Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6


Сэмми Джабраил #6

Сообщений 1421 страница 1440 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

+7

1421

#p179856,Мэри написал(а):

Снова от Музей редких волос

С вас 10000 денег

+7

1422

Попалась в инсте Мария Солодар, та самая, которая обещала Сирануш помочь с юристом, чтобы переехать в Америку🤡
Так до сих пор нет никаких движений, а Сирануш очень активно козыряла сим знакомством и волшебным адвокатом, который "делает грин кард" (тут я конечно, орала как тварь)
Вообще, вот по всей этой имитации бурной деятельности с США можно уже было сделать вывод про нашеньку. Очевидно, что она глупая лгунья, причем, лгала она самой себе, будто напиталась своими иллюзиями до такой степени, что уверовала в них, также было и с Чхунямри всех сортов. Для нее все было супер просто, "я же талант, я же выдающаяся неординарная личность", в итоге ничего, хотя я лично знаю людей, которые уехали мягко говоря, со скудными талантами, я даже была удивлена, что за такое одобряют О1 (хотя, это неиммиграционная виза с неким иммиграционным потенциалом)
Меня злит то, что для Сери все было будто само собой разумеющимся, в голове была только финальная картина, где она крутая и классная живет в условном Нью-Йорке, а ее подписчики даже не задавались вопросом, где брать деньги на жизнь там, где эта передовая клиника, что за лечение, какие основания для работы, есть ли job offer, открыта ли может быть, компания, кем, чья? Простота хуже воровства, вот реально. Сере всегда удается найти тупее себя, и очень хуево, что это всегда работает, не переведется лох, увы.
С нетерпением жду нового витка дурдома про США, вдруг все-таки, будет.

+13

1423

#p179023,Мэри написал(а):

Предводительница киборгов уебалась 2 раза и расшибла коленку. Неплохое начало.

Почему она не использует трость для устойчивости? Можно же подобрать красивую, даже под её образ.

Не разбираюсь в ИИ, тут свой бы интеллект доосвоить.  :crazyfun:
А можно сгенерировать текст с Серькиными ключевыми измышлизмами?  Со всеми этими мраземышами, выженщинактооо и прочим?

+9

1424

#p179871,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Почему она не использует трость для устойчивости? Можно же подобрать красивую, даже под её образ.

Не разбираюсь в ИИ, тут свой бы интеллект доосвоить. 
А можно сгенерировать текст с Серькиными ключевыми измышлизмами?  Со всеми этими мраземышами, выженщинактооо и прочим?

Оооо щас я попробую ахахахах

+6

1425

Итак, новый шедевр GPT

Как Серминаз, я обращаюсь к вам, моим подписчикам. Вы, мраземыши и ноунеймы, можете вести себя так, будто вам нечего терять. Но запомните, виновата война, я борюсь за собственное место под солнцем!

Я встану с колен, поднимусь выше, чем вы все вместе взятые. И когда придет время, я поставлю вас на колени перед моей мощью и силой. Вы будете жалеть о том, что когда-то смели сомневаться во мне!

Нейробиология моего разума работает на пределе, а мир киберпанка - моя реальность. Я женщина, которая не знает страха, и не имею намерения стоять в тени.

Так кто же вы, чтобы стоять у меня на пути? Ваши небылицы и клевета о моей жизни - просто капли в море. А у меня все серьезно, особенно с Чхолем рядом. Вы не сможете меня сломить, и я пришла за тем, что мне принадлежит.

Вы можете продолжать сплетничать, и думать, что лишаете меня денег. Но поверьте, моя сила и умение найти путь к успеху превышают ваши худшие кошмары.

Серминаз не так проста, как вам кажется. Я поднимусь, преодолею все препятствия и докажу всем, кто я есть на самом деле.

Так что берегитесь, ноунеймы, и готовьтесь к тому, чтобы стоять перед моим величием. Вы никогда не забудете тот день, когда я покажу вам, кто я на самом деле, и вы поймете, что угрожать мне - дело глупое и безрассудное. Время мести приближается, и никто не останется в стороне.

+28

1426

Мэри
ляяяяя, как перестать орать  :crazyfun:

+5

1427

#p179791,Мэри написал(а):

Написано чатом GPT
Если бы она была адекватной, и писала бы ТАК, все бы дали ей денег

Дорогие друзья,

Я хочу поделиться с вами своей историей и тем, как изменилась моя жизнь после того, как я потеряла ногу. Меня зовут Серминаз, и раньше я жила обычной жизнью, полной радости и надежды. Однако несколько лет назад произошла трагическая авария, и я потеряла свою ногу.

Жизнь без ноги стала настоящим испытанием для меня. Каждый шаг стал болезненным напоминанием о прошлом, о том, что больше ничего не будет прежним. Физические ограничения и постоянные боли сделали мою повседневность сложной и утомительной. Но я стараюсь оставаться сильной и оптимистичной, потому что у меня есть мечта, которая держит меня на плаву.

Моя мечта — получить протез ноги, который позволит мне вернуться к активной жизни. К сожалению, стоимость такого протеза крайне высока, и я не в состоянии справиться с этим финансовым бременем самостоятельно. Также мне необходимы дополнительные средства на реабилитацию и специализированные тренировки, чтобы научиться использовать протез наилучшим образом.

Однако путь к моей мечте не ограничивается только получением протеза. Я мечтаю об улучшении своей жизни в целом, и я верю, что для этого Соединенные Штаты Америки предоставляют больше возможностей. Там я смогу получить доступ к передовой медицинской помощи, лучшему образованию и, главное, инклюзивной среде, которая не ставит под сомнение мои возможности и ценности.

Но переезд в США — это еще одна финансовая преграда. На путь к этой мечте мне потребуется много денег: на визу, перелет, страховку, жилье и многое другое. Я искренне надеюсь на вашу поддержку, ведь моя судьба зависит от доброты и понимания окружающих.

Если у вас есть возможность помочь, даже маленьким вкладом, я буду бесконечно благодарна. Моя мечта — это не только мое личное желание, но и стремление доказать, что невзгоды не могут сломить дух и веру в себя.

Спасибо вам за ваше время и внимание. Пусть доброта и справедливость всегда сопровождают вас.

С любовью и благодарностью,
Серминаз

Отредактировано Мэри (Сегодня 00:02:57)

Ну вот, совсем другое дело, даже захотелось денег дать

+7

1428

#p179874,Мэри написал(а):

Итак, новый шедевр GPT

Как Серминаз, я обращаюсь к вам, моим подписчикам. Вы, мраземыши и ноунеймы, можете вести себя так, будто вам нечего терять. Но запомните, виновата война, я борюсь за собственное место под солнцем!

Я встану с колен, поднимусь выше, чем вы все вместе взятые. И когда придет время, я поставлю вас на колени перед моей мощью и силой. Вы будете жалеть о том, что когда-то смели сомневаться во мне!

Нейробиология моего разума работает на пределе, а мир киберпанка - моя реальность. Я женщина, которая не знает страха, и не имею намерения стоять в тени.

Так кто же вы, чтобы стоять у меня на пути? Ваши небылицы и клевета о моей жизни - просто капли в море. А у меня все серьезно, особенно с Чхолем рядом. Вы не сможете меня сломить, и я пришла за тем, что мне принадлежит.

Вы можете продолжать сплетничать, и думать, что лишаете меня денег. Но поверьте, моя сила и умение найти путь к успеху превышают ваши худшие кошмары.

Серминаз не так проста, как вам кажется. Я поднимусь, преодолею все препятствия и докажу всем, кто я есть на самом деле.

Так что берегитесь, ноунеймы, и готовьтесь к тому, чтобы стоять перед моим величием. Вы никогда не забудете тот день, когда я покажу вам, кто я на самом деле, и вы поймете, что угрожать мне - дело глупое и безрассудное. Время мести приближается, и никто не останется в стороне.

оооооо, а вот теперь ощущение, что чатгпт реально натаскивали на сериных опусах. так похоже, что аж страшно, будто сама к нам сюда пришла. сразу захотелось спрятаться в свою нору как кнопочному титану, взять такси эконом и уехать в лес.

с остальных орала как тварь, особенно с мифа о чхоле. хочу теперь мстительную поэму о сэм в духе гомера, что-то со словами:
Пой, богиня, про гнев Серминазы,
Киберпанковой дочери. Гнев проклятый,
Страданий без счета принесший нанайкам,
Много хороших советов, пославших в пизду,
Их же самих, на съеденье отдавший ее хомякам

Отредактировано линяеш? (2023-07-24 09:25:36)

+15

1429

#p179791,Мэри написал(а):

Переезд в США — это еще одна финансовая преграда. На путь к этой мечте мне потребуется много денег: на визу, перелет, страховку, жилье и многое другое. Я искренне надеюсь на вашу поддержку, ведь моя судьба зависит от доброты и понимания окружающих

А я бы не дало. Принимать финансовое участие в переезде постороннего человека в другую страну, даже копеечкой? Да я лучше близким или себе куплю какую-то приятность.
Я само переезжало исключительно на свои. Впряглось и пахало. Сначала - на подушку безопасности накопило. Потом - прошло чекап, подлатало здоровье, сделало документы и уехало. И в загранице тоже пахало. И я не понимаю, почему я могло пахать онлайн и зарабатывать на свои нужды, а какая-то безноженька не может - для онлайн работы нога не нужна. Сейчас, в целом, и полноценные руки не нужны - пары пальцев достаточно, чтобы исправить набранный голосом или сгенерированный ии текст, например.

#p179874,Мэри написал(а):

Как Серминаз, я обращаюсь к вам, моим подписчикам. Вы, мраземыши и ноунеймы

А вот это очень страшно. Как будто ии это Серя, а Серя это ии.

+15

1430

Для истории, последний вчерашний слайд.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1027/t338157.jpg

+7

1431

Соседи сгенерили воображаемый запрос Сери и я не удержалось

https://i.imgur.com/Am7E4LIm.jpg

Представило, что я ии:

«У меня было всё. Был ма Чхоль, сильный как дракон, мы так красиво смотрелись вместе, когда я воображала нас. С ним я забывала, что я инвалид, я в целом ненавижу как некрасиво они выглядят в рашке, но я-то была не такой и рашка никогда не была моим домом. Я рассказывала Чхолю как трудно когда ношки нет, как нужны постоянно бапки-бапки-бапки. Вот только мой Чхоль существовал в переписке, а в переписке секса нет, и стонов в аудио не хватало. Мой мозг говорил мне что и Чхоля нет. Что я останусь в России, нееет! Плевать что денюшки нет, я возьму коти песи, запасусь хлоркой которая делает пол таким же чистым как мои трусики. Я не вернусь в Дагестан, не останусь среди злых людишек. Все вы злые, вы ещё увидите, что меня заберёт мой Чхоль. Но Чхоль инсценировал смерть. Меня даже на кладбище не пригласили! Этот мразь мышь пидр оставил меня одну с моими проблемами. Хорошо, что есть Мирон, а у Мирона есть денешки. Што??? Неть??? Ай»

Отредактировано Фантомная подушка (2023-07-24 11:46:41)

+14

1432

#p179874,Мэри написал(а):

Как Серминаз, я обращаюсь к вам, моим подписчикам. Вы, мраземыши и ноунеймы,

Ммм, - даже страшно. Сере точно  только протез ноги делали? Протез головного мозга не предусматривался?
Серя, если твой разум точно захвачен ИИ, попытайся дать знак. Икни, что-ли, в рилз.
Она хоть настоящая?

+11

1433

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1295/t69366.png

Интересно, в этот раз реально будет детокс, или она влетит через пару часов в сторис с очередным нейропиздологичным высказыванием из очень умной книжки?

+13

1434

#p179999,Чхоль етого моста написал(а):

Интересно, в этот раз реально будет детокс, или она влетит через пару часов в сторис с очередным нейропиздологичным высказыванием из очень умной книжки?

Выходной? Всего лишь один?
Серичка, ты такая умница, что взяла выходной. А вообще уж лучше отпуск бери, а то заработалась там, совсем себя не бережешь [sarkasm].

+31

1435

#p179365,ТотСамыйМост написал(а):

И не могу не поделиться из соседнего форума, по мне они прекрасны, кибер-овчарки-нанайки. Спасибо овчарке Горижопа

Прекрасные малинуи ❤Спасибо за подгон, милое :flag:

+3

1436

#p179999,Чхоль етого моста написал(а):

Интересно, в этот раз реально будет детокс, или она влетит через пару часов в сторис с очередным нейропиздологичным высказыванием из очень умной книжки?

серя, если бы ты знала, как нам похуй, ты бы расплакалась... ставлю на сториз с дорамой/фильмом!

+6

1437

Да нет там никакого цифрового детокса, судя потому, что ответил Дед, реакция у Серминас на Чхуню в Порыже была , а зная ее, там был ПИЗДЕЦ.
Какой удачный донор в этот раз, хух

Так что во время своего "детокса" она вероятно, строчит ему, ебет себе мозг, очко полыхает, а для нас, несведущих дегроидов, она вон, книжку читает. Смотри, не проеби ее в своих трех квадратных метрах.

+13

1438

#p179999,Чхоль етого моста написал(а):

Интересно, в этот раз реально будет детокс, или она влетит через пару часов в сторис с очередным нейропиздологичным высказыванием из очень умной книжки?

Так, моё чота опять заподозревало насчёт кошки.
Вот это она тип сегодня с Усей запостила, и на окне шторы:
https://i.imgur.com/Le1CUN4m.png
А вот это — высер про инвалидов недельной давности, и на окне жалюзи:
https://i.imgur.com/qKO9ePEm.jpg
Хм...🤔😒
Чот вряд ли она б в офистель шторы покупала. Значит, чот тут не так. Вероятно, фотка с Усей — архивная.

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (2023-07-24 16:44:47)

+11

1439

А ещё моё решило найти Серину страницу во вконтактах и почитать ее некропосты.
Смотрите, какое орево! 🤣🤣🤣
Наша самобытная и уникальная мошенничает с 14 лет и искренне считает это работой!
Пост на тему "1000 и 1 причина, почему я безработная распиздяйка":
https://i.imgur.com/jAuLKvpm.jpg
https://i.imgur.com/b0VWeBPm.jpg
https://i.imgur.com/Ul3pNY9m.jpg
https://i.imgur.com/OmwpfFWm.jpg

Обратите внимание на дату: 2017 год! Она нихуя не делает аж с 2017…

Отдельно взорало с того, шо в посте она такая невъебенно гордая-назависимая показывает фак 🖕постылым работодателям, а в личку в это же самое время рыдает Жанне в голосовых, пытается одолжить денюх на оплату квартиры и прикидывает, кому б дать за 100 тыщ🤦🏻‍♀️🤣
Восторг!

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (2023-07-24 17:07:27)

+26

1440

#p178845,Мэри написал(а):

НеУважаемые товарищи дегроиды и кропочные титаны, проклятые ноунеймы и злопыхательницы, все хуже, чем мы думали.

Пока положен только болт на свое здоровье, доход и жизнь в целом. Так и погибнешь в иллюзиях с экрана телефона. Жесть.

Отредактировано Мэри (2023-07-21 22:46:47)

Мое отвлеклось на скучную жизнь, догоняю. Больше того, Серунаш не догоняет, что таким контентом она может завлечь только 13-ти леток. Дочь моя, например, ей нравится аниме рисовать, но ее нет в соц сетях. И 13-ти летки не надонатят на лакшери жизнь. Тупая, непробиваема овца. Даже я, вообще не шаря ничего в этих ваших охватах, понимаю, что люди приходят за одним контентом и 90% процентов отваливаются, если блогер его меняет. Серминаз, непочитай, но ты тупеешь всё больше. Ты реально думаешь, что кому-то очень сильно всралось смотреть на сгенерированные ИИ фотки/видюхи?

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6