые вызывают желание скинуться с моста етово. Например негатив в сторону Сериного внешнего вида. Не знаю чаво страшного в рюшах и бантах, а уж тем более в лишнем весе (ну чисто визуально, не затрагивая тему протеза). По мне так вообще похер как она выглядит, пусть хоть как Перельман - нечосаная, небритоя, с душком. Самое ебучее - это ее отношение ко всему в этом мире.

Добро пожаловать на форум, милое. Располагайтесь в просторных палатах.

С внешностью тут дело такое... Сейчас постараюсь мух от котлет отделить. К теме с лишним весом лично я лайтово отношусь, потому что всё-таки физические возможности у дамы ограничены, а сидячий и лежачий образ жизни способствуют набору этого самого веса. Единственное, он напрямую связан с возможностью ковылять на протезе, так что тут он, конечно, не нужен был бы. Но хейтить за него я бы никого не стало.

Мне также по большому счету плевать, как она выглядит, просто, мне кажется, людям очевидно: ее общие личностные качества так "прекрасно" дополняются внешностью фрика (откуда появились бантики, я никак не могу понять, она же раньше модная девка была), что невольно обращаешь внимание на общую долбанутость персонажа. К тому же основные пинки в плане внешнего вида она получает, потому что постоянно восхваляет свою внешку, которая уже давно не торт. Просто обычная 34-летняя женщина восточного типа, вся в выцветших татухах, уже порядком обвисшая. И все бы ничего, никто не идеален, все стареют, но ведь она, по ее мнению, раскрасавица. Главное, 100500 фильтров на фото наложить. Давайте честно: если бы Серминаз не выделывалась, хвастаясь своей красотой в каждых сториз, но при этом выглядя, как цыганская баба на чайнике, мало бы кто обращал такое внимание на ее внешний вид. Тут кагбэ все в шоке от ее гнилого внутреннего мирка, манипуляций и общего тваризма. А Перельман - это Перельман, а не Серминаз, тут весовые категории совершенно разные.

ЗЫ Нет, ну бантики и эти капли клоуна на лице - это, конечно, ужас, тут бы все равно, наверное, проходились)) Это же для одной фотосессии в стиле "Оно" образ, а не на постоянку. Но опять же, будь она чудесным человеком, может, и плевать на все эти моменты, да? Но тогда бы мы все здесь не собрались бы...

Отредактировано Дагестанская_Блоха (2023-07-23 09:07:44)

+22

1360

Был у меня родственник, который лишился двух коленочек. Так вот, из всех, кого я знаю, он был самым целеустремленным и сильным человеком. После такой трагедии продолжал активно жить, никогда не сидел дома без дела, научился чуть ли не бегать на протезах, катался на лодке, сам ездил на квадроцикле, двух детей завел и воспитал, построил дачу! Вот, что такое СИЛЬНЫЙ человек, Серь. А то что ты в Корею на деньги подпищеков съебалась и сидишь там не в силах выбросить мусор - это не сила, а позор.

Отредактировано Пустая Таблетница (2023-07-23 09:27:51)

+19


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6