Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6


Сэмми Джабраил #6

Сообщений 1401 страница 1420 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

+7

1401

#p179587,черная субстанция написал(а):

ставлю на то, что это проклятья серминаз

Короче деняк для Сери нет ору

+9

1402

#p179645,Драма квин написал(а):

Вот на самом деле ощущение, что она сейчас начнет противно повизгивать, ругаться и качать права, хз........

Или денег требовать 😬
https://i.imgur.com/hIxRwfnm.png

Прощай, цыыганкаа Сееееееряяяяяя! 🤣🤣🤣

+28

1403

#p179689,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Или денег требовать 😬

Прощай, цыыганкаа Сееееееряяяяяя! 🤣🤣🤣

АААААА АХАХАХХАХА МИЛОЕ ЭТО РОСКОШНО! я даже подвоха не заметила сначала, а потом как заметила и начала сотрясать землю своим смехом

+6

1404

#p179689,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Или денег требовать 😬

Прощай, цыыганкаа Сееееееряяяяяя! 🤣🤣🤣

Вааааай, как влитая села, думаю карьера уличной попрошайки у Серминаз пошла бы в гору, вообще целый клан возглавить могла б

+9

1405

Я вспомнила ту гифку с цыганским табором с лицами Сери, у меня аж слюни пузырями пошли, ее лицо реально идеально цыганам подходит ахахах

+14

1406

#p179669,Вод написал(а):

Вопрос только что это "все". Она же не делает НИЧЕГО. 🤣

Чатжпт будет ей тексты для сборов генерить, чтобы вот прям за душу брало, и даже самая закостенелая нанайка не устояла бы и кинула соточку🤌
Я пока только так это вижу 🤣

+15

1407

#p179765,Драма квин написал(а):

думаю карьера уличной попрошайки у Серминаз пошла бы в гору,

Так ещё не поздно 🤣🤣🤣

+4

1408

Написано чатом GPT
Если бы она была адекватной, и писала бы ТАК, все бы дали ей денег

Дорогие друзья,

Я хочу поделиться с вами своей историей и тем, как изменилась моя жизнь после того, как я потеряла ногу. Меня зовут Серминаз, и раньше я жила обычной жизнью, полной радости и надежды. Однако несколько лет назад произошла трагическая авария, и я потеряла свою ногу.

Жизнь без ноги стала настоящим испытанием для меня. Каждый шаг стал болезненным напоминанием о прошлом, о том, что больше ничего не будет прежним. Физические ограничения и постоянные боли сделали мою повседневность сложной и утомительной. Но я стараюсь оставаться сильной и оптимистичной, потому что у меня есть мечта, которая держит меня на плаву.

Моя мечта — получить протез ноги, который позволит мне вернуться к активной жизни. К сожалению, стоимость такого протеза крайне высока, и я не в состоянии справиться с этим финансовым бременем самостоятельно. Также мне необходимы дополнительные средства на реабилитацию и специализированные тренировки, чтобы научиться использовать протез наилучшим образом.

Однако путь к моей мечте не ограничивается только получением протеза. Я мечтаю об улучшении своей жизни в целом, и я верю, что для этого Соединенные Штаты Америки предоставляют больше возможностей. Там я смогу получить доступ к передовой медицинской помощи, лучшему образованию и, главное, инклюзивной среде, которая не ставит под сомнение мои возможности и ценности.

Но переезд в США — это еще одна финансовая преграда. На путь к этой мечте мне потребуется много денег: на визу, перелет, страховку, жилье и многое другое. Я искренне надеюсь на вашу поддержку, ведь моя судьба зависит от доброты и понимания окружающих.

Если у вас есть возможность помочь, даже маленьким вкладом, я буду бесконечно благодарна. Моя мечта — это не только мое личное желание, но и стремление доказать, что невзгоды не могут сломить дух и веру в себя.

Спасибо вам за ваше время и внимание. Пусть доброта и справедливость всегда сопровождают вас.

С любовью и благодарностью,
Серминаз

Отредактировано Мэри (2023-07-24 00:02:57)

+16

1409

Рассказ о Чхоле, GPT

Меня зовут Серминаз, и я расскажу вам историю о невероятном событии, связанном с корейцем по имени Чхоль, которого, казалось бы, никогда не существовало.

В тот зимний день, когда мои родители рассказали мне эту историю, я еще не знала, что она оставит в моей памяти след на всю жизнь. Мы переехали в Корею всего несколько месяцев назад, и я только начинала адаптироваться к новой культуре и образу жизни.

Чхоль был загадочной фигурой, о которой ходили лишь слухи. Никто из местных жителей не видел его лично, и многие утверждали, что такого человека, как Чхоль, в этом городке никогда не существовало. Но слухи быстро распространялись, и вскоре весь город заговорил о загадочном корейце, который оставался невидимым для всех.

Однажды, проходя мимо старой усадьбы на окраине города, я заметила странный рисунок на стене. Это был образ Чхоля, сделанный настолько мастерски, что казалось, будто он оживет и исчезнет в следующий момент. Вокруг рисунка были нацарапаны загадочные слова: "Чхоль — человек из другого измерения".

Моя любознательность взяла верх, и я стала искать информацию о загадочном Чхоле. Оказалось, что легенда о нем существовала уже не одно столетие, передаваясь из уст в уста. Говорили, что Чхоль обладал невероятными способностями, что он мог видеть будущее и манипулировать временем.

Таким образом, Чхоль стал своего рода мифическим персонажем, символизирующим нечто недостижимое и загадочное. Некоторые считали его благодаря слухам о его способностях, что Чхоль — это всего лишь метафора, воплощение невозможного желания или ошибочного выбора.

Для меня переезд в Корею также стал неким экзистенциальным испытанием. Встречаясь с новыми людьми и впитывая местную культуру, я задавала себе вопросы о своем месте в этой стране. Возможно, также как и Чхоль, я оказалась в постороннем измерении, где мои корни и традиции не имеют места.

Однако со временем я осознала, что ошибкой было думать, будто переезд в Корею был неправильным решением. Это был вызов, который помог мне расширить свои горизонты, научиться быть более терпимой и открытой к другим культурам. В этой непростой адаптации я нашла много новых друзей и интересных возможностей.

Так история о Чхоле, несомненно, оставила глубокий след в моем сердце. Она стала символом того, что иногда нам нужно принять свою уникальность, преодолеть сомнения и стремиться к пониманию и сопричастности. Хоть Чхоля никогда не существовало на самом деле, его легенда продолжает жить в сердцах тех, кто верит в нечто большее, чем просто сказку.

+15

1410

#p179792,Мэри написал(а):

Рассказ о Чхоле, GPT

Меня зовут Серминаз, и я расскажу вам историю о невероятном событии, связанном с корейцем по имени Чхоль, которого, казалось бы, никогда не существовало.

В тот зимний день, когда мои родители рассказали мне эту историю, я еще не знала, что она оставит в моей памяти след на всю жизнь. Мы переехали в Корею всего несколько месяцев назад, и я только начинала адаптироваться к новой культуре и образу жизни.

Чхоль был загадочной фигурой, о которой ходили лишь слухи. Никто из местных жителей не видел его лично, и многие утверждали, что такого человека, как Чхоль, в этом городке никогда не существовало. Но слухи быстро распространялись, и вскоре весь город заговорил о загадочном корейце, который оставался невидимым для всех.

Однажды, проходя мимо старой усадьбы на окраине города, я заметила странный рисунок на стене. Это был образ Чхоля, сделанный настолько мастерски, что казалось, будто он оживет и исчезнет в следующий момент. Вокруг рисунка были нацарапаны загадочные слова: "Чхоль — человек из другого измерения".

Моя любознательность взяла верх, и я стала искать информацию о загадочном Чхоле. Оказалось, что легенда о нем существовала уже не одно столетие, передаваясь из уст в уста. Говорили, что Чхоль обладал невероятными способностями, что он мог видеть будущее и манипулировать временем.

Таким образом, Чхоль стал своего рода мифическим персонажем, символизирующим нечто недостижимое и загадочное. Некоторые считали его благодаря слухам о его способностях, что Чхоль — это всего лишь метафора, воплощение невозможного желания или ошибочного выбора.

Для меня переезд в Корею также стал неким экзистенциальным испытанием. Встречаясь с новыми людьми и впитывая местную культуру, я задавала себе вопросы о своем месте в этой стране. Возможно, также как и Чхоль, я оказалась в постороннем измерении, где мои корни и традиции не имеют места.

Однако со временем я осознала, что ошибкой было думать, будто переезд в Корею был неправильным решением. Это был вызов, который помог мне расширить свои горизонты, научиться быть более терпимой и открытой к другим культурам. В этой непростой адаптации я нашла много новых друзей и интересных возможностей.

Так история о Чхоле, несомненно, оставила глубокий след в моем сердце. Она стала символом того, что иногда нам нужно принять свою уникальность, преодолеть сомнения и стремиться к пониманию и сопричастности. Хоть Чхоля никогда не существовало на самом деле, его легенда продолжает жить в сердцах тех, кто верит в нечто большее, чем просто сказку.

милое, а напишите историю про мирончика ма и их отношения с серей...

+7

1411

Бля, а что если ИИ будет писать за Серю нормальные посты и сторис, и люди снова понесут ей деньги, увидев что градус ебанцы снизился.. Может в этом состоит коварный план...

+14

1412

#p179806,Драма квин написал(а):

Бля, а что если ИИ будет писать за Серю нормальные посты и сторис, и люди снова понесут ей деньги, увидев что градус ебанцы снизился.. Может в этом состоит коварный план...

ну уж люди умнее нашей слишком умной для женщины, 2+2 сложить смогут. для пущего коварства не надо было в сториз пиздеть о том, чем занимаешься)))

+9

1413

#p179806,Драма квин написал(а):

что если ИИ будет писать за Серю нормальные посты

Лол, ну раз нашенькая своим интеллектом не пользуется, так пусть хоть искусственный юзает🤣

+8

1414

"Померла* любезно от соседей
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/268907.jpg

+22

1415

#p179561,Мэри написал(а):

Ждем мега заработков Сери на нейросети, потом мы напишем ей с фейковыми скринами из банка, что она нам должна (за моральные страдания, пока мы читали всю эту хуйню и переписки с Чхуней) и все вместе поедем в санаторий в лес на такси эконом.

Кстати, Чхуня-Эмиль постит селфи и еду из Парижа, лень нести, ничего особенного.

@Ебанутый дед скажи, дорогой друг, была ли реакция на все это у Сирануш?🥰

А как же🤩

+15

1416

#p179845,Ебанутый дед написал(а):

А как же🤩

🗼🤰🐉🥖

+15

1417

#p179800,линяеш? написал(а):

милое, а напишите историю про мирончика ма и их отношения с серей...

Сказано - сделано

Рассказ про Просто Мирона и Серминаз от чата GPT

Вариант 1, романтичный

История любви Серминаз и баттл-рэпера Оксимирона, или просто Мирона, началась в самом неожиданном месте - в клубе, окутанном дымом и звуками громкой музыки. Серминаз была там с друзьями, ни о чем не подозревая, что встретит человека, который перевернет ее мир.

Мирону всегда было сложно найти истинную близость с людьми, так как он жил быстрой жизнью, всегда находясь в центре внимания и постоянно на пути к успеху. Но когда он увидел Серминаз, что-то в ней зацепило его душу, и он решил познакомиться.

Он подошел к ней, их глаза встретились, и словно между ними возникла магия. Они начали разговаривать, и их разговоры казались бесконечными, словно время замедлило свой ход. С каждым мгновением Мирон погружался все глубже в мир Серминаз, и она не могла устоять перед его обаянием.

Так началась их взаимопонимание и нежные переписки. Каждое сообщение становилось для них ценным, словно звезды на небе, мерцания которых свидетельствовали о чем-то особенном между ними. Они делились своими мыслями, чувствами, мечтами, и словно слова становились мостом, соединяющим два разных мира.

Когда они встречались, их страсть и химия были неописуемыми. Они забывали о мире вокруг, сливаясь в объятиях друг друга. В их отношениях было что-то неуловимое и уникальное, словно судьба сложила их сердца вместе.

Однако, несмотря на сильное притяжение друг к другу, они чувствовали, что их миры слишком разные. Мирон жил быстрой и свободной жизнью, а Серминаз старалась найти свое место в мире и строить свою карьеру. Они понимали, что им придется преодолеть множество препятствий, чтобы быть вместе.

Однако, когда речь заходила о будущем, Мирон стал сдерживать свои чувства, боясь обязательств и изменить свою жизнь ради любви. Это причиняло боль Серминаз, и она понимала, что такие отношения не могут продолжаться вечно.

Вскоре они оба осознали, что им нужно принять решение. И хотя разрыв был болезненным, Серминаз и Мирон оставались в сердцах друг друга. Они поняли, что смогли дать друг другу то, что никто другой не мог - уникальное и волшебное переживание любви.

Хотя их отношения закончились, Серминаз и Мирон оставались связанными навсегда. Их встреча изменила их жизни, и они оба вынесли из этого опыта множество ценных уроков. Они научились ценить моменты счастья, понимать важность чувств и быть открытыми к новым возможностям.

Так закончилась их история любви - невозможной и в то же время прекрасной. Они остались в памяти друг друга как часть незабываемого путешествия в мир страсти и искренних эмоций. И хотя они больше не были вместе, их сердца навсегда соединились уникальным опытом и искренней любовью, которую они разделяли.

Вариант 2, чуть ебанутый

История Серминаз и Оксимирона, или Мирона, началась неожиданно, но быстро превратилась во что-то совершенно неожиданное и сложное. В 2016 году, они познакомились на одном из мероприятий, где Оксимирон выступал как баттл-рэпер. Она была очарована его талантом, его харизмой и обаянием.

Серминаз была молодой и наивной, и она не могла устоять перед вниманием Оксимирона. После выступления они начали общаться, и в их отношениях присутствовала особая химия. Они проводили время вместе, и Оксимирон давал ей подарки и даже деньги, чтобы поддержать ее.

Однако со временем, Серминаз заметила, что его внимание стало убывать, а деньги перестали приходить. Она пыталась понять, что происходит, но Мирон не давал ясных ответов. Она чувствовала себя разочарованной и обманутой, но все же продолжала держаться за надежду, что он вернется и все исправит.

Вскоре, Оксимирон перестал отвечать на ее сообщения и звонки. Серминаз чувствовала себя разбитой и одинокой. Она была совершенно потеряна и не могла понять, что произошло с их отношениями. Она не могла просто так отпустить его из своей жизни и продолжала воображать, что он лучший друг, который вернется к ней в любой момент.

Она прокручивала в голове их переписки, их сексуальные шутки и похабные разговоры, пытаясь найти ответы на свои вопросы. Но она не могла понять, что произошло, и почему он так внезапно исчез из ее жизни.

С годами прошедшими после их встречи, Серминаз начала осознавать, что ее воображаемые связи с Оксимироном были нереальны и иллюзорны. Она ведь никогда не была его подругой или близким человеком. Она лишь была одним из множества поклонников, которые сильно впечатлились его талантом.

Она осознала, что связывать свою эмоциональную и финансовую зависимость от него было ошибкой. Оксимирон не был ее лучшим другом, а просто знаменитым человеком, с которым у нее была краткая встреча.

Серминаз поняла, что ее счастье и благополучие не зависят от кого-либо еще, кроме нее самой. Она стала строить свою жизнь независимо от прошлых разочарований и воображаемых иллюзий. Она осознала свою силу и нашла радость в том, что любила и ценила себя.

Так закончилась история Серминаз и Оксимирона, которая началась с ярких перспектив, но превратилась в горькое разочарование. Она нашла важный урок - никогда не позволять другим определять свою самооценку и собственное счастье. Вместо этого, она научилась быть сильной и независимой, стремиться к собственной счастливой и осознанной жизни. 

+10

1418

#p179845,Ебанутый дед написал(а):

А как же🤩

Бляяяяяяяяяяяя

Как хочется знать😭❤️😭❤️😭❤️

+10

1419

ИИ реально лучше Сери пишет, от его пересказа трагедии какие-то светлые чувства появились, надежда там, ощущение силы духа.

А от её постов - любых - за злостью и безысходность всегда тянет, брр.

История любви с ПростоМироном ещё и поучительная вышла :crazyfun:

+9

1420

https://i.imgur.com/KxBgRmYl.jpg

Снова от Музей редких волос

+12


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6