Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6


Сэмми Джабраил #6

Сообщений 1441 страница 1460 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #4

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #5

+7

1441

#p180106,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

А ещё моё решило найти Серину страницу во вконтактах и почитать ее некропосты.
Смотрите, какое орево! 🤣🤣🤣
Наша самобытная и уникальная мошенничает с 14 лет и искренне считает это работой!
Пост на тему "1000 и 1 причина, почему я безработная распиздяйка":

Обратите внимание на дату: 2017 год! Она нихуя не делает аж с 2017…

Отдельно взорало с того, шо в посте она такая невъебенно гордая-назависимая показывает фак 🖕постылым работодателям, а в личку в это же самое время рыдает Жанне в голосовых, пытается одолжить денюх на оплату квартиры и прикидывает, кому б дать за 100 тыщ🤦🏻‍♀️🤣
Восторг!

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (Сегодня 17:07:27)

умеет она ровным счетом нихуя. красить тумбы акрилом, заговаривать зубы, навязывать людям свой стиль и душить ногами - пиздец навыки, просто блеск, так в резюме и писала наверняка, если хоть когда-то его составляла.

а я могу отличить саморез от шурупа, стрелять и почерк у меня красивый. и дальше что? набор абсолютно рандомных способностей, для которых большое количество мозгов не нужно. более того, никому эти способности не нужны ни на какой должности.

и пишет она просто омерзительно. так и сквозит приосаниванием. думает, что звучит как своя в доску, а по факту как бабка с базара изъясняется, только распальцовки не хватает и смачного харчка на махачкалинский асфальт.

+21

1442

#p180151,линяеш? написал(а):

умеет она ровным счетом нихуя. красить тумбы акрилом, заговаривать зубы, навязывать людям свой стиль и душить ногами - пиздец навыки, просто блеск, так в резюме и писала наверняка, если хоть когда-то его составляла.

а я могу отличить саморез от шурупа, стрелять и почерк у меня красивый. и дальше что? набор абсолютно рандомных способностей, для которых большое количество мозгов не нужно. более того, никому эти способности не нужны ни на какой должности.

А я умею вязать, ухаживать за цветами, готовить, ебнуться на ровном месте при акробатическом элементе и отбить все колени(дайте деняк),а ещё могу доебаться до ЖКХ и паспортного стола (когда он еще был паспортным столом,а не МФЦ)
Вот какая я молодец, сколько всего умею
Только мне ещё до 30 ковылять и ковылять
Где мой фриланс
Дайте деняк (2)

А так да, набор умений,которые люди обычно называют "хобби" и редко монетизируют

Отредактировано Тандыровод (2023-07-24 18:49:53)

+17

1443

Я тогда психолог,флорист,художник,фотограф,дизайнер,таролог :crazyfun: (и это при том,что на большинство что перечислила - я обучалась,и имею корочки :D )
Но я все равно считаю что я хуй без палочки по сравнению с другими людьми из этих профессий :rain:
А Серя конечно мдааа..

+16

1444

#p180151,линяеш? написал(а):

и пишет она просто омерзительно. так и сквозит приосаниванием. думает, что звучит как своя в доску, а по факту как бабка с базара изъясняется, только распальцовки не хватает и смачного харчка на махачкалинский асфальт.

Вот только что хотела это написать, что её слог просто ужас какой дерганный, мат-перемат, нарочитая "крутизна", кринжую с того, что она пытается казаться своей во всех компаниях, вот её реальное лицо, мда

Насчет умений - такая талантливая, такая вся всё умеющая, но нихуя не делающая. "В 2013 году я обновил свое резюме на хэдхантер, и с тех пор сидел сложа руки" (с)

https://i.imgur.com/JgcPs5jl.jpg
https://i.imgur.com/EmZ9Fdyl.jpg
https://i.imgur.com/QrtKxlal.jpg

Суть ее высеров не поменялась, только сейчас она пытается прикрыть это нейропиздологическим слогом (Сирануш, хуево получается)

Остальное аж напророчила себе, молодец.

+13

1445

#p180187,Тандыровод написал(а):

А я умею вязать, ухаживать за цветами, готовить, ебнуться на ровном месте при акробатическом элементе и отбить все колени(дайте деняк),а ещё могу доебаться до ЖКХ и паспортного стола (когда он еще был паспортным столом,а не МФЦ)
Вот какая я молодец, сколько всего умею
Только мне ещё до 30 ковылять и ковылять
Где мой фриланс
Дайте деняк (2)

А так да, набор умений,которые люди обычно называют "хобби" и редко монетизируют

Отредактировано Тандыровод (Сегодня 18:49:53)

ммлое, вязанию завидую! все никак, но зато я РЕАЛЬНО могу сколотить домик для колодца...

+8

1446

#p180106,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

А ещё моё решило найти Серину страницу во вконтактах и почитать ее некропосты.
Смотрите, какое орево! 🤣🤣🤣
Наша самобытная и уникальная мошенничает с 14 лет и искренне считает это работой!
Пост на тему "1000 и 1 причина, почему я безработная распиздяйка":

Обратите внимание на дату: 2017 год! Она нихуя не делает аж с 2017…

Отдельно взорало с того, шо в посте она такая невъебенно гордая-назависимая показывает фак 🖕постылым работодателям, а в личку в это же самое время рыдает Жанне в голосовых, пытается одолжить денюх на оплату квартиры и прикидывает, кому б дать за 100 тыщ🤦🏻‍♀️🤣
Восторг!

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (Сегодня 17:07:27)

а в итоге она только пиздеть и умеет на данный момент. все остальное проебала: и мебель сто лет не "реставрировала", и одевается в тысячу раз хуже, чем 5 лет назад, и бокс остался где-то в далёком двухколеночном прошлом (тем временем Стас вполне себе им занимается, насколько я понимаю). умелица, иначе и не скажешь

+13

1447

#p180250,Червиназ написал(а):

а в итоге она только пиздеть и умеет на данный момент. все остальное проебала: и мебель сто лет не "реставрировала", и одевается в тысячу раз хуже, чем 5 лет назад, и бокс остался где-то в далёком двухколеночном прошлом (тем временем Стас вполне себе им занимается, насколько я понимаю). умелица, иначе и не скажешь

Просрашка, короче.

Отредактировано Feodora (2023-07-24 21:39:52)

+5

1448

Приветствую, дорогие нанаечки! Принимайте в свои ряды мраземышей, дегродов и завистников. Наконец осилила все 6 томов.
С поцем знакома давно. Почитывала Сегу Кутового и у него как-то была ссылка на нашу кибербогиню. Зашла, полистала профиль, восхитилась. Казалась что такая сильная духом девушка так стойко принимает удар судьбы, не унывает. Фоточки у нее все были такие красивые, стильные... Но в хомяки не записалась (не мое это).
Форум нашла после поста у Конасоновой. И тут я охуела. Чхоледораму читала три дня и три ночи не отрываясь (благо на заводе дали отпуск). Такой сюжет, такие повороты. Я требую экранизации. Буду ждать новые сезоны этого великолепного чтива и новые генерации жира от поца.
Серя, заканчивай свой цифровой детокс, публика скучает  :D

+33

1449

Приветствую дорогих нанаек! Решила наконец то выйти из длительного РО.
Помню еще зарождение палаты у соседей, когда она была в новых пациентах и многие писали, мол что вы, какая палата, такая сильная прекрасная женщина! Ой, девочка, наверное)
Как и многие, наткнулась на профиль примерно в момент сбора на протез. Даже подписалась. Повелась на красивые фото и казалось, силу духа. Но тексты, которые писал пациент, оттолкнули. Виделось мне в них что то не здоровое. Отписалась, подумала, может я просто не такой знаток нейропиздологии… и вот спустя время, гляжу, расцвел наш цветочек аленкый.
И никак не могу определиться со своим отношением ко всему происходящему. С одной стороны совершенно жопноподровное мразилище, а с другой стороны, глубоко не здоровый человек. Над которым вроде не смеяться бы и негодовать, а хорошим врачам в руки.
Вот и продолжаю читать, наблюдать эту невероятную чхоледрамму. Одно во всем этом радует - живые, остроумные, настоящие нанаечки ❤️

+30

1450

Кстати, аватар, в честь нового витка нейропиздологии, сгенерировала при помощи нейросети. Как думаете, можно уже начинать писать об этом у себя на странице, а возможно даже обучать?))

+15

1451

#p180402,Бодхисаттва написал(а):

Кстати, аватар, в честь нового витка нейропиздологии, сгенерировала при помощи нейросети. Как думаете, можно уже начинать писать об этом у себя на странице, а возможно даже обучать?))

Ну что вы, женщина, последний кусок хлеба у нашего ебенка то забираете. Это не ваше, это ее

+14

1452

#p180402,Бодхисаттва написал(а):

Кстати, аватар, в честь нового витка нейропиздологии, сгенерировала при помощи нейросети. Как думаете, можно уже начинать писать об этом у себя на странице, а возможно даже обучать?))

Да, конечно, милое!
Можно уже даже шекели собирать!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/15494.png  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/21915.png

Добро пожаловать в сумрачную немного пыльную палату с живописным видом на етот мост❤️
Берите халатик и кроксы.
Не забывайте жир поливать охуенезом! Так вкуснее

+15

1453

#p180411,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Да, конечно, милое!
Можно уже даже шекели собирать!    

Добро пожаловать в сумрачную немного пыльную палату с живописным видом на етот мост❤️
Берите халатик и кроксы.
Не забывайте жир поливать охуенезом! Так вкуснее

Да там такой охуенез, что я уже эти болезные сториз, преимущественно, только на форуме читаю. Так как без облагораживающего обрамления в виде комментариев нанаек, это читать опасно для здоровья. Как тут писали выше, начинаешь опасаться за свое здоровье. Как известно, психическое не здоровье гораздо более заразительно, чем здоровье

+16

1454

#p180409,Термальная стадия ахуя написал(а):

Ну что вы, женщина, последний кусок хлеба у нашего ебенка то забираете. Это не ваше, это ее

Нельзя отобрать то, чего нет ))

+9

1455

#p180359,Термальная стадия ахуя написал(а):

Приветствую, дорогие нанаечки! Принимайте в свои ряды мраземышей, дегродов и завистников. Наконец осилила все 6 томов.
С поцем знакома давно. Почитывала Сегу Кутового и у него как-то была ссылка на нашу кибербогиню. Зашла, полистала профиль, восхитилась. Казалась что такая сильная духом девушка так стойко принимает удар судьбы, не унывает. Фоточки у нее все были такие красивые, стильные... Но в хомяки не записалась (не мое это).
Форум нашла после поста у Конасоновой. И тут я охуела. Чхоледораму читала три дня и три ночи не отрываясь (благо на заводе дали отпуск). Такой сюжет, такие повороты. Я требую экранизации. Буду ждать новые сезоны этого великолепного чтива и новые генерации жира от поца.
Серя, заканчивай свой цифровой детокс, публика скучает

Приветствуем в нашем уютном офистеле больничном крыле, неуважаемая мышемразь!
У нас как раз обед: тандыр и токпокки. Угощайтесь))
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/97257.png

И вот примите сразу для профилактики: https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/82262.gif
Шоб не опизденеть до термальной стадии ненароком!

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (2023-07-25 00:06:16)

+14

1456

Серя у нас рекордсменка: за 16 дней собрала почти 75% тома своего жития. всем бы так жить пожелала, но, увы, не в контексте жизни нашенькой

+11

1457

Теперь это моё новое развлечение

Новый рассказ от чата GPT

Жизнь Серминаз всегда казалась удивительной и волшебной. Она была обычной девушкой из маленького  городка, мечтавшей о ярком будущем. Но все изменилось в один судьбоносный день, когда она случайно столкнулась с удивительной школьницей.

Она представилась ей как кардиохирург из Кореи, умный и успешный парень, который с легкостью завоевывал сердца всех окружающих. Серминаз была заворожена этой историей и, попав в увлекательные истории о чудесной жизни Чхоля, стала верить уже в его искренность. Чхоль в свою очередь рассказал ей о своих друзьях и семье.

Друзья Чхоля, которых он так подробно описывал, звали Да Уль, Тек Ван и Ми Ри. Серминаз слушала истории о них и мечтала о таких же верных и преданных друзьях. Чхоль также упомянул своего друга по имени Дайки, который был активен в социальных сетях и всегда хвастался своей успешной жизнью.

Серминаз пыталась зарегистрироваться в социальных сетях под именами своих новых друзей, чтобы узнать больше о них, но не смогла найти никакой информации. Тогда она решила создать форум, чтобы общаться с другими поклонниками Чхоля и его друзей. Но неожиданно этот форум стал не местом обсуждения, а центром клеветы и злобы.

На форуме начали появляться переписки, которые якобы принадлежали Чхолю и его друзьям. В них говорилось о том, что Серминаз уехала не из-за войны, а из-за возможности обогатиться и жить в роскоши с "картонными миллионами". Эти сообщения покрывали ее мечты о богатстве и удаче маской лжи.
Бля это просто вышка, разъеб!
Серминаз была потрясена этими ложными обвинениями и разочарована в своей вере в Чхоля. Она пыталась доказать свою невиновность, но злобные клеветники были неумолимы. Она стала жертвой ненависти тех, кто завидовал ее мечтам и стремлению к лучшей жизни.

Все это наложилось на заботу о двух ее больных кошках, которые нуждались в постоянной медицинской помощи. Серминаз отказывалась просить о помощи у других, думая, что это еще больше разжжет злобу тех, кто уже ненавидел ее. Вместо этого она пыталась справиться сама, тяжело трудясь и экономя каждый копейку.

Тем временем, на ее странице в Instagram стали появляться странные публикации с просьбами о помощи и сборы денег на лечение кошек. Некоторые злопыхатели даже обвинили ее в том, что она просто попрошайничает и использует слезы ради денег.

Серминаз чувствовала себя уязвимой и одинокой, но несмотря на все испытания, она не потеряла веру в свои мечты. Она понимала, что правда в конце концов всегда выходит на свет, и те, кто настоящие друзья, всегда останутся рядом.

Ее история наглядный пример того, как ложь и зависть могут испортить жизнь человека, доведя его до крайней степени отчаяния. Но она также показывает нам силу воли и упорства, которые помогают преодолеть трудности и вернуться к своим мечтам, даже когда все кажется безысходным.

Чат какой-то супер позитивный😂

+16

1458

#p180423,Мэри написал(а):

Теперь это моё новое развлечение

Новый рассказ от чата GPT

Жизнь Серминаз всегда казалась удивительной и волшебной. Она была обычной девушкой из маленького  городка, мечтавшей о ярком будущем. Но все изменилось в один судьбоносный день, когда она случайно столкнулась с удивительной школьницей.

Она представилась ей как кардиохирург из Кореи, умный и успешный парень, который с легкостью завоевывал сердца всех окружающих. Серминаз была заворожена этой историей и, попав в увлекательные истории о чудесной жизни Чхоля, стала верить уже в его искренность. Чхоль в свою очередь рассказал ей о своих друзьях и семье.

Друзья Чхоля, которых он так подробно описывал, звали Да Уль, Тек Ван и Ми Ри. Серминаз слушала истории о них и мечтала о таких же верных и преданных друзьях. Чхоль также упомянул своего друга по имени Дайки, который был активен в социальных сетях и всегда хвастался своей успешной жизнью.

Серминаз пыталась зарегистрироваться в социальных сетях под именами своих новых друзей, чтобы узнать больше о них, но не смогла найти никакой информации. Тогда она решила создать форум, чтобы общаться с другими поклонниками Чхоля и его друзей. Но неожиданно этот форум стал не местом обсуждения, а центром клеветы и злобы.

На форуме начали появляться переписки, которые якобы принадлежали Чхолю и его друзьям. В них говорилось о том, что Серминаз уехала не из-за войны, а из-за возможности обогатиться и жить в роскоши с "картонными миллионами". Эти сообщения покрывали ее мечты о богатстве и удаче маской лжи.
Бля это просто вышка, разъеб!
Серминаз была потрясена этими ложными обвинениями и разочарована в своей вере в Чхоля. Она пыталась доказать свою невиновность, но злобные клеветники были неумолимы. Она стала жертвой ненависти тех, кто завидовал ее мечтам и стремлению к лучшей жизни.

Все это наложилось на заботу о двух ее больных кошках, которые нуждались в постоянной медицинской помощи. Серминаз отказывалась просить о помощи у других, думая, что это еще больше разжжет злобу тех, кто уже ненавидел ее. Вместо этого она пыталась справиться сама, тяжело трудясь и экономя каждый копейку.

Тем временем, на ее странице в Instagram стали появляться странные публикации с просьбами о помощи и сборы денег на лечение кошек. Некоторые злопыхатели даже обвинили ее в том, что она просто попрошайничает и использует слезы ради денег.

Серминаз чувствовала себя уязвимой и одинокой, но несмотря на все испытания, она не потеряла веру в свои мечты. Она понимала, что правда в конце концов всегда выходит на свет, и те, кто настоящие друзья, всегда останутся рядом.

Ее история наглядный пример того, как ложь и зависть могут испортить жизнь человека, доведя его до крайней степени отчаяния. Но она также показывает нам силу воли и упорства, которые помогают преодолеть трудности и вернуться к своим мечтам, даже когда все кажется безысходным.

Чат какой-то супер позитивный😂

Божечки, кажется вы написали готовый пост для ребенка!

+6

1459

Прости пожалуйста, как скрывать длинное цитирование? Я с телефона, Гуглом не владею. Даже пдф файл не могу собрать

+2

1460

Мэри

Флуд

Мне не кажется, что на Дзене часто попадаются вот такие генерированные рассказы? Читаю и напоминает школьные сочинения.

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #6