Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6


Сэмми Джабраил #6

Сообщений 1381 страница 1400 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

+7

1381

#p179505,Мэри написал(а):

Меня порвало, жду вас в Омерике в Мояме вместе с визой хахаха
Я аж поперхнулась
Когда читаеш форум не надо жрат а то подавишся булочкой шу (с) Ким Бён Конфуцый. Вод.

в следующем сне приедем обязательно!!!

+5

1382

Ждем мега заработков Сери на нейросети, потом мы напишем ей с фейковыми скринами из банка, что она нам должна (за моральные страдания, пока мы читали всю эту хуйню и переписки с Чхуней) и все вместе поедем в санаторий в лес на такси эконом.

Кстати, Чхуня-Эмиль постит селфи и еду из Парижа, лень нести, ничего особенного.

@Ебанутый дед скажи, дорогой друг, была ли реакция на все это у Сирануш?🥰

+7

1383

#p179561,Мэри написал(а):

потом мы напишем ей с фейковыми скринами из банка, что она нам должна (за моральные страдания)

и будем звонить с левых номеров и говорить сгенерированный нейросетью текст с помощью сгенерированного нейросетью голоса, вот уж она обосрецца

+10

1384

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1365/t387979.png
ставлю на то, что это проклятья серминаз

Отредактировано черная субстанция (2023-07-23 21:17:25)

+25

1385

#p179312,Драм машина написал(а):

Милые!!! Раз пока у нас жировое затишье, несу вам свой сон великолепный, который мне приснился. Мое подруге насе рассказало, теперь с вами делюсь. За сумбур простите, пыталось вспомнить все, что могло.

почему-то это все происходило в моем родном городе. я решила подружиться с Серей и разыграла карту самоубийства. ей написала в директе, что вот сейчас под трамвай прыгну. Она ко мне прибежала. причем она была с протезом, но ходила прям очень хорошо. и позвала тусоваться с ее друзьями, мы резко очутились в Питере. там была Жанна, Оксимирон и еще какой-то чувак, который сводит музло. Мы, значит, с Мироном Яновичем начали общаться. Серя его представила прям "это мой лучший друг баттл-рэпер Оксимирон". Мы с ним и челом обсуждали новую соцсеть, как туда лучше заходить, с чего начинать. Серя постоянно пыталась вклиниться в разговор, а потом куда-то ушла. Мирон несколько раз говорит: "а где этот даг вообще? куда даг ушла?". (мне не понравилось, что он так к ней пренебрежительно обращался. осадочек остался какой-то)

Затем мы продолжили общаться втроем, Жанна сидела в телефоне, а Серя уходила, приходила. Потом она сорвала с Жанны бусы из жемчуга, начала рвать леску. Помню, как она разбрасывала бусины и кричала: "Почему вы не обращаете на меня внимание???"

Потом все как-то быстро произошло, либо я не помню точно, но мы с Окси начали встречаться. А перед первым сексом я ему сказала: "чувак, не хочу с тобой спать, ты всю свою тусовку переебал!. И он такой: "я тебя добьюсь. я забыл уже всех их, и ты забудь"

А в следующий момент мы уже делали фотку для инсты и рассылали приглашения на свадьбу. Я проснулась на моменте, когда думала, какая реакция будет у Серминаз, когда она получит приглашение на свадьбу и увидит пост Мирона о свадьбе.

Во сне Мирон Янович был молод и сексуально привлекателен. Еще он сказал, что мы после свадьбы поедем в Майами, потому что он подается на О1 визу талантов. С адвокатом решается вопрос, поэтому нам нужно было пожениться в России и готовиться к переезду)

Отредактировано Драм машина (Сегодня 15:07:16)

Годнота! Моё как будто фильм Дэвида Линча посмотрело а-ля Малхолланд-драйв🤣🤣🤣
Охота экранизацию поглядеть!

+8

1386

#p179587,черная субстанция написал(а):

ставлю на то, что это проклятья серминаз

Отредактировано черная субстанция (Сегодня 21:17:25)

Надеюсь, это пиздеж, как и вся жизнь серьпизды  :O

+4

1387

линяеш? написал(а):

и анализ текста он делает хуево, из-за чего влетел один студентик, написавший с помощью него диплом. теперь из-за этой бляди, лично я должна подписывать шесть бумаг о том, что не пользуюсь никакими нейросетями для написания вкр.

В этом году защитила курсовую, для написания которой немноооого воспользовалась чатом жипити. К самому заключению у меня уже не было сил что-то из себя оригинальное выдавливать, а там по сути нужна была вода, так что чат очень помог. Хотя я взяла всего 2 абзаца, да потом еще и отредактировала их, это облегчило работу, потому что я уже морально не вывозила и не могла продолжать говорить об одном и том же на протяжении 60 страниц 😭

Так что чат хорош, если им правильно пользоваться и уметь отличать правдивую информацию от ложной
Только как это поможет Серьке я понятия не имею...

Отредактировано Пустая Таблетница (2023-07-23 21:30:39)

+13

1388

#p179530,ТотСамыйМост написал(а):

Какой долгий и унылый прогрев.

Ойнимагу, какое ж у нее на скринах с вебинара угарное ебло!🤣🤣🤣
https://i.imgur.com/BLp0Pxsm.jpg

+13

1389

Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Ойнимагу, какое ж у нее на скринах с вебинара угарное ебло!🤣🤣🤣

Не пойму, она и на скрине себе фильтр на лицо наложила? Ну как так можно себя не любить, что приходится редактировать каждое фото

+12

1390

#p179608,Пустая Таблетница написал(а):

Не пойму, она и на скрине себе фильтр на лицо наложила? Ну как так можно себя не любить, что приходится редактировать каждое фото

Женщинаааааааааааа, неземная красота Серминаз покоя не дает?

+19

1391

#p179608,Пустая Таблетница написал(а):

Не пойму, она и на скрине себе фильтр на лицо наложила? Ну как так можно себя не любить, что приходится редактировать каждое фото

Да конечно, наложила.
У нее даже в лучшие годы лицо вот совершенно другой формы было. https://i.imgur.com/tIRbHJym.jpg
Ну не было ни узкого носа, ни V-образного подбородка, ни впалых щек, как будто там комки Биша вырезали. Но было хоть интересное живое лицо, а не посмертная маска узника Бухенвальда.

Яростнее Сери свое ебло ненавидит и редактирует только Аматуе🤣 Но Сере уже всего полшишечки не хватает, чтоб сравняться с багиней😂

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (2023-07-23 21:39:45)

+20

1392

#p179605,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Ойнимагу, какое ж у нее на скринах с вебинара угарное ебло!🤣🤣🤣

Блин, ну ебало просто просит кирпича. Ну прям просит. Вечно надменная какая-то и озлобленная. Фу.

+8

1393

#p179597,Пустая Таблетница написал(а):

В этом году защитила курсовую, для написания которой немноооого воспользовалась чатом жипити. К самому заключению у меня уже не было сил что-то из себя оригинальное выдавливать, а там по сути нужна была вода, так что чат очень помог. Хотя я взяла всего 2 абзаца, да потом еще и отредактировала их, это облегчило работу, потому что я уже морально не вывозила и не могла продолжать говорить об одном и том же на протяжении 60 страниц 😭

Так что чат хорош, если им правильно пользоваться и уметь отличать правдивую инорфмацию от ложной
Только как это поможет Серьке я понятия не имею...

ну, два абзаца погоды не сделают даже при условии, что они с википедии спизжены. просто ситуация та стала прецедентом, и произошла она именно в моем универе. понятное дело, что я вообще никакими нейросетями пользоваться не собиралась - уж больно тема специфическая, а источников, из которых нужно тянуть информацию, слишком мало. просто неприятен факт увеличения всей бумажной волокиты из-за неграмотного использования не только чатгпт, но и собственных мозгов одного-единственного человека (студентик на весь твиттер растрындел об этом, новость подхватили крупные сми, а там уже и комиссия с ректоратом узнали). так что, к каждой нейросетке должна прикладываться голова с мозгами, которая грамотно ей воспользуется. у сери такого нет, она не делает ничего такого, в чем бы ей помог ии или нейросеть для написания спорных текстов

+7

1394

#p179629,Драма квин написал(а):

Блин, ну ебало просто просит кирпича. Ну прям просит. Вечно надменная какая-то и озлобленная. Фу.

Реально. С такой недовольной физиономией только в сельпо скандалить из-за несвежей копчёной скумбрии.

+11

1395

Я так понимаю, что у ебенка ничего нового. Серминаз ужасно пишет в этой "не рекламе", лучше бы у чата и попросила наброски для текстов. Она правда не блогер и не может работать копирайтером. Не умеет элементарных вещей.

Может, она все же написала Чхоленке и сторис была сделана, чтобы избежать требований скинуть денег и доказать что настоящы, иначе пойду ИСКАТЬ деньги сОма 🤡🤡🤡

+15

1396

#p179636,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Реально. С такой недовольной физиономией только в сельпо скандалить из-за несвежей копчёной скумбрии.

Вот на самом деле ощущение, что она сейчас начнет противно повизгивать, ругаться и качать права, хз........

+8

1397

мне кажется, ей бы всё-таки подошла работа на вайлдберрис, только не оформительницей карточек товаров, а отвечательницей на отзывы. ее тактика облизывать с ног до головы положительные сообщения и отгавкиваться от негативных там, судя по всему, в ходу

+16

1398

#p179189,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Зато и результат у того мужчины

Мужчины
МУЖ ЧИ НЫ

Семиназ девочка и хочет девочковые дела. В её понимании это не работать и делать ноготки. Для ноготков не нужна реба. Если бы чхуня был настоящы, она бы вообще потребовала себе мастера, который будет ездить к ней сам. И все. Пусть мужики ходят, девочки лежат красивые, кушают булочки шу.

+14

1399

Мне кажется Серя пошла обучаться GPT, потому что решила, что делать за нее все будет ИИ, а получать деньги на лапу - она. Ну короче как и всегда. Только думаю все это немного не так работает

Отредактировано Драма квин (2023-07-23 23:34:32)

+15

1400

Вопрос только что это "все". Она же не делает НИЧЕГО. 🤣

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6